Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:56:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 94 »
  Print  
Author Topic: ICON корейский проект. Обсуждение  (Read 31553 times)
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 17, 2018, 07:51:56 AM
 #361

У ICON ближайшие события по дорожной карте будут уже вот-вот. Я думаю, что неплохо может быть его сейчас прикупить на откате.хотя, кто знает, может быть эти события уже заложены в цену.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 17, 2018, 10:35:04 AM
 #362

У ICON ближайшие события по дорожной карте будут уже вот-вот. Я думаю, что неплохо может быть его сейчас прикупить на откате.хотя, кто знает, может быть эти события уже заложены в цену.
Сложно сказать на падающем рынке, отыграют/отыграли события по дорожной карте или нет. Сейчас можно много чего купить на откате, но ICON действительно один из лучших кандидатов на это.

JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
January 17, 2018, 01:42:44 PM
 #363

По-моему, это не есть плохо, когда упала вся крипта разом, а не отдельно ICON, который демонстрировал отвесный рост.
Плюс причины коррекции политические китайские, а не институциональные корейские.
Короче, разрядка случилась, будем отрастать.
ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 02:54:08 PM
 #364

По-моему, это не есть плохо, когда упала вся крипта разом, а не отдельно ICON, который демонстрировал отвесный рост.
Плюс причины коррекции политические китайские, а не институциональные корейские.
Короче, разрядка случилась, будем отрастать.


Сейчас нужно ловить момент пока все просело и подзакупить ICON , у нее есть хорошие перспективы для роста .
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 03:05:50 PM
 #365

По-моему, это не есть плохо, когда упала вся крипта разом, а не отдельно ICON, который демонстрировал отвесный рост.
Плюс причины коррекции политические китайские, а не институциональные корейские.
Короче, разрядка случилась, будем отрастать.


Сейчас нужно ловить момент пока все просело и подзакупить ICON , у нее есть хорошие перспективы для роста .
тут вы правы во всем, вот только где на все найти деньги? мне сейчас порядка 10 токенов хочется закупить а денег может на 2 найдется...
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 17, 2018, 06:30:32 PM
 #366

По-моему, это не есть плохо, когда упала вся крипта разом, а не отдельно ICON, который демонстрировал отвесный рост.
Плюс причины коррекции политические китайские, а не институциональные корейские.
Короче, разрядка случилась, будем отрастать.


Сейчас нужно ловить момент пока все просело и подзакупить ICON , у нее есть хорошие перспективы для роста .
тут вы правы во всем, вот только где на все найти деньги? мне сейчас порядка 10 токенов хочется закупить а денег может на 2 найдется...
В такой ситуации идеально конечно иметь фиат на руках, который можно загнать в крипту, купить тот же ICX и ждать возврата цены и дальнейшего роста.

B0b@n
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 07:04:05 PM
 #367

У ICON ближайшие события по дорожной карте будут уже вот-вот. Я думаю, что неплохо может быть его сейчас прикупить на откате.хотя, кто знает, может быть эти события уже заложены в цену.

Да уж, брал на январских праздниках с теми же мыслями! Но этот откат.....
Но проект сильный все равно будет рост, я уверен)

≈BeEasy≈
Blockchain ecosystem designed for mining, trading, and managing cryptocurrency investments.
WhitepaperPresentationANN ●    beeasy.io    ● TwitterFacebookTelegram
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 07:14:14 PM
 #368

Только вот вопрос, как последние события (действия властей) в Корее отразятся на этом проекте и вообще корейских проектах.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 17, 2018, 07:33:24 PM
 #369

Только вот вопрос, как последние события (действия властей) в Корее отразятся на этом проекте и вообще корейских проектах.

Да врят ли как сильно повлияет, там после заявлений только про запрет уже возмущения населения пошли. Так что в Южной Кореии крипте жить и жить.

vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 08:13:53 PM
 #370

После запуска сети все наконец-то обратят внимание на ICON.

Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
January 17, 2018, 08:18:37 PM
 #371

У ICON ближайшие события по дорожной карте будут уже вот-вот. Я думаю, что неплохо может быть его сейчас прикупить на откате.хотя, кто знает, может быть эти события уже заложены в цену.

Да уж, брал на январских праздниках с теми же мыслями! Но этот откат.....
Но проект сильный все равно будет рост, я уверен)

так сейчас просто самое время входить - тут же многие грызли локти, что не упсели на приемлемую цену Айкона - так вот пожалуйста все возможности
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
January 17, 2018, 08:22:01 PM
 #372

Только вот вопрос, как последние события (действия властей) в Корее отразятся на этом проекте и вообще корейских проектах.

Да никак негативно не отразятся. ICON тесно сотрудничает с Корейским правительством. В конце января ожидается майннет. Я считаю ICON одним из самых перспективных монет 2018-го года. Кто не успел закупиться - сейчас самое время, сегодня ICON опускался в районе 5 долларов, советую успевать на распродажу! Такой коррекции в этом году может больше и не быть а ICON будет расти и расти  Wink

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 19, 2018, 11:23:03 AM
 #373

У ICON ближайшие события по дорожной карте будут уже вот-вот. Я думаю, что неплохо может быть его сейчас прикупить на откате.хотя, кто знает, может быть эти события уже заложены в цену.

Да уж, брал на январских праздниках с теми же мыслями! Но этот откат.....
Но проект сильный все равно будет рост, я уверен)

так сейчас просто самое время входить - тут же многие грызли локти, что не упсели на приемлемую цену Айкона - так вот пожалуйста все возможности

Вот уже сейчас цена 8 с половиной долларов, а ведь ещё не состоялся релиз блокчейна, а также еще какой то событие будет потом. Да и сегодня icon заявил о партнёрстве с кибернетворк, тоже не абы кто)

antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
January 19, 2018, 11:57:32 AM
 #374

Вот уже сейчас цена 8 с половиной долларов, а ведь ещё не состоялся релиз блокчейна, а также еще какой то событие будет потом. Да и сегодня icon заявил о партнёрстве с кибернетворк, тоже не абы кто)
Ага, и новость подтолкнула KNC на 24%, неплохо так Cheesy Вот бы и иконку также Smiley Кто знает, может и союз с QSP не за горами.
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
January 19, 2018, 12:40:31 PM
 #375

Очень перспективная монетка,мне так кажется,задумка разрабов интересная,если будет нормальная реализация то будет неплохое будущее у монетки.Я так думаю)
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:50:04 PM
 #376

Запуск майнет фактически предполагает запуск самого блокчейна, правильно я предполагаю? Значит ли это, что токены в эфире будут обмениваться на монеты айкон?
JohnnyBBB (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
January 19, 2018, 01:10:26 PM
 #377

Запуск майнет фактически предполагает запуск самого блокчейна, правильно я предполагаю? Значит ли это, что токены в эфире будут обмениваться на монеты айкон?
Новостей про это не было, иначе бы всех предупредили, сделали бы мощную рассылку пошаговых действий.
Ещё неизвестно, чем закончится запуск мэйннета, тьфу, тьфу.
Его ещё объездить надо.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 19, 2018, 01:43:31 PM
 #378

ICON хорошо так просела, докупать нужно но нет фиата. Надеюсь весной будет хотя бы 40 долларов.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 03:12:21 PM
 #379

Запуск майнет фактически предполагает запуск самого блокчейна, правильно я предполагаю? Значит ли это, что токены в эфире будут обмениваться на монеты айкон?
В будущем должно такое произойти, что уйдут с блокчейна эфириума на свой блокчейн, но пока об этом ничего не известно. Опять же нужен успешный запуск для начала майннета.

Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:12:37 PM
 #380

Какие перспективы у ICON (ICX) на ближайшие полгода - год? Имеет смысл его держать на среднесрок с ценой покупки скажем в районе 8 долларов или нет?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!