Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:02:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017  (Read 19651 times)
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 09, 2017, 11:09:56 PM
 #301

А каким макаром они подсчет делать будут если таблица вообще не заполнялась, а подписи уже все поснимали?
Говорили что все проверяли. Может быть у них есть свои таблицы которые они вели. Но надежда она такая надежда. Хочется что-бы Баунти выплатили раз собрали нормально.
Может и есть свои таблицы или какой то учот, но те что нам предоставляют по прежнему остаются незаполненными

Им просто придется учитывать либо свои таблицы либо всем заполнить равномерно своему рангу который заявлен, иначе поднимется шум что кого то обделили хотя администрация вроде всем написала что можно снимать.
Они нормально собрали или все таки ниже чем ожидали?
Потому что тот же пульс который был первым просто куча денег быстренько набрал без проблем и они закрыли распродажу раньше времени.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
December 10, 2017, 12:45:54 AM
 #302

Я лично не понимаю смысла прерывания баунти. Ведь они все равно будут это Баунти распределять. Могли приостановить прием - а не само баунти. Глядишь, получили бы больше инвестиций. В общем, странное решение, на мой взгляд.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
December 10, 2017, 05:28:55 AM
 #303

Я лично не понимаю смысла прерывания баунти. Ведь они все равно будут это Баунти распределять. Могли приостановить прием - а не само баунти. Глядишь, получили бы больше инвестиций. В общем, странное решение, на мой взгляд.

Этому есть только одно логичное объяснение: раздадут не весь пул. Пул баунти 8 млн, а продано всего около 20 млн.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 10, 2017, 06:20:51 AM
 #304

Я лично не понимаю смысла прерывания баунти. Ведь они все равно будут это Баунти распределять. Могли приостановить прием - а не само баунти. Глядишь, получили бы больше инвестиций. В общем, странное решение, на мой взгляд.

Этому есть только одно логичное объяснение: раздадут не весь пул. Пул баунти 8 млн, а продано всего около 20 млн.
Если так сделают, то поступят правильно, иначе баунтисты утопят курс. А так каждый получит свою долю и проект может спокойно развиваться без дампов цены халявщиками.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 10, 2017, 08:21:52 AM
 #305

Я лично не понимаю смысла прерывания баунти. Ведь они все равно будут это Баунти распределять. Могли приостановить прием - а не само баунти. Глядишь, получили бы больше инвестиций. В общем, странное решение, на мой взгляд.

Этому есть только одно логичное объяснение: раздадут не весь пул. Пул баунти 8 млн, а продано всего около 20 млн.
Если так сделают, то поступят правильно, иначе баунтисты утопят курс. А так каждый получит свою долю и проект может спокойно развиваться без дампов цены халявщиками.

Губу раскатали, конечно пул урежат, лишь бы вообще выплатили.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 10, 2017, 01:27:26 PM
 #306

Посмотрим как оно будет на самом деле. То что пул урежут - это 100%. Так как урезали сборы и теперь урежут и награду. Ну будем надеяться что баунти выплатят.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 02:32:23 PM
 #307

Я лично не понимаю смысла прерывания баунти. Ведь они все равно будут это Баунти распределять. Могли приостановить прием - а не само баунти. Глядишь, получили бы больше инвестиций. В общем, странное решение, на мой взгляд.

Этому есть только одно логичное объяснение: раздадут не весь пул. Пул баунти 8 млн, а продано всего около 20 млн.
Если так сделают, то поступят правильно, иначе баунтисты утопят курс. А так каждый получит свою долю и проект может спокойно развиваться без дампов цены халявщиками.

Губу раскатали, конечно пул урежат, лишь бы вообще выплатили.
Ребята, стоит уже давно понять что если в самом процессе баунти организаторы каким-то не слишком очевидным образом ведут учет участников (отсутствуют таблицы или заполняются несвоевременно) то это всегда означает что потом будут непонятно с выплатами.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 10, 2017, 04:43:55 PM
 #308

Я лично не понимаю смысла прерывания баунти. Ведь они все равно будут это Баунти распределять. Могли приостановить прием - а не само баунти. Глядишь, получили бы больше инвестиций. В общем, странное решение, на мой взгляд.

Этому есть только одно логичное объяснение: раздадут не весь пул. Пул баунти 8 млн, а продано всего около 20 млн.
Если так сделают, то поступят правильно, иначе баунтисты утопят курс. А так каждый получит свою долю и проект может спокойно развиваться без дампов цены халявщиками.

Губу раскатали, конечно пул урежат, лишь бы вообще выплатили.
Ребята, стоит уже давно понять что если в самом процессе баунти организаторы каким-то не слишком очевидным образом ведут учет участников (отсутствуют таблицы или заполняются несвоевременно) то это всегда означает что потом будут непонятно с выплатами.
Ждем ответа от баунти менеджера. А то как-то все подозрительно. Хотя  кинуть могут легко. Скажут что эффективность баунти была нулевая и сборы были слабыми. Нате вам 10% от пула наград. Всем спасибо.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 08:09:40 AM
 #309

В телеге их главный написал, что не волнуйтесь, отмечайте новый год, всем все платице, но только после НГ. А пул, да, думаю урежут пропорционально сборам.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 12, 2017, 03:14:28 PM
 #310

В телеге их главный написал, что не волнуйтесь, отмечайте новый год, всем все платице, но только после НГ. А пул, да, думаю урежут пропорционально сборам.
Ну хотя бы могли подсчитать сколько выплатят, а то еще целый месяц гадать.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 13, 2017, 01:42:15 PM
 #311

В телеге их главный написал, что не волнуйтесь, отмечайте новый год, всем все платице, но только после НГ. А пул, да, думаю урежут пропорционально сборам.
Ну хотя бы могли подсчитать сколько выплатят, а то еще целый месяц гадать.
Да прийдется ждать еще месяц чтобы верить засчитают последнюю неделю или нет. Хотя могут и не засчитать. Вроде и собрали хорошо. Но то что порежут баунти - это факт.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
December 14, 2017, 05:19:48 AM
 #312

В телеге их главный написал, что не волнуйтесь, отмечайте новый год, всем все платице, но только после НГ. А пул, да, думаю урежут пропорционально сборам.
Ну хотя бы могли подсчитать сколько выплатят, а то еще целый месяц гадать.
Да прийдется ждать еще месяц чтобы верить засчитают последнюю неделю или нет. Хотя могут и не засчитать. Вроде и собрали хорошо. Но то что порежут баунти - это факт.
Может ожидали собрать в ходе кампании намного больше средств, но посмотрели на ход сборов и решили остановить баунти раньше, чтобы выплатить меньше. Я считаю что они правильно сделали, хоть обмана нет.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 15, 2017, 07:44:00 PM
 #313

Новостей не слышно ? Когда будут выплаты ,подсчеты. Может быть мелькало где-то ?
Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 15, 2017, 07:47:15 PM
 #314

Новостей не слышно ? Когда будут выплаты ,подсчеты. Может быть мелькало где-то ?

Пока ждем. После нового года может что  и подсчитают. Когда начинаются непонятки с баунти, то обычно заканчивается не очень приятно для баунтистов. Хорошо хоть предупредили в середине и дали возможность наверстывать в другом проекте

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 16, 2017, 05:10:39 PM
 #315

Тут два варианта развития событий. Может посчитают и раздадут. А может не посчитают и не раздадут. В общем ждем следующий год и развитие событий.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 19, 2017, 02:52:07 PM
 #316

Тут два варианта развития событий. Может посчитают и раздадут. А может не посчитают и не раздадут. В общем ждем следующий год и развитие событий.

А мне кажется только один и очень негативный для участников баунти. Ради интереса глянул таблицы. Очень сложно все посчитать и привести в порядок. Прям такая непосильная задача для таких умных и продвинутых девов.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 19, 2017, 03:53:17 PM
 #317

Тут два варианта развития событий. Может посчитают и раздадут. А может не посчитают и не раздадут. В общем ждем следующий год и развитие событий.

А мне кажется только один и очень негативный для участников баунти. Ради интереса глянул таблицы. Очень сложно все посчитать и привести в порядок. Прям такая непосильная задача для таких умных и продвинутых девов.

Может просто по среднему всем начислят и не будут париться.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 20, 2017, 07:13:02 AM
 #318

Тут два варианта развития событий. Может посчитают и раздадут. А может не посчитают и не раздадут. В общем ждем следующий год и развитие событий.

А мне кажется только один и очень негативный для участников баунти. Ради интереса глянул таблицы. Очень сложно все посчитать и привести в порядок. Прям такая непосильная задача для таких умных и продвинутых девов.
Посмотрим как они поступят. Если кинут то проект будет обречен на провальный старт. Это я так думаю. Но думаю что крохи насыпят по-любому.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 20, 2017, 07:50:11 AM
 #319

уточнил у дева: сказал, что выплатят баунти в течение 3-х суток. как будет - посмотрим.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 20, 2017, 12:57:04 PM
 #320

уточнил у дева: сказал, что выплатят баунти в течение 3-х суток. как будет - посмотрим.
Это конечно приятная новость если так и будет. Но почему таблицы не заполнены. Как они будут считать и от чего отталкиваться. Вопрос про таблицы остается открытым.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!