Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:03:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CanYa l|l Настоящий рабочий продукт  (Read 4395 times)
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 24, 2018, 07:27:54 AM
 #321

Конечно, если у компании есть готовый продукт, или хотя бы бета версия - это очень хороший знак качества и действительно показывает что команда не собирается бежать поджав хвост после этапа ICO
CanYA вроде как даже упомянули в одном из отчетов небезызвестной группы Palm Beach. Монета просела, конечно же, очень сильно. Но это хорошо - большой потенциал впереди.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 25, 2018, 05:34:38 PM
 #322

Глядя на цену монетки слезы наворачиваются Tongue И это при том, что команда действительно много работает, куча новостей выходит, а цена только вниз. Я наверное прикуплю немного, вижу потенциал.
цена немного подросла в долларах вслед за оживлением биткоина, но все равно торгуется значительно ниже цен ICO, что удивительно, т.к. проект на самом деле работает и развивается. Не знаю может быть это сливают аирдропы, хотя там вроде всего по 2 монеты на брата выплатили недавно. Undecided
А что вы так печалитесь, если верите в проект, то самое время прикупить данные монетки, проект работает, команда хорошая, так что не стоит печалиться, я вот тоже прикупить собрался, все нормально!
На момент этого поста цена была 0.000062 BTC, сейчас прошел месяц, и цена 0.00004. Так что кто просто холдит - тот в огромном минусе. И реально непонятно, почему этот токен так льют, ну не скам ведь, хорошая команда, продукт, хз, что происходит... Undecided
А что сегодня не льют ,много хороших проектов просели со своими токенами ,и это не от того что проекты скам ,а просто штормит не шуточно .
Не в шторме все же дело. Откуда взяться росту, если объемы в 20-30 эфирок в сутки на самой популярной бирже для этого токена?
При таких новостях во время криптовесны в прошлом году монета бы улетела на х30 а тут только падает.
А не будет больше криптовесны. Все так ждали, надеялись. А в итоге получили еще больший упадок. Альты с прошлого года загнобили так, что уже и не верится, что они когда-либо снова будут стоить хоть каких-то нормальных денег. Хотя я думаю что все это всего лишь манипуляции. да даже если CanYa брать - отличный проект, который выдавливают по сути. Даже самые стойкие уже задумываются о сливе я думаю. да и та ситуация с мега пампом в самом начале дает о себе знать.

Щас все ждут начало мая когда пройдет какая то конференция по крипте и тогда начнутся пампы
Ахаха, какая-то конференция это конечно очень жизнеутверждающе)) А поподробнее можно что за конференция. А то вот недавно было заседание G20, не сказал бы что оно как-то сильно уж положительно повлияло на рынок.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 28, 2018, 07:30:08 AM
 #323

монетку похоже добавляют на Kraken! на сегодня топ7 биржа, осталось дождаться официального релиза. Может, будет памп небольшой. я закупился.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 28, 2018, 07:35:26 AM
Last edit: August 12, 2020, 01:38:46 PM by Macinto$h
 #324

CanYA вроде как даже упомянули в одном из отчетов небезызвестной группы Palm Beach. Монета просела, конечно же, очень сильно. Но это хорошо - большой потенциал впереди.
Монета просела,но думаю с реализацией идеи и разработка своего продукта дальше,монету ждут хорошие иксы. Так что ждем подходящий момент для CanYa.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 06:43:41 PM
 #325

монетку похоже добавляют на Kraken! на сегодня топ7 биржа, осталось дождаться официального релиза. Может, будет памп небольшой. я закупился.

Сегодня тоже набрал хорошую позу. Ходят слухи о возможном листинге на Бинансе и Биттриксе. Крупные биржи любят готовые продукты, за которыми стоят серьезные компании из реального бизнеса
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 06:51:34 PM
 #326

монетку похоже добавляют на Kraken! на сегодня топ7 биржа, осталось дождаться официального релиза. Может, будет памп небольшой. я закупился.

Сегодня тоже набрал хорошую позу. Ходят слухи о возможном листинге на Бинансе и Биттриксе. Крупные биржи любят готовые продукты, за которыми стоят серьезные компании из реального бизнеса
Я вот тоже увидел эту инфу, только это походу просто тесты кошельков)) Ну прям совсем не верится в листинг на таких топовых биржах и сразу. Это миллионы стоит.

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 08:36:37 PM
 #327

монетку похоже добавляют на Kraken! на сегодня топ7 биржа, осталось дождаться официального релиза. Может, будет памп небольшой. я закупился.

Сегодня тоже набрал хорошую позу. Ходят слухи о возможном листинге на Бинансе и Биттриксе. Крупные биржи любят готовые продукты, за которыми стоят серьезные компании из реального бизнеса
Я вот тоже увидел эту инфу, только это походу просто тесты кошельков)) Ну прям совсем не верится в листинг на таких топовых биржах и сразу. Это миллионы стоит.

Все верно, речь шла о тесте кошельков. Только вот зачем эти кошельки тестить если не планируется листинг? Биржи иногда добавляют хорошие проекты без всяких проплат
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 28, 2018, 10:58:45 PM
 #328

монетку похоже добавляют на Kraken! на сегодня топ7 биржа, осталось дождаться официального релиза. Может, будет памп небольшой. я закупился.

Сегодня тоже набрал хорошую позу. Ходят слухи о возможном листинге на Бинансе и Биттриксе. Крупные биржи любят готовые продукты, за которыми стоят серьезные компании из реального бизнеса
Я вот тоже увидел эту инфу, только это походу просто тесты кошельков)) Ну прям совсем не верится в листинг на таких топовых биржах и сразу. Это миллионы стоит.

Все верно, речь шла о тесте кошельков. Только вот зачем эти кошельки тестить если не планируется листинг? Биржи иногда добавляют хорошие проекты без всяких проплат
такое бывает ну очень редко. Да и зажрались сейчас биржи, не думаю что они кого либо листят без проплат в наше время. Кстати, а можно поинтересоваться, а откуда такие новости или слухи по крупным биржам и тестам кошельков? Хотя все же я не думаю что это хорошая идея листиться сейчас, рынок все еще медвежий и новости влияют мало.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 09:47:05 AM
 #329

Да это из телеграм-ботов новости, они оповещают о листинге. Я так про WePower за несколько дней до листинга на бинанс узнал. правда не купил, не поверил))

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 04, 2018, 08:21:50 AM
 #330

У канья столько хороших новостей что курс уже от них не влияет. Во время пампов похоже уйдет далеко.

Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 08:36:45 AM
 #331

Всем привет, кто уже попробовал по работать на данной платфоме? Сколько там реально можно зарабогтать?
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 09:12:38 AM
 #332

Всем привет, кто уже попробовал по работать на данной платфоме? Сколько там реально можно зарабогтать?
ну это все зависит от ваших способностей, заработок фрилансеров очень сильно варьируется от 100 до 10000 $ в месяц, чем больше нарабатываешь опыта, делаешь хорошую работу людям, тем больше будет позитивных отзывов и  выше  оплата. Wink
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 28, 2018, 03:52:04 PM
 #333

Пока канья не особо радует, весь рынок растет а они до сих пор на дне. Странно новости же хорошие.

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 05:07:12 PM
 #334

Пока канья не особо радует, весь рынок растет а они до сих пор на дне. Странно новости же хорошие.

Очень надеюсь на скорый листинг на одной из крупных бирж. Проект реально хороший и сильно недооцененный
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
April 28, 2018, 05:10:31 PM
 #335

Пока канья не особо радует, весь рынок растет а они до сих пор на дне. Странно новости же хорошие.

Очень надеюсь на скорый листинг на одной из крупных бирж. Проект реально хороший и сильно недооцененный
Да, у меня такие же мысли. Рост является показателем востребованности и интереса к проекту, а тут глухо пока. Может команда и работает, но надо бы над маркетингом попотеть ради себя и вкладчиков.
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 10:45:16 AM
 #336

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=CanYaCoin+%28CAN%29&SortBy=0
Стока новостей на май. Неужели монета не выйдет на рост в мае? Скока можно проседать уже )
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 11:01:56 AM
 #337

Пока канья не особо радует, весь рынок растет а они до сих пор на дне. Странно новости же хорошие.

Очень надеюсь на скорый листинг на одной из крупных бирж. Проект реально хороший и сильно недооцененный
Да, у меня такие же мысли. Рост является показателем востребованности и интереса к проекту, а тут глухо пока. Может команда и работает, но надо бы над маркетингом попотеть ради себя и вкладчиков.
Некоторые команды забивают на маркетинг, а очень даже зря,так как он является основопологающим в развитие любого проекта. О проекте должны знать как можно больше людей,что бы найти своих единомышленников.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 05:06:32 AM
 #338

Пока канья не особо радует, весь рынок растет а они до сих пор на дне. Странно новости же хорошие.

Очень надеюсь на скорый листинг на одной из крупных бирж. Проект реально хороший и сильно недооцененный
Да, у меня такие же мысли. Рост является показателем востребованности и интереса к проекту, а тут глухо пока. Может команда и работает, но надо бы над маркетингом попотеть ради себя и вкладчиков.
Некоторые команды забивают на маркетинг, а очень даже зря,так как он является основопологающим в развитие любого проекта. О проекте должны знать как можно больше людей,что бы найти своих единомышленников.
вообще это пример, как не надо вкладывать  в распиаренную монету и в лозунги типа "одно из лучших ИСО Австралии", "Лидер среди ИСО 2018 года" и т.п. Цена как упала на кукоине в 10 раз, так и болтается на дне проруби, и всем без разницы, какие там пилоты в команде, фриланс на блокчейне никого сильно не привлекает. Не знаю, может я ошибаюсь, но политика CAnYa направлена на все что угодно, но не на поддержание курса своих же токенов, это противоречие может негативно сказаться на проекте в целом. ИМХО
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
May 03, 2018, 07:02:25 AM
 #339

Ничего не могу сказать против проекта, сам ранее участвовал и в их баунти в качестве поддержки, и в ICO, но последнее время команда просто расслабилась, никаких особых новостей нет, маркетинг нулевой, соцсети вяло ведут свое существование. Может проект и движется вперед со скоростью ракеты, но мы, конечные потребители продукта, об этом не узнаём.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
May 04, 2018, 03:08:14 PM
 #340

Ничего не могу сказать против проекта, сам ранее участвовал и в их баунти в качестве поддержки, и в ICO, но последнее время команда просто расслабилась, никаких особых новостей нет, маркетинг нулевой, соцсети вяло ведут свое существование. Может проект и движется вперед со скоростью ракеты, но мы, конечные потребители продукта, об этом не узнаём.
наверное, просто поезд ушел, вот и все объяснения. Слили кто поумней, хомякам кто поглупей, и забили, теперь только надеятся на памп , если киты захотят запульнут монетку на прошлогодние пики цен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!