Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:30:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Sibirian Maral  (Read 1209 times)
IvanVakar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 09:31:56 AM
Last edit: November 08, 2017, 12:26:19 PM by IvanVakar
 #1

Sibirian Maral
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 02, 2017, 09:40:44 AM
 #2

Вы уверены, что оплата вашей продукции токенами будет востребована? Ничего против проекта не имею, но я сомневаюсь, что целевая аудитория проекта на столько технически подкована, чтобы пользоваться вашими токенами.

Судя по вашему маркетинг плану по байбеку токенов - инвестору выгодней купить их не ранее, чем через 1 год после завершения вашего ico и продать их вам же с какой - либо прибылью.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 02, 2017, 09:48:35 AM
 #3

О, знакомые лица, здарова Иван.
У меня на кошельке волн есть несколько раритетных монеток AltayCoin, помнишь такие?
В прошлый раз ты вроде грибы хотел сушить, уже на маралов переобулся?  Grin

usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
November 02, 2017, 09:55:52 AM
 #4

300 к баксов выручка ... Если будет так и дальше токены вообщем будут что то стоить? Тут проекты которые десятки миллионов оборот мутят и то предполагаемый  рост только долгосрок (2-3) года. Да и походу скам лютый как пишет человек выше ...  
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 02, 2017, 10:02:05 AM
 #5

Конечно помню! Тогда проект был продан, а AltayCoin выкуплены у тех кто успел приобрести. Видимо вы пропустили этот момент и не выставили обратный ордер. Выставляйте ордер и выкупим.
И по какой цене вы его выкупите? Какая то есть инструкция для начинающих инвесторов, что нужно делать, куда нажимать?  Smiley
Я прекрасно помню твою предыдущую тему, ты ее закончил как то внезапно.

Добрый день! Сообщаем о том, что проведение ICO для нашего проекта отменено.
В процессе продвижения проекта был найден человек пожелавший купить проект. Сделка состоялась!  
Благодарим всех, кто поддерживал нас. Все собранные средства будут возвращены.

И всё, больше никаких вестей до сегодняшнего дня. А тут вон оно чо - маралы. Cheesy

daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
November 02, 2017, 10:07:12 AM
 #6

Чтож вы все не успокоитесь с ico для реального бизнеса. Давно уже пора понять, что крипто сообществу мало интересны такие проекты. Много иксов на таких проектах вряд ли получится сделать. В выйгрыше только тот, кто это ico организует. К тому же сейчас не подходящее время. Все внимание приковано к битку.

usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
November 02, 2017, 10:10:41 AM
 #7

300к баксов как вы выразились, только потому что бизнес работает в местных масштабах. Мы же планируем выйти на международный рынок.

Человеку выше ответ написан!
Я всегда за разработчиков , любой проект который действительно пытаются протащить на ICO  и создать продукт  . Просто столько скама ,сами знаете если следите за проводимыми ICO и читаете форум .  Два месяца уже вообще иксов не могу получить на ICO  ,еще хорошо если возврат есть .
Тут не хейт ,я заработать хочу либо на вашем проекте на ICO получить иксы и слить токены  , либо вместе с ним на долгосрок , поэтому чем больше инфы предоставляет проект тем лучше .
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 10:10:58 AM
 #8

В дорожной карте написано что в 18 г. планируется покупка Моральника. Вы с собственником о цене договорились? Озвучте стоимость потенциальным инвесторам.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 02, 2017, 10:11:30 AM
 #9

Мы делаем возврат средств. По которой вы купили, по той мы и выкупаем.
Напишите мне в телеграмм @Ivan_V1 расскажу как выставить обратный ордер
Ты похоже не понял, Иван.
Ты съебнул в туман из предыдущей темы, а сейчас появляешься с новым проектом.
У нас на раёне так дела не делаются.

Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 11:21:01 AM
 #10

Тема нормальная, если реально будут работать.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
November 03, 2017, 03:53:09 AM
 #11

Мы делаем возврат средств. По которой вы купили, по той мы и выкупаем.
Напишите мне в телеграмм @Ivan_V1 расскажу как выставить обратный ордер
Ты похоже не понял, Иван.
Ты съебнул в туман из предыдущей темы, а сейчас появляешься с новым проектом.
У нас на раёне так дела не делаются.

Если это правда такие дела то тогда о чем тут говорить?
У нас в сообществе это называется запятнать репутацию, и я не думаю что люди будут давать деньги на проект где прошлый автор сошел продав его стороннего инвестора.
На бирже вообще всегда дают офферту и выкупают по стоимости у всех... Тут как то не то пошло и не выкупили у опена.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 03, 2017, 04:18:15 AM
 #12

be.open...Во-первых, Выбирайте выражение. Во-вторых, ни кто ни куда не убегал и не прятался. Информация о выкупе была опубликована во всех источниках. В группе в телеграмм люди задавали вопросы если кому-либо что-то было не ясно. И выкуп состоялся по той цене, по которой люди приобрели токены проекта. Вы же проморгали этот момент, мы здесь не причем. И даже сейчас, мы предлагаем вам выкуп токенов AltayCoin, но вы почему-то отказывайтесь.
Еще раз напомню! Проект был продан в процессе продвижения. А средства возвращены инвесторам.  
Я не отказываюсь от выкупа, меня предложенная цена не устраивает. Сколько тогда биткойн стоил и сколько сейчас, и что ты мне в долларах цену считаешь? В таком раскладе оставлю те монеты на память как крипто сувенир, а ты соси хуй у своих маралов, олень блять.

viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 03, 2017, 04:59:32 AM
 #13

Тема не плохая и думаю пошла бы не плохо если бы рассчитывались лекарствами с рогов сибирского марала.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 03, 2017, 08:07:23 AM
 #14

Ух ты, какая прикольная тема, да ещё с демонстрациями обманутых вкладчиков, занятно. Понаблюдаю за сборами, всегда интересны примеры взаимодействия крипты с реальным бизнесом.

qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 08:28:55 AM
 #15

очень интересно а куда делись ваши грибы ? высохли ?? а так то да , пантовых оленеводов у нас в стране очень немного. еще можно ссылку на ваш прошлый проект с грибами, я думаю пользователям будет интересно почитать какой доход принес инвесторам ваш проект.
Batus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 08:44:22 AM
 #16

Начал читать описание проекта и по началу все вроде шло хорошо. Нормальное описание, картинки симпатичные, реальный бизнес. И так все шло до момента, пока в дорожной карте не увидел, что реальный бизнес только должен быть куплен, то есть его нет, он в проекте. Дальше желание читать пропало, но комментарии прочел с интересом...
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
November 03, 2017, 10:12:36 AM
 #17

Февраль 2018 - Июнь 2018 Регистрация юридического лица. Покупка маральника «Алтай».
Бизнес на маралах очень выгодный, поэтому очень мало маральников находится в продаже... Мы посмотрели все. Цены рознились от 250000$ до 13500000$...под наши требования мы нашли маральник по цене 500000$.
Кто же это с очень выгодным бизнесом расстается?

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2017, 10:20:43 AM
 #18

Подстава или разоблачение? Смотрите на канале биткоинтолк. А по сабжу, впервые вижу тему о такой быстрой раскрутке компании и ее покупке еще до старта ICO. Невероятная удача Smiley

Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 10:24:50 AM
 #19

Начал читать описание проекта и по началу все вроде шло хорошо. Нормальное описание, картинки симпатичные, реальный бизнес. И так все шло до момента, пока в дорожной карте не увидел, что реальный бизнес только должен быть куплен, то есть его нет, он в проекте. Дальше желание читать пропало, но комментарии прочел с интересом...
Действительно то, что реальный бизнес только должен быть куплен, это отталкивает от проекта. Да и вообще врятли у проекта есть будущее.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
November 03, 2017, 10:28:09 AM
 #20

Начал читать описание проекта и по началу все вроде шло хорошо. Нормальное описание, картинки симпатичные, реальный бизнес. И так все шло до момента, пока в дорожной карте не увидел, что реальный бизнес только должен быть куплен, то есть его нет, он в проекте. Дальше желание читать пропало, но комментарии прочел с интересом...
Действительно то, что реальный бизнес только должен быть куплен, это отталкивает от проекта. Да и вообще врятли у проекта есть будущее.

Но самое главное тут то что проект на платформе кикисо - это на самом положительный момент должен быть, все таки не просто какой то акаунт тут тему создал. Ну и первая страница со спорами тоже немного отталкивает. Но картинки то красивые и проект может осуществиться если инвесторы каким то образом прийдут
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!