Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:03:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CanYa l|l Настоящий рабочий продукт  (Read 4388 times)
julia95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 06:49:10 PM
 #61

Уже видела подобные блокчейн продукты, но такой продуманности в деталях, использования эскроу и готового приложения еще не встречала. Уважаю создателей! Удачи проекту!
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 22, 2017, 02:05:15 PM
 #62

Уже видела подобные блокчейн продукты, но такой продуманности в деталях, использования эскроу и готового приложения еще не встречала. Уважаю создателей! Удачи проекту!

А еще хеджирование и партнерство с уже состоявшимися компаниями, такими как:  Trust Wallet, Digix, Indorse, Madana и Qiibee

Что само по себе говорит о многом. Проект еще деньги не собрал, но уже заручился поддержкой. Думаю хард кап улетит с молотка. Тем более урезали ровно в 2 раза.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 22, 2017, 06:29:43 PM
 #63

Уже видела подобные блокчейн продукты, но такой продуманности в деталях, использования эскроу и готового приложения еще не встречала. Уважаю создателей! Удачи проекту!

А еще хеджирование и партнерство с уже состоявшимися компаниями, такими как:  Trust Wallet, Digix, Indorse, Madana и Qiibee

Что само по себе говорит о многом. Проект еще деньги не собрал, но уже заручился поддержкой. Думаю хард кап улетит с молотка. Тем более урезали ровно в 2 раза.
Да тут вообще я думаю без сомнений по поводу хардкапы. Проект просто в таком случае обязан собрать по полной, а если не соберет, то ничего страшного не случится.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 22, 2017, 09:05:21 PM
 #64


Глобальный рынок услуг P2P, основанный на блокчейне. CanYa дает вам свободу нанимать местных экспертов и квалифицированных специалистов в любой точке мира.

Смотрите новое видео CanYa:




Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 23, 2017, 03:07:27 PM
 #65

CanYa рада объявить, что официально сотрудничает с кошельком Trust !

Так что же хорошего в Trust кошельке?

Кошелек  Trust - это кошелек-приложение с открытым исходным кодом, предназначенное для мобильных устройств с бескомпромиссной безопасностью. Благодаря мощному программному обеспечению он позволяет пользователям хранить все токены ERC20, что делает его идеальным приложением для пользователей, желающих инвестировать в ICO, например CanYa.

Полная статья о сотрудничестве:

visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 05:24:54 PM
 #66

Всем привет!


Подпись для junior/member  получилась сокращенной, см. внизу.

могу ли я участвовать в подписной?



Пожалуйста, обновите подпись. Ее сделали короче, там же, где вы брали.

Здравствуйте!

т.к.  не нашел баунти ветку на форуме, а менеджер видимо очень занят,  спрошу у Вас:

по  Твитер нужны ли отчеты и куда их посылать?
по подписной какие требования (кол-во постов, знаки)?
где смотреть рейтинг и стейки?


спасибо
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
November 23, 2017, 05:31:29 PM
 #67

Дата старта ИСО перенесена на: 26 ноября 2017

Учитывая неопределенность, связанную с сетями Ethereum и Bitcoin с текущими форками, CanYa считает целесообразным перенести нашу дату ICO.
Это даст возможность сетям урегулировать и сократить проблемы для ICO.

Правильное решение, да и после хардфорков у людей появятся свободные деньги, которые можно будет вложить в проекты.

Хочу обратить внимание на то, что команда и проект из Австралии. Зарегистрированы тоже в Австралии. Я оттуда пока ничего не видел из крипто, но знаю, что австралийцы делают очень правильные вещи.

И здесь они подошли серьезно к созданию и проведению ИСО.

Можно скачать и ознакомиться с ихним приложением по ссылкам:
https://itunes.apple.com/au/app/canya-services/id1175083621?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dropbear.canya&hl=en


ознакомился с проектом - очень достойно.
все хорошо представлено и описано, команда действительно неплохая.
думаю здесь есть будущее
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 05:39:11 PM
 #68

То что Австралийский проект внушает доверие, но честно не понял какие услуги вы уже предоставляете и планируете предоставлять после исо. да и подход к баунти не стандартный.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 23, 2017, 06:02:18 PM
Last edit: November 23, 2017, 06:37:36 PM by Dasengineer
 #69

Всем привет!


Подпись для junior/member  получилась сокращенной, см. внизу.

могу ли я участвовать в подписной?



Пожалуйста, обновите подпись. Ее сделали короче, там же, где вы брали.

Здравствуйте!

т.к.  не нашел баунти ветку на форуме, а менеджер видимо очень занят,  спрошу у Вас:

по  Твитер нужны ли отчеты и куда их посылать?
по подписной какие требования (кол-во постов, знаки)?
где смотреть рейтинг и стейки?

спасибо


Отчет нужен каждую неделю.  Под каждой кампаний есть такая фраза Claim BitCoinTalk signature bounties here. Где в HERE встроена ссылка на заявку, вы ее каждый раз заполняете, раз в неделю

Например для твиттера и фейбука вам положено сделать 1 твит и 1 пост в неделю, при это не забывайте соблюдать правила, для твита минимум 3 лайка/ретвита вашего твита, а для фейсбука минимум 5 лайков. В зависимости от количества лайков вы получаете монеты. КАЖДЫЙ твит и каждый пост вам надо отправить через эту заявку.

Количество постов так же написано в правилах. https://blog.canya.com.au/2017/09/22/canyacoins-community-bounty-program/

Там указано, что вы должны сделать 5 постов в неделю, и так же зарегистрировать посты через Claim BitCoinTalk signature bounties here

Рейтинг и стейки никак не посмотреть, как они мне ответили, мы заботимся о конфиденциальности каждого участника и сделали наиболее доступный метод отчетов, поэтому не волнуйтесь - мы все контролируем.

То что Австралийский проект внушает доверие, но честно не понял какие услуги вы уже предоставляете и планируете предоставлять после исо. да и подход к баунти не стандартный.

Это платформа, которая будет предлагать услуги любого вида от чистки полов до замены кабеля у вас в доме. Одноранговая система (Ты мне - я тебе), при этом зарплату вы можете получать в чем угодно, но на платформе используются токены CAN, ликвидность которых обеспечена хеджированным эскроу счетом

Проще говоря, вы ищите садовника, нашли - напрямую с ним обсуждаете цену. Перечисляете токены в эскроу счет, который гарантирует что человек сделавший работу даже, если курс упадет или вырастет, получит ровно столько на сколько вы договорились. Он выполняет работу - вы указываете, что все ништяк, ему перечисляют деньги Smiley

Так же все это работает и для нахождения какого либо оборудования, аренды, электроники, - типа объявлений по аренде или покупке, но децентрализованных.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 23, 2017, 08:10:34 PM
 #70

В этом блоге мы собираемся продемонстрировать, как участвовать в ICO CanYa, используя наш кошелек, которому мы доверяем: Trust. Мы также дадим рекомендации по использованию специальных кошельков, таких как MyEtherWallet и Metamask (для участия в CAN ICO).


https://blog.canya.com.au/2017/11/21/how-to-contribute-to-the-can-ico/
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 24, 2017, 12:59:47 PM
 #71


Важное объявление!

Представляем вам клуб холдеров CanYa

Наша команда устала видеть ICO, которые преподносят чрезмерно много обещаний и не могут преподнести продукт согласно своим обещаниям после ICO. Нам также больно видеть, как токены ICO сбрасываются на ранней стадии листинга на биржах, чтобы люди могли быстро заработать. CanYa здесь на долгое время, и мы хотим, чтобы наши участники ICO были с нами на всем пути.

Этот клуб будет поощрять вкладчиков ICO, которые будут УДЕРЖИВАТЬ свои токены и не продавать! Делая это, мы с самого начала можем защитить тех, кто верил в CanYa, и поделиться своим долгосрочным видением того, чем CanYa может стать. Это никогда не делалось раньше, и мы очень рады представить его как нашему сообществу, так и криптосообществам в целом.

Читайте полностью статью в официальном блоге CanYa


valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
November 24, 2017, 05:19:19 PM
 #72

Всего то пару дней не было меня здесь, а уже так много шикарных новостей, что с кошелько траст, то статейки очень интересные, я думаю это очень положительные знак в кучу плюсов проекта.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 24, 2017, 05:38:37 PM
 #73

действительно интересный проект, видна перспектива развития и действия команды.
это очень хорошо.
очень красиво все сделано - сайт, даже для баунти, отдельно выделили место там.
только непонятно все же с таблицами, как увидеть свои результаты, проверить общие показатели.
это же нужно, чтобы принять решение об участии
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 24, 2017, 06:12:27 PM
 #74

действительно интересный проект, видна перспектива развития и действия команды.
это очень хорошо.
очень красиво все сделано - сайт, даже для баунти, отдельно выделили место там.
только непонятно все же с таблицами, как увидеть свои результаты, проверить общие показатели.
это же нужно, чтобы принять решение об участии

К сожалению никак. Я уже не раз отвечал здесь на этот вопрос.

Компания заботиться о конфиденциальности своих пользователей и публично таблицы не будут опубликованы, но не волнуйтесь мы все выплатим. Вот их слова.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
November 24, 2017, 06:17:52 PM
 #75

действительно интересный проект, видна перспектива развития и действия команды.
это очень хорошо.
очень красиво все сделано - сайт, даже для баунти, отдельно выделили место там.
только непонятно все же с таблицами, как увидеть свои результаты, проверить общие показатели.
это же нужно, чтобы принять решение об участии

К сожалению никак. Я уже не раз отвечал здесь на этот вопрос.

Компания заботиться о конфиденциальности своих пользователей и публично таблицы не будут опубликованы, но не волнуйтесь мы все выплатим. Вот их слова.

Такой ответ немного настораживает, ведь не виден список участников,может уже 4тыс. участников,и делать уже в баунти нечего, и как идет баунти кампания. Да и проверять,свою роботу, тоже бы не мешало. Ведь может,кто то ведет эту баунти кампанию с ошибками, и не знает этого, и не получает награду, но все равно делает свою работу.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 24, 2017, 06:30:30 PM
 #76

действительно интересный проект, видна перспектива развития и действия команды.
это очень хорошо.
очень красиво все сделано - сайт, даже для баунти, отдельно выделили место там.
только непонятно все же с таблицами, как увидеть свои результаты, проверить общие показатели.
это же нужно, чтобы принять решение об участии

К сожалению никак. Я уже не раз отвечал здесь на этот вопрос.

Компания заботиться о конфиденциальности своих пользователей и публично таблицы не будут опубликованы, но не волнуйтесь мы все выплатим. Вот их слова.

Такой ответ немного настораживает, ведь не виден список участников,может уже 4тыс. участников,и делать уже в баунти нечего, и как идет баунти кампания. Да и проверять,свою роботу, тоже бы не мешало. Ведь может,кто то ведет эту баунти кампанию с ошибками, и не знает этого, и не получает награду, но все равно делает свою работу.

Ну а мне что с этим делать? Я человек маленький. Несколько раз я подымал этот вопрос, но ответ всегда один.
Это ваше право участвовать или нет.
Пока я эту тему сам с собой раскачивал - сюда никто даже не заглядывал, а если и заглядывал, то даже не писал и не интересовался. А как начал сотрудничества и хорошие новости постить все вдруг поверили в проект. Т.е. сама идея никому не нужна была, а повелись на хайп как обычно.
Я участвую и нареканий у меня нет. Каждый раз как я отправляю отчет, мне отвечают по эмейлу о зачислении.
Сомневаетесь, сохраняйте у себя отчет, как все это и делают. Что сложного? Потом предоставите доказательства, если неправильно посчитают. Это единственный выход из данного положения.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
November 24, 2017, 07:10:30 PM
 #77

действительно интересный проект, видна перспектива развития и действия команды.
это очень хорошо.
очень красиво все сделано - сайт, даже для баунти, отдельно выделили место там.
только непонятно все же с таблицами, как увидеть свои результаты, проверить общие показатели.
это же нужно, чтобы принять решение об участии

К сожалению никак. Я уже не раз отвечал здесь на этот вопрос.

Компания заботиться о конфиденциальности своих пользователей и публично таблицы не будут опубликованы, но не волнуйтесь мы все выплатим. Вот их слова.

Такой ответ немного настораживает, ведь не виден список участников,может уже 4тыс. участников,и делать уже в баунти нечего, и как идет баунти кампания. Да и проверять,свою роботу, тоже бы не мешало. Ведь может,кто то ведет эту баунти кампанию с ошибками, и не знает этого, и не получает награду, но все равно делает свою работу.

Ну а мне что с этим делать? Я человек маленький. Несколько раз я подымал этот вопрос, но ответ всегда один.
Это ваше право участвовать или нет.
Пока я эту тему сам с собой раскачивал - сюда никто даже не заглядывал, а если и заглядывал, то даже не писал и не интересовался. А как начал сотрудничества и хорошие новости постить все вдруг поверили в проект. Т.е. сама идея никому не нужна была, а повелись на хайп как обычно.
Я участвую и нареканий у меня нет. Каждый раз как я отправляю отчет, мне отвечают по эмейлу о зачислении.
Сомневаетесь, сохраняйте у себя отчет, как все это и делают. Что сложного? Потом предоставите доказательства, если неправильно посчитают. Это единственный выход из данного положения.

Извините, возможно Вы, почуствовали негатив в свою сторону, моим постом, но это не так.
Я выразил свое мнение по этому поводу,и Вы здесь ни причем,вы делаете свою работу,другие свою. Извините, если обидел Вас.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 07:14:34 PM
 #78

действительно интересный проект, видна перспектива развития и действия команды.
это очень хорошо.
очень красиво все сделано - сайт, даже для баунти, отдельно выделили место там.
только непонятно все же с таблицами, как увидеть свои результаты, проверить общие показатели.
это же нужно, чтобы принять решение об участии

К сожалению никак. Я уже не раз отвечал здесь на этот вопрос.

Компания заботиться о конфиденциальности своих пользователей и публично таблицы не будут опубликованы, но не волнуйтесь мы все выплатим. Вот их слова.

Такой ответ немного настораживает, ведь не виден список участников,может уже 4тыс. участников,и делать уже в баунти нечего, и как идет баунти кампания. Да и проверять,свою роботу, тоже бы не мешало. Ведь может,кто то ведет эту баунти кампанию с ошибками, и не знает этого, и не получает награду, но все равно делает свою работу.

и в некоторых проектах по таким таблицам находили пользователей, у которых непонятно каким образом были начислены стейки.
когда есть таблицы, сразу видно всех, что все открыто и честно

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 07:19:42 PM
 #79

Ознакомился с вашим продуктом на Плеймаркете, почитал информацию и вашу дорожную карту. Весьма заинтересовало, проекты которые уже имеют продукт внушают доверия. Есть вопрос, есть ли ВП на русском языке, я бы с удовольствие углубленно изучил бы ваш проект. Обязательно приму участие в баунти компании. Удачи вам ребята!!!
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 24, 2017, 07:31:13 PM
 #80

Ознакомился с вашим продуктом на Плеймаркете, почитал информацию и вашу дорожную карту. Весьма заинтересовало, проекты которые уже имеют продукт внушают доверия. Есть вопрос, есть ли ВП на русском языке, я бы с удовольствие углубленно изучил бы ваш проект. Обязательно приму участие в баунти компании. Удачи вам ребята!!!

К моему сожалению, есть ВП на русском. Я почти 3 дня переводил, и сайт и ветку переводил, а сегодня оказалось, что кто-то перевел им ВП и она уже на сайте.

Вот ссылка: https://canya.io/assets/docs/WhitePaper-CanYa_RU.pdf


действительно интересный проект, видна перспектива развития и действия команды.
это очень хорошо.
очень красиво все сделано - сайт, даже для баунти, отдельно выделили место там.
только непонятно все же с таблицами, как увидеть свои результаты, проверить общие показатели.
это же нужно, чтобы принять решение об участии

К сожалению никак. Я уже не раз отвечал здесь на этот вопрос.

Компания заботиться о конфиденциальности своих пользователей и публично таблицы не будут опубликованы, но не волнуйтесь мы все выплатим. Вот их слова.

Такой ответ немного настораживает, ведь не виден список участников,может уже 4тыс. участников,и делать уже в баунти нечего, и как идет баунти кампания. Да и проверять,свою роботу, тоже бы не мешало. Ведь может,кто то ведет эту баунти кампанию с ошибками, и не знает этого, и не получает награду, но все равно делает свою работу.

Ну а мне что с этим делать? Я человек маленький. Несколько раз я подымал этот вопрос, но ответ всегда один.
Это ваше право участвовать или нет.
Пока я эту тему сам с собой раскачивал - сюда никто даже не заглядывал, а если и заглядывал, то даже не писал и не интересовался. А как начал сотрудничества и хорошие новости постить все вдруг поверили в проект. Т.е. сама идея никому не нужна была, а повелись на хайп как обычно.
Я участвую и нареканий у меня нет. Каждый раз как я отправляю отчет, мне отвечают по эмейлу о зачислении.
Сомневаетесь, сохраняйте у себя отчет, как все это и делают. Что сложного? Потом предоставите доказательства, если неправильно посчитают. Это единственный выход из данного положения.

Извините, возможно Вы, почуствовали негатив в свою сторону, моим постом, но это не так.
Я выразил свое мнение по этому поводу,и Вы здесь ни причем,вы делаете свою работу,другие свою. Извините, если обидел Вас.

Все в порядке. Просто я не один раз уже отвечал на этот вопрос. Я ничего не могу сделать и знаю, так как сам хантер, что таблицы должны быть доступны, для нас так легче и уверенней.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!