Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:06:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336183 times)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 16, 2018, 04:20:39 PM
 #4561

Прибереги их до поры до времени. Видишь же что сейчас происходит. Ты же понимаешь, что это все временно и нужно подождать. Раз уж они у тебя есть. Я думаю к началу зимы все станет на свои места и рынок полностью выровняется, хотя сейчас никто ни чего не может гарантировать наверняка.

Многие альты уже никогда не достигнут той цены, которую они раньше стояли, даже многие альты не достигнут цены ico
мало того, многие альты еще и умрут, и при этом вообще ничего стоить не будут.

Так от таких альт сразу нужно было избавляться, какой смысл сейчас сидеть в них и ждать маны небесной, там шанс только на памп и то если успеют до делиста

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1715407568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715407568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715407568
Reply with quote  #2

1715407568
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 16, 2018, 04:22:06 PM
 #4562

Прибереги их до поры до времени. Видишь же что сейчас происходит. Ты же понимаешь, что это все временно и нужно подождать. Раз уж они у тебя есть. Я думаю к началу зимы все станет на свои места и рынок полностью выровняется, хотя сейчас никто ни чего не может гарантировать наверняка.

Многие альты уже никогда не достигнут той цены, которую они раньше стояли, даже многие альты не достигнут цены ico
мало того, многие альты еще и умрут, и при этом вообще ничего стоить не будут.
Вот и хочется понять, что на биржу можно выложить, как проверить?  Помню был где то мануал про форкдельту.
90 % токенов вообще не листятся, а на дельте вроде продать можно, чтобы не копить мусорные токены.

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 16, 2018, 04:47:48 PM
 #4563

Самое время входить в альткоины, но перспективные на рабочих, применямых платформах. Надеюсь, после разворота, первыми в рост пойдут именно они.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 04:49:24 PM
 #4564

Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда
Тоже все опускается когда смотришь на то сколько стали стоить твои токены. Ни работать не хочется ни торговать ни в баунти участвовать.
Главное не опускать руки, а продолжать двигаться дальше в этом направлении. То, что происходит с рынком сейчас, не будет длиться вечно.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 16, 2018, 05:59:59 PM
 #4565

Самое время входить в альткоины, но перспективные на рабочих, применямых платформах. Надеюсь, после разворота, первыми в рост пойдут именно они.
Кто-то приводил сравнительную аналогию какой процент проектов имеет реально функционирующие продукты - так там все очень тухло с этим пока. Это не более 5 процентов от общего количества проектов.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
October 16, 2018, 06:02:01 PM
 #4566

Самое время входить в альткоины, но перспективные на рабочих, применямых платформах. Надеюсь, после разворота, первыми в рост пойдут именно они.
Кто-то приводил сравнительную аналогию какой процент проектов имеет реально функционирующие продукты - так там все очень тухло с этим пока. Это не более 5 процентов от общего количества проектов.
рабочие продукты имеют достаточно много проектов, значительно больше чем 5%.
вопрос в том кто пользуется их продуктами, часто так бывает что инвесторов желающи слить токены значительно больше чем просто пользователей.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 16, 2018, 06:07:26 PM
 #4567

Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда

Вы посмотрите сколько они стоили в 2016 году и поймете, что не так все плохо и падать еще есть куда) В этом году хорошо всех наказали, думаю после роста ничего не изменится и все равно никто ничего не продаст
Смотря на сколько рост будет. Например если внезапно биток вернется к 20к то многие кто брал его по 19 продадут и перекрестятся, что смогли отбить свои деньги и заработать еще немного.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 16, 2018, 06:09:41 PM
 #4568

Перспективные альты надо холдить. Но если холдить, то не нужно поддавать паники и продавать на просадке. Если решили держать, то держите и ждите разворота рынка.

Проблема в том, что практически никто не скажет заранее, какие альты перспективные, а какие нет. Перспективность альтов на сегодняшний день будет полностью ясна, скажем, через год. А перспективность через год будет ясна через два года. Знать сейчас какие перспективные это все равно, что знать, где зарыт сундук с золотом. Так что бессмысленно писать такие слова, все равно 99,99% людей не знают.

Один из способов(на мой непрофессиональный взгляд) забрать миллиарды долларов у людей - постепенно продавать дорогие альты и покупать дешевые. В итоге дорогие альты станут дешевыми, дешевые - дорогими. Хомяки потеряют миллиарды, а киты получать эти миллиарды. В общем, будет не просто развитие альтов согласно их полезности, а прежде всего будет придуман способ забрать у нас все деньги себе. А потом уже под это дело будет придумано объяснение. Мол, вот, эти альты оказались не нужные, а вот эти оказались перспективные.
Я бы не сказал что в определении "перспективы" всегда решает время. Есть огромное количество токенов, которые на время вывода в биржи стоили свои предельные суммы в первые часы, а потом обрушились практически в 0.
Так да.На моей памяти 99% более менее известных мне токенов выстрелили 1 раз(редко 2 раза) выше цены ICO,в самом начале торгов. Далее в течение полугода-года идет нисходящий тренд,редко прерываемый всплесками цены,не доходящими даже близко до цены ICO.Я глядючи на все это безобразие наконец то распродал бОльшую часть своих разных токенов на бирже и вложился в 3 дешевых токена,на которые надеюсь.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
October 16, 2018, 06:10:22 PM
 #4569

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда
Вы главное поменьше переживайте. В действительности на рынок при новых взлетах, придут очень много новых людей, которые сейчас учат мат часть и ждут возможности зайти.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 06:27:56 PM
 #4570

Многие альты уже потихоньку неплохо стреляют. Вопрос: стоит ли ориентироваться на новинки, и есть ли шанс у старичков ещё что-то эдакое нам продемонстрировать в плане новых пиков... Пока это всё выглядит довольно утопично.

Конечно есть, все только начинается. Уверен, что топовые проекты дадут еще не один десяток иксов. Технологии тестируются, начинают по чуть-чуть проникать в хозяйственную жизнь человека. Пустые проекты останутся на дне, топовые пойдут вверх. Да и у новых есть все шансы, им же не с нуля уже приходится все начинать Smiley

Меня радует ваш оптимизм. Я вот тоже вроде бы умом понимаю, что криптовалюта еще по сути и не начинала активно развиваться и потенциал есть, но смотрю на рынок и теряется надежда иногда
Как это криптовалюта не развивается? Уже давно идет семимильными шагами на встречу лучшему будущему. Рынок красный частенько, но не всегда. Так что стоит быть более оптимистичным при работе с криптой.

Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 07:13:13 PM
 #4571

Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
Полностью поддерживаю вас, так как терпение уже на пределе. Из-за этих скачков то в низ, то вверх уже не знаешь что делать с активами, которые лежат в очень больших минусах, так сказать мёртвым грузом.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 16, 2018, 07:29:39 PM
 #4572

Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
Полностью поддерживаю вас, так как терпение уже на пределе. Из-за этих скачков то в низ, то вверх уже не знаешь что делать с активами, которые лежат в очень больших минусах, так сказать мёртвым грузом.
Сейчас самое главное не сорваться и не продать то, что у вас есть, чтобы потом не кусать локти. А то продадите сейчас за копейки, а потом цена возьмет и вырастет в разы  вы будите себя корить, что не сдержались.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 07:40:54 PM
 #4573

Сейчас самое главное не сорваться и не продать то, что у вас есть, чтобы потом не кусать локти. А то продадите сейчас за копейки, а потом цена возьмет и вырастет в разы  вы будите себя корить, что не сдержались.
так всегда и бывает) как только продаешь в минуса, на следующий день монеты отправляются на луну. понятное дело что у многих не хватает терпения наблюдать такую кровавую картину, а еще хуже когда терпение есть но жизненная ситуация заставляет продать все из за срочной нужды в деньгах. Но как говорят - Самая темная ночь перед рассветом

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
October 16, 2018, 08:30:46 PM
 #4574

Сейчас самое главное не сорваться и не продать то, что у вас есть, чтобы потом не кусать локти. А то продадите сейчас за копейки, а потом цена возьмет и вырастет в разы  вы будите себя корить, что не сдержались.
так всегда и бывает) как только продаешь в минуса, на следующий день монеты отправляются на луну. понятное дело что у многих не хватает терпения наблюдать такую кровавую картину, а еще хуже когда терпение есть но жизненная ситуация заставляет продать все из за срочной нужды в деньгах. Но как говорят - Самая темная ночь перед рассветом
ну так вы просто делайте ходл и все, я вот например вложил те деньги которые так сказать было не страшно потерять, потом по итогу когда они сделали мне  х100 я их вывел остальное оставил на кошельках и бирже
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 08:50:18 PM
 #4575

Я думаю что альткоины стоит просто сохранить в долгосрочной перспективе, но если в вашем портфолио есть сомнительные монеты, тогда стоит ихи переложить в более стабильные и ждать роста рынка.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 16, 2018, 08:58:30 PM
 #4576

Я думаю что альткоины стоит просто сохранить в долгосрочной перспективе, но если в вашем портфолио есть сомнительные монеты, тогда стоит ихи переложить в более стабильные и ждать роста рынка.
Сейчас все альты смотрятся сомнительными, все схлопнулось в 10-20 раз. Смотреть надо конкретно на возможности альта к росту, команда, разработка продукта и тд. Если с этим все хорошо, тогда можно оставлять, все остальное в топку.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
October 16, 2018, 09:05:19 PM
 #4577

Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
Полностью поддерживаю вас, так как терпение уже на пределе. Из-за этих скачков то в низ, то вверх уже не знаешь что делать с активами, которые лежат в очень больших минусах, так сказать мёртвым грузом.
Сейчас самое главное не сорваться и не продать то, что у вас есть, чтобы потом не кусать локти. А то продадите сейчас за копейки, а потом цена возьмет и вырастет в разы  вы будите себя корить, что не сдержались.
я тоже так думаю. они сейчас хоть и стоят мало, но чего-то стоят. и проекты совсем не плохие. в благоприятное время могут еще и выстрелить. сейчас то понятно,что копейки

Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
October 17, 2018, 08:44:23 AM
 #4578

Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
Полностью поддерживаю вас, так как терпение уже на пределе. Из-за этих скачков то в низ, то вверх уже не знаешь что делать с активами, которые лежат в очень больших минусах, так сказать мёртвым грузом.
Сейчас самое главное не сорваться и не продать то, что у вас есть, чтобы потом не кусать локти. А то продадите сейчас за копейки, а потом цена возьмет и вырастет в разы  вы будите себя корить, что не сдержались.
Я думаю, что все это понимают, но каждый учится только на своих ошибках. Он должен прочувствовать эту боль утерянной прибыли, что бы сделать выводы.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
October 17, 2018, 06:48:40 PM
 #4579

Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
Полностью поддерживаю вас, так как терпение уже на пределе. Из-за этих скачков то в низ, то вверх уже не знаешь что делать с активами, которые лежат в очень больших минусах, так сказать мёртвым грузом.
Сейчас самое главное не сорваться и не продать то, что у вас есть, чтобы потом не кусать локти. А то продадите сейчас за копейки, а потом цена возьмет и вырастет в разы  вы будите себя корить, что не сдержались.
Я думаю, что все это понимают, но каждый учится только на своих ошибках. Он должен прочувствовать эту боль утерянной прибыли, что бы сделать выводы.
всегда будут слабые руки и от них никуда не деться, и поэтому выбивают с них монетки данными манипуляциями, иначе если бы все держали и не сливались то курс так бы не проседал
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 17, 2018, 06:53:56 PM
 #4580

Я тоже держу в долгосрок альты, докупаю по немного,я считаю что цены сейчас просто супер и лучше подождать чем потом локти кусать,я просто для себя решил что вложил в банк на год-два и забрать не могу,хоть и вижу что происходит,но рынок не может все время падать,скоро рост!

Вся проблема при рынке который падает долго это не когда покупать, а когда продавать. Можно не дождаться иксов , утомиться в ожидании и забрать на первом росте небольшой плюс
Всё равно забрать хоть какой-то небольшой плюс - это уже что-то, так как у большинства людей, как вы и сказали, очень мало терпения для выжидания иксов, а самое главное чтобы не было огромных минусов.
У меня на этом общем падении рынка только минуса пока. Прямо хочется уже на все плюнуть, зафиксировать убытки и начать действовать как говорится с чистого листа..
Полностью поддерживаю вас, так как терпение уже на пределе. Из-за этих скачков то в низ, то вверх уже не знаешь что делать с активами, которые лежат в очень больших минусах, так сказать мёртвым грузом.
Сейчас самое главное не сорваться и не продать то, что у вас есть, чтобы потом не кусать локти. А то продадите сейчас за копейки, а потом цена возьмет и вырастет в разы  вы будите себя корить, что не сдержались.
Я думаю, что все это понимают, но каждый учится только на своих ошибках. Он должен прочувствовать эту боль утерянной прибыли, что бы сделать выводы.
всегда будут слабые руки и от них никуда не деться, и поэтому выбивают с них монетки данными манипуляциями, иначе если бы все держали и не сливались то курс так бы не проседал

парни во первых прекратите колбасы эти делать - читать тяжко! во -вторых не факт что вы глупо поступите если закфиксируете большую часть своего портфолио - никто не знает что нас ждет дальше и думать надо только своей головой. возможно те кто не зафиксят через полгода вообще без ничего останутся по большинству альтов. оно еще от портфеля то коненчо зависит, если подборка выверенная то все ок само собой будет с бОльшй долей вероятности!
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!