Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:55:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 [385] 386 387 388 389 390 391 392 393 »
  Print  
Author Topic: Что делать с альтами?  (Read 336183 times)
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 14, 2020, 06:22:21 PM
 #7681

Сейчас уровень жадности на рынке достиг очень высоких значений, так что я бы не рисковал и зафиксировал, хотя бы часть, остальное бы влил в еще не сильно поднявшиеся монеты.

Ага,многие расслабились и забыли что рынок не только может всех радовать и каждый день идти в рост,тут бывают и времена медведей наступают,сам вот думаю фиксить большую часть того что отросло.
Здесь нужно для себя выстроить четкую стратегию, точку входа и точку выхода, чтобы потом не жалеть об упущенной прибыли. Вспоминаю 17 год, продавал многое после чего рост был в 10-50 раз, ой как я кусал локти. Теперь тоже думаю часть продать, но мысли мучают что если вдруг будет такой же рост. Хотя мм сейчас очень умный  и может наказать и опять весь рынок уронить.

Bitcoin it's freedom
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714632926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632926
Reply with quote  #2

1714632926
Report to moderator
1714632926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632926
Reply with quote  #2

1714632926
Report to moderator
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
August 14, 2020, 07:30:59 PM
 #7682

Очень трудно угадать точный момент для слива и точно также для входа. По крайней мере мне никогда не удается точно поймать их. Всегда покупаю чуть дороже и скидываю чуть ниже чем пиковое значение.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 15, 2020, 04:11:56 AM
 #7683

По-хорошему по альтам лучше не ждать никаких х5-10 и тем более х50, по альтам оптимальной стратегией для себя вижу закрытие 50% при х2 с фиксацией своих денег, а остальное уже можно выставлять на х3-5-10-20 и можно немного и на х50-100.
Ждать х50 и не закрывать позицию когда у тебя уже х10 незнаю как это назвать, жадность наверное. Хотя может еще и по проекту надо смотреть и по рынку, если проект крутой и сейчас 2017 год то да надо ждать х50 смело Wink
Вы не поняли совсем, суть стратегии в том чтобы зафиксироваться в безубытке, а потом остальные 50% выставить на желаемых уровнях. И х3-5-10-20 значит чтобы разделить оставшиеся 50% и поставить ордера на продажу и на х3 скажем 15%, и на х5 10%, и на х10 10%, и на х20 5-10%, а тот мелкий остаток уже можно разделить и поставить на х50 и х100.
Если монета в тренде и дает 2-4 икса, то после такого роста по любому будет небольшая коррекция ,  Я думаю лучше полностью фиксировать и перезайти в локальные покупки.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 15, 2020, 08:19:27 AM
 #7684

По-хорошему по альтам лучше не ждать никаких х5-10 и тем более х50, по альтам оптимальной стратегией для себя вижу закрытие 50% при х2 с фиксацией своих денег, а остальное уже можно выставлять на х3-5-10-20 и можно немного и на х50-100.
Ждать х50 и не закрывать позицию когда у тебя уже х10 незнаю как это назвать, жадность наверное. Хотя может еще и по проекту надо смотреть и по рынку, если проект крутой и сейчас 2017 год то да надо ждать х50 смело Wink
Вы не поняли совсем, суть стратегии в том чтобы зафиксироваться в безубытке, а потом остальные 50% выставить на желаемых уровнях. И х3-5-10-20 значит чтобы разделить оставшиеся 50% и поставить ордера на продажу и на х3 скажем 15%, и на х5 10%, и на х10 10%, и на х20 5-10%, а тот мелкий остаток уже можно разделить и поставить на х50 и х100.
Если монета в тренде и дает 2-4 икса, то после такого роста по любому будет небольшая коррекция ,  Я думаю лучше полностью фиксировать и перезайти в локальные покупки.
Илибудет большая коррекция. ) Вот наглядно, когда альты росли, а потом биток попер и все пошло назад в откат.  По некоторым альтам коррекция была ого го какая.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 15, 2020, 08:52:02 AM
 #7685

Очень трудно угадать точный момент для слива и точно также для входа. По крайней мере мне никогда не удается точно поймать их. Всегда покупаю чуть дороже и скидываю чуть ниже чем пиковое значение.
Да это вообще практически невозможно. Главное не растерять депо, когда всё падает, а остальное дело техники. Вот сейчас например, все растет. Можно кидать хоть куда, главное вовремя выйти в плюсе, а хаи всё равно не поймаешь.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 15, 2020, 09:09:27 AM
 #7686

Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 15, 2020, 02:08:23 PM
 #7687

Очень трудно угадать точный момент для слива и точно также для входа. По крайней мере мне никогда не удается точно поймать их. Всегда покупаю чуть дороже и скидываю чуть ниже чем пиковое значение.
Бывает можешь даже идеальные стопы выставить, а на следующий день проснутся и увидеть что стоп сработал и сразу после монета снова пошла вверх, так что тут во многом рандом.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 15, 2020, 03:44:21 PM
 #7688

Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Если смотреть по цене в долларах,то прошлогодние уровни почти.а по отношению к битку волнам еще расти и расти.Удалось избавиться от них на последнем хайпе в декабре 18 года.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 15, 2020, 07:11:26 PM
 #7689

Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Если смотреть по цене в долларах,то прошлогодние уровни почти.а по отношению к битку волнам еще расти и расти.Удалось избавиться от них на последнем хайпе в декабре 18 года.

Я тогда их то же почти под 100к продал, еще минимум х3 надо сделать что бы вернуться к тем значениям, а это уже 10 баксов за волну, что очень не плохо
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 15, 2020, 07:36:12 PM
 #7690

Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Да и какой смысл выходить на данный момент в ноль или продавать в минус? Если допустим не продал альту на пике и спустя 50 кратной просадки уже только холдить и надеяться что цена будет расти. Я уверен что очень много людей сидит в очень дорогих альтах.

Bitcoin it's freedom
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 16, 2020, 04:57:33 AM
 #7691

Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Если умеешь торговать то лучше продавать и купить монету который в тренде, зачем ждать 2 года, когда есть возможность вернуть утраченную за месяц. В этом году самая успешная монета это линк. Каждый год появляется своя успешная монета.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 16, 2020, 06:03:25 AM
 #7692

Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Да и какой смысл выходить на данный момент в ноль или продавать в минус? Если допустим не продал альту на пике и спустя 50 кратной просадки уже только холдить и надеяться что цена будет расти. Я уверен что очень много людей сидит в очень дорогих альтах.
Трудно вериться что какой то альт после такой просадки сможет дорасти до прежних уровней.Да и если дойдет,то долго ждать придется.Очень долго.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 16, 2020, 07:36:31 AM
 #7693

Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Да и какой смысл выходить на данный момент в ноль или продавать в минус? Если допустим не продал альту на пике и спустя 50 кратной просадки уже только холдить и надеяться что цена будет расти. Я уверен что очень много людей сидит в очень дорогих альтах.
Трудно вериться что какой то альт после такой просадки сможет дорасти до прежних уровней.Да и если дойдет,то долго ждать придется.Очень долго.
Если люди правильно распределяли свой баланс то они могли усредняться, но если люди входили ал ин тогда это беда. Мне тоже с трудом верится что альты покажу атн свои, но если сейчас брать со дна то вполне можно заработать на альтах.

Bitcoin it's freedom
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 16, 2020, 07:42:30 AM
 #7694

Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Да и какой смысл выходить на данный момент в ноль или продавать в минус? Если допустим не продал альту на пике и спустя 50 кратной просадки уже только холдить и надеяться что цена будет расти. Я уверен что очень много людей сидит в очень дорогих альтах.
Трудно вериться что какой то альт после такой просадки сможет дорасти до прежних уровней.Да и если дойдет,то долго ждать придется.Очень долго.
Если люди правильно распределяли свой баланс то они могли усредняться, но если люди входили ал ин тогда это беда. Мне тоже с трудом верится что альты покажу атн свои, но если сейчас брать со дна то вполне можно заработать на альтах.
Сложно усредняться, когда за дном следует новое дно. Тем более альты, как показала практика, легко могут сделать и -20х и -50х. И это касается даже прожеков с живой командой, которые что-то там делают.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 16, 2020, 02:03:49 PM
 #7695

Не стоит лезть в проекты, которые только появились и уже залезли в топ и пытаются подвинуть старичков. Тогда и ожиданий в много иксов вниз не будут тревожить. Возможно и есть среди них перспективные и в будущем успешные но в данный момент они настолько рисковые вложения что даже не знаешь что можно от них ожидать. Уж лучше старый проверенный лайт, который может в моменте упасть в два-три раза но не обнулит баланс.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 16, 2020, 03:31:23 PM
 #7696

Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Ждать два года чтобы выйти в ноль такая себя затея, да и далеко не все из топ 500 вернется на прежнии хая, там щитков и так хватает, которые скорее всего останутся на дне.

niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
August 16, 2020, 03:35:29 PM
 #7697

Если альтсезон действительно настоящий, то отрастет все включая щитки как старые так и новые. сейчас еще подвезут новго скама на основе дэфи проектов


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 17, 2020, 05:01:52 AM
 #7698

Самое главное правило, не залетать в них на хаях, а то сами знаете что будет) Сливать нужно часть на росте, часть оставлять и потом уже усредняться по ситуации. Насчет щитков с 2018 года, я бы их слил, если осталось еще что сливать...

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 17, 2020, 07:23:30 AM
 #7699

По-хорошему по альтам лучше не ждать никаких х5-10 и тем более х50, по альтам оптимальной стратегией для себя вижу закрытие 50% при х2 с фиксацией своих денег, а остальное уже можно выставлять на х3-5-10-20 и можно немного и на х50-100.
Ждать х50 и не закрывать позицию когда у тебя уже х10 незнаю как это назвать, жадность наверное. Хотя может еще и по проекту надо смотреть и по рынку, если проект крутой и сейчас 2017 год то да надо ждать х50 смело Wink
Вы не поняли совсем, суть стратегии в том чтобы зафиксироваться в безубытке, а потом остальные 50% выставить на желаемых уровнях. И х3-5-10-20 значит чтобы разделить оставшиеся 50% и поставить ордера на продажу и на х3 скажем 15%, и на х5 10%, и на х10 10%, и на х20 5-10%, а тот мелкий остаток уже можно разделить и поставить на х50 и х100.
Если монета в тренде и дает 2-4 икса, то после такого роста по любому будет небольшая коррекция ,  Я думаю лучше полностью фиксировать и перезайти в локальные покупки.
Не знаю может там и правильная стратегия, но если б я увидел х10 у себя на какой то монете, то думаю закрыл бы стразу прцентов так 80-90, а на остальное еще посидел бы посмотрел как цена себя ведет.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 17, 2020, 07:34:20 AM
 #7700

По-хорошему по альтам лучше не ждать никаких х5-10 и тем более х50, по альтам оптимальной стратегией для себя вижу закрытие 50% при х2 с фиксацией своих денег, а остальное уже можно выставлять на х3-5-10-20 и можно немного и на х50-100.
Ждать х50 и не закрывать позицию когда у тебя уже х10 незнаю как это назвать, жадность наверное. Хотя может еще и по проекту надо смотреть и по рынку, если проект крутой и сейчас 2017 год то да надо ждать х50 смело Wink
Была у меня одна монетка.Посовская.Торговалась в районе 30 сатошек.Перед пампом я купил 100к монет.Продал на уровне 600 сатошек.Через пару часов монета 6к сатошек стоила.Вот как то так.
Pages: « 1 ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 [385] 386 387 388 389 390 391 392 393 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!