Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:12:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 [380] 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336183 times)
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
July 28, 2020, 03:29:52 AM
 #7581

Все еще стоит подумать над тем как лучше пользоваться альтами, которые предоставлены сегодня для нас. Все-таки есть интересные монеты, которые точно могли бы зайти.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714633965
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633965

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633965
Reply with quote  #2

1714633965
Report to moderator
1714633965
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633965

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633965
Reply with quote  #2

1714633965
Report to moderator
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
July 28, 2020, 04:07:50 AM
 #7582

И чего добьетесь после этого? Ни монет, ни денег, ни возможностей для дальнейшего развития альтов
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 28, 2020, 09:19:07 AM
 #7583

Если предположить, что это чисто манипулятивный рост, то понять сколько это будет продолжаться не возможно, в том и суть манупляции, все вокруг строят графики, анализирую объемы, ожидают дальнейшего движения, но цена идет вопреки всей аналитики. Тоесть люди пытаются понять до каких высот поднимится цена исходя из каких то анализов, но они все равно ошибутся, так как на рынке присутсвуйе манипуляция с ценой. Короче говоря об этом может знать только манипулятор.
Но это совсем не означает, что я верю или считаю что это рост манипулятивный, просто отвечаю на ваши вопросы. Wink

Как только цена идёт не в твою сторону,то безусловно виноваты манипуляторы,а если например цена идёт туда,где  её уже поджидают,то конечно это вполне нормальное рыночное движение,так зачастую рассуждают трейдеры.
Надо же кого то винить в своих неудачных трейдах Grin вот люди и видят во всем руку манипулятора. Хотя я думаю тут и психология и непонимание рынка ну и немного манипуляции Wink делают свое дело с людьми.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 28, 2020, 05:48:57 PM
 #7584

Перекладываться в хорошие альты и часть держать в тезоре и битке на случай резких подъемов и спадов. По крайней мерея я так делаю

Нет не надо перекладываться в альты, лучше все держать в битке а альты, которые попадаются в руки без сожаления переводить в биток, это лучшая стратегия на сегодня. Какой бы ни был альт он не сможет пробиться и прыгнуть выше головы поэтому к ним надо относиться как к возможности приумножить основную криптовалюту.
Биток вон тоже никак не выберется выше десяти тысяч чтобы рост начать, если к сентябрю не выйдет вверх то тогда и не знаю даже, значит с криптовалютами уже никогда дела не будут снова как два-три года тому назад.
Есть люди которые считают что еще рано в рост и сперва нужно сходить вниз, и вот ну не выйдет биток выше 10к до середины осени и что? Разве это значит что на крипторынке ничего хорошего не будет, и если по конец сентября биток все еще будет ниже 10к то он может уже к новогодним праздникам взлететь до 20к, это же крипта Smiley

Ну вот, долго ждать не пришлось, биток уже пробил 10к. ) Ну это же сейчас идет чисто манипулятивный рост. впрочем как в основном в крипте это бывает. Киты переливают активы с альтов в биток, и он растет...
Вывод: альты нужно было сливать позавчера)

Если предположить, что это чисто манипулятивный рост, то понять сколько это будет продолжаться не возможно, в том и суть манупляции, все вокруг строят графики, анализирую объемы, ожидают дальнейшего движения, но цена идет вопреки всей аналитики. Тоесть люди пытаются понять до каких высот поднимится цена исходя из каких то анализов, но они все равно ошибутся, так как на рынке присутсвуйе манипуляция с ценой. Короче говоря об этом может знать только манипулятор.
Но это совсем не означает, что я верю или считаю что это рост манипулятивный, просто отвечаю на ваши вопросы. Wink

Как только цена идёт не в твою сторону,то безусловно виноваты манипуляторы,а если например цена идёт туда,где  её уже поджидают,то конечно это вполне нормальное рыночное движение,так зачастую рассуждают трейдеры.
Надо же кого то винить в своих неудачных трейдах Grin вот люди и видят во всем руку манипулятора. Хотя я думаю тут и психология и непонимание рынка ну и немного манипуляции Wink делают свое дело с людьми.
Но все-таки крипторынок действительно очень подвержен различным манипуляциям, такой большой волатильности как бывает на крипторынке больше нигде нет.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 28, 2020, 07:41:20 PM
 #7585

Батя пошел в рост и альты по тихой начинают свое движение вверх, это не может не радовать.Вопрос надолго ли это)).К осени..зиме, ближе к концу года всегда начинается  движ вверх, лето  как правило для подъема и инвестиций мертвый сезон.

Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
July 28, 2020, 09:26:29 PM
 #7586

Батя пошел в рост и альты по тихой начинают свое движение вверх, это не может не радовать.Вопрос надолго ли это)).К осени..зиме, ближе к концу года всегда начинается  движ вверх, лето  как правило для подъема и инвестиций мертвый сезон.
Я думаю что надолго. По крайней мере до поздней осени, до ноября наверное будет рост мне так кажется, вниз уже не пойдем, так что оптимально сейчас в эфире сидеть и помаленьку трейдить на волнах побольше.

miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
July 29, 2020, 05:42:48 AM
 #7587

Батя пошел в рост и альты по тихой начинают свое движение вверх, это не может не радовать.Вопрос надолго ли это)).К осени..зиме, ближе к концу года всегда начинается  движ вверх, лето  как правило для подъема и инвестиций мертвый сезон.
Смотря о каких движениях вверх вы говорите. Если брать прошедшие два года, то осенью-зимой хоть все и ожидали роста рынка, но как такового роста мы не видели. Вот сейчас, что для лета не характерно, я даже удивлен, что уже который день биток в восходящем тренде. Но когда-то же должна быть коррекция? Вот это то, на что интересно посмотреть, вернее, до какой отметки его опустят.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 29, 2020, 06:36:39 AM
 #7588

Если предположить, что это чисто манипулятивный рост, то понять сколько это будет продолжаться не возможно, в том и суть манупляции, все вокруг строят графики, анализирую объемы, ожидают дальнейшего движения, но цена идет вопреки всей аналитики. Тоесть люди пытаются понять до каких высот поднимится цена исходя из каких то анализов, но они все равно ошибутся, так как на рынке присутсвуйе манипуляция с ценой. Короче говоря об этом может знать только манипулятор.
Но это совсем не означает, что я верю или считаю что это рост манипулятивный, просто отвечаю на ваши вопросы. Wink

Как только цена идёт не в твою сторону,то безусловно виноваты манипуляторы,а если например цена идёт туда,где  её уже поджидают,то конечно это вполне нормальное рыночное движение,так зачастую рассуждают трейдеры.
Надо же кого то винить в своих неудачных трейдах Grin вот люди и видят во всем руку манипулятора. Хотя я думаю тут и психология и непонимание рынка ну и немного манипуляции Wink делают свое дело с людьми.
Но все-таки крипторынок действительно очень подвержен различным манипуляциям, такой большой волатильности как бывает на крипторынке больше нигде нет.
Да подвержен, но в этой большой волотильности и есть привлекательность криптовалюты так как на этом можно и заработать, но конечно с этим и риски связаны. Волотильность тут большая не только из-за манипуляций, но и ликвидности на рынке мало, поэтому когда рынок падает то схлопывается он сильно, как бы проваливается из-за отсутствия денег в рынке.
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
July 29, 2020, 07:19:33 AM
 #7589

Батя пошел в рост и альты по тихой начинают свое движение вверх, это не может не радовать.Вопрос надолго ли это)).К осени..зиме, ближе к концу года всегда начинается  движ вверх, лето  как правило для подъема и инвестиций мертвый сезон.
Я думаю что надолго. По крайней мере до поздней осени, до ноября наверное будет рост мне так кажется, вниз уже не пойдем, так что оптимально сейчас в эфире сидеть и помаленьку трейдить на волнах побольше.
Хотелось бы, чтобы так и было. Тоже считаю, что эфир подходит и для трейдинга и для холда.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 29, 2020, 08:25:25 AM
 #7590

Если предположить, что это чисто манипулятивный рост, то понять сколько это будет продолжаться не возможно, в том и суть манупляции, все вокруг строят графики, анализирую объемы, ожидают дальнейшего движения, но цена идет вопреки всей аналитики. Тоесть люди пытаются понять до каких высот поднимится цена исходя из каких то анализов, но они все равно ошибутся, так как на рынке присутсвуйе манипуляция с ценой. Короче говоря об этом может знать только манипулятор.
Но это совсем не означает, что я верю или считаю что это рост манипулятивный, просто отвечаю на ваши вопросы. Wink

Как только цена идёт не в твою сторону,то безусловно виноваты манипуляторы,а если например цена идёт туда,где  её уже поджидают,то конечно это вполне нормальное рыночное движение,так зачастую рассуждают трейдеры.
Надо же кого то винить в своих неудачных трейдах Grin вот люди и видят во всем руку манипулятора. Хотя я думаю тут и психология и непонимание рынка ну и немного манипуляции Wink делают свое дело с людьми.
Но все-таки крипторынок действительно очень подвержен различным манипуляциям, такой большой волатильности как бывает на крипторынке больше нигде нет.
Да подвержен, но в этой большой волотильности и есть привлекательность криптовалюты так как на этом можно и заработать, но конечно с этим и риски связаны. Волотильность тут большая не только из-за манипуляций, но и ликвидности на рынке мало, поэтому когда рынок падает то схлопывается он сильно, как бы проваливается из-за отсутствия денег в рынке.
Как раз из-за низкой ликвидности киты и устраивают огромную волатильность на крипторынке. При желании даже крупные суммы никто бы не стал продавать или покупать за минуты с резким изменением цены актива, и это невыгодно само по себе если бы целью была именно продажа или покупка  не манипуляции. А на крипторынке такое случается очень часто.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 30, 2020, 08:22:33 AM
 #7591

Если предположить, что это чисто манипулятивный рост, то понять сколько это будет продолжаться не возможно, в том и суть манупляции, все вокруг строят графики, анализирую объемы, ожидают дальнейшего движения, но цена идет вопреки всей аналитики. Тоесть люди пытаются понять до каких высот поднимится цена исходя из каких то анализов, но они все равно ошибутся, так как на рынке присутсвуйе манипуляция с ценой. Короче говоря об этом может знать только манипулятор.
Но это совсем не означает, что я верю или считаю что это рост манипулятивный, просто отвечаю на ваши вопросы. Wink

Как только цена идёт не в твою сторону,то безусловно виноваты манипуляторы,а если например цена идёт туда,где  её уже поджидают,то конечно это вполне нормальное рыночное движение,так зачастую рассуждают трейдеры.
Надо же кого то винить в своих неудачных трейдах Grin вот люди и видят во всем руку манипулятора. Хотя я думаю тут и психология и непонимание рынка ну и немного манипуляции Wink делают свое дело с людьми.
Но все-таки крипторынок действительно очень подвержен различным манипуляциям, такой большой волатильности как бывает на крипторынке больше нигде нет.
Да подвержен, но в этой большой волотильности и есть привлекательность криптовалюты так как на этом можно и заработать, но конечно с этим и риски связаны. Волотильность тут большая не только из-за манипуляций, но и ликвидности на рынке мало, поэтому когда рынок падает то схлопывается он сильно, как бы проваливается из-за отсутствия денег в рынке.
Как раз из-за низкой ликвидности киты и устраивают огромную волатильность на крипторынке. При желании даже крупные суммы никто бы не стал продавать или покупать за минуты с резким изменением цены актива, и это невыгодно само по себе если бы целью была именно продажа или покупка  не манипуляции. А на крипторынке такое случается очень часто.
Ну крупные суммы сливают в основном через otc, если на рынке это делать то это надо долго и по немногу сливать, если по рынку крупником ударить то он как бы провалится из-за отсутсвия этой ликвидности, отсюда и такая волотильность, и из этого появляется возможность для манипуляций. Ну это я так мыслю в реальности все может быть по другому, просто мое представление рынка.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
August 01, 2020, 02:24:29 PM
 #7592

Как раз из-за низкой ликвидности киты и устраивают огромную волатильность на крипторынке. При желании даже крупные суммы никто бы не стал продавать или покупать за минуты с резким изменением цены актива, и это невыгодно само по себе если бы целью была именно продажа или покупка  не манипуляции. А на крипторынке такое случается очень часто.

Скорее всего так и есть, гораздо выгоднее не сильно шатать курс а слить небольшими ордерами за пару дней чем лить одним ордером обрушая цену на десятки процентов, как это очень часто происходит в крипте. Манипуляторы для этого не жалеют никаких денег и все потому что знают что нет у них конкурентов, которые могут выкупить проливы и гнать цену дальше. Когда такие конкуренты появятся то правила игры поменяются в корне.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 01, 2020, 08:43:03 PM
 #7593

Как раз из-за низкой ликвидности киты и устраивают огромную волатильность на крипторынке. При желании даже крупные суммы никто бы не стал продавать или покупать за минуты с резким изменением цены актива, и это невыгодно само по себе если бы целью была именно продажа или покупка  не манипуляции. А на крипторынке такое случается очень часто.

Скорее всего так и есть, гораздо выгоднее не сильно шатать курс а слить небольшими ордерами за пару дней чем лить одним ордером обрушая цену на десятки процентов, как это очень часто происходит в крипте. Манипуляторы для этого не жалеют никаких денег и все потому что знают что нет у них конкурентов, которые могут выкупить проливы и гнать цену дальше. Когда такие конкуренты появятся то правила игры поменяются в корне.
Как мне кажется что сегодня манипуляторы это в основном сами биржи, они манипулируют абсолютно всем от начала листинга и делистинга, ростом и падением цены,  хотят вообще кошель повесят на мантранс, а это уже игра в одни ворота. Пока что мы уязвимы, и помочь альта может только настоящие дексы.

Bitcoin it's freedom
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 02, 2020, 07:49:20 AM
 #7594

Как мне кажется что сегодня манипуляторы это в основном сами биржи, они манипулируют абсолютно всем от начала листинга и делистинга, ростом и падением цены,  хотят вообще кошель повесят на мантранс, а это уже игра в одни ворота. Пока что мы уязвимы, и помочь альта может только настоящие дексы.
Вполне может быть, но и точно не только они.

Сегодня манипуляторы себя опять показали во всей красе, падение на 1500уе за каких-то 5 минут Smiley
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1299



View Profile
August 02, 2020, 08:08:41 AM
 #7595

Как мне кажется что сегодня манипуляторы это в основном сами биржи, они манипулируют абсолютно всем от начала листинга и делистинга, ростом и падением цены,  хотят вообще кошель повесят на мантранс, а это уже игра в одни ворота. Пока что мы уязвимы, и помочь альта может только настоящие дексы.
Вполне может быть, но и точно не только они.

Сегодня манипуляторы себя опять показали во всей красе, падение на 1500уе за каких-то 5 минут Smiley
Рынок всегда был манипулятивным, и вполне возможно что сейчас большей его частью манипулируют именно биржи. Очень много инструментов и возможностей в их руках и они этим пользуются.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 03, 2020, 08:59:06 AM
 #7596

Пока ничего, хотя думаю скоро цена подниметься и тогда надо будет уже по полной вкладываться


То есть сейчас покупать не вариант, нужно подождать пока поднимется цена и только тогда вкладываться? ) Сейчас самое время покупать, но конечно не все подряд, а нужно выбрать несколько толковых монет и ждать булрана.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
August 03, 2020, 11:37:46 AM
 #7597

Да на самом деле разработки не так важны, если команда разработчика нанимает нормального маркетмейкера и обеспечивает ликвидностью монету, тогда можно с ней работать

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 03, 2020, 08:03:07 PM
 #7598

Да на самом деле разработки не так важны, если команда разработчика нанимает нормального маркетмейкера и обеспечивает ликвидностью монету, тогда можно с ней работать
В масштабе нескольких месяцев может быть и можно проехаться исключительно на маркетинге и пиаре, а дальше что ? Если никакой работы вестись не будет то со временем станет понятно что это пустышка.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
August 03, 2020, 08:19:46 PM
 #7599

Мне вот стало немного любопытно, господа а как вы определяете что сейчас самое время инвестировать? Ну возьмем к примеру эфир - то есть в феврале за 110 баксов было еще рано и мало кто верил в рост, а сейчас за 370 "бакинских" самое то получается!?

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 04, 2020, 03:28:45 AM
 #7600

Мне вот стало немного любопытно, господа а как вы определяете что сейчас самое время инвестировать? Ну возьмем к примеру эфир - то есть в феврале за 110 баксов было еще рано и мало кто верил в рост, а сейчас за 370 "бакинских" самое то получается!?
В конце 2018 биток тоже не хотели брать по 3к, а ждали 1к, в марте не хотели брать по 5к и опять ждали по 1к, а по 15к будут расхватывать как горячие пирожки  Cheesy
Так же и с альтами, пока дешевый актив, то никому не нужен, а как уже хорошо вырастет начинают хватать, как не в себя.
Pages: « 1 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 [380] 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!