Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:56:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37338 times)
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
March 15, 2018, 11:51:24 AM
 #2461

Действительно,  в большинстве случаев цена после ICO может провалится вниз на некоторое время , это связано с желанием баунтистов поскорей слить свои токены . На сколько сильным будет и как долго продлится обвал зависит от самого проекта  менеджмента . На растущем рынке обычно в течении месяца цена восстанавливается , а вот на падающем как сейчас это может занять гораздо больше времени . Это , кстати , является причиной почему многие проекты заморозили выплаты токенов до изменения тренда на рынке , потому что сейчас баунтисты своим сливом могут загнать курс в задницу надолго  Undecided

1714319799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714319799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714319799
Reply with quote  #2

1714319799
Report to moderator
1714319799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714319799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714319799
Reply with quote  #2

1714319799
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714319799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714319799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714319799
Reply with quote  #2

1714319799
Report to moderator
1714319799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714319799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714319799
Reply with quote  #2

1714319799
Report to moderator
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:02:55 PM
 #2462

Действительно,  в большинстве случаев цена после ICO может провалится вниз на некоторое время , это связано с желанием баунтистов поскорей слить свои токены . На сколько сильным будет и как долго продлится обвал зависит от самого проекта  менеджмента . На растущем рынке обычно в течении месяца цена восстанавливается , а вот на падающем как сейчас это может занять гораздо больше времени . Это , кстати , является причиной почему многие проекты заморозили выплаты токенов до изменения тренда на рынке , потому что сейчас баунтисты своим сливом могут загнать курс в задницу надолго  Undecided
Жаль что так получается, хотелось бы держать токены, видеть растущий рынок и иметь профит, а не видеть как все сразу сливают после выхода на биржу монеты, и курс стремительно в разы падает.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 15, 2018, 12:24:33 PM
 #2463

Ну конечно не у всех проектов такую тенденцию наблюдать можно, но в большинстве случаях именно такая практика наблюдается очень часто. Думаю причиной всему этому можно назвать массовый слив баунтюг и девов )

Я думаю ,что баунтисты точно не делают погоду в общем графике роста монеты. Скорее всего тут дело в том, что крупные держатели сливают
Да просто изначально не стоит выбирать проект, на который может повлиять слив баунтистов, это значит что-то в нем не то, и он бы без баунтистов ушел тоже в минус, тк не нашел бы спроса на бирже
Тем более в 90% нормальных проектов токены за баунти начисляют когда монеты давно на бирже. Месяц а то и дольше. И здесь баунтистов винить нельзя. Вон сегодня выдали токены за баунти кредиты - курс качнулся всего на 10% вниз и все.

Огромные бонусы на частной продажах вот и весь секрет падения курса, вы же понимаете что самое важное в этом рынке это прибыль.
Энтузиастов на этом рынке осталось меньшинство основная толпа только и ходит за прибылью, а это значит если получил бонус то надо его слить и зафиксировать в книжке.
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:30:12 PM
 #2464

Действительно, большинство стартапов - это только слова. Продукта нет и когда он появится не известно. Но все таки 5% проектов нормально держаться на плаву. Думаю нужно глубже вайтпейпера копать.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
March 15, 2018, 12:35:29 PM
 #2465

Это , кстати , является причиной почему многие проекты заморозили выплаты токенов до изменения тренда на рынке , потому что сейчас баунтисты своим сливом могут загнать курс в задницу надолго  Undecided

И кто заморозил? Ну так, просто интересно

Действительно, большинство стартапов - это только слова. Продукта нет и когда он появится не известно. Но все таки 5% проектов нормально держаться на плаву. Думаю нужно глубже вайтпейпера копать.

Не вкладывайте в белую бумагу, ало, инвестируйте в уже рабочие проекты и команды, где разработка и внедрение блокчейн решений необходимо для масштабирования.

Из последнего, во что вникал
Mobile Bridge Momentum, World Wi Fi, XY Oracle, CardStack

у всех есть действующие бизнесы и компетенции в тех сферах, на масштабирование которых необходим блокчейн и свой токен.

Нет, мы будем вестись на красивые "бумажки" и ждать светлого будущего, а проинвестировать новый google не хотим, а?

Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:36:32 PM
 #2466

Ребята,которые давно участвуют в ICO и в баунти компаниях говорят,так всегда было.редкая монета после ICO идет вверх, а так мы ведь знаем что большинство и баунти компаний скам. Как вообще в сегодняшние "суровые" времена народ участвует в ICO!?

Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:38:58 PM
 #2467

Будим надеяться что в ближайшее время положение на рынке измениться в лучшую сторону , вот тогда и цены пойдут вверх , в не зависимости от действий баунтистов .
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 01:50:26 PM
 #2468

Я так понимаю угадать заранее пойдут ли цены на токены в верх после ICO - это гадание на кофейной гуще, но изучить компанию заранее, посмотреть что за ней стоит, что за команда, какая идея будет полезно. Учитывая сколько сейчас проводится ICO - не удивительно, что столько пустышек по факту.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
March 15, 2018, 02:46:57 PM
 #2469

Все логично , всевозможные награды, которые палучают инвесторы или баунтисты во время проведение исо , идет речь про ту часть которая не покупалась за биток или ефириум , чаще всего сливают сразы при выходе на биржу , что в этом хорошего , это шанс купить монету дешеле исо не учавствуя в нем , ну и те кто сливют плучают небольшое профит, команда особого ущерба не получает , вообщем ничего кардинально плохого нету )
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
March 15, 2018, 10:11:14 PM
 #2470

Все логично , всевозможные награды, которые палучают инвесторы или баунтисты во время проведение исо , идет речь про ту часть которая не покупалась за биток или ефириум , чаще всего сливают сразы при выходе на биржу , что в этом хорошего , это шанс купить монету дешеле исо не учавствуя в нем , ну и те кто сливют плучают небольшое профит, команда особого ущерба не получает , вообщем ничего кардинально плохого нету )
Но думаю все же большую часть сливают не баунтисты, а те, кто по приватным скидкам покупал на начальном этапе - они даже при падении в половину цены будут в плюсе, так как скидка может быть для них и в 80 процентов.
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
March 15, 2018, 11:01:07 PM
 #2471

Все логично , всевозможные награды, которые палучают инвесторы или баунтисты во время проведение исо , идет речь про ту часть которая не покупалась за биток или ефириум , чаще всего сливают сразы при выходе на биржу , что в этом хорошего , это шанс купить монету дешеле исо не учавствуя в нем , ну и те кто сливют плучают небольшое профит, команда особого ущерба не получает , вообщем ничего кардинально плохого нету )
Но думаю все же большую часть сливают не баунтисты, а те, кто по приватным скидкам покупал на начальном этапе - они даже при падении в половину цены будут в плюсе, так как скидка может быть для них и в 80 процентов.

Не забывайте еще про команду проекта, которая обычно получает неплохой процент токенов и далеко не всегда их доли замораживаются.
По сути команда имеет живую крипту со сборов на развитие проекта и еще в нагрузку токены. А уж они то лучше всех осведомлены о возможной удаче/неудаче их проекта
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:19:46 PM
 #2472

Разве вниз? Ну только разве что у самых скамных проектов. Там да - просто слив чуть ли ни одной свечой и больше никакого роста никогда

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 16, 2018, 03:13:02 AM
 #2473

Все логично , всевозможные награды, которые палучают инвесторы или баунтисты во время проведение исо , идет речь про ту часть которая не покупалась за биток или ефириум , чаще всего сливают сразы при выходе на биржу , что в этом хорошего , это шанс купить монету дешеле исо не учавствуя в нем , ну и те кто сливют плучают небольшое профит, команда особого ущерба не получает , вообщем ничего кардинально плохого нету )
Но думаю все же большую часть сливают не баунтисты, а те, кто по приватным скидкам покупал на начальном этапе - они даже при падении в половину цены будут в плюсе, так как скидка может быть для них и в 80 процентов.
Я тоже думаю, что дело совершенно не в баунти хантерах. Много получают только переводчики и баунти менеджеры но я не думаю, что они настолько глупы, чтобы сливать ниже икошной цены.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 16, 2018, 08:11:22 AM
 #2474

Все логично , всевозможные награды, которые палучают инвесторы или баунтисты во время проведение исо , идет речь про ту часть которая не покупалась за биток или ефириум , чаще всего сливают сразы при выходе на биржу , что в этом хорошего , это шанс купить монету дешеле исо не учавствуя в нем , ну и те кто сливют плучают небольшое профит, команда особого ущерба не получает , вообщем ничего кардинально плохого нету )
Но думаю все же большую часть сливают не баунтисты, а те, кто по приватным скидкам покупал на начальном этапе - они даже при падении в половину цены будут в плюсе, так как скидка может быть для них и в 80 процентов.
Я тоже думаю, что дело совершенно не в баунти хантерах. Много получают только переводчики и баунти менеджеры но я не думаю, что они настолько глупы, чтобы сливать ниже икошной цены.
Мне забавно читать, что виноваты баунтисты. Особенно в тех ситуациях, когда токены им выдают спустя 1-2 месяца  Grin
В сегодняшней ситуации с ICO виноват рынок+ паника инвесторов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
TtKim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 2


View Profile
March 16, 2018, 03:18:24 PM
 #2475

Все логично , всевозможные награды, которые палучают инвесторы или баунтисты во время проведение исо , идет речь про ту часть которая не покупалась за биток или ефириум , чаще всего сливают сразы при выходе на биржу , что в этом хорошего , это шанс купить монету дешеле исо не учавствуя в нем , ну и те кто сливют плучают небольшое профит, команда особого ущерба не получает , вообщем ничего кардинально плохого нету )
Но думаю все же большую часть сливают не баунтисты, а те, кто по приватным скидкам покупал на начальном этапе - они даже при падении в половину цены будут в плюсе, так как скидка может быть для них и в 80 процентов.
Я тоже думаю, что дело совершенно не в баунти хантерах. Много получают только переводчики и баунти менеджеры но я не думаю, что они настолько глупы, чтобы сливать ниже икошной цены.
Мне забавно читать, что виноваты баунтисты. Особенно в тех ситуациях, когда токены им выдают спустя 1-2 месяца  Grin
В сегодняшней ситуации с ICO виноват рынок+ паника инвесторов.
Ну это основная причина. НО.. почему сразу после ICO кто-то льет по ценам НИЖЕ ICO?
паниковать одно.. но продавать сразу в минус...
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
March 16, 2018, 03:39:49 PM
 #2476

сейчас после ico все, видя падение рынка, пытаются спасти хоть что-то, выводя все в фиат

mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 16, 2018, 04:42:03 PM
 #2477

Все логично , всевозможные награды, которые палучают инвесторы или баунтисты во время проведение исо , идет речь про ту часть которая не покупалась за биток или ефириум , чаще всего сливают сразы при выходе на биржу , что в этом хорошего , это шанс купить монету дешеле исо не учавствуя в нем , ну и те кто сливют плучают небольшое профит, команда особого ущерба не получает , вообщем ничего кардинально плохого нету )
Но думаю все же большую часть сливают не баунтисты, а те, кто по приватным скидкам покупал на начальном этапе - они даже при падении в половину цены будут в плюсе, так как скидка может быть для них и в 80 процентов.
Я тоже думаю, что дело совершенно не в баунти хантерах. Много получают только переводчики и баунти менеджеры но я не думаю, что они настолько глупы, чтобы сливать ниже икошной цены.
Мне забавно читать, что виноваты баунтисты. Особенно в тех ситуациях, когда токены им выдают спустя 1-2 месяца  Grin
В сегодняшней ситуации с ICO виноват рынок+ паника инвесторов.
Ну это основная причина. НО.. почему сразу после ICO кто-то льет по ценам НИЖЕ ICO?
паниковать одно.. но продавать сразу в минус...
Я вот уже начинаю пересматривать свои взгляды на слив после ико. Мне как баунтисту важно зафиксировать прибыль, я фиксировал % от полученной баунти, остальное холдил. Так вот, львиная доля всех моих щиткоинов упала раза в 2, а то и в 3. Так-что сейчас я еще подумаю все слить или придержать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Dimanman113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:33:29 PM
 #2478

Все логично , всевозможные награды, которые палучают инвесторы или баунтисты во время проведение исо , идет речь про ту часть которая не покупалась за биток или ефириум , чаще всего сливают сразы при выходе на биржу , что в этом хорошего , это шанс купить монету дешеле исо не учавствуя в нем , ну и те кто сливют плучают небольшое профит, команда особого ущерба не получает , вообщем ничего кардинально плохого нету )
Но думаю все же большую часть сливают не баунтисты, а те, кто по приватным скидкам покупал на начальном этапе - они даже при падении в половину цены будут в плюсе, так как скидка может быть для них и в 80 процентов.
Я тоже думаю, что дело совершенно не в баунти хантерах. Много получают только переводчики и баунти менеджеры но я не думаю, что они настолько глупы, чтобы сливать ниже икошной цены.
Мне забавно читать, что виноваты баунтисты. Особенно в тех ситуациях, когда токены им выдают спустя 1-2 месяца  Grin
В сегодняшней ситуации с ICO виноват рынок+ паника инвесторов.
Ну это основная причина. НО.. почему сразу после ICO кто-то льет по ценам НИЖЕ ICO?
паниковать одно.. но продавать сразу в минус...
Я вот уже начинаю пересматривать свои взгляды на слив после ико. Мне как баунтисту важно зафиксировать прибыль, я фиксировал % от полученной баунти, остальное холдил. Так вот, львиная доля всех моих щиткоинов упала раза в 2, а то и в 3. Так-что сейчас я еще подумаю все слить или придержать.

А какой процент фиксировали?
Я сейчас думаю над стратегией, сливать все заработанное с баунти или оставлять процентов 30 на долгосрок. То что львиная доля всех щиткоинов упала раза в 2, это вместе со всем рынком, они еще поднимутся.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 06:58:17 PM
 #2479

Все логично , всевозможные награды, которые палучают инвесторы или баунтисты во время проведение исо , идет речь про ту часть которая не покупалась за биток или ефириум , чаще всего сливают сразы при выходе на биржу , что в этом хорошего , это шанс купить монету дешеле исо не учавствуя в нем , ну и те кто сливют плучают небольшое профит, команда особого ущерба не получает , вообщем ничего кардинально плохого нету )
Но думаю все же большую часть сливают не баунтисты, а те, кто по приватным скидкам покупал на начальном этапе - они даже при падении в половину цены будут в плюсе, так как скидка может быть для них и в 80 процентов.
Я тоже думаю, что дело совершенно не в баунти хантерах. Много получают только переводчики и баунти менеджеры но я не думаю, что они настолько глупы, чтобы сливать ниже икошной цены.
Мне забавно читать, что виноваты баунтисты. Особенно в тех ситуациях, когда токены им выдают спустя 1-2 месяца  Grin
В сегодняшней ситуации с ICO виноват рынок+ паника инвесторов.
Ну это основная причина. НО.. почему сразу после ICO кто-то льет по ценам НИЖЕ ICO?
паниковать одно.. но продавать сразу в минус...
Я вот уже начинаю пересматривать свои взгляды на слив после ико. Мне как баунтисту важно зафиксировать прибыль, я фиксировал % от полученной баунти, остальное холдил. Так вот, львиная доля всех моих щиткоинов упала раза в 2, а то и в 3. Так-что сейчас я еще подумаю все слить или придержать.

А какой процент фиксировали?
Я сейчас думаю над стратегией, сливать все заработанное с баунти или оставлять процентов 30 на долгосрок. То что львиная доля всех щиткоинов упала раза в 2, это вместе со всем рынком, они еще поднимутся.
Больше бы таких людей,которые после баунти сразу сливают всё,что заработали,можно очень выгодно прикупиться и холдить потом пару месяцев,результат не заставит себя ждать)
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:50:49 PM
 #2480

сейчас после ico все, видя падение рынка, пытаются спасти хоть что-то, выводя все в фиат
и каков смысл тогда вкладываться в исо чтобы потом выходить сразу же, так и еще себе в минус, разве это того стоит? я вот в этом смысла не вижу, лучше не вкладывать тогда, а если и уж так вышло то держать до роста
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!