Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:41:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37345 times)
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 08:43:04 AM
 #2001

Все зависит от того какая сумма на баунти была выделена. Если токенов много раздали то и цена будет падать потому что многие захотят продать
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 15, 2018, 08:47:18 AM
 #2002

Все зависит от того какая сумма на баунти была выделена. Если токенов много раздали то и цена будет падать потому что многие захотят продать
Если от баунтистов падение и будет - то оно будет краткосрочное, 1-5 процентов, или даже чуть больше это не так много.Через неделю другую когда баунтисты выйдут цена стабилизироваться должна если проект хороший, так что это не критично думаю.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 15, 2018, 11:10:06 AM
 #2003

вот сейчас рынок возьмет и развернется, и все токены, которые будут выходить после ико на биржи, будут показывать опять хороший рост, что в принципе и требовалось доказать, что рост токенов зависит только от общего роста

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:15:54 AM
 #2004

Все зависит от того какая сумма на баунти была выделена. Если токенов много раздали то и цена будет падать потому что многие захотят продать
Если от баунтистов падение и будет - то оно будет краткосрочное, 1-5 процентов, или даже чуть больше это не так много.Через неделю другую когда баунтисты выйдут цена стабилизироваться должна если проект хороший, так что это не критично думаю.
Даже думаю еще меньше зависит от баунти, тк токен обычно после исо торгуется на биржах, баунти получают вознаграждение и это 1-1.5-2% от проданных токенов.не могут они существенно двигать цену вниз.Среди них холдеров немало тем более
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:36:21 AM
 #2005

Иногда цены падают, потому, что все ждут что проект взлетит сразу после окончания сборов. А он не летит, а стоит на месте, потому, что работа только началась. Вот все и сливают, как неоправданное вложение в ICO. Отсюда понижение цены.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 09:00:20 PM
 #2006

Иногда цены падают, потому, что все ждут что проект взлетит сразу после окончания сборов. А он не летит, а стоит на месте, потому, что работа только началась. Вот все и сливают, как неоправданное вложение в ICO. Отсюда понижение цены.
Да, сейчас все боятся, так как много было случаев, когда после сборов команда переставала развивать проект, или попросту забивала на него, или делала все очень медленно, не соответствуя по срокам своей дорожной карте, это вроде как и не скам, но на обвал цены сильно влияет.

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 09:11:27 PM
 #2007

Если проект не очень надежный, то цена падает из-за того, что все пытаются слить эту монету как можно быстрее. От этого и цена идет стремительно вниз

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
February 15, 2018, 09:29:05 PM
 #2008

Потому что дают на пресейлах сверхбонусы инвесторам, в те как получат токены сразу и сливают их. В итоге баунтисты и создатели в просадке, пока за баунти свои токены получишь они уже в 2 3 раза упадут от цены ико....
Я вот сколько за баунти получала никогда  токенами сразу не сливаю,  если проект  хорош лучше оставлять на долгосрок

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 15, 2018, 09:31:47 PM
 #2009

Потому что дают на пресейлах сверхбонусы инвесторам, в те как получат токены сразу и сливают их. В итоге баунтисты и создатели в просадке, пока за баунти свои токены получишь они уже в 2 3 раза упадут от цены ико....
Я вот сколько за баунти получала никогда  токенами сразу не сливаю,  если проект  хорош лучше оставлять на долгосрок
Так а если ты знаешь, что всегда после выхода на биржу будут просадки. По моему хорошая опция по нормальной цене слить, а потом подобрать эти же монеты

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 15, 2018, 09:35:24 PM
 #2010

Потому что дают на пресейлах сверхбонусы инвесторам, в те как получат токены сразу и сливают их. В итоге баунтисты и создатели в просадке, пока за баунти свои токены получишь они уже в 2 3 раза упадут от цены ико....
Я вот сколько за баунти получала никогда  токенами сразу не сливаю,  если проект  хорош лучше оставлять на долгосрок
Так а если ты знаешь, что всегда после выхода на биржу будут просадки. По моему хорошая опция по нормальной цене слить, а потом подобрать эти же монеты

нормально конечно так, только не факт, что будет падение. Ведь по разному бывает - бывает ,что монеты начинат наоборот как ненормальные расти

ledybitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 10:00:01 PM
 #2011

Если во время pre-ico и ico есть высокие бонусы при продаже токенов, то после выхода монеты на биржу инвесторы чаще всего сливают сразу купленные монеты, а бонусные оставляют

Я думаю соглашусь с этим пунктом. Чтобы забрать свой депозит, особенно если это крипные инвесторы и цена валится вниз. Но так бывает не всегда, тут и не угадать

SHIVOM  ──  The Future is your Genome! Own it.
Join our Token Campaign!  ──  https://shivom.io/
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 10:04:03 PM
 #2012

Потому что дают на пресейлах сверхбонусы инвесторам, в те как получат токены сразу и сливают их. В итоге баунтисты и создатели в просадке, пока за баунти свои токены получишь они уже в 2 3 раза упадут от цены ико....
Я вот сколько за баунти получала никогда  токенами сразу не сливаю,  если проект  хорош лучше оставлять на долгосрок
Так а если ты знаешь, что всегда после выхода на биржу будут просадки. По моему хорошая опция по нормальной цене слить, а потом подобрать эти же монеты
Все зависит от ситуации на рынке и о конкретном дне, рынок меняеться очень быстро. Сегодня падает а завтра растет.
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 10:24:03 PM
 #2013

А не вверх ли они идут? Посмотрел на несколько проектов и как раз таки цена вверх шла. Но может быть я не на то смотрю. Хорошо бы на каком-то примере вашем изучить это
Всё правильно, сейчас появилась такая тенденция, если до НГ цена после ICO однозначно падала, то теперь очень часто подскакивает и причём прилично и только потом падает.
Тоже заметил такую тенденцию, теперь имеет смысл фиксировать часть прибыли сразу после выдачи баунти. А остальные токены оставлять себе
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 10:36:35 PM
 #2014

А не вверх ли они идут? Посмотрел на несколько проектов и как раз таки цена вверх шла. Но может быть я не на то смотрю. Хорошо бы на каком-то примере вашем изучить это
Всё правильно, сейчас появилась такая тенденция, если до НГ цена после ICO однозначно падала, то теперь очень часто подскакивает и причём прилично и только потом падает.
Тоже заметил такую тенденцию, теперь имеет смысл фиксировать часть прибыли сразу после выдачи баунти. А остальные токены оставлять себе

Вот и  я тоже такую стратегию вырабоал. И это касается и аердропов. Мне кажется, что это самый лучший вариант сейчас. Никогда ведь не угадаешь куда монета пойдет

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
February 16, 2018, 05:05:00 AM
 #2015

Потому что дают на пресейлах сверхбонусы инвесторам, в те как получат токены сразу и сливают их. В итоге баунтисты и создатели в просадке, пока за баунти свои токены получишь они уже в 2 3 раза упадут от цены ико....
Я вот сколько за баунти получала никогда  токенами сразу не сливаю,  если проект  хорош лучше оставлять на долгосрок
Так а если ты знаешь, что всегда после выхода на биржу будут просадки. По моему хорошая опция по нормальной цене слить, а потом подобрать эти же монеты
Все зависит от ситуации на рынке и о конкретном дне, рынок меняеться очень быстро. Сегодня падает а завтра растет.
Согласен. циклы на криторынке быстро сменяются, если в январе любая палка стреляла в икс раз, от сейчас пока все не так хорошо со средниками. Если пойдет общий памп всего рныка, то возможно снова увидим иксы от обычных проектов


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 16, 2018, 05:17:42 AM
 #2016

Рынок спекулятивный и противоречивый. А еще есть фанаты биткоина, которые считают что есть только одна криптовалюта, а все другое нужно использовать для приумножения битка. Но в большей мере виноваты организаторы ICO, которые не могут в полной мере убедить сообщество в перспективности своей монеты или токена.
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 05:49:38 AM
 #2017

А не вверх ли они идут? Посмотрел на несколько проектов и как раз таки цена вверх шла. Но может быть я не на то смотрю. Хорошо бы на каком-то примере вашем изучить это
Всё правильно, сейчас появилась такая тенденция, если до НГ цена после ICO однозначно падала, то теперь очень часто подскакивает и причём прилично и только потом падает.
Тоже заметил такую тенденцию, теперь имеет смысл фиксировать часть прибыли сразу после выдачи баунти. А остальные токены оставлять себе

Вот и  я тоже такую стратегию вырабоал. И это касается и аердропов. Мне кажется, что это самый лучший вариант сейчас. Никогда ведь не угадаешь куда монета пойдет
Согласен с вами что часть монет полученных с баунти обязательно нужно оставлять себе потому что они смогут вырасти и через полгода.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 05:56:32 AM
 #2018

А не вверх ли они идут? Посмотрел на несколько проектов и как раз таки цена вверх шла. Но может быть я не на то смотрю. Хорошо бы на каком-то примере вашем изучить это
Всё правильно, сейчас появилась такая тенденция, если до НГ цена после ICO однозначно падала, то теперь очень часто подскакивает и причём прилично и только потом падает.
Тоже заметил такую тенденцию, теперь имеет смысл фиксировать часть прибыли сразу после выдачи баунти. А остальные токены оставлять себе

Вот и  я тоже такую стратегию вырабоал. И это касается и аердропов. Мне кажется, что это самый лучший вариант сейчас. Никогда ведь не угадаешь куда монета пойдет
Согласен с вами что часть монет полученных с баунти обязательно нужно оставлять себе потому что они смогут вырасти и через полгода.

Многие проекты при выходе на ICO имеют только собранную сумму и не имеют готового продукта поэтому цена при выходе на них падает но если проект перспективный и они выпускают свой продукт допустим через несколько месяцев то тогда цена на их монету резко уходит вверх.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
February 16, 2018, 07:02:37 AM
 #2019

А не вверх ли они идут? Посмотрел на несколько проектов и как раз таки цена вверх шла. Но может быть я не на то смотрю. Хорошо бы на каком-то примере вашем изучить это
Всё правильно, сейчас появилась такая тенденция, если до НГ цена после ICO однозначно падала, то теперь очень часто подскакивает и причём прилично и только потом падает.
Тоже заметил такую тенденцию, теперь имеет смысл фиксировать часть прибыли сразу после выдачи баунти. А остальные токены оставлять себе

Вот и  я тоже такую стратегию вырабоал. И это касается и аердропов. Мне кажется, что это самый лучший вариант сейчас. Никогда ведь не угадаешь куда монета пойдет
Согласен с вами что часть монет полученных с баунти обязательно нужно оставлять себе потому что они смогут вырасти и через полгода.

Многие проекты при выходе на ICO имеют только собранную сумму и не имеют готового продукта поэтому цена при выходе на них падает но если проект перспективный и они выпускают свой продукт допустим через несколько месяцев то тогда цена на их монету резко уходит вверх.
Согласен, что без готового продукта от проекта можно ожидать всего что угодно. Но, например, то же Кардано уже входит в топ-5 и до сих пор не имеет ничего конкретного. Так  что к каждому проекту нужно подходить индивидуально и рассматривать перспективы с учетом максимального количества факторов.

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:09:41 AM
 #2020

А не вверх ли они идут? Посмотрел на несколько проектов и как раз таки цена вверх шла. Но может быть я не на то смотрю. Хорошо бы на каком-то примере вашем изучить это
Всё правильно, сейчас появилась такая тенденция, если до НГ цена после ICO однозначно падала, то теперь очень часто подскакивает и причём прилично и только потом падает.
Тоже заметил такую тенденцию, теперь имеет смысл фиксировать часть прибыли сразу после выдачи баунти. А остальные токены оставлять себе
ну это наверно касается только перспективных проектов, и связано это скорее всего с тем, что при выходе на биржу токены покупают те, кто не успел купить на ико, так как долго думал или сомневался, то есть это потенциальные инвесторы на долгосрок, а потом спрос на монету падает временно

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!