Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:13:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: del  (Read 5375 times)
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 09, 2017, 12:59:27 PM
 #161

Зачем людям покупать крипту чтоб потом снять жильё?Зачем огород городить?Людей пугает слово крипта а вы ещё их на неё будмте подсаживать.

 Людям не надо покупать крипту, чтобы снять жилье. Ради интереса просмотрите тему, на каждой странице даны 1-2 ответа на Ваш вопрос.

 Любой отель букается за фиат. Но при желании любой человек может сделать это за крипту.
Trevon
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 01:15:14 PM
 #162

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

А вот если бы проект уже работал, кто-то в здравом уме прямо сейчас согласился бы бронироровать гостиницу за альткойны для зимнего отпуска например

 Я полностью в здравом уме. Месяц назад вывел деньги из крипты и забукал на зиму 4 отеля в Тае и Камбодже через Букин.ком.  На выводе потерял 5% грубо.
Поэтому лично мне сервис нужен кровь из носу. Он реально решает проблемы.

Те Вы думаете что при обмене крипты на фиат в данном сервисе Вы не потеряете % на обнале? Те сервис должен будет добавить свои личные деньги что бы обменять свою крипту на фиат  при бронировании. Или Вы полагаете что гостиница пример криптовалюту в качестве платежа Grin
думаю аналогично. Изначальная тема была выбрана неправильно. Мне интересно в какой стране будет действительна оплата брони отеля за крипту)

 Ответ уже выше был дан, дублируем.

  1. Владелец крипты не теряет ничего.  Грубо отель стоит 100$, токен TTR на данный момент 10$. При оплате человек выбирает, оплатить ли 100$ или 10 TTR.

 2. Если отель принимает криптовалюту - проблем нет.

3. Если отель не принимает криптовалюту, он платит нам дополнительный 1% комиссии. То есть стандартная комиссия с отеля не 10%, а 11%. В этом случае клиент зачисляет крипту, отель получает фиат. Все подробно расписано в WP.
Мне кажется, что проект достаточно интересный и выгодный. Да и действительно, если с конвертацией валюты проблем нет - то удобно!

Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 01:52:15 PM
 #163

Зачем людям покупать крипту чтоб потом снять жильё?Зачем огород городить?Людей пугает слово крипта а вы ещё их на неё будмте подсаживать.

Если есть выбор чем платить, криптой или реальными деньгами, тут никто ничего не теряет, а на оборот, приобретают владельцы крипты, оплачивая своей валютой)
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 09, 2017, 02:24:44 PM
 #164

Проект далеко не первый, что за странная тенденция у всех писать первый. Конечно будет имхо здорово, если проект будет реализован, конкурент для централизованных площадок по броням и заказам будет очень кстати. Только не совсем понимаю в чем выгода или удобство делать это криптой, нежели просто банковской карточкой. Просто сыграть на популярности слова "криптовалюта" и получить хайп?)
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:42:47 PM
 #165

Проект далеко не первый, что за странная тенденция у всех писать первый. Конечно будет имхо здорово, если проект будет реализован, конкурент для централизованных площадок по броням и заказам будет очень кстати. Только не совсем понимаю в чем выгода или удобство делать это криптой, нежели просто банковской карточкой. Просто сыграть на популярности слова "криптовалюта" и получить хайп?)

Владельцам крипты будет удобно, ну хайп разумеется. Последнее время про крипту в сми очень много стали говорить.
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:57:30 PM
 #166

Проект далеко не первый, что за странная тенденция у всех писать первый. Конечно будет имхо здорово, если проект будет реализован, конкурент для централизованных площадок по броням и заказам будет очень кстати. Только не совсем понимаю в чем выгода или удобство делать это криптой, нежели просто банковской карточкой. Просто сыграть на популярности слова "криптовалюта" и получить хайп?)

 Я не видел подобных проектов. Были клоуны, которые не смогли по венчурным фондам поднять деньги и теперь выводят свой стартап на ICO. Но ничего относящегося к блокчейну у них нет. Поэтому Тетра или как там ее  Smiley действительно первый проект бронирования жилья на блокченйне. Возможно есть кто-то еще, если да, скиньте, пожалуйста ссылку и предлагаю вместе разобраться.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 09, 2017, 04:15:04 PM
 #167

Проект далеко не первый, что за странная тенденция у всех писать первый. Конечно будет имхо здорово, если проект будет реализован, конкурент для централизованных площадок по броням и заказам будет очень кстати. Только не совсем понимаю в чем выгода или удобство делать это криптой, нежели просто банковской карточкой. Просто сыграть на популярности слова "криптовалюта" и получить хайп?)

Владельцам крипты будет удобно, ну хайп разумеется. Последнее время про крипту в сми очень много стали говорить.

 Говорят много, но к реальной экономике крипта пока имеет мало отношения. Наш проект вводить крипту в реальный мир.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 09, 2017, 04:41:24 PM
 #168

как участник отельных клубов зачем мне это использовать? все самые интересные и хорошие отели имеют свои закрытые клубы и точно не пустят каких то криптофанатиков себе в систему. нахер они им сдались если и так сдают нормально. вот маленькие отели за пару десятков долларов за ночь может заинтересовать но там смысла никакого. дешевле через букинг заказать и получить скидку.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
November 09, 2017, 07:50:28 PM
 #169

по-моему идея действительно интересная и главное, что полезная, для бронирования человеку предоставляется выбор - фиат или крипта, еще и % вернут , что является такой мини изюминкой, ведь мелочь , а приятно)

l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 09, 2017, 07:57:18 PM
 #170

Я обеими руками за идею проекта, потому что надоело, что мало чего можно сделать на криптовалюту сейчас. С удовольствием бы при планировании своего отпуска рассмотрел возможность оплаты криптой на подобной платформе.
Но вопрос в другом, сможет ли платформа стать популярной и включать в себя отели по всему миру?

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 09, 2017, 08:18:00 PM
 #171

Я обеими руками за идею проекта, потому что надоело, что мало чего можно сделать на криптовалюту сейчас. С удовольствием бы при планировании своего отпуска рассмотрел возможность оплаты криптой на подобной платформе.
Но вопрос в другом, сможет ли платформа стать популярной и включать в себя отели по всему миру?

 Это как раз самый простой вопрос -  включать отели по всему миру. Мы забываем самое главное. Не платформа заинтересована
в отелях, а в первую очередь конкретный отель в платформе. Нам все равно, будет ли у нас по Будапешту 2000 или 2100 отелей и апартаментов. А
вот конкретному отелю не все равно. У него всегда есть пустые номера, которые кровь из носа надо продавать.

 Чтобы стать популярной, мы создали бизнес модель, дающую возможность получать одни и те же отели на 5% дешевле, чем у Букин.ком

 Грубо говоря, если можно забукать отель за 1000 евро на неделю, при этом получить у нас 50 евро возврата, сколько человек предпочтет не получать возврат?
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 09:53:48 PM
 #172

Я обеими руками за идею проекта, потому что надоело, что мало чего можно сделать на криптовалюту сейчас. С удовольствием бы при планировании своего отпуска рассмотрел возможность оплаты криптой на подобной платформе.
Но вопрос в другом, сможет ли платформа стать популярной и включать в себя отели по всему миру?

 Это как раз самый простой вопрос -  включать отели по всему миру. Мы забываем самое главное. Не платформа заинтересована
в отелях, а в первую очередь конкретный отель в платформе. Нам все равно, будет ли у нас по Будапешту 2000 или 2100 отелей и апартаментов. А
вот конкретному отелю не все равно. У него всегда есть пустые номера, которые кровь из носа надо продавать.



 Полностью согласен. Вопрос в корне ставится неправильно "Зачем эта платформа отелям нужна"? 

 Отелям нужно как-то реализовывать свои номера, которых всегда полно в большинстве из них. Исключения бывают только на какие-то даты.
Например в Москве будет проблема с отелями на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.
 
 Теперь давайте представим как работает отельный бизнес. Есть владелец отеля, который вложил 20 млн долларов в него, не столь важно, купил или построил.
И есть нанятый владельцем генеральный директор, с окладом в 100 тысяч долларов в год. Если директор будет плохо продавать номера - значит его просто уволят. Владельцу нужен результат. Значит директор постоянно занимается продвижением отеля (или отдел маркетинга), но при этом всегда все равно полно пустых номеров  Smiley. А тут к тебе приходит платформа и совершенно бесплатно приводит новых клиентов. То есть не надо тратить ни копейки до тех пор, пока не приехал гость и не оплатил свой номер. Оплатил? Ну и прекрасно, отель платформе отстегнул процент, все довольны.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 11:30:00 AM
 #173

              До старта Pre ICO осталось 5 дней.

 Инвесторы купившие на данном этапе токены на сумму от 10 Эфира, получают пожизненный возврат полной комиссии отелей в 10-15%

 На стадии ICO эта сумма увеличивается до 20 Эфира.

 А 10-15% это что за цифры? То что отель платит Вам в виде комиссии за каждый проданный номер?

 Да. И в этом главная фишка для тех кто много путешествует. Фактически человек всю жизнь будет бронировать жилье на 10-15% чем на Букине
и прочих платформах. Для многих это экономия в десятки тысяч долларов.
Если проект развернется и все, что написали разрабы, окажется правдой -это для инвесторов-путешественников будет очень выгодным предложением. Я думаю, некоторые инвесторы даже начнут на этом бизнес делать по перепродаже номеров в отелях, потомучто 10-15 процентов - в итог выльются в неплохой доход.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
November 10, 2017, 12:45:49 PM
 #174

Если проект развернется и все, что написали разрабы, окажется правдой -это для инвесторов-путешественников будет очень выгодным предложением. Я думаю, некоторые инвесторы даже начнут на этом бизнес делать по перепродаже номеров в отелях, потомучто 10-15 процентов - в итог выльются в неплохой доход.
10-15% это не плохие комиссионные. реально можно свой бизнес на этом прикрутить!
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2017, 02:26:48 PM
 #175

Если проект развернется и все, что написали разрабы, окажется правдой -это для инвесторов-путешественников будет очень выгодным предложением. Я думаю, некоторые инвесторы даже начнут на этом бизнес делать по перепродаже номеров в отелях, потомучто 10-15 процентов - в итог выльются в неплохой доход.
10-15% это не плохие комиссионные. реально можно свой бизнес на этом прикрутить!
Идея задумки хорошая, но не стоит забывать о глобальной конкуренции турфирм и уменьшении популяризации путешествий.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 02:42:12 PM
 #176

Если проект развернется и все, что написали разрабы, окажется правдой -это для инвесторов-путешественников будет очень выгодным предложением. Я думаю, некоторые инвесторы даже начнут на этом бизнес делать по перепродаже номеров в отелях, потомучто 10-15 процентов - в итог выльются в неплохой доход.
10-15% это не плохие комиссионные. реально можно свой бизнес на этом прикрутить!

 Интересно а можно бронировать на том же букине жилье не на себя, а на другого человека, оплачивая со своей карты?
Я смотрю уже пошли идеи создать посредническую компанию. Я думаю, что это можно будет забронировать им то главное деньги перевести. А другое дело, что в итоге то потребитель заплатит больше. Поэтому проекту нужно проработать схему работы, чтобы к самому проекту на хвост не падали ещё одни посредники.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 10, 2017, 04:48:55 PM
 #177

Я обеими руками за идею проекта, потому что надоело, что мало чего можно сделать на криптовалюту сейчас. С удовольствием бы при планировании своего отпуска рассмотрел возможность оплаты криптой на подобной платформе.
Но вопрос в другом, сможет ли платформа стать популярной и включать в себя отели по всему миру?

 Это как раз самый простой вопрос -  включать отели по всему миру. Мы забываем самое главное. Не платформа заинтересована
в отелях, а в первую очередь конкретный отель в платформе. Нам все равно, будет ли у нас по Будапешту 2000 или 2100 отелей и апартаментов. А
вот конкретному отелю не все равно. У него всегда есть пустые номера, которые кровь из носа надо продавать.

 Чтобы стать популярной, мы создали бизнес модель, дающую возможность получать одни и те же отели на 5% дешевле, чем у Букин.ком

 Грубо говоря, если можно забукать отель за 1000 евро на неделю, при этом получить у нас 50 евро возврата, сколько человек предпочтет не получать возврат?

Но разве платформа при этом не заинтересована в отелях тоже? Давайте представим, что к платформе подключено всего 10 отелей в городе, а на букинге при этом есть 500. В таком случае я сразу бы пошел на букинг, потому что знаю, что у платформы выбора особого нет. Поэтому платформа тоже заинтересована в количестве отелей, чтобы выбор был хороший у пользователя

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 10, 2017, 05:03:30 PM
 #178

Я обеими руками за идею проекта, потому что надоело, что мало чего можно сделать на криптовалюту сейчас. С удовольствием бы при планировании своего отпуска рассмотрел возможность оплаты криптой на подобной платформе.
Но вопрос в другом, сможет ли платформа стать популярной и включать в себя отели по всему миру?

 Это как раз самый простой вопрос -  включать отели по всему миру. Мы забываем самое главное. Не платформа заинтересована
в отелях, а в первую очередь конкретный отель в платформе. Нам все равно, будет ли у нас по Будапешту 2000 или 2100 отелей и апартаментов. А
вот конкретному отелю не все равно. У него всегда есть пустые номера, которые кровь из носа надо продавать.

 Чтобы стать популярной, мы создали бизнес модель, дающую возможность получать одни и те же отели на 5% дешевле, чем у Букин.ком

 Грубо говоря, если можно забукать отель за 1000 евро на неделю, при этом получить у нас 50 евро возврата, сколько человек предпочтет не получать возврат?

Но разве платформа при этом не заинтересована в отелях тоже? Давайте представим, что к платформе подключено всего 10 отелей в городе, а на букинге при этом есть 500. В таком случае я сразу бы пошел на букинг, потому что знаю, что у платформы выбора особого нет. Поэтому платформа тоже заинтересована в количестве отелей, чтобы выбор был хороший у пользователя
Как и в любом виде бизнеса, есть два участника рынка (продавец и покупатель) и оба заинтересованы друг в друге.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 08:08:07 PM
 #179

Я обеими руками за идею проекта, потому что надоело, что мало чего можно сделать на криптовалюту сейчас. С удовольствием бы при планировании своего отпуска рассмотрел возможность оплаты криптой на подобной платформе.
Но вопрос в другом, сможет ли платформа стать популярной и включать в себя отели по всему миру?

 Это как раз самый простой вопрос -  включать отели по всему миру. Мы забываем самое главное. Не платформа заинтересована
в отелях, а в первую очередь конкретный отель в платформе. Нам все равно, будет ли у нас по Будапешту 2000 или 2100 отелей и апартаментов. А
вот конкретному отелю не все равно. У него всегда есть пустые номера, которые кровь из носа надо продавать.

 Чтобы стать популярной, мы создали бизнес модель, дающую возможность получать одни и те же отели на 5% дешевле, чем у Букин.ком

 Грубо говоря, если можно забукать отель за 1000 евро на неделю, при этом получить у нас 50 евро возврата, сколько человек предпочтет не получать возврат?

Но разве платформа при этом не заинтересована в отелях тоже? Давайте представим, что к платформе подключено всего 10 отелей в городе, а на букинге при этом есть 500. В таком случае я сразу бы пошел на букинг, потому что знаю, что у платформы выбора особого нет. Поэтому платформа тоже заинтересована в количестве отелей, чтобы выбор был хороший у пользователя
Как и в любом виде бизнеса, есть два участника рынка (продавец и покупатель) и оба заинтересованы друг в друге.

 Но в данном случае конкретный отель намного больше заинтересован в конкретной платформе, чем наоборот.
не спорю сама идея очень была бы полезной, но думаю это будет полезно для максимум 10% туристов - ведь не стоит забывать о том что криптвалюта находится еще только в начале развития.. думаю этот проект можно рассматривать с долгосрочной перспективой
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 10, 2017, 09:17:16 PM
 #180

не спорю сама идея очень была бы полезной, но думаю это будет полезно для максимум 10% туристов - ведь не стоит забывать о том что криптвалюта находится еще только в начале развития.. думаю этот проект можно рассматривать с долгосрочной перспективой
ну криптовалюта ведь - не основная фишка этого проекта. Основная фишка - это более дешевое бронирование и кэшбэк от бронирования, хотя с мастодонтами конкурировать трудно, но благодаря вот этим бонусам - вполне возможно.
Кстати насчет того, ччто инвесторы могут упасть на хвост - довольно здравое замечание, будут ли разработчики как-то с этим бороться, или для них это не критичный момент?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!