Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:19:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: del  (Read 5375 times)
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 07, 2017, 08:52:32 AM
 #141

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

Людей зарабатывающих финансы в крипте все же очень малый процент. И несмотря на то, что рынок огромен, сама основная услуга платформы "бронь в крипте" очень узконаправленна.
Возможно таких людей не так много сегодня, но даже в этом топике, как минимум, трое готовы пользоваться. Но сервис, как я понял, создается с перспективой на будущее. Я не агитирую, и я не уверен сможет ли сервис пойти в массы. Просто говорю, что такие люди уже существуют, готовые оплачивать в крипте.

 На сегодня главный плюс - возврат 5% с каждой брони. Грубо говоря, если можно один и тот же отель получить за 2000$ или 1900$, выбор очевиден для каждого из 1.5 млрд путешественников.
Согласен, но тут встает вопрос наличии крипты у этих 1.5 млрд, и желании разбираться, учиться пользоваться. Дальше если желание у условного путешественника не пропало - встает вопрос о покупке крипты, где эти 5% от сервиса нивелируются комиссией банков за перевод, обменников и бирж. Поэтому лично мое мнение, для тех кто уже в теме - крутой сервис. Для тех кто нет - придется "учить".

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
November 07, 2017, 08:53:46 AM
 #142

Если я правильно понял то 25% токенов резервируется для команды, как по мне ток что то многовато получается
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 09:14:50 AM
 #143

Очень грамотный менеджер, сразу видно, что человек представляет команду проекта.
Но вот у меня появились вопросы. Я прочел, что Вы по сути ничем не отличаетесь от того же Букинга и других посредников, только за исключением того, что возвращаете 5% стоимости. Я понять не могу откуда они у Вас? Это же работа в минус. Но все мы понимаем, что никто в минус работать не будет, поэтому где-то Вы эти 5% находите, вопрос где? Далее отличие заключается в оплате именно криптой, то есть на сегодняшний день есть уже отели, которые готовы сотрудничать, прошу назвать их. Спасибо за ответ.

 Спасибо за вопрос. Кратко как работает Букин и будем работать мы.

 Клиент бронирует отель через нашу платформу. Производит оплату напрямую отелю. Сам отель, за то, что мы привели клиента, возвращаем нам 10-16%.
С этих денег мы возвращаем клиенту 5%. Учитывая, что средний срок бронирования на сегодня составляет 3 суток и средняя стоимость номера равна 120$,
даже после выплаты 5% клиенту, нам остается 18-36$ с каждой брони.

 Много это или мало? Букин имеет 1 миллион бронирований в день. Дальше можете считать сами.
Да уж суммы большие набегают. Спасибо за развернутый ответ. Никогда бы не подумал, что так можно сделать. Получается номер будет стоить на 10-16% дороже чем обычная цена на номер. Потому, что вряд ли отель будет отдавать свои 10-16%. Скорее всего это наценочка уже посредническая. Вы простите, просто я всегда ищу подвохи. Нас к этому приучили Wink
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 07, 2017, 10:45:13 AM
 #144

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

Людей зарабатывающих финансы в крипте все же очень малый процент. И несмотря на то, что рынок огромен, сама основная услуга платформы "бронь в крипте" очень узконаправленна.
Возможно таких людей не так много сегодня, но даже в этом топике, как минимум, трое готовы пользоваться. Но сервис, как я понял, создается с перспективой на будущее. Я не агитирую, и я не уверен сможет ли сервис пойти в массы. Просто говорю, что такие люди уже существуют, готовые оплачивать в крипте.

 На сегодня главный плюс - возврат 5% с каждой брони. Грубо говоря, если можно один и тот же отель получить за 2000$ или 1900$, выбор очевиден для каждого из 1.5 млрд путешественников.
Согласен, но тут встает вопрос наличии крипты у этих 1.5 млрд, и желании разбираться, учиться пользоваться. Дальше если желание у условного путешественника не пропало - встает вопрос о покупке крипты, где эти 5% от сервиса нивелируются комиссией банков за перевод, обменников и бирж. Поэтому лично мое мнение, для тех кто уже в теме - крутой сервис. Для тех кто нет - придется "учить".

 Ничего учить не надо. Каждый из 1.5 млрд человек платит через нашу платформу карточкой, точно так, как на других платформах. Крипта - дополнительный способ оплаты для тех, кто хочет оплачивать именно ей.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 07, 2017, 11:33:44 AM
 #145

Очень грамотный менеджер, сразу видно, что человек представляет команду проекта.
Но вот у меня появились вопросы. Я прочел, что Вы по сути ничем не отличаетесь от того же Букинга и других посредников, только за исключением того, что возвращаете 5% стоимости. Я понять не могу откуда они у Вас? Это же работа в минус. Но все мы понимаем, что никто в минус работать не будет, поэтому где-то Вы эти 5% находите, вопрос где? Далее отличие заключается в оплате именно криптой, то есть на сегодняшний день есть уже отели, которые готовы сотрудничать, прошу назвать их. Спасибо за ответ.

 Спасибо за вопрос. Кратко как работает Букин и будем работать мы.

 Клиент бронирует отель через нашу платформу. Производит оплату напрямую отелю. Сам отель, за то, что мы привели клиента, возвращаем нам 10-16%.
С этих денег мы возвращаем клиенту 5%. Учитывая, что средний срок бронирования на сегодня составляет 3 суток и средняя стоимость номера равна 120$,
даже после выплаты 5% клиенту, нам остается 18-36$ с каждой брони.

 Много это или мало? Букин имеет 1 миллион бронирований в день. Дальше можете считать сами.
Да уж суммы большие набегают. Спасибо за развернутый ответ. Никогда бы не подумал, что так можно сделать. Получается номер будет стоить на 10-16% дороже чем обычная цена на номер. Потому, что вряд ли отель будет отдавать свои 10-16%. Скорее всего это наценочка уже посредническая. Вы простите, просто я всегда ищу подвохи. Нас к этому приучили Wink


 Не так). Номер будет стоить или столько же, сколько в отеле. Или еще дешевле (минимум в 30% случаев). Смотрите почему так получается.

 Отель оценивает свой номер в 150$ за ночь. Грубо говоря, через сайт отеля в сутки бронируется 5 номеров. И еще 5 номеров занимается людьми, которые пришли с улицы. А в отеле 30 номеров. Как продать оставшиеся? Можно ввалить кучу денег в рекламу (которая крайне дорогая) и не факт, что это приведет хоть 1 клиента. А можно подключиться к платформам онлайн бронирования. Через них номер будет клиенту продан за те же 150$, а отель заплатит онлайн платформе комиссию с этих 150$. Именно так работают Букин.ком, Аирбнб и сотни других платформ. То есть отель платит им, только получив РЕАЛЬНОГО клиента.

 Но часто ситуация обстоит иначе. Отель продолжает держать цену в 150$, например для тех, кто зашел с улицы. При это делает скидку для онлайн платформ, чтобы с одной стороны продавать больше номеров, с другой стороны забирать те же 150$ для тех, кто не пользуется системами онлайн бронирования. Это повсеместная ситуация, когда заходишь в отель и тебе говорят, что номер стоит 150$, затем переходишь на Букин.ком и тут же букаешь этот номер за 120$. А отель, с этих 120$ еще и платит комиссию Букину).
Подтверждаю. Именно так и работает схема  Smiley
Сам был свидетелем в европейском отеле. Цена за сутки на 15$ была дешевле в приложении, чем на рисепшене)

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 07, 2017, 11:54:42 AM
 #146

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

А вот если бы проект уже работал, кто-то в здравом уме прямо сейчас согласился бы бронироровать гостиницу за альткойны для зимнего отпуска например

 Я полностью в здравом уме. Месяц назад вывел деньги из крипты и забукал на зиму 4 отеля в Тае и Камбодже через Букин.ком.  На выводе потерял 5% грубо.
Поэтому лично мне сервис нужен кровь из носу. Он реально решает проблемы.

Те Вы думаете что при обмене крипты на фиат в данном сервисе Вы не потеряете % на обнале? Те сервис должен будет добавить свои личные деньги что бы обменять свою крипту на фиат  при бронировании. Или Вы полагаете что гостиница пример криптовалюту в качестве платежа Grin
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 07, 2017, 01:49:04 PM
 #147

Изучил бумагу, идея как по мне отличная, сам бы пользовался с удовольствием.
Написал небольшой обзор на своём блоге: http://invest-blog.info/blog/tetarise/2017-11-07-1

Там, кстати, в бумаге были упомянуты банки, которые согласились сотрудничать в качестве маркетмейкеров. Если это правда, в определённый момент публикация такой информации с доказательствами, во всех ведомых вами ресурсах могла бы неплохо повлиять на успешный сбор средств  Wink

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 07, 2017, 02:58:25 PM
 #148

Изучил бумагу, идея как по мне отличная, сам бы пользовался с удовольствием.
Написал небольшой обзор на своём блоге: http://invest-blog.info/blog/tetarise/2017-11-07-1

Там, кстати, в бумаге были упомянуты банки, которые согласились сотрудничать в качестве маркетмейкеров. Если это правда, в определённый момент публикация такой информации с доказательствами, во всех ведомых вами ресурсах могла бы неплохо повлиять на успешный сбор средств  Wink

 Спасибо за обзор! Возможно получится к баунти добавить (это к баунти менеджеру вопросы).

 Да, банкам крайне интересно, пока шифруются, не хотят подставляться. Все смелые в момент, когда деньги уже подняты,
до этого момента все по углам  Smiley.

 Их основной мотив, что в данном случае все просто и понятно. Конечные получатели денег отели, а не наркопритоны и т.д. Те, кто
деньги переводят на оплату отелей, делают это точно не теми суммами, чтобы заинтересовать ФБР и т.д. Плюс любого конкретного
человека можно вычислить (контролирующим органам), ведь при поселении в отель предоставляется паспорт.

 Далее банк выступает просто маркетмейкером, беря по 1% в каждую сторону за ввод/вывод крипты. Допустим сегодня спрос на 1000 токенов и предложение
на 1020 токенов. Банк внутри себя провел сделки, получив 2% прибыли. В случае необходимости разницу в 20 токенов захеджировал на бирже. При этом
сам банк получает абсолютно бесплатную рекламу, из середнячка, перебираясь в один из самых прогрессивных банков криптовалютного мира  Grin
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 07, 2017, 06:10:14 PM
 #149

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

Людей зарабатывающих финансы в крипте все же очень малый процент. И несмотря на то, что рынок огромен, сама основная услуга платформы "бронь в крипте" очень узконаправленна.
Основная услуга это бронь. А чем будете платить, то ли фиатом то ли криптой, это сугубо Ваш выбор.

@eakolmakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 07:59:36 PM
 #150

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

А вот если бы проект уже работал, кто-то в здравом уме прямо сейчас согласился бы бронироровать гостиницу за альткойны для зимнего отпуска например

 Я полностью в здравом уме. Месяц назад вывел деньги из крипты и забукал на зиму 4 отеля в Тае и Камбодже через Букин.ком.  На выводе потерял 5% грубо.
Поэтому лично мне сервис нужен кровь из носу. Он реально решает проблемы.

В сентябре вошел в криптомир. Имею свои дома в Москве www.vashutino.su, можете посмотреть Букингe и AirBnB готов сдать за криптовалюту https://www.airbnb.ru/rooms/13226870?s=51
https://www.airbnb.ru/rooms/13318269?s=51

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 07, 2017, 09:55:00 PM
 #151

 Вот и клиенты с другой стороны пищевой цепочки подтянулись  Smiley

 Скажите, тут кучу копий сломали, говорят владельцам жилья крипта вообще не нужна. Какая у Вас мотивация сдачи за крипту? Спасибо.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 07:37:52 AM
 #152

Хотелось бы ещё узнать как будет происходить конвертация крипты в фиат. То есть, если я плачу криптой, но а отель естественно будет принимать в фиате средства. Через что и как будет происходить конвертация? Сейчас куча проектов не могут с этим разобраться.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 08, 2017, 07:49:11 AM
 #153

Хотелось бы ещё узнать как будет происходить конвертация крипты в фиат. То есть, если я плачу криптой, но а отель естественно будет принимать в фиате средства. Через что и как будет происходить конвертация? Сейчас куча проектов не могут с этим разобраться.

 Клиент платит криптой на криптовалютный кошелек. Отель получает фиат с расчетного счета Тетарайз в банке
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:39:52 PM
 #154

Очень нужный проект я считаю, будет здорово если он реализуется.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 08, 2017, 05:54:25 PM
 #155

Плюс проекта, ко всему прочему, еще и в том, что он пытается приспособить крипту к реальной бытовой жизни, чтоб все не ограничивалось: есть крипта-поменяю на фиат-приобрету что-либо.

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 08, 2017, 08:18:44 PM
 #156

Плюс проекта, ко всему прочему, еще и в том, что он пытается приспособить крипту к реальной бытовой жизни, чтоб все не ограничивалось: есть крипта-поменяю на фиат-приобрету что-либо.

 Да, именно так. Чем больше крипты, которая что-то реально решает, тем позитивнее общество относится к ней и переходит на нее.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 09, 2017, 10:25:17 AM
 #157

Это один из способов привлечь не мимолетное внимание к миру крипты, когда масса людей начнет серьезно к ней относиться, возможно и государства посмотрят на нее с другой стороны.

oberon89
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
November 09, 2017, 11:52:49 AM
 #158

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

А вот если бы проект уже работал, кто-то в здравом уме прямо сейчас согласился бы бронироровать гостиницу за альткойны для зимнего отпуска например

 Я полностью в здравом уме. Месяц назад вывел деньги из крипты и забукал на зиму 4 отеля в Тае и Камбодже через Букин.ком.  На выводе потерял 5% грубо.
Поэтому лично мне сервис нужен кровь из носу. Он реально решает проблемы.

Те Вы думаете что при обмене крипты на фиат в данном сервисе Вы не потеряете % на обнале? Те сервис должен будет добавить свои личные деньги что бы обменять свою крипту на фиат  при бронировании. Или Вы полагаете что гостиница пример криптовалюту в качестве платежа Grin
думаю аналогично. Изначальная тема была выбрана неправильно. Мне интересно в какой стране будет действительна оплата брони отеля за крипту)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
November 09, 2017, 11:55:48 AM
 #159

Интересное решение! Надеюсь, что команда воплотит эту идею в жизнь, а не просто очередное бла-бла-бла для сбора денег. Так как сама идея похожа на работоспособную!
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
November 09, 2017, 12:49:51 PM
 #160

Зачем людям покупать крипту чтоб потом снять жильё?Зачем огород городить?Людей пугает слово крипта а вы ещё их на неё будмте подсаживать.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!