Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:58:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 [375] 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336183 times)
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
April 01, 2020, 02:06:14 PM
 #7481

Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
1714607894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607894
Reply with quote  #2

1714607894
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714607894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607894
Reply with quote  #2

1714607894
Report to moderator
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
April 01, 2020, 07:42:51 PM
 #7482

Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
Тоже считаю те альты которые уже есть на кошельке нужно холдить,но сейчас цена на многие очень интересна,так что стараюсь приобретать по возможности,но оставляю запас на усреднение в случае падения бтс и альтов следом за ним.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 07, 2020, 02:26:49 PM
 #7483

Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
Просто холдить сейчас не очень выгодно, если конечно не усредняться, а усредняться очень дорого уже выходит из за того что налички все меньше и меньше. Если просто холд, то возможно найти стейк на эти монеты и поставить их туда, это сохранит их стоимость ну или сократит убытки. Плюс все таки начать торговать, для увеличения баланса токенов, ежедневные сделки, когда рынок более менее спокоен, в день по 2-3 сделки легко можно совершать, а это 5-10 процентов можно делать. Просто холд к сожалению совсем себя не оправдывает. Так что это стейк+торги, это помогает как минимум сохранить их стоимость






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 07, 2020, 03:48:06 PM
 #7484

Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
Тоже считаю те альты которые уже есть на кошельке нужно холдить,но сейчас цена на многие очень интересна,так что стараюсь приобретать по возможности,но оставляю запас на усреднение в случае падения бтс и альтов следом за ним.
Конечно же нужно немного оставлять в фиате на всякий случай, но думаю, что сейчас и даже чуть раньше нужно было инвестировать, потому что рынок уже не первый день показывает неплохой рост

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 07, 2020, 05:11:57 PM
 #7485

Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
Просто холдить сейчас не очень выгодно, если конечно не усредняться, а усредняться очень дорого уже выходит из за того что налички все меньше и меньше. Если просто холд, то возможно найти стейк на эти монеты и поставить их туда, это сохранит их стоимость ну или сократит убытки. Плюс все таки начать торговать, для увеличения баланса токенов, ежедневные сделки, когда рынок более менее спокоен, в день по 2-3 сделки легко можно совершать, а это 5-10 процентов можно делать. Просто холд к сожалению совсем себя не оправдывает. Так что это стейк+торги, это помогает как минимум сохранить их стоимость
Да не скажите, возьмитк например эфир за вчера вырос против всего рынка минимум на 10 процентов, а в баксах он вырос так на 15%. Если бы вы были в позе по отношению к эфиру, то ваша поза просела бы как минимум процентов на 8-10. И вот тогда в чем выгода в холде или торговле. Все зависит от рынка, если рост то холд, если флет то трейдинг.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 08, 2020, 08:53:46 AM
 #7486

Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
Просто холдить сейчас не очень выгодно, если конечно не усредняться, а усредняться очень дорого уже выходит из за того что налички все меньше и меньше. Если просто холд, то возможно найти стейк на эти монеты и поставить их туда, это сохранит их стоимость ну или сократит убытки. Плюс все таки начать торговать, для увеличения баланса токенов, ежедневные сделки, когда рынок более менее спокоен, в день по 2-3 сделки легко можно совершать, а это 5-10 процентов можно делать. Просто холд к сожалению совсем себя не оправдывает. Так что это стейк+торги, это помогает как минимум сохранить их стоимость
Да не скажите, возьмитк например эфир за вчера вырос против всего рынка минимум на 10 процентов, а в баксах он вырос так на 15%. Если бы вы были в позе по отношению к эфиру, то ваша поза просела бы как минимум процентов на 8-10. И вот тогда в чем выгода в холде или торговле. Все зависит от рынка, если рост то холд, если флет то трейдинг.
О чем вы говорите? Где эфир вырос против всего рынка? Вчера росло абсолютное большинство альтов и биток ко всему. На флете в трейдинге зарабатываеть только скальпер. Вы что то запутались.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
April 08, 2020, 01:42:33 PM
 #7487

Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
все зависит от того что вы держите, если монета рабочая и перспективная то конечно стоит ее холдить, а от мусора стоит избавляться.

immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 09, 2020, 06:35:01 PM
 #7488

Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
все зависит от того что вы держите, если монета рабочая и перспективная то конечно стоит ее холдить, а от мусора стоит избавляться.
От мусора вообще не стоит ждать чего-то хорошего и лучше его обходить стороной, а сейчас цены пока не высокие и думаю стоит инвестировать и холдить перспективные монеты

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
April 10, 2020, 10:28:48 AM
 #7489

Альткоины еще должны проявить себя как достойные альтернативные монеты с приложениями на блокчейне, есть много рабочих проектов, но пока еще не очень популярных и доступных массовому использованию. Нужны какие-то образовательные центры по крипте и блокчейну для обучения работе с криптовалютами. Чем, например, принципиально отличается лайткоин или догкоин от битка большинство не смогут ответить на этот вопрос, а значит и сделать правильный выбор.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 10, 2020, 11:52:30 AM
 #7490

Сейчас остается только держать их и ждать долгожданного туземуна, особенно тем, кто набирал альты еще в 2018-2019. И конечно же, если вы только думаете над покупкой альтов, то советую брать только топ 50 монеты из смс, на данном рынке только у них есть шанс выжить и показать себя

skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
April 10, 2020, 12:13:32 PM
 #7491

Сейчас остается только держать их и ждать долгожданного туземуна, особенно тем, кто набирал альты еще в 2018-2019. И конечно же, если вы только думаете над покупкой альтов, то советую брать только топ 50 монеты из смс, на данном рынке только у них есть шанс выжить и показать себя
Конечно держать, зачем фиксировать убытки, топ-50 смс это более безопасные вложения, но и менее прибыльные чем список ниже.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 10, 2020, 01:20:49 PM
 #7492

Альткоины еще должны проявить себя как достойные альтернативные монеты с приложениями на блокчейне, есть много рабочих проектов, но пока еще не очень популярных и доступных массовому использованию. Нужны какие-то образовательные центры по крипте и блокчейну для обучения работе с криптовалютами. Чем, например, принципиально отличается лайткоин или догкоин от битка большинство не смогут ответить на этот вопрос, а значит и сделать правильный выбор.
центры обучения?
Фантикам?
Ты надеюсь стебешься...
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
April 10, 2020, 01:46:03 PM
 #7493

Альткоины еще должны проявить себя как достойные альтернативные монеты с приложениями на блокчейне, есть много рабочих проектов, но пока еще не очень популярных и доступных массовому использованию. Нужны какие-то образовательные центры по крипте и блокчейну для обучения работе с криптовалютами. Чем, например, принципиально отличается лайткоин или догкоин от битка большинство не смогут ответить на этот вопрос, а значит и сделать правильный выбор.
центры обучения?
Фантикам?
Ты надеюсь стебешься...
не фантикам Huh, а блокчейн-технологии и прикладным приложениям на основе смарт-контрактов. Далеко не каждый интернет пользователь знает как обращаться с криптовалютой, кошельками, биржами и т.д. Люди должны научиться работе с криптой, тогда появится доверие и признание. Сейчас в общественном сознании крипта во многом ассоциируется с незаконной деятельностью и мошенничеством. Это нужно исправить.



PS
стебутся над нами банки и коронавирус Grin
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
April 10, 2020, 03:01:10 PM
 #7494

Конечно же нужно немного оставлять в фиате на всякий случай, но думаю, что сейчас и даже чуть раньше нужно было инвестировать, потому что рынок уже не первый день показывает неплохой рост
Не ясно о каком росте вы говорите, если после черного четверга (12/03), биткоин, как и подавляющее большинство альткоинов практически за месяц не восстановились до былых значений. Сейчас крипто-рынок даже не смотря на то, что фонда пока еще держится и нет плохих новостей, выглядит слабовато. Несколько дней боковика и сползаем вниз. В таких условиях инвестировать особенно в альты  крайне не опасно.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
April 10, 2020, 03:59:07 PM
 #7495

Избавляться надо от всего что тяготит. Все равно в конечном итоге все выйдут в биток или фиат а надеяться на то, что какой то альткоин заменит деда бессмысленно. Топовые монетки можно оставить на случай резкого роста, но надо быть готовым что они могут подвести и оставить ни с чем. Хотя есть рисковые люди, которые пытаются поймать волну на пампах и заработать, но это слишком безрассудно для крипты, обесцениться актив может полностью.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
April 10, 2020, 04:18:50 PM
 #7496

Я почти все альты продаю так как они лежат в кошельке и вообще ничего не приносят даже через несколько месяцев. Некоторые растут на пару центов но этого недостаточно. Лучше продавать сразу по нормальной цене после баунти пока еще есть люди которые скупают...

immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 10, 2020, 06:21:33 PM
 #7497

Я почти все альты продаю так как они лежат в кошельке и вообще ничего не приносят даже через несколько месяцев. Некоторые растут на пару центов но этого недостаточно. Лучше продавать сразу по нормальной цене после баунти пока еще есть люди которые скупают...
Сейчас ненужные альты лучше продавать и тут уже 3 варианта есть, что делать дальше, либо инвестировать в Биткоин, либо в купить более перспективные альты, а так же можно остаться в фиате

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
April 11, 2020, 11:11:38 AM
 #7498

Я почти все альты продаю так как они лежат в кошельке и вообще ничего не приносят даже через несколько месяцев. Некоторые растут на пару центов но этого недостаточно. Лучше продавать сразу по нормальной цене после баунти пока еще есть люди которые скупают...
Если ты хочешь получать доход с альткоинов, то присмотрись к монета на алгоритме PoS, стейкинг очень хорошая штука, да и альты не будут лежат без дела.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 11, 2020, 12:17:33 PM
 #7499

Я почти все альты продаю так как они лежат в кошельке и вообще ничего не приносят даже через несколько месяцев. Некоторые растут на пару центов но этого недостаточно. Лучше продавать сразу по нормальной цене после баунти пока еще есть люди которые скупают...
Если ты хочешь получать доход с альткоинов, то присмотрись к монета на алгоритме PoS, стейкинг очень хорошая штука, да и альты не будут лежат без дела.
Посить альты хорошо на растущем рынке, а если рынок падащющий, напирмер как сейчас начиная с конца 17 года, то вы будете в диком минусе. И он нафиг такой пос не нужен, даже если думать о долгосроке, то тут многие альты могут просто не дожить до роста рынка.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
April 11, 2020, 12:48:18 PM
 #7500

Я почти все альты продаю так как они лежат в кошельке и вообще ничего не приносят даже через несколько месяцев. Некоторые растут на пару центов но этого недостаточно. Лучше продавать сразу по нормальной цене после баунти пока еще есть люди которые скупают...
Если ты хочешь получать доход с альткоинов, то присмотрись к монета на алгоритме PoS, стейкинг очень хорошая штука, да и альты не будут лежат без дела.
Да неплохой вариант но цены у этих монет будут сильно отличаться. Монеты с пос майнингом дороже обычных альтов которые можно пачками получать с баунти. Ну и конечно монеты с пос майнингом без дела лежать не будут, но все равно со временем цена может упасть и тогда будет убыток.

Pages: « 1 ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 [375] 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!