Bitcoin Forum
June 03, 2024, 12:46:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: del  (Read 5375 times)
busminer (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
November 02, 2017, 03:28:15 PM
Last edit: May 19, 2023, 02:05:22 PM by busminer
 #1

del

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 02, 2017, 03:48:36 PM
Last edit: November 04, 2017, 10:44:50 AM by ball4thegame
 #2

Наша презентация!






Yarex
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 02, 2017, 04:32:44 PM
 #3

Ну что могу сказать, мне интересно смотреть на такие вот проекты в начальной стадии.  Сам сейчас думаю над одним стартапом и смотрю на другие стартапы. Тут я вижу полезную идею. Главное, чтобы хватило сил на такие амбитные планы Grin.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 02, 2017, 04:34:01 PM
 #4

В каких странах,  городах, отелях планируется реализовать идею этого проекта? Она действительно хорошая.

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 04:41:26 PM
 #5

Что-то свеженькое. Конкуренция, да еще и известным платформам, это хорошо. Я так понимаю, что процент который платят отели Вашей платформе меньше и это должно их привлечь?

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 02, 2017, 04:47:21 PM
 #6

В каких странах,  городах, отелях планируется реализовать идею этого проекта? Она действительно хорошая.

С момента запуска платформы, мы планируем сразу подключать отели по всему миру, а не в каком-то одном конкретном регионе.
Ekimo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1


View Profile
November 02, 2017, 05:07:36 PM
 #7

В каких странах,  городах, отелях планируется реализовать идею этого проекта? Она действительно хорошая.

С момента запуска платформы, мы планируем сразу подключать отели по всему миру, а не в каком-то одном конкретном регионе.

Какие страны будут подключены в первую очередь? Или вы хотите максимально в сжатые сроки захватить весь мир?  Smiley
Tactic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 105



View Profile
November 02, 2017, 05:10:43 PM
 #8

Добрый вечер, я являюсь Bounty manager для ICO Tetarise
Предлагаю поучаствовать в Tetarise Bounty Campaign - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2346525
По всем вопросам по Bounty стучите в наш телеграм чат - https://t.me/BountyTetarise  Wink
kozak.finance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 05:12:41 PM
 #9

Не думаю, что идея приживется. По крайней мере до тех пор, пока не будут созданы международные правовые нормы, регулирующие оплату в сфере услуг за крипту
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
November 02, 2017, 05:19:54 PM
 #10

Не думаю, что идея приживется. По крайней мере до тех пор, пока не будут созданы международные правовые нормы, регулирующие оплату в сфере услуг за крипту
Такие проекты уже были, но все любят писать приставку ПЕРВЫЙ. Такие проекты имеют право на существование. А регулирование по сути не нужно. Сам проект берет у вас токены, и сам проплачивает отель, отель получает наличку, и все счастливы.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 02, 2017, 05:27:31 PM
 #11

думаю если грамотно все организовать,то получится что ни будь дельное с этого проекта



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:27:34 PM
 #12

О звучит не плохо оплата криптовалютой да возврат 5% от стоимости тоже привлекает, но есть моменты я могу оплату произвести любым токеном или же нет?
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 02, 2017, 06:28:17 PM
 #13

Не думаю, что идея приживется. По крайней мере до тех пор, пока не будут созданы международные правовые нормы, регулирующие оплату в сфере услуг за крипту

 А какие нормы для этого нужны? Человек платит криптовалютой, платформа переводит отелю фиат. Все в шоколаде. У них все четко в White Paper расписано.
Проект реальная бомба, учитывая сколько зарабатывают всякие Букины  Grin
Может и есть перспективы у проекта. В принципе если так подумать то особенно ничего ревлюционного в этом нету. Все то же самое что существует в десятках иных платформ которые служат для резервирования отелей и жилья только тут подвязана крипта. Но. Посмотрим-посмотрим.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 02, 2017, 06:30:39 PM
 #14

Задумка хорошая если всё будет реализовано .Очень удобно платить и бронировать  .Буду следить за проектом и поучаствую в кампании
Да еще и некий возврат предусмотрен ,что вполне не плохо .

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 02, 2017, 06:39:41 PM
 #15

В англоветке что-то не нашел ссылки на таблицу с участниками совсем. Ее еще не сделали или ее и не планируют делать ? Просто неудобно же. Как отслеживать количество участников и ход выполнения заданий Huh?
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 02, 2017, 06:49:59 PM
 #16

В общих чертах это достаточно удобно, но вот с юридической точки зрения, неизвестно будут ли работать гостиницы. Получать вы будите в крипте, а как обменивать получатель будет, ему удобнее в фиате, это и налоги и страховка постояльца и тд...И настораживает то, что у создатеей нет опыта в этом и готовой платформы.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
November 02, 2017, 06:52:39 PM
 #17

Помню был проект про общее использование рабочего места. Не помню как он точно назывался, но в топике того проекта высказывали такую же идею и даже писали что сфера аренды недвижимости куда лучше. Давно работаете на рынке или увидели идею - создали ИКО?)) Еще в теме нет ничего про работающую компанию или какой-нибудь опыт - вы новички в риелторском бизнесе?.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 02, 2017, 07:03:32 PM
 #18

В общих чертах это достаточно удобно, но вот с юридической точки зрения, неизвестно будут ли работать гостиницы. Получать вы будите в крипте, а как обменивать получатель будет, ему удобнее в фиате, это и налоги и страховка постояльца и тд...И настораживает то, что у создатеей нет опыта в этом и готовой платформы.

 Гостиницы будут работать с нами точно так, как работают с десятками других платформ бронирования. Каждая гостиница решает самостоятельно
будет ли получать оплату только фиатом или фиатом и токенами. Если только фиатом, то мы добавляем % к комиссии, которую берем с отеля.
Данный процент оставляем себе на обмен крипты клиента на фиат.

 Однако, что-то нам подсказывает,  Smiley когда начнется рост токена, отели начнут резко его принимать и не переводить в фиат сразу, а через пару месяцев,
к тем же налогам, как Вы правильно указали. Только сумма, через пару месяцев, будет уже больше. Количество токенов ограничено, а количество броней
может стремиться к бесконечности. И чем больше отели будут морозить данные токены, не переводя их в фиат, тем быстрее будет расти сам токен.
PolyPanto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 02, 2017, 07:05:34 PM
 #19

Только мне кажется или другие тоже заметили, что все новые темы, особенно от наших русскоговорящих команд, все  продвигаются и аппаются нубами и джуниорами, это сервис сейчас такой модный на форуме?  Grin
Два в одном, и аккаунт прокачать и денежку заработать.

Что касается проекта, зачем Вам  ИКО? Есть куча замечательно работающих платформ, и зачем блокчеин для букинга? Ах да, наверное для того, чтобы инвесторы дали вам денег сделать (не понятно какую и непонятно когда) платформу, с которой вы будете зарабатывать деньги, а клиентам с барского плеча кусочек от своей партнерски отщипывать...да ужSmiley
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 02, 2017, 07:07:15 PM
 #20

Помню был проект про общее использование рабочего места. Не помню как он точно назывался, но в топике того проекта высказывали такую же идею и даже писали что сфера аренды недвижимости куда лучше. Давно работаете на рынке или увидели идею - создали ИКО?)) Еще в теме нет ничего про работающую компанию или какой-нибудь опыт - вы новички в риелторском бизнесе?.

 Это туристический бизнес, к риелту имеет мало отношения. Мы не подсмотрели идею, а решаем свою собственную огромную головную боль.
Вся команда много лет пользуется сервисами бронирования. Мы не довольны их работой, знаем, как клиенты, что хотим видеть и делаем это.

 И, кстати, это достаточно простой и понятный бизнес. В мире работают сотни подобных платформ. Мы нашли новую бизнес модель для этого
рынка. И данная модель возможна только в рамках крипто валютного рынка.

 
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!