Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:38:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: ELECTRONEUM Уже майним?  (Read 5351 times)
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 11:09:47 PM
 #101

Да, цена упала конкретно. А я только прикупился неслабо. Как думаете, держать или сливать пока не поздно?

nomoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 15


View Profile
December 17, 2017, 07:49:04 AM
 #102

Да, цена упала конкретно. А я только прикупился неслабо. Как думаете, держать или сливать пока не поздно?
по графику она четыре дня назад упала. щас вроде как на дне. я бы подержал.
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:11:11 AM
 #103

Да, цена упала конкретно. А я только прикупился неслабо. Как думаете, держать или сливать пока не поздно?
по графику она четыре дня назад упала. щас вроде как на дне. я бы подержал.
Да, сливать никак по такой низкой цене не хочется. Буду держать.

bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 17, 2017, 09:12:30 AM
 #104

Собственно вчера запустили блокчейн
Уже кто то начал майнить?
Ткните носом в майнинг Электронеума, пожалуйста. Это тот, который в айсио 40 млн. собрал неделю назад? Впервые слышу, что его майнить можно.
Да, это он. Его уже можно майнить. Советую в ютуб заглянуть. Там уже много роликов о том как настроить ферму на Електронеум Wink
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 09:41:00 AM
 #105

Баунти выплатили - цена соответственно будет падать еще. Кто-нибудь на мобильниках пробовал её майнить? Я последний раз когда запускал - было написано, что майнинг недоступен..

cryptosuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 11:32:39 AM
 #106

Да, цена упала конкретно. А я только прикупился неслабо. Как думаете, держать или сливать пока не поздно?
Держите, не стоит уподобляться  КОТИКАМ, а то совсем их много развелось.
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:38:01 AM
 #107

При таком падении ничего больше не остается, кроме как держать.

andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:20:33 PM
 #108

А у этой монеты вообще есть перспективы роста?
У девов планы просто грандиозные. А получится у них или нет, кто же знает. Остаётся надеяться на лучшее. По прогнозам некоторых аналитиков в следующем году монета должна принести до 1200% дохода.

je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
December 18, 2017, 07:38:54 PM
 #109

А у этой монеты вообще есть перспективы роста?
У девов планы просто грандиозные. А получится у них или нет, кто же знает. Остаётся надеяться на лучшее. По прогнозам некоторых аналитиков в следующем году монета должна принести до 1200% дохода.
Я тоже слышал, что в следующем году она может стоить около 3- 5 баксов. На перспективу самое то. Будущее значит не за горами.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
December 18, 2017, 08:37:08 PM
 #110

21 миллиард монет,  добыто 5,  в сутки добывается почти 11 миллионов. монета на ИКО стоила 1 цент, сейчас 9 центов.
Вы серьезно думайте что эта монета будет стоить 3-5 баксов, ну посчитайте сколько ядров зелени в нее влить, чтобы догнать цену?
Что стоит за монетой? игровая индустрия, там конкурентов уйма, в команде нет специалистов в этом направлении, нет контактов с игровой индустрией.
Конечно в крипте все наоборот бывает часто, но что то уверенности у меня нет
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
December 18, 2017, 09:05:24 PM
 #111

21 миллиард монет,  добыто 5,  в сутки добывается почти 11 миллионов. монета на ИКО стоила 1 цент, сейчас 9 центов.
Вы серьезно думайте что эта монета будет стоить 3-5 баксов, ну посчитайте сколько ядров зелени в нее влить, чтобы догнать цену?
Что стоит за монетой? игровая индустрия, там конкурентов уйма, в команде нет специалистов в этом направлении, нет контактов с игровой индустрией.
Конечно в крипте все наоборот бывает часто, но что то уверенности у меня нет

Время покажет, кто прав, а кто нет.
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:08:09 PM
 #112

21 миллиард монет,  добыто 5,  в сутки добывается почти 11 миллионов. монета на ИКО стоила 1 цент, сейчас 9 центов.
Вы серьезно думайте что эта монета будет стоить 3-5 баксов, ну посчитайте сколько ядров зелени в нее влить, чтобы догнать цену?
Что стоит за монетой? игровая индустрия, там конкурентов уйма, в команде нет специалистов в этом направлении, нет контактов с игровой индустрией.
Конечно в крипте все наоборот бывает часто, но что то уверенности у меня нет

Мне для начала и 50 центов хватит. А это уже им вполне под силу. А если памп очередной придет, то главное не зевать и сливать вовремя.

Uksha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile WWW
December 18, 2017, 10:22:36 PM
 #113

Так она уже сейчас стоит 5 баксов
или я не туда смотрю
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 11:09:38 PM
 #114

Так она уже сейчас стоит 5 баксов
или я не туда смотрю
Я не знаю, куда смотришь ты, но на койнмаркеткапе сейчас показывает такой курс: $0.092184

GooDGameCoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 06:34:08 AM
 #115

21 миллиард монет,  добыто 5,  в сутки добывается почти 11 миллионов. монета на ИКО стоила 1 цент, сейчас 9 центов.
Вы серьезно думайте что эта монета будет стоить 3-5 баксов, ну посчитайте сколько ядров зелени в нее влить, чтобы догнать цену?
Что стоит за монетой? игровая индустрия, там конкурентов уйма, в команде нет специалистов в этом направлении, нет контактов с игровой индустрией.
Конечно в крипте все наоборот бывает часто, но что то уверенности у меня нет


Хорошо получилось на ICO сделать х10 с учетом бонусов конечно и рефератов.
Но я половину монет скинул в биток и альты. Вторую оставил на будущее, чем крипта не шутит )
Nicko_brad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 05:01:00 PM
 #116

Ещё нет. Но я думаю это стоит попробовать. На старте обычно нормально можно разогнаться.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 13, 2018, 10:26:51 AM
 #117

21 миллиард монет,  добыто 5,  в сутки добывается почти 11 миллионов. монета на ИКО стоила 1 цент, сейчас 9 центов.
Вы серьезно думайте что эта монета будет стоить 3-5 баксов, ну посчитайте сколько ядров зелени в нее влить, чтобы догнать цену?
Что стоит за монетой? игровая индустрия, там конкурентов уйма, в команде нет специалистов в этом направлении, нет контактов с игровой индустрией.
Конечно в крипте все наоборот бывает часто, но что то уверенности у меня нет


Вспомните монеро по 0.5 доллара как её поливали и какая каппа должна быть что бы она стала стоить 10$ а не дай Бог 100 уии это предел мечтаний.

Електронеум если майнеры подхватят и на 100 полезет.  Roll Eyes

те кто посливал будут плакать через пару лет и вспоминать как они потратили фиат на пиццу вырученные с электро.  Grin Скриньте мой пост. В 2020 году вспомним как анекдот.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
January 13, 2018, 10:31:27 AM
 #118

а нет слухов про выход Electroneum на другие биржи? а то криптопия чем дальше в лес тем грустнее смотрится, держать там что-то на депозитах не хочется от слова совсем. планы у девов известные, но планы они и есть планы. я больше про конкретику интересуюсь

да, а про перспективы по цене - все станет ясно в ближайшие дней этак десять. ну или до конца января, максимум. если пробьет доллар - будет и дальнейший рост
vitalko555
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 10:56:06 AM
 #119

а нет слухов про выход Electroneum на другие биржи? а то криптопия чем дальше в лес тем грустнее смотрится, держать там что-то на депозитах не хочется от слова совсем. планы у девов известные, но планы они и есть планы. я больше про конкретику интересуюсь


На https://nextexchange.featureupvote.com/ она на первом месте в голосовалке.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
January 13, 2018, 11:20:31 AM
 #120

а нет слухов про выход Electroneum на другие биржи? а то криптопия чем дальше в лес тем грустнее смотрится, держать там что-то на депозитах не хочется от слова совсем. планы у девов известные, но планы они и есть планы. я больше про конкретику интересуюсь


На https://nextexchange.featureupvote.com/ она на первом месте в голосовалке.
о, спасибо, интересно. как-то я это пропустил, видимо надо чаще в официальную англо-ветку форума заходить
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!