Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:14:29 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017  (Read 19641 times)
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 01:55:09 PM
 #261

Участвовал в последней недели подписной + еще неделя из-за непоняток с закрытием, естественно ту неделю никто еще не считал, подпись уже снял, получается что две недели впустую носил?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 02, 2017, 09:03:23 AM
 #262

Тоже неделю участвовал но думаю что зря. Хотя обещали все посчитать и выплатить. Мне это исо было для моего собственного развития в технологии НЕО. Но не успел глубоко вникнуть в суть.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
December 02, 2017, 09:22:30 AM
 #263

Тоже неделю участвовал но думаю что зря. Хотя обещали все посчитать и выплатить. Мне это исо было для моего собственного развития в технологии НЕО. Но не успел глубоко вникнуть в суть.
Писали что тем кто участвовал в баунти получат свою награду. Я только успела зарегестрировать кошелек НЕО как в это же день остановили баунти кампанию.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 02, 2017, 09:42:58 AM
 #264

Тоже неделю участвовал но думаю что зря. Хотя обещали все посчитать и выплатить. Мне это исо было для моего собственного развития в технологии НЕО. Но не успел глубоко вникнуть в суть.
Не зря, можешь не переживать. Осталось ждать совсем чуть чуть, вроде бы неделя до конца ико, там и увидим чем дело кончится, но я настроен позитивно.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 02, 2017, 03:12:22 PM
 #265

Думаю что он еще понадобиться сейчас в планах у некоторых команд тоже запустить на нео сборы так что лишним кошелек точно не будет.
Странно что вместо того чтобы посчитать и закрыть таблицы оставили их в подвисочном состоянии и чего то ждут. Сделай дело гуляй смело на китайцев видимо не распространяется.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 07:05:31 AM
 #266

Думаю что он еще понадобиться сейчас в планах у некоторых команд тоже запустить на нео сборы так что лишним кошелек точно не будет.
Странно что вместо того чтобы посчитать и закрыть таблицы оставили их в подвисочном состоянии и чего то ждут. Сделай дело гуляй смело на китайцев видимо не распространяется.

Скорее всего будут смотреть на сборы, от этого будет зависит будут ли они выплачивать баунти.
Alexbt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 102



View Profile
December 04, 2017, 04:03:46 PM
 #267

Aphelion ICO Инструкции с использованием Aphelion Wallet
https://aphelion.org/wallet-instructions.html
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
December 04, 2017, 05:46:12 PM
 #268

Ну судя по всему, это все, Бобик сдох. 14 процентов и не вперед ни назад. Видимо знали заранее о таком исходе. Потому баунти и отменили.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 04, 2017, 06:34:15 PM
 #269

Ну судя по всему, это все, Бобик сдох. 14 процентов и не вперед ни назад. Видимо знали заранее о таком исходе. Потому баунти и отменили.

Могли бы просто об этом объявить и не морочить голову людям. Сейчас сидишь и делаешь догадки.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 04, 2017, 06:38:12 PM
 #270

Ну судя по всему, это все, Бобик сдох. 14 процентов и не вперед ни назад. Видимо знали заранее о таком исходе. Потому баунти и отменили.

я не увидел нигде данные о софт капе. очевидно, что ико состоится и при таких сборах. значит, все всем должны выплатить, не переживайте  Wink
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 06:49:28 PM
 #271

Ну судя по всему, это все, Бобик сдох. 14 процентов и не вперед ни назад. Видимо знали заранее о таком исходе. Потому баунти и отменили.

Могли бы просто об этом объявить и не морочить голову людям. Сейчас сидишь и делаешь догадки.

мда. не очень правильное отношения к участникам и к их труду. думаю, нужно было бы нормально и в нескольких словах чётко всё обьяснить, чтобы люди понимали и успокоились и не накручивали и себя и других

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 04, 2017, 06:56:03 PM
 #272

Ну судя по всему, это все, Бобик сдох. 14 процентов и не вперед ни назад. Видимо знали заранее о таком исходе. Потому баунти и отменили.

Могли бы просто об этом объявить и не морочить голову людям. Сейчас сидишь и делаешь догадки.

Ну вообще они в телеграмме очень даже активны, и  вопрос такой поднимался, сказали, что  есть какие то проблемы именно со счетчиком, и что приходится в ручную подправлять, ну посмотрим, так или иначе, баунти было короткое, так что не думаю, что баунтисты много потеряли, а так еще может чего и нормально получат.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 05, 2017, 05:44:15 AM
 #273

Посмотрим как оно будет. Просто они если не выплатят те копейки что заработали люди - будет масса негатива. Но они сказали что мы все выплатим по окончанию ИСО. Ждем окончания.

***
 71% Goal Accomplished
Счетчик починили и сборы пошли.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
December 05, 2017, 05:47:45 AM
 #274

Да что гадать на кофейной гуще ,пройдёт ико и там поглядим выполнят они свои обещания или нет  Wink
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
December 05, 2017, 07:29:48 PM
 #275

Посмотрим как оно будет. Просто они если не выплатят те копейки что заработали люди - будет масса негатива. Но они сказали что мы все выплатим по окончанию ИСО. Ждем окончания.

***
 71% Goal Accomplished
Счетчик починили и сборы пошли.

В принципе, у разработчиков есть хороший шанс набрать всю сумму. Но непонятно, почему они прервали баунти. Эффект от социальной рекламы может быть и опосредованный -наподобие сарафанного радио.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 06, 2017, 04:19:51 AM
 #276

Посмотрим как оно будет. Просто они если не выплатят те копейки что заработали люди - будет масса негатива. Но они сказали что мы все выплатим по окончанию ИСО. Ждем окончания.

***
 71% Goal Accomplished
Счетчик починили и сборы пошли.

В принципе, у разработчиков есть хороший шанс набрать всю сумму. Но непонятно, почему они прервали баунти. Эффект от социальной рекламы может быть и опосредованный -наподобие сарафанного радио.


Может потому что поняли что соберут в любом случае хотя и медленней? Осталось добрать всего четверть суммы и времени у них навалом так что соберут то что надо. Интересно почему счетчик неправильно показывал сборы? Это что за странный баг такой?
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
December 06, 2017, 04:41:39 AM
 #277

Посмотрим как оно будет. Просто они если не выплатят те копейки что заработали люди - будет масса негатива. Но они сказали что мы все выплатим по окончанию ИСО. Ждем окончания.

***
 71% Goal Accomplished
Счетчик починили и сборы пошли.

В принципе, у разработчиков есть хороший шанс набрать всю сумму. Но непонятно, почему они прервали баунти. Эффект от социальной рекламы может быть и опосредованный -наподобие сарафанного радио.


Может потому что поняли что соберут в любом случае хотя и медленней? Осталось добрать всего четверть суммы и времени у них навалом так что соберут то что надо. Интересно почему счетчик неправильно показывал сборы? Это что за странный баг такой?

Да они даже в телеграмме не признавались сколько собранно. 12-13-14% и тут на тебе 71%. Как то мутновато все.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
December 06, 2017, 06:24:15 AM
 #278

может быть накручивают конечно, но по моему собирать и собирать еше. конечно , хочется чтобы выстрелила тема. но как то мутновато на данном этапе.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 06, 2017, 09:56:30 AM
 #279

может быть накручивают конечно, но по моему собирать и собирать еше. конечно , хочется чтобы выстрелила тема. но как то мутновато на данном этапе.
я думаю, если не добрали, то продлят еще сборы, многие проекты по 2-3 мес ведут ико, а тут меньше 3 недель.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 06, 2017, 10:06:05 AM
 #280

Странно все, вроде проект топтался на одном месте довольно долго по сборам, а потом вдруг резко почти хардкапа уже, кто-то из крупных инвесторов зашёл?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!