Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:00:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Тайм менеджмент для Баунти ICO  (Read 971 times)
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 18, 2017, 12:47:50 AM
 #21

Мне как человеку IT крипта интересна, но я поздно в неё поверил и теперь так сказать догоняю поезд, как вы люди, которые совмещают работу и увлечением криптой формируете свой график?
Как вы раскачиваете свои аккаунты или поддерживаете, хватает ли вам 1 часа в сутки на это или у вас другие хитрости и лайвхаки? )

тоже интересно, но как говорится, то чем увлечен делается легко и с энтузиазмом ...
sabun
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 04:19:52 AM
 #22

На свежую голову - читать новое, потом - писать на форуме, делясь этим новым.
Соцсети можно раскручивать в "отбросах времени": в транспорте, в очередях... Это тоже для баунти надо!
mynlife73
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 04:44:30 AM
 #23

Мне как человеку IT крипта интересна, но я поздно в неё поверил и теперь так сказать догоняю поезд, как вы люди, которые совмещают работу и увлечением криптой формируете свой график?
Как вы раскачиваете свои аккаунты или поддерживаете, хватает ли вам 1 часа в сутки на это или у вас другие хитрости и лайвхаки? )

Если вы думаете,  что крипта - это кнопка бабло, то жестоко ошибаетесь. Тут надо пахать не меньше, чем на заводе, к тому же еще прикладывать мозги, а они не у каждого есть.
Так что час в день - это если вложить тысяч 20 бакинских в биток и просто каждый день мониторить цену. А для серьезной работы нужно минимум 2-3 часа в день + выходные хотя бы по полдня.

Я тоже новичёк, основной упор на что нужно делать при изучении баунти?

Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
November 18, 2017, 07:04:02 PM
 #24

Мне как человеку IT крипта интересна, но я поздно в неё поверил и теперь так сказать догоняю поезд, как вы люди, которые совмещают работу и увлечением криптой формируете свой график?
Как вы раскачиваете свои аккаунты или поддерживаете, хватает ли вам 1 часа в сутки на это или у вас другие хитрости и лайвхаки? )

Если вы думаете,  что крипта - это кнопка бабло, то жестоко ошибаетесь. Тут надо пахать не меньше, чем на заводе, к тому же еще прикладывать мозги, а они не у каждого есть.
Так что час в день - это если вложить тысяч 20 бакинских в биток и просто каждый день мониторить цену. А для серьезной работы нужно минимум 2-3 часа в день + выходные хотя бы по полдня.
Скорее всего 2-3 часа будет мало чтобы быть всегда вкурсе всех новых событие а вот 4-6 часика будет достаточно.
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 09:26:13 PM
 #25

На свежую голову - читать новое, потом - писать на форуме, делясь этим новым.
Соцсети можно раскручивать в "отбросах времени": в транспорте, в очередях... Это тоже для баунти надо!

"отбросы времени" классное выражение Wink


Мне как человеку IT крипта интересна, но я поздно в неё поверил и теперь так сказать догоняю поезд, как вы люди, которые совмещают работу и увлечением криптой формируете свой график?
Как вы раскачиваете свои аккаунты или поддерживаете, хватает ли вам 1 часа в сутки на это или у вас другие хитрости и лайвхаки? )

Если вы думаете,  что крипта - это кнопка бабло, то жестоко ошибаетесь. Тут надо пахать не меньше, чем на заводе, к тому же еще прикладывать мозги, а они не у каждого есть.
Так что час в день - это если вложить тысяч 20 бакинских в биток и просто каждый день мониторить цену. А для серьезной работы нужно минимум 2-3 часа в день + выходные хотя бы по полдня.

Я тоже новичёк, основной упор на что нужно делать при изучении баунти?


читай это и разберешься https://bitcointalk.org/index.php?topic=2280677.0


Просто цитировать чужие сообщения, не написав ничего от себя—совсем уж жесткий флуд! Angry
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
November 18, 2017, 09:36:03 PM
 #26

Мне как человеку IT крипта интересна, но я поздно в неё поверил и теперь так сказать догоняю поезд, как вы люди, которые совмещают работу и увлечением криптой формируете свой график?
Как вы раскачиваете свои аккаунты или поддерживаете, хватает ли вам 1 часа в сутки на это или у вас другие хитрости и лайвхаки? )

Если вы думаете,  что крипта - это кнопка бабло, то жестоко ошибаетесь. Тут надо пахать не меньше, чем на заводе, к тому же еще прикладывать мозги, а они не у каждого есть.
Так что час в день - это если вложить тысяч 20 бакинских в биток и просто каждый день мониторить цену. А для серьезной работы нужно минимум 2-3 часа в день + выходные хотя бы по полдня.
Согласен полностью) Пока работал на фирме, спал по 8 часов, как уволился и начал заниматься криптой - сплю по 6-7 часов. Grin Халявы здесь нет, только каждодневный тяжелый и упорный труд. Но результат того стоит.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Dolarin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 10:03:31 PM
 #27

если ты хочешь догнать поезд, то должен спешить за ним весь день и ночь, а не делать вид что тебе это интересно часик почесывая репу перед форумом
Неистово плюсую. Сам раньше думал что буду брать не более часа в день, а на деле для получения результата нужно не менее часа.
gracer88
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
November 18, 2017, 11:50:08 PM
 #28

занимаюсь баунти и в день уходит минимум 3-4 часа Grinно можно работать еще больше Roll Eyes

skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
November 18, 2017, 11:52:25 PM
 #29

Мне как человеку IT крипта интересна, но я поздно в неё поверил и теперь так сказать догоняю поезд, как вы люди, которые совмещают работу и увлечением криптой формируете свой график?
Как вы раскачиваете свои аккаунты или поддерживаете, хватает ли вам 1 часа в сутки на это или у вас другие хитрости и лайвхаки? )

Сижу по полдня  или ночи изучаю и уделяю время на баунти и теме крипты. За 1 час тут наврятле что то сделать можно. Но я и работаю сам на себя в интернете, поэтому в любое время могу себе позволить
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 18, 2017, 11:56:43 PM
 #30

Можно в перерывах на работе или по вечерам вместо социалок или ютуба посвятить время изучению крипты, это ведь может принести в перспективе большую прибыль.
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 05:58:39 AM
 #31

Мне как человеку IT крипта интересна, но я поздно в неё поверил и теперь так сказать догоняю поезд, как вы люди, которые совмещают работу и увлечением криптой формируете свой график?
Как вы раскачиваете свои аккаунты или поддерживаете, хватает ли вам 1 часа в сутки на это или у вас другие хитрости и лайвхаки? )

1 часа в сутки точно мало если вы хотите серьёзно заниматься криптовалютами. Чтобы нормально развиваться в этом направлении и отслеживать свои подвиги, советую вам обозначить себе цели, написать их куда-нибудь, например, в текстовый редактор, составить распорядок дня и действовать Smiley Может показаться, что на всё это планирование у вас уходит слишком много времени, но поверьте - это потраченное время в дальнейшем в разы окупиться Smiley
muhamed08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:00:31 AM
 #32

Согласен со многими если ты только начинаешь нужно минимум 3-4 часа в день уделять. Хотелось бы еще од здешникх форумчан увидеть таблицу в гугле для примера, чтобы вести учет баунти и айрдропов!
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 20, 2017, 11:21:47 AM
 #33

поскольку я одинокий задрот, то я трачу почти все свои вечера на это занятие Shocked
пришел домой после работы и вперед! и никакого тайм менеджмента  Wink
К сожалению, я уже не одинокий задрот, есть семья и ребенок.
И сильно жалеешь? Grin
Быть одиноким задротом намного проще, но иметь жену намного приятнее  Cheesy
Хотя времени хватает конечно не на всё, что запланировал Sad
Так что если вы пока еще одиноки - тратьте время с пользой, инвестируйте время в крипту, чтобы потом вообще не работать и посвящать всё своё время семье ))
EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 12:06:24 PM
 #34

занимаюсь баунти и в день уходит минимум 3-4 часа Grinно можно работать еще больше Roll Eyes
Какая сумма выходит в месяц, примерно хотя бы?
lenadisano
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 12:18:06 PM
 #35

Трачу почти все свободное время (3-4 часа в день), еще на ночь статейки почитываю. Затягивает конечно, но иногда голова разрывается от инфы. Главное, знать что и где искать,  на поиск инфы тоже не мало времени уходит. Но, форум в этом деле очень помогает.
MegaPost
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 12:27:02 PM
 #36

Трачу почти все свободное время (3-4 часа в день), еще на ночь статейки почитываю. Затягивает конечно, но иногда голова разрывается от инфы. Главное, знать что и где искать,  на поиск инфы тоже не мало времени уходит. Но, форум в этом деле очень помогает.

 Про голову это верно. Smiley  Информации столько, что скорее это мешает уже чем помогает. Я вообще сейчас в виду того, что решил всё таки запрыгнуть в этот уходящий уже поезд с баунти, забросил все остальные чего либо изучения и вообще даже сам образ жизни приходится менять, чтобы действительно что-то начать с баунти получать. А получать хочется )
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2017, 01:40:09 PM
 #37

Трачу почти все свободное время (3-4 часа в день), еще на ночь статейки почитываю. Затягивает конечно, но иногда голова разрывается от инфы. Главное, знать что и где искать,  на поиск инфы тоже не мало времени уходит. Но, форум в этом деле очень помогает.

 Про голову это верно. Smiley  Информации столько, что скорее это мешает уже чем помогает. Я вообще сейчас в виду того, что решил всё таки запрыгнуть в этот уходящий уже поезд с баунти, забросил все остальные чего либо изучения и вообще даже сам образ жизни приходится менять, чтобы действительно что-то начать с баунти получать. А получать хочется )
Я думаю в скором времени большая часть запрыгнувших в поезд будет разочарована как только попадет на первых скаммеров, или как только пойдут первые проекты в которых будут обещать а потом месяцами тянуть кота за яйца. Да и времени много уделять не каждый сможет.

I Buy Bitcoin on this place Wink
bitcahunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
November 20, 2017, 01:44:20 PM
 #38

Мда... хватит ли на всех... охватила народ баунти-истерия... с другой стороны, вкладывать тоже стали намного больше.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2017, 02:11:19 PM
 #39

Мда... хватит ли на всех... охватила народ баунти-истерия... с другой стороны, вкладывать тоже стали намного больше.
Это кажущееся изобилие. Поверьте  -  через пару месяцев участия в баунти большинство будет понимать что тратит время впустую. Компаний много но основное количество это пустышки - просто клоны других успешных компаний (сменили вывеску, другое название и вперед оболванивать инвесторов и баунтейщиков) - а желающих участвовать в Баунти и вправду много. Так что неизбежно то что на всех не хватит.

I Buy Bitcoin on this place Wink
kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 02:14:52 PM
 #40

Чтобы догнать поезд без вложений ни времени ни денег - никак. Либо погрузиться временем либо деньгами.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!