Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:38:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ... 435 »
  Print  
Author Topic: Кто сколько заработал на баунти?  (Read 1043926 times)
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
June 14, 2018, 05:59:41 PM
 #4661

На мой взгляд пока не вывел на свой банковский счет говорить о том сколько заработал глупо ) Циферки на экране могут  радовать, до очередного коллапса и негативных новостей на рынке. Так что советую, придерживаться золотого правила, выводить часть заработанного в фиат. Просто многие это не делают, потом пишут заработал столько-то, причем баланс у них в альтах...

Поддерживаю. Если не ощущаешь наличия заработанных средств, значит, толком ничего и не заработал. Выводить часть нужно для поддержания мотивации. И оставлять часть - на перспективу

Главное при поддержании мотивации, грамотно распределять, что лучше продать, а что оставить на перспективу.
Чтобы не вышло так, что все монеты, которые слил, через пару месяцев сделали иксы.
А все которые оставил на перспективу, соскамились или просели еще больше...
1714919924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919924
Reply with quote  #2

1714919924
Report to moderator
1714919924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919924
Reply with quote  #2

1714919924
Report to moderator
1714919924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919924
Reply with quote  #2

1714919924
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714919924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919924
Reply with quote  #2

1714919924
Report to moderator
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 14, 2018, 06:40:20 PM
 #4662

Сказать что баунти обмельчали - это ничего не сказать... бывает месяцами выполняешь все в ТВ и ФБ, а потом тебе отказывают в выплате потому что ты был не активен в телеграмме... да и вообще выплаты оставляют желать лучшего. сущие копейки... наверное буду завязывать с участием в баунти.
ну по баунти по социальным сетям то уж давно можно было закругляться, там выплат давно уже нет нигде хороших, за редким исключением, когда неожиданно какая-то компания может оказаться жирной.
можно вести 10 социалок,только очень серьезно отобранных.а не все подряд,еще что-то можно сних выжить.А так да,баунти вымирает,кто заработал более менее,то уже инвестирует в ICO  и на этом зарабатывает

или же просто занимается трейдерством покупая-продавая монетки.
и на этом имеет не меньше нормальной зарплаты гос.работника.

Да если бы трейдерство было настолько простым занятием, то половина населения планеты бы просто торговала на биржах и тратила бы свои огромные стабильные заработки в своё удовольствие.

Это точно, если ты не имеешь хорошей школы по трейдерству, то постригут на рынке крипты как нефиг делать. Это моё мнение. Для меня лучше Holda нет.

И я за ХОЛД. Но в холде главное вкусную цену монеты не проспать. Grin А трейдерством можно и нужно заниматься, но начинать нужно с малых сумм. Пока руку не набьешь. А монеты, получаемые с баунти нужно старатся отслеживать и ... не жадничать. Ведь жадность одно из главных зол баунтиста/трейдера/холдера. Roll Eyes
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
June 14, 2018, 06:58:28 PM
 #4663

Сказать что баунти обмельчали - это ничего не сказать... бывает месяцами выполняешь все в ТВ и ФБ, а потом тебе отказывают в выплате потому что ты был не активен в телеграмме... да и вообще выплаты оставляют желать лучшего. сущие копейки... наверное буду завязывать с участием в баунти.
ну по баунти по социальным сетям то уж давно можно было закругляться, там выплат давно уже нет нигде хороших, за редким исключением, когда неожиданно какая-то компания может оказаться жирной.
можно вести 10 социалок,только очень серьезно отобранных.а не все подряд,еще что-то можно сних выжить.А так да,баунти вымирает,кто заработал более менее,то уже инвестирует в ICO  и на этом зарабатывает

или же просто занимается трейдерством покупая-продавая монетки.
и на этом имеет не меньше нормальной зарплаты гос.работника.

Да если бы трейдерство было настолько простым занятием, то половина населения планеты бы просто торговала на биржах и тратила бы свои огромные стабильные заработки в своё удовольствие.

Это точно, если ты не имеешь хорошей школы по трейдерству, то постригут на рынке крипты как нефиг делать. Это моё мнение. Для меня лучше Holda нет.

И я за ХОЛД. Но в холде главное вкусную цену монеты не проспать. Grin А трейдерством можно и нужно заниматься, но начинать нужно с малых сумм. Пока руку не набьешь. А монеты, получаемые с баунти нужно старатся отслеживать и ... не жадничать. Ведь жадность одно из главных зол баунтиста/трейдера/холдера. Roll Eyes
Тут я с вами согласен, как никак а монетки хранить все же универсальнее чем просто слить и забыть, можно ли торговать при случае, и хороший памп словить, в общем я тоже за холд)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 07:13:48 PM
 #4664

Раньше заработки были неплохие даже если взять самое простое социальные сети, а сейчас из-за большого количество участников в основном выходят копейки, бывало что за соц. сети и по 100-200$ выходило Wink
Было что за социальную сеть и 1000-2000 выходило, это конечно же при условии холдинга монеты. А самая большая оплата (без холдинга) было у telcoin - 600 баксов.

При холдинге так же, 1,5 - 2 выходило, холдила месяца 4, не стала больше, хотя один раз пролетела, там был хороший курс, к которому монета не вернулась и резко упала. Так, может и около 3 вышло бы)) Но что говорить о журавле...
Максимально по социалкам сразу приходило на 1200, за 2 раунда, правда, но я думаю, это не имеет значения)
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 07:18:10 PM
 #4665

Раньше заработки были неплохие даже если взять самое простое социальные сети, а сейчас из-за большого количество участников в основном выходят копейки, бывало что за соц. сети и по 100-200$ выходило Wink
Было что за социальную сеть и 1000-2000 выходило, это конечно же при условии холдинга монеты. А самая большая оплата (без холдинга) было у telcoin - 600 баксов.

При холдинге так же, 1,5 - 2 выходило, холдила месяца 4, не стала больше, хотя один раз пролетела, там был хороший курс, к которому монета не вернулась и резко упала. Так, может и около 3 вышло бы)) Но что говорить о журавле...
Максимально по социалкам сразу приходило на 1200, за 2 раунда, правда, но я думаю, это не имеет значения)
Вот в том и фишка этих токенов, что никогда не угадаешь куда  он пойдёт вверх или вниз.  Поэтому только часть монет я продаю сразу, а часть храню

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 14, 2018, 07:21:54 PM
 #4666

quote author=golovastik link=topic=2347970.msg40125381#msg40125381 date=1529002708]
Сказать что баунти обмельчали - это ничего не сказать... бывает месяцами выполняешь все в ТВ и ФБ, а потом тебе отказывают в выплате потому что ты был не активен в телеграмме... да и вообще выплаты оставляют желать лучшего. сущие копейки... наверное буду завязывать с участием в баунти.
ну по баунти по социальным сетям то уж давно можно было закругляться, там выплат давно уже нет нигде хороших, за редким исключением, когда неожиданно какая-то компания может оказаться жирной.
можно вести 10 социалок,только очень серьезно отобранных.а не все подряд,еще что-то можно сних выжить.А так да,баунти вымирает,кто заработал более менее,то уже инвестирует в ICO  и на этом зарабатывает

или же просто занимается трейдерством покупая-продавая монетки.
и на этом имеет не меньше нормальной зарплаты гос.работника.

Да если бы трейдерство было настолько простым занятием, то половина населения планеты бы просто торговала на биржах и тратила бы свои огромные стабильные заработки в своё удовольствие.

Это точно, если ты не имеешь хорошей школы по трейдерству, то постригут на рынке крипты как нефиг делать. Это моё мнение. Для меня лучше Holda нет.

И я за ХОЛД. Но в холде главное вкусную цену монеты не проспать. Grin А трейдерством можно и нужно заниматься, но начинать нужно с малых сумм. Пока руку не набьешь. А монеты, получаемые с баунти нужно старатся отслеживать и ... не жадничать. Ведь жадность одно из главных зол баунтиста/трейдера/холдера. Roll Eyes
Тут я с вами согласен, как никак а монетки хранить все же универсальнее чем просто слить и забыть, можно ли торговать при случае, и хороший памп словить, в общем я тоже за холд)
[/quote]
Все зависит от проекта. Мне со скама как то прилетело монет за социалки на 1000$. Решил похолдить. Тогда я еще не знал, что это скам, все было сделано на высшем уровне. Но потом графики стали все ниже и ниже. В соц сетях и телеграме начали проскальзывать тревожные сообщения, что проект скам. В группе сразу банили. А график тем временем все ниже и ниже. Ну и решил я слить, только к этому моменту уже стало 500$. А буквально через пару дней вышла статья, что это был один из самых крупных скамных проектов. Инвесторы потеряли все, а баунтистам заплатили.
Но и даже если не скам, просто проект может залечь и все. В таких случаях как раз сливать надо сразу.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
June 14, 2018, 07:25:36 PM
 #4667

Думаю, не стоит бросать работу и заниматся только баунти, т.к. думаю, эта тема долго не проживёт, имхо.
Если занимать баунти профессионально, то есть довести все до автоматизма, работать на ними по 6-9 часов в сутки, то можно заработать. За 8 часов можно успеть обслужить под сотню баунти. Также должны быть прокаченные акки
Согласен, что можно! Но для этого рода нужен определённый характер, который есть далеко не у всех! Я вот примерно пол года качал около двадцати компаний социалок и со временем складывается впечатление, что занимаешься какой-то ерундой. Тем более, когда не платят!
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
June 14, 2018, 07:37:02 PM
 #4668

как-то очень очень мало я заработал на баунти, видимо не моё это, разбираться в компаниях, вёл их вёл, а в итоге токены кинули единицы, теперь веду только подписную, время на другое уделяю, где и зарабатываю больше))
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:37:31 PM
 #4669

Главное при поддержании мотивации, грамотно распределять, что лучше продать, а что оставить на перспективу.
Чтобы не вышло так, что все монеты, которые слил, через пару месяцев сделали иксы.
А все которые оставил на перспективу, соскамились или просели еще больше...
В этом как раз состоит весь камень преткновения Grin как угадать потенциал монетки? вот главный вопрос для трейдера/баунтиста/криптомана) у меня по-всякому бывает, но в большинстве случаев выбираю выгодные стратегии)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 14, 2018, 07:45:46 PM
 #4670

как-то очень очень мало я заработал на баунти, видимо не моё это, разбираться в компаниях, вёл их вёл, а в итоге токены кинули единицы, теперь веду только подписную, время на другое уделяю, где и зарабатываю больше))
Сейчас все так зарабатывают, прошло время баунтистов. Может когда то появится еще какой то зароботок где можно будет заработать неплохо. Главное не упустить шанс
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
June 14, 2018, 07:57:38 PM
 #4671

Я большой удачей похвастаться не могу, потому стараюсь, получив монеты, около половины слить в первую неделю после листинга, а вторую половину холдить либо пока мне не понравится стоимость, либо до тех пор, пока не надумаю какую-то важную для себя покупку. Если такое случается, то без угрызений совести продаю остатки, вывожу в фиат и трачу деньги.

dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 08:07:15 PM
 #4672

Я считаю заработать на Баунти можно, но нужно смотреть на менее популярные кампании. Реддит, например, я до сих пор никак не могу освоить, хотя там очень хорошие выплаты и мало людей участвует. Точно нужно избирательно заниматься твиттером и фейсбуком, тысячи людей регистрируется + токены обычно падают после ICO и поэтому выходят копейки. С самого начала я решил заниматься контент кампаниями, с декабря заработал в районе 5к долларов
yavorskiy616
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 08:10:16 PM
 #4673

Я с баунти пока получил только два токена один на 40$ другой на 80$ .но в планах надо заработать 400$ чтобы погасить кредит.
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 08:16:07 PM
 #4674

как-то очень очень мало я заработал на баунти, видимо не моё это, разбираться в компаниях, вёл их вёл, а в итоге токены кинули единицы, теперь веду только подписную, время на другое уделяю, где и зарабатываю больше))
Сейчас все так зарабатывают, прошло время баунтистов. Может когда то появится еще какой то зароботок где можно будет заработать неплохо. Главное не упустить шанс
Не все, большие ранги думаю все еще могут космические суммы вывозить с баунти, сейчас все еще можно заработать, те же linked или reddit кампании как социалки все еще без отказно хорошо приносят, ну и само собой подпись где ограничения от фулла тоже довольно много могут принести.
Platon ES
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 08:25:26 PM
 #4675

Я начал выполнять баунти 6 месяцев назад. На данный момент мне прислали свои токены 16 баунти компаний, которые я выполнял. Жаль только, что всего лишь 2 монетки оценены и их общая стоимость 24$.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
June 14, 2018, 08:39:03 PM
 #4676

Я начал выполнять баунти 6 месяцев назад. На данный момент мне прислали свои токены 16 баунти компаний, которые я выполнял. Жаль только, что всего лишь 2 монетки оценены и их общая стоимость 24$.

Похоже ты участвовал не в тех кампаниях, мне сейчас минимум 500 долларов с каждой кампании прилетает с моим рангом. Тебе стоит немного научиться выбирать кампании чтобы предотвратить такие мелкие выплаты
smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
June 14, 2018, 08:50:42 PM
 #4677

Я начал выполнять баунти 6 месяцев назад. На данный момент мне прислали свои токены 16 баунти компаний, которые я выполнял. Жаль только, что всего лишь 2 монетки оценены и их общая стоимость 24$.
Братик, нужно что-то менять в подходе выбора компаний. Такой результат никуда не годится, надеюсь все твои жирные компании впереди

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Verygood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 09:15:31 PM
 #4678

Мои первые кампании (может кто помнит их) по порядку - Otto, Gasfiles, Vionex, Menuva, CvProof и Pitch - все соскамились!!! Потом был Tend, - тут уже я получил токены сполна ... 2! токена, 2, Карл!!! Короче опускались не только руки после таких кампаний!!! До сих пор веду еще "суперперспективную", по-моему, кампанию Horizon, бросил бы уже, но жалко времени потраченного! Очень обрадовался, когда прислали токены Docademic на целых 120$, в свем пике торговались на 2400, сейчас 1150... такие придают оптимизма... Может кто подскажет с чего лучше начинать в контент кампаниях? Всем хорошего заработка!
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 09:20:41 PM
 #4679

У меня больше всего вышло за дропил, которые были на баунти хайве. Продал их за 150 баксов на пике.
BountyHunterCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:20:50 PM
 #4680

С учётом выхода на биржи Дропила и Пеймона - порядка 500 баксов за пол года Cry
Хотя если посливать все токены на Этердельте - то получится где-то 2000.
Я подожду - ничего - рано или поздно половина моих токенов "постреляют" Cool
Pages: « 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ... 435 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!