Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:44:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 435 »
  Print  
Author Topic: Кто сколько заработал на баунти?  (Read 1043925 times)
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
May 27, 2018, 10:11:15 AM
 #3921

Никто никогда не расскажет если он заработал огромные деньги на баунти, а слушать как кто-то заработал пару долларов на баунти, какой смысл? Не понимаю зачем создан этот топик)

1714092243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092243
Reply with quote  #2

1714092243
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714092243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092243
Reply with quote  #2

1714092243
Report to moderator
1714092243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092243
Reply with quote  #2

1714092243
Report to moderator
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 10:16:32 AM
 #3922


Вот токенго выйдет на биржу скоро, как думаете получится что-то у проекта в будущем? Сливать токены сразу или холдить?
TokenGo выйдет еще не скоро на биржу. В середине июня обещали свою, и то.... А про листинг ваще не отвечает команда. имхо надо ждать.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 27, 2018, 10:20:22 AM
 #3923

Никто никогда не расскажет если он заработал огромные деньги на баунти, а слушать как кто-то заработал пару долларов на баунти, какой смысл? Не понимаю зачем создан этот топик)
Вы недооцениваете естественно человеческое бахвальство. А дальше дело техники - собрать базу, пробить социалку, найти контакты... придти к радушному хозяину в гости. Социальная инженерия! Это же проще, чем собирать базу просто адресов, анализировать...
+ баунти-менеджерами оргазиторам ICO нужен хайп про гигантские прибыли, чтобы завлечь новых хантеров.
- старым и опытным хантерам не нужна конкуренция, отсюда посты про копейки... истина...так нет ее)
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 10:23:06 AM
 #3924


Вот токенго выйдет на биржу скоро, как думаете получится что-то у проекта в будущем? Сливать токены сразу или холдить?
TokenGo выйдет еще не скоро на биржу. В середине июня обещали свою, и то.... А про листинг ваще не отвечает команда. имхо надо ждать.
Про листинг админы с чата говорили, что идут переговоры с биржами и объявят после исо

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 27, 2018, 10:44:46 AM
 #3925

Почему некоторым людям так сложно ответить, действительно ли тут можно заработать хорошие деньгиHuh?... . Мне как новичку очень интересно, хочется развеять сомнения стоит не или не стоит за это браться. "деньги любят тишину" - ну что за хHuh?
С вас же не убудет, если вы расскажите свои результаты
Можно заработать прилично на подписных с нормальным рангом. С социалками сложнее, на моей памяти есть только DATUM, которые за социалки нагрузили хорошо (там выплаты были фиксированы в токенах, а не в стеках), и платили на уровне подписной.

konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 10:54:52 AM
 #3926

Почему некоторым людям так сложно ответить, действительно ли тут можно заработать хорошие деньгиHuh?... . Мне как новичку очень интересно, хочется развеять сомнения стоит не или не стоит за это браться. "деньги любят тишину" - ну что за хHuh?
С вас же не убудет, если вы расскажите свои результаты
Как раз таки убудет. Допустим ты работаешь на работе, на своей должности, приводят нового человека и говорят он будет теперь работать с тобой, только твоя зарплата пополам с ним,Как тебе не убудет?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 27, 2018, 11:07:10 AM
 #3927

Почему некоторым людям так сложно ответить, действительно ли тут можно заработать хорошие деньгиHuh?... . Мне как новичку очень интересно, хочется развеять сомнения стоит не или не стоит за это браться. "деньги любят тишину" - ну что за хHuh?
С вас же не убудет, если вы расскажите свои результаты
Можно заработать прилично на подписных с нормальным рангом. С социалками сложнее, на моей памяти есть только DATUM, которые за социалки нагрузили хорошо (там выплаты были фиксированы в токенах, а не в стеках), и платили на уровне подписной.


Очень редко когда социалка идет на уровне с подписной, как правильно в соц нету лимитов и награды насчитывают в стейках, что карйне не удобно и не прибыльно. Если где то увидите баунти с литом участников желательно до 200 - 300 чел и еще с начислением фиксированным количеством токенов то знайте что тут может быть куш. А так то да подписными нужно заниматься, более менее надежный доход.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 11:17:48 AM
 #3928

Почему некоторым людям так сложно ответить, действительно ли тут можно заработать хорошие деньгиHuh?... . Мне как новичку очень интересно, хочется развеять сомнения стоит не или не стоит за это браться. "деньги любят тишину" - ну что за хHuh?
С вас же не убудет, если вы расскажите свои результаты
Можно заработать прилично на подписных с нормальным рангом. С социалками сложнее, на моей памяти есть только DATUM, которые за социалки нагрузили хорошо (там выплаты были фиксированы в токенах, а не в стеках), и платили на уровне подписной.


Очень редко когда социалка идет на уровне с подписной, как правильно в соц нету лимитов и награды насчитывают в стейках, что карйне не удобно и не прибыльно. Если где то увидите баунти с литом участников желательно до 200 - 300 чел и еще с начислением фиксированным количеством токенов то знайте что тут может быть куш. А так то да подписными нужно заниматься, более менее надежный доход.
Я лично таких не встречал еще.Если вы знаете такую можете поделиться в Лс  Smiley буду признателен
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
May 27, 2018, 11:21:02 AM
 #3929

Не не, сейчас баунтисты начинают делиться на 2 категории - первая это зажравшиеся, которым 50$ с одного баунти мало и вторая категория - это новички, которые говорят: "Ого, с одного баунти 50$! Круто". Смена поколений так сказать. Поэтому баунти никуда не денутся - работяги будут всегда!
Ещё жёстко подтягиваются индусы со словами "ого, всего 1 минута и полбакса за эйрдроп! пойду позову всю свою семью!"

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
May 27, 2018, 11:21:23 AM
 #3930

Почему некоторым людям так сложно ответить, действительно ли тут можно заработать хорошие деньгиHuh?... . Мне как новичку очень интересно, хочется развеять сомнения стоит не или не стоит за это браться. "деньги любят тишину" - ну что за хHuh?
С вас же не убудет, если вы расскажите свои результаты
Как раз таки убудет. Допустим ты работаешь на работе, на своей должности, приводят нового человека и говорят он будет теперь работать с тобой, только твоя зарплата пополам с ним,Как тебе не убудет?
Это некорректный пример, здесь работа пополам и зарплата пополам. В баунти же ты честно делаешь 100% объема отведенной тебе работы, но при этом зарабатываешь все меньше и меньше.
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
May 27, 2018, 11:21:50 AM
 #3931

Читаю форум и глаза на лоб лезут, поделитесь опытом как выбрать по объективным приметам баунти и на чем лучше концентрировать внимание, статьи? видео обзор? подписка? ретвиты\репосты?     

И посоветуйте пожалуйста какие лучше всего соц. сети развивать для написания статей/обзоров где аудитория активнее всего врубается в крипто тему?
На голосе или на медиуме или на фейсбуке? может лучше в инстаграме Grin

спасибо))
 
Похоже, что ты опоздал. Эра заработков от участия в баунти подходит к концу и к тому времени как ты прокачаешь свои соц. сети и научишься делать толковые обзоры это станет никому не нужно.
Правильно, с каждым месяцем становится все больше и больше участников. Если тебе норм получать 5-10 баксов за социалку в 1-2 месяца, то прошу - работай.
Не не, сейчас баунтисты начинают делиться на 2 категории - первая это зажравшиеся, которым 50$ с одного баунти мало и вторая категория - это новички, которые говорят: "Ого, с одного баунти 50$! Круто". Смена поколений так сказать. Поэтому баунти никуда не денутся - работяги будут всегда!

да уж, если бы с одного баунти по 50$. Это ж не ставка на работе. Куча монет в кошельке валяются на 2 - 5 баксов,.. тоже самое - что и 0, потому что продавать их - это просто морочить голову и тратить время.  
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 11:34:29 AM
 #3932

Участвую в баунти с января.
Иии, за это время получить прибыль всего с одного проекта. СНГ проекта, кстати. Заработал около 5 ETH. Выводил по нужде, но если бы холдил по максимуму, было бы около 7 ETH. И это все с одного проекта.
Вот только проблема в том, что за почти полгода работы с баунти я закончил 40-50 проектов. Мало, но я только разгоняюсь.
Так вот к чему я это. Тут все зависит от того, куда попадешь. Если повезет - можно за 2-3 месяца срубить оч много, с одних лишь социалок.
А можно просидеть пол года, участвуя во всем подряд, и получить ничего.
Так что не смотрите на других, на то, сколько они зарабатывают. Потратьте это время на что-то более полезное)
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
May 27, 2018, 11:37:36 AM
 #3933

Очень редко когда социалка идет на уровне с подписной, как правильно в соц нету лимитов и награды насчитывают в стейках, что карйне не удобно и не прибыльно. Если где то увидите баунти с литом участников желательно до 200 - 300 чел и еще с начислением фиксированным количеством токенов то знайте что тут может быть куш. А так то да подписными нужно заниматься, более менее надежный доход.
Если вы увидите такое ограничение, то сразу учтите, что команда проекта не очень нуждается в рекламе. И, вероятно, сборов больших не увидит. Мыслите с позиции предпринимателя, а не с позиции человека, который за ретвит мечтает получить золотые горы.
OASIS Project
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 12:13:50 PM
 #3934

Участвую в баунти с января.
Иии, за это время получить прибыль всего с одного проекта. СНГ проекта, кстати. Заработал около 5 ETH. Выводил по нужде, но если бы холдил по максимуму, было бы около 7 ETH. И это все с одного проекта.
Вот только проблема в том, что за почти полгода работы с баунти я закончил 40-50 проектов. Мало, но я только разгоняюсь.
Так вот к чему я это. Тут все зависит от того, куда попадешь. Если повезет - можно за 2-3 месяца срубить оч много, с одних лишь социалок.
А можно просидеть пол года, участвуя во всем подряд, и получить ничего.
Так что не смотрите на других, на то, сколько они зарабатывают. Потратьте это время на что-то более полезное)

Подскажите, а что за проект был, с которого получили?
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
May 27, 2018, 12:30:16 PM
 #3935

Никто никогда не расскажет если он заработал огромные деньги на баунти, а слушать как кто-то заработал пару долларов на баунти, какой смысл? Не понимаю зачем создан этот топик)
Вы недооцениваете естественно человеческое бахвальство. А дальше дело техники - собрать базу, пробить социалку, найти контакты... придти к радушному хозяину в гости. Социальная инженерия! Это же проще, чем собирать базу просто адресов, анализировать...
+ баунти-менеджерами оргазиторам ICO нужен хайп про гигантские прибыли, чтобы завлечь новых хантеров.
- старым и опытным хантерам не нужна конкуренция, отсюда посты про копейки... истина...так нет ее)
Социалки многих уже давно собраны, те кто участвует в баунти заполняет свой профиль в таблицы, многие я думаю участвовали в аирдропах(кто-то постоянно, а кто-то так ради интереса) и там тоже собраны ваши тг, твиттер , фейсбук, номер телефона, мейл, КУК вплоть до адреса. Так что вычислить людей можно, особенно тех кто не особо серьезно к этому всему относится, а таких много, раз приватные ключи готовы отдавать!

qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 27, 2018, 12:44:38 PM
 #3936

Участвую в баунти с января.
Иии, за это время получить прибыль всего с одного проекта. СНГ проекта, кстати. Заработал около 5 ETH. Выводил по нужде, но если бы холдил по максимуму, было бы около 7 ETH. И это все с одного проекта.
Вот только проблема в том, что за почти полгода работы с баунти я закончил 40-50 проектов. Мало, но я только разгоняюсь.
Так вот к чему я это. Тут все зависит от того, куда попадешь. Если повезет - можно за 2-3 месяца срубить оч много, с одних лишь социалок.
А можно просидеть пол года, участвуя во всем подряд, и получить ничего.
Так что не смотрите на других, на то, сколько они зарабатывают. Потратьте это время на что-то более полезное)
да сейчас баунти дают очень мало и дают все меньше и меньше. Проектов нормальных единицы и их очень тяжело найти. И 99% прибыль зависит от проекта который вы выбрали,я делал большое количество проектов а друг делал всего 10,так он заработал в разы больше  чем я.Теперь и я грамотно стараюсь выбирать проекты,лучше время потратить на поиск !
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
May 27, 2018, 12:46:42 PM
 #3937

Участвую в баунти с января.
Иии, за это время получить прибыль всего с одного проекта. СНГ проекта, кстати. Заработал около 5 ETH. Выводил по нужде, но если бы холдил по максимуму, было бы около 7 ETH. И это все с одного проекта.
Вот только проблема в том, что за почти полгода работы с баунти я закончил 40-50 проектов. Мало, но я только разгоняюсь.
Так вот к чему я это. Тут все зависит от того, куда попадешь. Если повезет - можно за 2-3 месяца срубить оч много, с одних лишь социалок.
А можно просидеть пол года, участвуя во всем подряд, и получить ничего.
Так что не смотрите на других, на то, сколько они зарабатывают. Потратьте это время на что-то более полезное)
да сейчас баунти дают очень мало и дают все меньше и меньше. Проектов нормальных единицы и их очень тяжело найти. И 99% прибыль зависит от проекта который вы выбрали,я делал большое количество проектов а друг делал всего 10,так он заработал в разы больше  чем я.Теперь и я грамотно стараюсь выбирать проекты,лучше время потратить на поиск !

Абсолютно верно. Но и искать становится все сложнее. С одной стороны это хорошо, такой уровень вхождения сразу отталкивает новичков, которые бросаются сразу на первый попавшийся шлак а потом разочаровываются и уходят. И опыт, который мы набирали весь прошлый год дает нам шанс оставаться в деле.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 27, 2018, 05:32:28 PM
 #3938

Участвую в баунти с января.
Иии, за это время получить прибыль всего с одного проекта. СНГ проекта, кстати. Заработал около 5 ETH. Выводил по нужде, но если бы холдил по максимуму, было бы около 7 ETH. И это все с одного проекта.
Вот только проблема в том, что за почти полгода работы с баунти я закончил 40-50 проектов. Мало, но я только разгоняюсь.
Так вот к чему я это. Тут все зависит от того, куда попадешь. Если повезет - можно за 2-3 месяца срубить оч много, с одних лишь социалок.
А можно просидеть пол года, участвуя во всем подряд, и получить ничего.
Так что не смотрите на других, на то, сколько они зарабатывают. Потратьте это время на что-то более полезное)
да сейчас баунти дают очень мало и дают все меньше и меньше. Проектов нормальных единицы и их очень тяжело найти. И 99% прибыль зависит от проекта который вы выбрали,я делал большое количество проектов а друг делал всего 10,так он заработал в разы больше  чем я.Теперь и я грамотно стараюсь выбирать проекты,лучше время потратить на поиск !

Абсолютно верно. Но и искать становится все сложнее. С одной стороны это хорошо, такой уровень вхождения сразу отталкивает новичков, которые бросаются сразу на первый попавшийся шлак а потом разочаровываются и уходят. И опыт, который мы набирали весь прошлый год дает нам шанс оставаться в деле.
Сейчас еще очень много крутых проектов вообще не проводят баунти компаний, к ним итак очереди стоят для инвестирования, поэтому по поводу сложности поиска все правы, нужно очень тщательно все просматривать и изучать от и до, чтобы иметь прибыль за свою работу







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
May 27, 2018, 09:40:10 PM
 #3939

И это хорошо что куча сообщений о "умирание" баунти. Меньше людей - больше кислорода. Заработать можно и далеко не 50 долларов с компании. Вопрос в том, как ты себя прокачиваешь. Эра сдеал 5 кликов - получил эфир конечно же ушла, но возможности остались

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
May 28, 2018, 10:22:51 AM
 #3940

С января этого года решил вступить в ряды баунтистов. На джуниоре не хотел идти в баунти, решил прокачать аккаунт до мембера хотя бы. И вот казалось бы счастье уже рядом и аккаунт на мембере с елееле добытом меритом. Но по итоге с конца февраля из 5 баунти 3 оказались сакамом, причём на финальных этапах. Вот по поводу ещё 2х жду.....

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 435 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!