Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:05:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ... 435 »
  Print  
Author Topic: Кто сколько заработал на баунти?  (Read 1043929 times)
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 11:43:21 AM
 #3881

я практически ничего не заработал на  баунти,то в скам влезу,то оплаты приходится ждть пол года.пока курс укатают в чистый 0....как-то так
Жестко очень жестко попробуй количеством брать если время есть, или у коллег подсмотри
1715519134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715519134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715519134
Reply with quote  #2

1715519134
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
May 26, 2018, 12:25:15 PM
 #3882

Определить с большой долей вероятностью заплатят или нет в баунти можно только с опытом. Также, смотрите, если информация доступна, списки участников баунти - если их много и среди них встречаются пользователи с высоким рангом, это говорит о том, что более опытные участники форума поверили в эту компанию.
Не думаю что это показатель, опытные с большим рангом часто сами не разбираются в самом проекте. Вот ты(Синьор Мембер) в подписной участвуешь, а этот проект на мой взгляд слабый, оценка проекту - ниже среднего. Листинг на крупные биржи равен - нолю(О).
Я поддерживаю, про баунти никогда точно не знаешь получится ли заработать или нет, и тут опыт особо картинку не меняет. Для участия в Ico, как инвестора опыт имеет место, а баунти это отдельное ремесло. Далеко не каждый, даже с опытом, удачно разбирается в баунти и выбирает денежные проекты.

zhekad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 12:52:28 PM
 #3883

Столько историй разных и заметьте - у них есть одно общее - это жадность, из-за которой люди не продают токены при пампе. Ждут еще больше, а в итоге остаются с копейками.
Баунтисты. Не будьте жадными, подавляйте свою жадность. Да, мы все пришли сюда за деньгами, но максимумы поймать очень сложно. Продавайте тогда, когда почувствуете что вам хватит этих средств для дальнейшего "разгона", подавляйте жадность!
Дело не в жадности. Просто 5-10к долларов и даже 50 не могут радикально изменить жизнь (если конечно предел мечтаний купть квартиру то могут), а вот 100-500к долларов уже другой разговор. Народ выбирает мечту  Wink
Да тут для большинства 1000$ это уже неплохие деньги, особенно для безработных, особенно для живущих за пределами МКАД - и таких скорее всего подавляющее большинство. В баунти идут не от хорошей жизни, для нас, обычных людей без больших денег, та же 1000$ может сыграть большую роль. И речь не шла о кардинальных изменениях в жизни, но получить с воздуха 1000-2000-3000 дол. с одного аирдропа это я думаю очень и очень круто. И как раз из-за жадности рождается мечта о куче бабла, все давным давно уже должны понять что после пампа идет дамп.
А вдруг за пределами МКАД тоже есть жизнь? Какой абсурд, сжечь еретика! )
Каждый почему-то считает себя большинством. В крипту идут как раз для кардинального изменения жизни, потому что жалкие штуку-две можно
заработать и другими способами. Мечту же, реализовать, за минимальное время и не прикладывая никаких физических усилий можно только здесь.

Удивляют такие ребята, которые живут в мегаполисе, получают не плохие деньги и говорят о каких то Фантастических суммах по мерках моего города, у нас середня зарплата 4500грн =‪172$.А если месяц проконячить грузчиком на рыбе можно 6000-7000 получить = ‪268$ О каких вы суммах тут говорите. 10К $ это работать 58 месяцев грузчиком на рыбе не жрать не пить.За 100к $ и мечтать страшно.
Почитал коменты тоже посмеялся. На среднюю зп гляньте сначала, а потом считайте. даже какой то зароботок это хорошо. Вопрос только в том как ты оцениваешь свое мнение.  для когото 1000мало, а кто то только мечтает
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 12:57:26 PM
 #3884

По баунти выплаты были , но на биржи пока не залистились. По дропам заработал пока только 15$.
Ну вот и первая стата у тя появилась. В дропах зачастую указана сумма для участников к зачислению. И я угораю с тех кто за 2-4-6$ принимает в этом участие. При этом минус стоимость газа к тому же.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 02:31:44 PM
 #3885

Столько историй разных и заметьте - у них есть одно общее - это жадность, из-за которой люди не продают токены при пампе. Ждут еще больше, а в итоге остаются с копейками.
Баунтисты. Не будьте жадными, подавляйте свою жадность. Да, мы все пришли сюда за деньгами, но максимумы поймать очень сложно. Продавайте тогда, когда почувствуете что вам хватит этих средств для дальнейшего "разгона", подавляйте жадность!
Дело не в жадности. Просто 5-10к долларов и даже 50 не могут радикально изменить жизнь (если конечно предел мечтаний купть квартиру то могут), а вот 100-500к долларов уже другой разговор. Народ выбирает мечту  Wink
Да тут для большинства 1000$ это уже неплохие деньги, особенно для безработных, особенно для живущих за пределами МКАД - и таких скорее всего подавляющее большинство. В баунти идут не от хорошей жизни, для нас, обычных людей без больших денег, та же 1000$ может сыграть большую роль. И речь не шла о кардинальных изменениях в жизни, но получить с воздуха 1000-2000-3000 дол. с одного аирдропа это я думаю очень и очень круто. И как раз из-за жадности рождается мечта о куче бабла, все давным давно уже должны понять что после пампа идет дамп.
А вдруг за пределами МКАД тоже есть жизнь? Какой абсурд, сжечь еретика! )
Каждый почему-то считает себя большинством. В крипту идут как раз для кардинального изменения жизни, потому что жалкие штуку-две можно
заработать и другими способами. Мечту же, реализовать, за минимальное время и не прикладывая никаких физических усилий можно только здесь.

Удивляют такие ребята, которые живут в мегаполисе, получают не плохие деньги и говорят о каких то Фантастических суммах по мерках моего города, у нас середня зарплата 4500грн =‪172$.А если месяц проконячить грузчиком на рыбе можно 6000-7000 получить = ‪268$ О каких вы суммах тут говорите. 10К $ это работать 58 месяцев грузчиком на рыбе не жрать не пить.За 100к $ и мечтать страшно.

Есть поговорка, денег мало не бывает. Сначала ты думаешь, что вот бы 200 баксов и норм, потом 500 ну и тд..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 26, 2018, 02:39:35 PM
 #3886

Почитал коменты тоже посмеялся. На среднюю зп гляньте сначала, а потом считайте. даже какой то зароботок это хорошо. Вопрос только в том как ты оцениваешь свое мнение.  для когото 1000мало, а кто то только мечтает
Никому не интересна средняя зарплата (вернее, это интересно только ньюбам, которые ещё вчера корячились на заводе, а сегодня решили зарегаться
на форуме). Те, кто уже некоторое время занимаются криптой и имеют какой-то опыт, мыслят совершенно другими категориями. То есть дают оценку
с позиции своих текущих доходов. А это могут быть весьма фантастические суммы с точки зрения среднезарплатного обывателя. Я, допустим, не считаю
сумму 50к в год на баунти пределом мечтаний, но уверен, есть кто-нибудь рангом повыше, для кого 200к ни о чём.
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 02:51:01 PM
 #3887

Мне интересно какие были заработки допустим года три назад? Наверное многие баунтисты очень хорошо поднялись в то время и как вообще велись компании.

единицы! Основная масса заходила так же бездумно и по большей части сливала сразу или спустя небольшое время на первом пампе. представьте какое искушение слить эфир по 10 баксов, когда вы получили его бесплатно 10 тысяч! Smiley этому невозможно противится если ты не ванга конечно)))
Platon ES
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 05:30:53 PM
 #3888

 У меня с одного баунти максимум выходит от 0.01 до 70$ Наверное я что-то делаю не правильно или времена баунти уходят.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 26, 2018, 05:33:40 PM
 #3889

Если бы еще все платили вовремя, пока свое баунти дождешься цена на токен уйдет куда в бездну, есть люди которые срывали огромные куши ранее, в том же банкоре, но я тех времен не застал
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
May 26, 2018, 05:36:00 PM
 #3890

Как рынок был нормальный и биток стоил больше 11к то и рынок исо рос и выплата за баунти были хорошими.А при падении рынка все молодые монеты падают в среднем в 4 раза, что намного больше чем биток.И исо тоже падают.Так что без возобновления рынка выплата мизерные и будут по математике.
cdousley
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 26, 2018, 05:41:54 PM
 #3891

я практически ничего не заработал на  баунти,то в скам влезу,то оплаты приходится ждть пол года.пока курс укатают в чистый 0....как-то так
Похожая ситуация, и много денег тоже не поднял. Только успеваю читать про чужие миллионы Smiley

Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 05:45:34 PM
 #3892

Помню в одной из первых компаний заработал в районе 200$. Думаю это не плохой результат для начала. Но всегда хочется лучшего.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 06:14:12 PM
 #3893

Столько историй разных и заметьте - у них есть одно общее - это жадность, из-за которой люди не продают токены при пампе. Ждут еще больше, а в итоге остаются с копейками.
Баунтисты. Не будьте жадными, подавляйте свою жадность. Да, мы все пришли сюда за деньгами, но максимумы поймать очень сложно. Продавайте тогда, когда почувствуете что вам хватит этих средств для дальнейшего "разгона", подавляйте жадность!
Дело не в жадности. Просто 5-10к долларов и даже 50 не могут радикально изменить жизнь (если конечно предел мечтаний купть квартиру то могут), а вот 100-500к долларов уже другой разговор. Народ выбирает мечту  Wink
Да тут для большинства 1000$ это уже неплохие деньги, особенно для безработных, особенно для живущих за пределами МКАД - и таких скорее всего подавляющее большинство. В баунти идут не от хорошей жизни, для нас, обычных людей без больших денег, та же 1000$ может сыграть большую роль. И речь не шла о кардинальных изменениях в жизни, но получить с воздуха 1000-2000-3000 дол. с одного аирдропа это я думаю очень и очень круто. И как раз из-за жадности рождается мечта о куче бабла, все давным давно уже должны понять что после пампа идет дамп.
А вдруг за пределами МКАД тоже есть жизнь? Какой абсурд, сжечь еретика! )
Каждый почему-то считает себя большинством. В крипту идут как раз для кардинального изменения жизни, потому что жалкие штуку-две можно
заработать и другими способами. Мечту же, реализовать, за минимальное время и не прикладывая никаких физических усилий можно только здесь.

Удивляют такие ребята, которые живут в мегаполисе, получают не плохие деньги и говорят о каких то Фантастических суммах по мерках моего города, у нас середня зарплата 4500грн =‪172$.А если месяц проконячить грузчиком на рыбе можно 6000-7000 получить = ‪268$ О каких вы суммах тут говорите. 10К $ это работать 58 месяцев грузчиком на рыбе не жрать не пить.За 100к $ и мечтать страшно.

Есть поговорка, денег мало не бывает. Сначала ты думаешь, что вот бы 200 баксов и норм, потом 500 ну и тд..

Да это понятное дело что по мере роста доходов начинают расти и расходы, начинаешь привыкать, теже 200 баксов уже начнут считаться маленькими деньгами.

По поводу грузчика за копейки - в центральной России тоже самое - люди работают за копейки (ну, копейки по моим меркам 200-300$). С чего я и начал - что для такого слоя населения 1к баксов это ой-ей как много (полгода работы по сути). Цифры в головах совершенно разные - у Москвы они куда больше - у них лишний нолик всегда маячит, в отличии от нас.

П.С. Не надо меня сжигать  Grin Grin
RUSMRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 06:23:47 PM
 #3894

200$ за 4 месяца на проекте All.me, но они не выплатят их т.к. мы баунтисты не должны были открывать рот, и говорить о проекте гадость.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 26, 2018, 06:44:42 PM
 #3895

200$ за 4 месяца на проекте All.me, но они не выплатят их т.к. мы баунтисты не должны были открывать рот, и говорить о проекте гадость.
ну данная компания все таки можно сказать исключение из правил, тут конечно вообще беспрецендентное урезание баунти пула получилось, и команда, насколько я понимаю, ни в чем совершенно не пошла навстречу баунтистам, такие случаи к счастью редкость
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
May 26, 2018, 06:45:30 PM
 #3896

Сложность подсчета заключается в том что вы не всегда можете продать свои токены на максимальной цене. А потом сидим и жалею об упущенной выгоде. У меня так несколько раз было.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 09:27:14 PM
 #3897

Сложность подсчета заключается в том что вы не всегда можете продать свои токены на максимальной цене. А потом сидим и жалею об упущенной выгоде. У меня так несколько раз было.
Так никакой сложности нет. Заработанная сумма считается по цене токена на момент проведения ICO. А за сколько кто потом продаст, это уже дело каждого. Может какой-нибудь хомяк будет хранить токен десять лет и сделает кучу иксов, это же не значит что он на баунти заработал миллион.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
May 26, 2018, 09:44:51 PM
 #3898

Сложность подсчета заключается в том что вы не всегда можете продать свои токены на максимальной цене. А потом сидим и жалею об упущенной выгоде. У меня так несколько раз было.
Так никакой сложности нет. Заработанная сумма считается по цене токена на момент проведения ICO. А за сколько кто потом продаст, это уже дело каждого. Может какой-нибудь хомяк будет хранить токен десять лет и сделает кучу иксов, это же не значит что он на баунти заработал миллион.
не правильно считать на момент конца исо и цену на продажу по исо, вполне есть проекты которые после конца исо делают минус 10х, так что тут не верно было бы считать, все таки нужно брать что то среднее

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 27, 2018, 02:59:11 AM
 #3899

200$ за 4 месяца на проекте All.me, но они не выплатят их т.к. мы баунтисты не должны были открывать рот, и говорить о проекте гадость.
ну данная компания все таки можно сказать исключение из правил, тут конечно вообще беспрецендентное урезание баунти пула получилось, и команда, насколько я понимаю, ни в чем совершенно не пошла навстречу баунтистам, такие случаи к счастью редкость
Ну почему же беспрецедентное. Можно вспомнить Repux. Пул до 50K урезали. За несколько месяцев социалок люди получили копейки.
Сложность подсчета заключается в том что вы не всегда можете продать свои токены на максимальной цене. А потом сидим и жалею об упущенной выгоде. У меня так несколько раз было.
Так никакой сложности нет. Заработанная сумма считается по цене токена на момент проведения ICO. А за сколько кто потом продаст, это уже дело каждого. Может какой-нибудь хомяк будет хранить токен десять лет и сделает кучу иксов, это же не значит что он на баунти заработал миллион.
не правильно считать на момент конца исо и цену на продажу по исо, вполне есть проекты которые после конца исо делают минус 10х, так что тут не верно было бы считать, все таки нужно брать что то среднее
Считаю что заработанное надо считать в фиате на момент вывода, т к пока токен лежит в кошельке его дальнейшая судьба неизвестна.
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 03:14:57 AM
 #3900

Сложность подсчета заключается в том что вы не всегда можете продать свои токены на максимальной цене. А потом сидим и жалею об упущенной выгоде. У меня так несколько раз было.
Так никакой сложности нет. Заработанная сумма считается по цене токена на момент проведения ICO. А за сколько кто потом продаст, это уже дело каждого. Может какой-нибудь хомяк будет хранить токен десять лет и сделает кучу иксов, это же не значит что он на баунти заработал миллион.

Так это получается не хомяк, а опытный инвестор. У кого хватить выдержки столько лет хранитьSmiley) А так получается, что он реально миллионы заработал.
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ... 435 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!