Bitcoin Forum
July 11, 2024, 01:12:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017  (Read 19664 times)
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
February 20, 2018, 02:34:32 PM
 #541

Токены Aphelion залистят на бинанс

Мы недавно объявили , что мы представили APH для листинга на Binance. В конце процесса подачи заявки они поделились этим изображением и одобрили нас, чтобы поделиться им с сообществом:



Были некоторые вопросы о том, почему мы поделились этим, но не с другими обменами, с которыми мы работаем, и это потому, что 1 обмен мы были одобрены, поскольку мы не можем перечислить afterall, а остальные попросили, чтобы мы не объявляли о листинге до нескольких дней перед тем, как листинг выйдет в эфир. На сегодняшний день мы были одобрены для 3 обменов, представленных на 2 дополнительных и в течение этой недели представим еще одну на общую сумму 6 возможных обменов для быстрого перечисления APH. Я думаю, что разумное ожидание состоит в том, что мы изначально перечислим 2-3, но мы увидим, как все происходит. https://aphelion.org/blog/aphelion_weekly_updates_february_15_2018.html
Похоже что на бинансе их никогда не будет, бинанс писал что против таких сообщений. У них там группа экспертов и после того как они дают отмашку, сразу происходит листинг. А эти клоуны сделали анонс...

https://www.linkedin.com/pulse/binance-listing-tips-changpeng-zhao/
CEO Binance, Changpeng Zhao, обновил советы по листингу.
Из нового, то что проектам разрешается использовать изображение “Binance Application In Progress”, после подачи заявления.

Поэтому всё нормально здесь. Но гарантии, что добавят никакой нет, конечно.
А сейчас кроме биржи где то можно купить токены Aphelion? Ну там может канал в Discord специально создали для желающих или ветку на форуме? На сколько я знаю, такая практика применяется в других проектах. А то биржу пока дождешься, уже и покупать не на что будет..

Сейчас вроде нет не одной бирже, где торгуется данный токен, поэтому ищи людей которые его будут готовы продать, либо жди листинга на биржу.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 20, 2018, 03:33:48 PM
 #542

Токены Aphelion залистят на бинанс

Мы недавно объявили , что мы представили APH для листинга на Binance. В конце процесса подачи заявки они поделились этим изображением и одобрили нас, чтобы поделиться им с сообществом:



Были некоторые вопросы о том, почему мы поделились этим, но не с другими обменами, с которыми мы работаем, и это потому, что 1 обмен мы были одобрены, поскольку мы не можем перечислить afterall, а остальные попросили, чтобы мы не объявляли о листинге до нескольких дней перед тем, как листинг выйдет в эфир. На сегодняшний день мы были одобрены для 3 обменов, представленных на 2 дополнительных и в течение этой недели представим еще одну на общую сумму 6 возможных обменов для быстрого перечисления APH. Я думаю, что разумное ожидание состоит в том, что мы изначально перечислим 2-3, но мы увидим, как все происходит. https://aphelion.org/blog/aphelion_weekly_updates_february_15_2018.html
Похоже что на бинансе их никогда не будет, бинанс писал что против таких сообщений. У них там группа экспертов и после того как они дают отмашку, сразу происходит листинг. А эти клоуны сделали анонс...

https://www.linkedin.com/pulse/binance-listing-tips-changpeng-zhao/
CEO Binance, Changpeng Zhao, обновил советы по листингу.
Из нового, то что проектам разрешается использовать изображение “Binance Application In Progress”, после подачи заявления.

Поэтому всё нормально здесь. Но гарантии, что добавят никакой нет, конечно.

многие кстати пропустили этот момент и до сих пор думают что нельзя. для бинанса листинг такой интересной монетки все таки нормальная тема и не вижу проблем в том чтобы еще раз разрекламировать биржу.

Вот небольшая цитата из условий добавления на Бинанс.
"Мы не разрешаем командам раскрывать, что они попадут в список на Binance, пока их монета не начнет торговать. Если эта информация просочится, мы перечислим листинг в ожидании, возможно, на неопределенный срок. Если вы хотите сообщить своему сообществу, что вы подали заявку на Binance, мы разрешаем изображение «Binance Application In Progress»."
Переведено с помощью GOOGLE переводчика.

я так понимаю варианта кроме как увидеть данный токен на бинансе нет? то есть на дельту раз он сидит на платформе нео не увидать нужны специальные биржи для него?
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
February 20, 2018, 04:09:30 PM
 #543

Токены Aphelion залистят на бинанс

Мы недавно объявили , что мы представили APH для листинга на Binance. В конце процесса подачи заявки они поделились этим изображением и одобрили нас, чтобы поделиться им с сообществом:



Были некоторые вопросы о том, почему мы поделились этим, но не с другими обменами, с которыми мы работаем, и это потому, что 1 обмен мы были одобрены, поскольку мы не можем перечислить afterall, а остальные попросили, чтобы мы не объявляли о листинге до нескольких дней перед тем, как листинг выйдет в эфир. На сегодняшний день мы были одобрены для 3 обменов, представленных на 2 дополнительных и в течение этой недели представим еще одну на общую сумму 6 возможных обменов для быстрого перечисления APH. Я думаю, что разумное ожидание состоит в том, что мы изначально перечислим 2-3, но мы увидим, как все происходит. https://aphelion.org/blog/aphelion_weekly_updates_february_15_2018.html
Похоже что на бинансе их никогда не будет, бинанс писал что против таких сообщений. У них там группа экспертов и после того как они дают отмашку, сразу происходит листинг. А эти клоуны сделали анонс...

https://www.linkedin.com/pulse/binance-listing-tips-changpeng-zhao/
CEO Binance, Changpeng Zhao, обновил советы по листингу.
Из нового, то что проектам разрешается использовать изображение “Binance Application In Progress”, после подачи заявления.

Поэтому всё нормально здесь. Но гарантии, что добавят никакой нет, конечно.

многие кстати пропустили этот момент и до сих пор думают что нельзя. для бинанса листинг такой интересной монетки все таки нормальная тема и не вижу проблем в том чтобы еще раз разрекламировать биржу.

Вот небольшая цитата из условий добавления на Бинанс.
"Мы не разрешаем командам раскрывать, что они попадут в список на Binance, пока их монета не начнет торговать. Если эта информация просочится, мы перечислим листинг в ожидании, возможно, на неопределенный срок. Если вы хотите сообщить своему сообществу, что вы подали заявку на Binance, мы разрешаем изображение «Binance Application In Progress»."
Переведено с помощью GOOGLE переводчика.

я так понимаю варианта кроме как увидеть данный токен на бинансе нет? то есть на дельту раз он сидит на платформе нео не увидать нужны специальные биржи для него?

Именно так и вроде как существует всего три или четыре биржы с  возможностью залистить данную монету.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 21, 2018, 12:05:20 PM
 #544

Сейчас идет новый этап голосования по добавлению токенов и монет на Бинанс и как ни странно Апелиона там нет.
https://www.binance.com/vote.html
Команда договорилась напрямую или как?
Я думал на Бинанс попадают только через голосование?
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 01:49:16 PM
 #545

Сейчас идет новый этап голосования по добавлению токенов и монет на Бинанс и как ни странно Апелиона там нет.
https://www.binance.com/vote.html
Команда договорилась напрямую или как?
Я думал на Бинанс попадают только через голосование?

Утверждать не берусь, но возможно так и есть. Правда возможно из-за того что они раньше объявили о листинги на бинанс, их теперь и не включили в голосование, но я могу ошибаться. 
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
February 21, 2018, 08:41:10 PM
 #546

Сейчас идет новый этап голосования по добавлению токенов и монет на Бинанс и как ни странно Апелиона там нет.
https://www.binance.com/vote.html
Команда договорилась напрямую или как?
Я думал на Бинанс попадают только через голосование?

Утверждать не берусь, но возможно так и есть. Правда возможно из-за того что они раньше объявили о листинги на бинанс, их теперь и не включили в голосование, но я могу ошибаться. 

Да какой на#ер листинг?
Эта картинка говорит только о том, что они подали заявку. И это официально разрешено.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 21, 2018, 10:48:37 PM
 #547

Сейчас идет новый этап голосования по добавлению токенов и монет на Бинанс и как ни странно Апелиона там нет.
https://www.binance.com/vote.html
Команда договорилась напрямую или как?
Я думал на Бинанс попадают только через голосование?

Утверждать не берусь, но возможно так и есть. Правда возможно из-за того что они раньше объявили о листинги на бинанс, их теперь и не включили в голосование, но я могу ошибаться. 

Да какой на#ер листинг?
Эта картинка говорит только о том, что они подали заявку. И это официально разрешено.

Значит получается, что не известно когда будет листинг данной монеты на биржу бинанс и ждать можно очень долго.

itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 04:16:49 AM
 #548

Чем дольше  Aphelion-выходит на биржу тем тока лучше.Так как сейчас  кругом все монетки  падают в цене.Скоро  биток пойдет в верх и монетки все начнут расти и вот тогда думаю надо и Aphelion  выходить на биржу, а сейчас мне кажется  время  не то для выхода(

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 09:43:14 AM
 #549

как говорили древние: торопись - медленно. проект развивается? да. работы по созданию платформы ведутся достаточно активно. а во время коррекции и на биржу выходить не нужно спешить.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 22, 2018, 01:31:08 PM
 #550

Самый идеальный вариант развития событий - это сначала выпустить продукт и поднять интригу, а потом выкатить биржу и тогда будут раскупать токены как горячие пирожке. Иначе только падение как и у всех и паника.
Поэтому только ждать.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 23, 2018, 10:37:15 AM
 #551

Сейчас идет новый этап голосования по добавлению токенов и монет на Бинанс и как ни странно Апелиона там нет.
https://www.binance.com/vote.html
Команда договорилась напрямую или как?
Я думал на Бинанс попадают только через голосование?

Утверждать не берусь, но возможно так и есть. Правда возможно из-за того что они раньше объявили о листинги на бинанс, их теперь и не включили в голосование, но я могу ошибаться. 

Да какой на#ер листинг?
Эта картинка говорит только о том, что они подали заявку. И это официально разрешено.

Значит получается, что не известно когда будет листинг данной монеты на биржу бинанс и ждать можно очень долго.

да многие по постам прямо слить скорее мечтают. но не забывайте что проект реально интересный и профитный если правда продукт выкатят как написали по дорожней карте и с функционалом. вопрос в другом как заинтересовать инвесторов которые не очень любят токены на неп и вообще всю систему нео.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 25, 2018, 07:19:07 AM
 #552

Сейчас идет новый этап голосования по добавлению токенов и монет на Бинанс и как ни странно Апелиона там нет.
https://www.binance.com/vote.html
Команда договорилась напрямую или как?
Я думал на Бинанс попадают только через голосование?

Утверждать не берусь, но возможно так и есть. Правда возможно из-за того что они раньше объявили о листинги на бинанс, их теперь и не включили в голосование, но я могу ошибаться. 

Да какой на#ер листинг?
Эта картинка говорит только о том, что они подали заявку. И это официально разрешено.

Значит получается, что не известно когда будет листинг данной монеты на биржу бинанс и ждать можно очень долго.

да многие по постам прямо слить скорее мечтают. но не забывайте что проект реально интересный и профитный если правда продукт выкатят как написали по дорожней карте и с функционалом. вопрос в другом как заинтересовать инвесторов которые не очень любят токены на неп и вообще всю систему нео.
Потенциальные инвесторы, которые любят НЕО и всячески его продвигают, сейчас отмечают Новый Год и по его завершению, непременно начнут свой путь.
Поэтому в начале весны - будет самое время добавить биржу и громко заявить о себе. А слить мы всегда успеем.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 28, 2018, 10:24:52 AM
 #553

Сейчас идет новый этап голосования по добавлению токенов и монет на Бинанс и как ни странно Апелиона там нет.
https://www.binance.com/vote.html
Команда договорилась напрямую или как?
Я думал на Бинанс попадают только через голосование?

Утверждать не берусь, но возможно так и есть. Правда возможно из-за того что они раньше объявили о листинги на бинанс, их теперь и не включили в голосование, но я могу ошибаться. 

Да какой на#ер листинг?
Эта картинка говорит только о том, что они подали заявку. И это официально разрешено.

Значит получается, что не известно когда будет листинг данной монеты на биржу бинанс и ждать можно очень долго.

да многие по постам прямо слить скорее мечтают. но не забывайте что проект реально интересный и профитный если правда продукт выкатят как написали по дорожней карте и с функционалом. вопрос в другом как заинтересовать инвесторов которые не очень любят токены на неп и вообще всю систему нео.

Китайцев много и они любят NEO и проекты на его блокчейне. Поэтому успех у проекта будет 100% Возьмите например один из последних - THE KEY


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 11:17:43 AM
 #554

Данную монету будут листить на бинанс или нет? Есть официальное заявление или всё на уровне слухов?

Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 11:21:45 AM
 #555

Данную монету будут листить на бинанс или нет? Есть официальное заявление или всё на уровне слухов?
Судя по ветке, разработчики договорились с листингом на бинанс, но нарушив условие листинга попали в ожидание? В русском локале мало информации, лучше копнуть в англ ветке.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 11:29:46 AM
 #556

Данную монету будут листить на бинанс или нет? Есть официальное заявление или всё на уровне слухов?
Судя по ветке, разработчики договорились с листингом на бинанс, но нарушив условие листинга попали в ожидание? В русском локале мало информации, лучше копнуть в англ ветке.

Данная монета была в недавнем голосовании на бинансе, но потом куда то оттуда пропала, думал после голосование кто-то, что-то знает.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 01, 2018, 07:12:31 AM
 #557

Данную монету будут листить на бинанс или нет? Есть официальное заявление или всё на уровне слухов?
Судя по ветке, разработчики договорились с листингом на бинанс, но нарушив условие листинга попали в ожидание? В русском локале мало информации, лучше копнуть в англ ветке.

Данная монета была в недавнем голосовании на Бинансе, но потом куда то оттуда пропала, думал после голосование кто-то, что-то знает.
Не было в недавнем. Я следил и участвовал в голосовании. Так что ждем хоть какую биржу. А только обещания. Хотя проект еще к концу года может показать хорошие иксы. А это может очень порадовать.
Лично я буду ждать очень долго, так как этот проект точно принесет не мало иксов.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 02:59:48 PM
 #558

Данную монету будут листить на бинанс или нет? Есть официальное заявление или всё на уровне слухов?
Судя по ветке, разработчики договорились с листингом на бинанс, но нарушив условие листинга попали в ожидание? В русском локале мало информации, лучше копнуть в англ ветке.

Данная монета была в недавнем голосовании на бинансе, но потом куда то оттуда пропала, думал после голосование кто-то, что-то знает.

в последнем голосовании ее не было были разговоры но в списке не было. скорее всего к голосованиям позже добавят но пока это точно не в приоритете у команды.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 02, 2018, 05:55:20 PM
 #559

Как то несерьезно все выглядит, обещали бинанс и где он?
Ладно бинанс, но что с другими биржами? Кто нибудь есть в телеграмм чате у них, они что нибудь еще обещают?
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
March 02, 2018, 06:54:40 PM
 #560

Как то несерьезно все выглядит, обещали бинанс и где он?
Ладно бинанс, но что с другими биржами? Кто нибудь есть в телеграмм чате у них, они что нибудь еще обещают?

Сегодня вышел очередной отчет. Биржами не порадовали. Обещают придерживаться плана. А план был, биржи в первом квартале 2018.
Возможно будут какие то новости на следующей неделе.

Quote
Exchange Listings:
We really really really wanted to reveal at least 1 exchange name/date today but we are not able to just yet.  We are still listing APH Q1 as promised but we are at the mercy of the exchanges and have to do things they way they ask.  With that being said, I expect an announcement next week with the listing happening shortly thereafter.  The market has been down a bit as of late so it isn't necessarily a bad thing that we've remained patient.  The plan was always to release proof of work, market, announce listing, drop new wallet & list and that sequence is exactly what is happening.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!