Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:24:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CanYa l|l Настоящий рабочий продукт  (Read 4395 times)
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 11:56:58 AM
 #21

Эта компания CanYa-предлагает рабочий продукт ,на рынках . Много крупный тираж монет ,и создать свою платформу чтоб было все налажено .Может компания и делает большой проект ,но а где реальна гарантия что это не очередная афера ?

Ну я бы изучил команду во первых. Большая команда с очень солидным опытом практически всех участников, а не 3-4 человека. Все профили публичны и доступны для изучения. Команда и компания зарегистрированы в Австралии, поэтому тут еще меньше шанс того, что это афера. У команды очень солидные консультанты в их составе и венчурный специалист.

Во-вторых у них четкий план с уже рабочим продуктом в централизованной системе. Т.е. они не выходят на ИСО с одним сайтом и голой идеей, как это делают более 70% всех ИСО и почему-то там эти вопросы не задают, а слепо пиарят по всем соц.сетям. С приложением вы можете ознакомиться уже сейчас.

Они посещают митапы и конференции, вчера были на Devcon3, где присутствовали голем, Digix, Iconomi и многие другие. Они публично уже о себе заявили и будут проводить маркетинговую компанию.

Я бы советовал поближе ознакомиться с этим проектом. Многие стоящие проекты просто тонут в тонне бесполезных ИСО, но хайп сейчас пока выше функционала, к сожалению. Спасибо за интерес.



ну семь человек - это не очень большая команда, где 3-4 вообще таких не видел.
А что за рабочий продукт?
где можно с ним ознакомится?
А то все пишут последнее время, в отличие от всех - у нас есть уже рабочий продукт.
прям в моду вошло
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 09, 2017, 12:44:08 PM
Last edit: November 09, 2017, 01:28:11 PM by Dasengineer
 #22

Эта компания CanYa-предлагает рабочий продукт ,на рынках . Много крупный тираж монет ,и создать свою платформу чтоб было все налажено .Может компания и делает большой проект ,но а где реальна гарантия что это не очередная афера ?

Ну я бы изучил команду во первых. Большая команда с очень солидным опытом практически всех участников, а не 3-4 человека. Все профили публичны и доступны для изучения. Команда и компания зарегистрированы в Австралии, поэтому тут еще меньше шанс того, что это афера. У команды очень солидные консультанты в их составе и венчурный специалист.

Во-вторых у них четкий план с уже рабочим продуктом в централизованной системе. Т.е. они не выходят на ИСО с одним сайтом и голой идеей, как это делают более 70% всех ИСО и почему-то там эти вопросы не задают, а слепо пиарят по всем соц.сетям. С приложением вы можете ознакомиться уже сейчас.

Они посещают митапы и конференции, вчера были на Devcon3, где присутствовали голем, Digix, Iconomi и многие другие. Они публично уже о себе заявили и будут проводить маркетинговую компанию.

Я бы советовал поближе ознакомиться с этим проектом. Многие стоящие проекты просто тонут в тонне бесполезных ИСО, но хайп сейчас пока выше функционала, к сожалению. Спасибо за интерес.



ну семь человек - это не очень большая команда, где 3-4 вообще таких не видел.
А что за рабочий продукт?
где можно с ним ознакомится?
А то все пишут последнее время, в отличие от всех - у нас есть уже рабочий продукт.
прям в моду вошло

Добрый день.  7 человек в этом топике - это основные люди в команде. Не в моих интересах кому-то врать или излагать недостоверную информацию.
Ознакомьтесь с полным списком команды на сайте, их далеко не 7 человек. - https://canya.io/

Ознакомительное видео их будущего продукта можно:




Централизованное приложение, которое тестировалось в 2ух городах Австралии:
Google play APP - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dropbear.canya&hl=en
App Store - https://itunes.apple.com/au/app/canya-australias-best-services-app/id1175083621?mt=8

vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
November 09, 2017, 12:52:42 PM
 #23

Да действительно, если у команды уже есть первый опыт работы в Австралии, и у них есть четкая схема , то думаю проект достоин внимания.
Trevon
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 01:18:44 PM
 #24

Да действительно, если у команды уже есть первый опыт работы в Австралии, и у них есть четкая схема , то думаю проект достоин внимания.
Люди просто перестраховываются с проектами. Уже возникали ситуации, когда происходил сбор денег, а дальше ничего не шло.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 09, 2017, 01:30:28 PM
 #25

Да действительно, если у команды уже есть первый опыт работы в Австралии, и у них есть четкая схема , то думаю проект достоин внимания.
Люди просто перестраховываются с проектами. Уже возникали ситуации, когда происходил сбор денег, а дальше ничего не шло.

Я понимаю скептицизм людей, инвестирующих в ИКО. Для этого нужно проводить самостоятельные исследования, чтобы быть уверенным.

Я не понимаю людей, которые просто зайдя в топик даже не просмотрев вебсайт, а уж тем более не прочитав WP, твердят что у проекта нет будущего.

Проект уже получил огласку не только на просторах крипто, но и в большой прессе.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 09, 2017, 02:30:42 PM
 #26

Да действительно, если у команды уже есть первый опыт работы в Австралии, и у них есть четкая схема , то думаю проект достоин внимания.

Не возникнет ли проблема с австралийцами? У них есть очень строгие законы не слабее чем у американцов. Надо приглядеться но что то смущает эта локация. Сама то задумка неплохая может и выстрелить если найдут крупных инвесторов.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 09, 2017, 04:03:01 PM
 #27

bitcoinist.com назвала ICO CanYa одним из многообещающих проектов в Ноябре 2017. Наряду с Gladius, IndaHash, Confideal и BitClave.

http://bitcoinist.com/5-promising-icos-watch-november/
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 09, 2017, 06:37:51 PM
Last edit: December 10, 2017, 07:57:13 PM by Dasengineer
 #28

CanYa и Digix объединились. Обе компании будут партнерами, чтобы гарантировать целостность хеджированного еscrow контракта  от CanYa

Digix - это токен, основанный на золоте с нулевыми частичными резервами. Это означает, что 1 токен Digix равен 1 грамму золота ревизионного бюро Veritas, безопасно хранящийся в Сингапуре, который никогда не будет выдан в кредит или одолжен. Кроме того, держатели токенов могут фактически выкупить свои токены за реальное золото при поездке в Digix или по почте. (минимум 100 г).


https://blog.canya.com.au/2017/11/09/canya-digix-official-partnership/
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
November 09, 2017, 07:11:24 PM
 #29

Да действительно, если у команды уже есть первый опыт работы в Австралии, и у них есть четкая схема , то думаю проект достоин внимания.

Не возникнет ли проблема с австралийцами? У них есть очень строгие законы не слабее чем у американцов. Надо приглядеться но что то смущает эта локация. Сама то задумка неплохая может и выстрелить если найдут крупных инвесторов.
Ну я не думаю, что команда не смогла предвидеть какие-то риски, но если  всё происходило или будет происходить в рамках действующего законодательства- тогда и бояться то нечего, но я надеюсь на то, что проект очень неплохо выстрелит.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 09, 2017, 10:50:49 PM
 #30

Да действительно, если у команды уже есть первый опыт работы в Австралии, и у них есть четкая схема , то думаю проект достоин внимания.

Не возникнет ли проблема с австралийцами? У них есть очень строгие законы не слабее чем у американцов. Надо приглядеться но что то смущает эта локация. Сама то задумка неплохая может и выстрелить если найдут крупных инвесторов.
Ну я не думаю, что команда не смогла предвидеть какие-то риски, но если  всё происходило или будет происходить в рамках действующего законодательства- тогда и бояться то нечего, но я надеюсь на то, что проект очень неплохо выстрелит.

Все в рамках действующего законодательства, все верно. Сегодня общался с командой, а они связались со своим юридическим консультантом. Все граждане, кроме США и Китая, могут принимать участие в ICO. Компания зарегистрирована в городе Victoria, Австралия. Мне даже предоставили скриншоты их регистрации. Они ничего не скрывают - это еще одно доказательство для тех, кто думает, что они баблосбор и убегут при первой возможности, как здесь уже было сказано. У меня еще найдутся козыри Smiley

Товарный знак CanYa. Номер 1760934, активен до 28 марта 2026 года.


Регистрация компании:



Общался так же с человеком, который уже выполнял работы через их приложение, показывал скриншоты выплат. Очень доволен и поэтому поддерживает стартап как ICO сейчас.

Кстати, у них неплохое баунти. Ссылка есть в ОП.

vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
November 10, 2017, 08:57:56 AM
 #31

Вот и отлично, команда серьезно подошла к своему проекту, и будет его продвигать, а не заниматься баблосбором и по тихой закрываться. Надеюсь те кто еще не верят, изменят свое мнение. А проекту- Удачи!!!
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 12:30:27 PM
 #32

Да действительно, если у команды уже есть первый опыт работы в Австралии, и у них есть четкая схема , то думаю проект достоин внимания.


с виду да все прилично, неплохая команда, хороший сайт и план развития.
успехов!
буду следить за проектом, надеюсь оправдает ожидания
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 10, 2017, 01:14:48 PM
 #33

Да действительно, если у команды уже есть первый опыт работы в Австралии, и у них есть четкая схема , то думаю проект достоин внимания.


с виду да все прилично, неплохая команда, хороший сайт и план развития.
успехов!
буду следить за проектом, надеюсь оправдает ожидания

Спасибо. Присоединяйтесь к баунти кампании, всего раз в неделю сделать твит и пост и можно получить неплохое количество монет.

https://blog.canya.com.au/2017/09/22/canyacoins-community-bounty-program/

Фейсбук https://www.facebook.com/CanYaapp/ насчитывает уже 55!! тысяч подписчиков. Я не знаю откуда они столько набрали уже.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 10, 2017, 02:54:28 PM
Last edit: November 10, 2017, 05:17:14 PM by Dasengineer
 #34

Еще один из фактов того, что CanYa заслуживает внимания!

В своей статье Forbes, о будущем интернет-рынков и влиянии технологии Blockchain упоминает CanYa как компанию, предоставляющую безопасность услуг P2P

https://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2017/10/24/whats-the-future-of-online-marketplaces-blockchains-technology-impact/#75491a7463a0
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 04:21:40 PM
 #35

Вот и отлично, команда серьезно подошла к своему проекту, и будет его продвигать, а не заниматься баблосбором и по тихой закрываться. Надеюсь те кто еще не верят, изменят свое мнение. А проекту- Удачи!!!
Да уж судя по всему действительно проект довольно перспективный, а я сперва не очень позитивно отнесся к проекту, поэтому судя по всем прочитанным комментариям я изменю своё мнение.
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
November 12, 2017, 04:07:56 PM
 #36

Что по баунти? Где можно посмотреть стейки и список участников? ЛК странный какой-то, кроме репорта ничего нет...
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 12, 2017, 04:36:52 PM
 #37

Что по баунти? Где можно посмотреть стейки и список участников? ЛК странный какой-то, кроме репорта ничего нет...


Со слов разработчика:
Пока таблицы не доступны для общего пользования, так как они волнуются о конфедициальности. Они активно ведут переговоры с bounty0x для перемещения их кампании на платформу. Там все имеют личный кабинет и информация доступна только вам.

Мой совет: пока сохраняйте отчеты на будущее. Но я не думаю, что будут какие-то проблемы с ними.

Запросил информацию о прогрессе перехода на другую платформу и таблицы со стейками.
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
November 12, 2017, 07:30:45 PM
 #38

Что по баунти? Где можно посмотреть стейки и список участников? ЛК странный какой-то, кроме репорта ничего нет...


Со слов разработчика:
Пока таблицы не доступны для общего пользования, так как они волнуются о конфедициальности. Они активно ведут переговоры с bounty0x для перемещения их кампании на платформу. Там все имеют личный кабинет и информация доступна только вам.

Мой совет: пока сохраняйте отчеты на будущее. Но я не думаю, что будут какие-то проблемы с ними.

Запросил информацию о прогрессе перехода на другую платформу и таблицы со стейками.
Звучит обнадеживающе) bounty0x неплохая платформа
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 14, 2017, 09:16:03 PM
 #39

Если вы хотите 40% бонус И не хотите ждать до 26 ноября, чтобы принять участие, подайте заявку на dolphins.canya.io

Вначале вы должны пройти этап KYC для верификации на verify.canya.io
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 15, 2017, 07:25:34 PM
 #40

«Большинство фриланс-бирж  взимают довольно значительную плату, что может уменьшить сумму, которую получает подрядчик за свою работу.
Заработная плата фрилансеров составляет 20%, а работодателей - 3%. Freelancer.com взимает 10% комиссионных и 3% для клиентов».
CanYa взимает комиссионный сбор в размере всего 1%. Да, именно так.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!