Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:36:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017  (Read 19641 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:45:25 AM
 #201

Баунти уже закончена, да, вы можете удалить подписи. С уважением a7594li
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2315163.msg24975131#msg24975131
Ну вот, только называется нашел что-то стоящее, а оно уже закончилось, но ничего, будем искать.
Я тоже. Сейчас так сложно что-то выбрать.

Не знаю стоит ли тут огорчаться, видите они кампанию как то резко прекратили, сейчас наверное больше стоит переживать выплатят ли они токены за эту программу.
Обещали - значит выплатят. Проект серьезный, начинать его с обмана глупая затея. Кстати, неделю где-то назад общался с баунти менеджером в телеграмме, он сказал, что завтра (около недели назад) баунти таблицы будут подсчитаны, но они до сих пор пустые. Может кто-то объяснить в чем причина?

Скорее всего просто времени не хватило, но если и сегодня не посчитают то будет странно. Хотя интересно как он будет считать если многие сменят подпись, потом ничего не докажешь как в одну так и в другую сторону.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 04:46:38 AM
 #202

Ответил сегодня менеджер баунти в личку,подпись снимать можно. Wink
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 22, 2017, 05:31:24 AM
 #203

Ответил сегодня менеджер баунти в личку,подпись снимать можно. Wink
Значит будем снимать. Такой хайпец намечался на НЕО и тут такой облом. Зажали ребята денег. Наверное порежут капитально и выплатят всем по два токена.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 05:36:35 AM
 #204

Ответил сегодня менеджер баунти в личку,подпись снимать можно. Wink
Значит будем снимать. Такой хайпец намечался на НЕО и тут такой облом. Зажали ребята денег. Наверное порежут капитально и выплатят всем по два токена.

Ну что сделаешь,как говорится хозяин барин,хотя подписная намечалась перспективная,но что то у них по ходу не срослося. Wink
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 22, 2017, 06:23:22 AM
 #205

Вроде и на ПреИсо собрали нормально. Многие так на основном собирают. Наверное ПАМП НЕО все обломал и инвесторы перестали вкладывать в надежде еще роста НЕО.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 22, 2017, 06:31:13 AM
 #206

если верить вайт пейпе, то сегодня последний день, когда токены можно купить со скидкой в 25%.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 22, 2017, 09:58:25 AM
 #207

Баунти уже закончена, да, вы можете удалить подписи. С уважением a7594li
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2315163.msg24975131#msg24975131
Ну вот, только называется нашел что-то стоящее, а оно уже закончилось, но ничего, будем искать.
Я тоже. Сейчас так сложно что-то выбрать.

Не знаю стоит ли тут огорчаться, видите они кампанию как то резко прекратили, сейчас наверное больше стоит переживать выплатят ли они токены за эту программу.

Ну раз зафиксировали то буду подпись снимать надеюсь проблем не будет потом с правильным подсчетом.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
November 22, 2017, 11:30:27 AM
 #208

Вроде и на ПреИсо собрали нормально. Многие так на основном собирают. Наверное ПАМП НЕО все обломал и инвесторы перестали вкладывать в надежде еще роста НЕО.
Тут всё сложно с Aphelion. Второе ICO на NEO и первое ICO от независимых разработчиков на этой платформе. Слухи про FUD, во многом необоснованные. Хардкап наверняка не будет достигнут, но это даже плюс. Отличная обратная связь от команды, обещают запилить MVP до конца 2k17 и сжечь не проданные токены, уменьшив пропорционально долю для фаундеров и эдвайзеров.
В общем, будем посмотреть. После выпуска MVP думаю, многое станет ясно.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
November 22, 2017, 11:38:42 AM
 #209

Ну раз можно снимать подписи , сниму и я посмотрим как насчитают и выплатят  Wink
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 07:25:59 PM
 #210

Ну  что сказать) значит тоже   надо снимать подпись и  искать новую подписную( а так  все  хорошо начиналось
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 09:27:59 PM
 #211

Ну раз можно снимать подписи , сниму и я посмотрим как насчитают и выплатят  Wink

как я смотрю в таблицах за подпись еще ничего не посчитали как обещали. хочется уже знать что все что надо просчитано уже.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 22, 2017, 09:31:35 PM
 #212

Эх, прочитал несколько страниц темы, смотрю отличная подписная надо участвовать и тут такое Cheesy

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
November 22, 2017, 09:49:33 PM
 #213

Ну раз можно снимать подписи , сниму и я посмотрим как насчитают и выплатят  Wink

как я смотрю в таблицах за подпись еще ничего не посчитали как обещали. хочется уже знать что все что надо просчитано уже.

Хочется уже ясности с баунти, таблицы так и пустуют, вроде бы говорили что все посчитают все выплатят, но движения в этом направлении не видно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 23, 2017, 05:15:40 AM
 #214

Ну раз можно снимать подписи , сниму и я посмотрим как насчитают и выплатят  Wink

как я смотрю в таблицах за подпись еще ничего не посчитали как обещали. хочется уже знать что все что надо просчитано уже.

Хочется уже ясности с баунти, таблицы так и пустуют, вроде бы говорили что все посчитают все выплатят, но движения в этом направлении не видно.
В Телеграмме админ написал что выплаты всем будут но после ИСО. Я думаю планированную сумму поделят на 3 и третью часть поделят на стейки. Вот это и будет награда за баунти. Они же раньше закончили баунти чем многие хотели. Ну что же в крипте бывает интрига.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 05:53:28 AM
 #215

Ну раз можно снимать подписи , сниму и я посмотрим как насчитают и выплатят  Wink

как я смотрю в таблицах за подпись еще ничего не посчитали как обещали. хочется уже знать что все что надо просчитано уже.

Хочется уже ясности с баунти, таблицы так и пустуют, вроде бы говорили что все посчитают все выплатят, но движения в этом направлении не видно.
В Телеграмме админ написал что выплаты всем будут но после ИСО. Я думаю планированную сумму поделят на 3 и третью часть поделят на стейки. Вот это и будет награда за баунти. Они же раньше закончили баунти чем многие хотели. Ну что же в крипте бывает интрига.

Так понятно что выплачивать будут после завершения ИКО,непонятно почему предыдущую неделю не посчитали,решили что ли что и так им хватит. Roll Eyes
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 23, 2017, 07:09:39 AM
 #216

Ну раз можно снимать подписи , сниму и я посмотрим как насчитают и выплатят  Wink

как я смотрю в таблицах за подпись еще ничего не посчитали как обещали. хочется уже знать что все что надо просчитано уже.

Хочется уже ясности с баунти, таблицы так и пустуют, вроде бы говорили что все посчитают все выплатят, но движения в этом направлении не видно.
В Телеграмме админ написал что выплаты всем будут но после ИСО. Я думаю планированную сумму поделят на 3 и третью часть поделят на стейки. Вот это и будет награда за баунти. Они же раньше закончили баунти чем многие хотели. Ну что же в крипте бывает интрига.

Так понятно что выплачивать будут после завершения ИКО,непонятно почему предыдущую неделю не посчитали,решили что ли что и так им хватит. Roll Eyes
Вообще нет никаких подсчетов. Просто такое ощущение что все бросили и сосредоточились на сборах. Потом посчитают наверное. Или будут тянуть до лета 2018. А так по две копейки раздадут.
Artemsv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 269



View Profile
November 23, 2017, 08:07:52 AM
 #217

Ну раз можно снимать подписи , сниму и я посмотрим как насчитают и выплатят  Wink

как я смотрю в таблицах за подпись еще ничего не посчитали как обещали. хочется уже знать что все что надо просчитано уже.

Хочется уже ясности с баунти, таблицы так и пустуют, вроде бы говорили что все посчитают все выплатят, но движения в этом направлении не видно.
В Телеграмме админ написал что выплаты всем будут но после ИСО. Я думаю планированную сумму поделят на 3 и третью часть поделят на стейки. Вот это и будет награда за баунти. Они же раньше закончили баунти чем многие хотели. Ну что же в крипте бывает интрига.

Так понятно что выплачивать будут после завершения ИКО,непонятно почему предыдущую неделю не посчитали,решили что ли что и так им хватит. Roll Eyes
В основной ветке идет такой диалог

Уважаемый администратор!
Если вы знаете информацию, большое желание - скажите мне. Что насчет Баунти? Готово или нет? Если да, то почему так рано? Если нет, то к какой дате? Мы хотим, по крайней мере, что-то знать. Заранее спасибо.

Премия заработала рано. Съемка была сделана 18 ноября, и ставки рассчитываются, соответственно, обновленная таблица будет обновлена. Теперь подписи можно удалить.

Facebook будет обновляться на этой неделе, поэтому не паникуйте, если вы не получили ставки в электронной таблице - как уже упоминалось, это будет обновлено.

Будьте терпеливы.

С уважением

так что нам остается только ждать когда подсчитают все недели и начислят токены
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 24, 2017, 11:12:06 AM
 #218

баунти закончилось, а крауд в самом разгаре. как кто полагает: будут тут иксы или флет?
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
November 24, 2017, 03:04:35 PM
 #219

баунти закончилось, а крауд в самом разгаре. как кто полагает: будут тут иксы или флет?
Выход на биржи в январе. И это оптимистичный прогноз, единственный имеющийся токен Нео представлен пока только на одной бирже. Да и до января по большому счёту, всё может поменяться вообще, учитывая изменчивый крипторынок, поэтому прогнозы дело неблагодарное. Думаю, многое будет зависеть от того, что команда сможет представить за это время.  Потенциал есть, итоговая капитализация, судя по всему, будет не такой большой. Конкуренты в виде всяких Лупрингов больше в 5-10 раз. Но опять же, много внимания уже сейчас оттягивает на себя NEX, и Aphelion может так и не выйти из в тени.
А вообще, атомарный свопы,  superconducting transactions, вот это вот всё будущее крипты. Поэтому, если будет крутой продукт, однозначно увидим рост.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 24, 2017, 03:11:54 PM
 #220

баунти закончилось, а крауд в самом разгаре. как кто полагает: будут тут иксы или флет?
Выход на биржи в январе. И это оптимистичный прогноз, единственный имеющийся токен Нео представлен пока только на одной бирже. Да и до января по большому счёту, всё может поменяться вообще, учитывая изменчивый крипторынок, поэтому прогнозы дело неблагодарное. Думаю, многое будет зависеть от того, что команда сможет представить за это время.  Потенциал есть, итоговая капитализация, судя по всему, будет не такой большой. Конкуренты в виде всяких Лупрингов больше в 5-10 раз. Но опять же, много внимания уже сейчас оттягивает на себя NEX, и Aphelion может так и не выйти из в тени.
А вообще, атомарный свопы,  superconducting transactions, вот это вот всё будущее крипты. Поэтому, если будет крутой продукт, однозначно увидим рост.
А где торгуется пока еще единственный токен НЕО? Я за ними не особо слежу, но вроде бы перспективы у них не плохие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!