Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:39:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: del  (Read 5375 times)
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 10, 2017, 10:09:33 PM
 #181

не спорю сама идея очень была бы полезной, но думаю это будет полезно для максимум 10% туристов - ведь не стоит забывать о том что криптвалюта находится еще только в начале развития.. думаю этот проект можно рассматривать с долгосрочной перспективой

Кстати насчет того, ччто инвесторы могут упасть на хвост - довольно здравое замечание, будут ли разработчики как-то с этим бороться, или для них это не критичный момент?

 Спасибо за вопрос. В английской ветке кстати до этого никто не додумался). Но наши люди - это наши люди. Сразу нашли дополнительный и простой способ заработка.

 Поэтому отвечаем по сути. А ЗАЧЕМ НАМ ВООБЩЕ С ЭТИМ БОРОТЬСЯHuh Мы не строим СССР - где все запрещено. Инвесторы, поверившие в нас на стадии запуска, могут дополнительно зарабатывать перекидывая брони. На начальном этапе - это дополнительные клиенты для нашей платформы. Ну а если кто-то захочет проводить бронирования тысячами, то ему проще открыть свою компанию и напрямую договариваться с какой-то платформой бронирования...например с нашей  Grin Не будет же человек проводить 1000 бронирований со своей банковской карты? Его налоговая гораздо раньше попросит заплатить деньги с нечестно нажитого  Smiley
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 10, 2017, 10:12:42 PM
 #182

Мало людям airbnb с грязными кухнями и нестиранными простынями. Они еще что-то придумали.
Lamantin
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:16:52 PM
 #183

Вот это стоящий проект, давно пора, а он будет работать во всех странах или нет?

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 11, 2017, 07:11:14 AM
 #184

Если проект развернется и все, что написали разрабы, окажется правдой -это для инвесторов-путешественников будет очень выгодным предложением. Я думаю, некоторые инвесторы даже начнут на этом бизнес делать по перепродаже номеров в отелях, потомучто 10-15 процентов - в итог выльются в неплохой доход.
10-15% это не плохие комиссионные. реально можно свой бизнес на этом прикрутить!
Идея задумки хорошая, но не стоит забывать о глобальной конкуренции турфирм и уменьшении популяризации путешествий.

 Да, все правильно. Забывать не стоит. Поэтому мы запускаем новую бизнес модель, фактически убивающую конкурентов.
Повторить ее на сегодня можно только на базе блокчейна и криптовалют.

 На счет уменьшения путешествий, ситуация сегодня с точностью наоборот. Вместе с ростом среднего класса по всему миру,
растет как количество путешествий, так и средний чек при бронировании жилья.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 11, 2017, 05:59:27 PM
 #185

по-моему идея действительно интересная и главное, что полезная, для бронирования человеку предоставляется выбор - фиат или крипта, еще и % вернут , что является такой мини изюминкой, ведь мелочь , а приятно)

 5% не такая уж мелочь. Связан с туризмом. В турагентствах люди мозг готовы вынести за 5$ скидки, день сидят и ноют. А тут просто отдыхаешь,
скидка атвоматом тебе возвращается.
если едет на отдых полная семья, то скидка очень важна. Все таки семейный бюджет общий. Очень интересная компания, могут быть хорошие иксы, тема туризма прибыльная.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 11, 2017, 08:10:12 PM
 #186

не спорю сама идея очень была бы полезной, но думаю это будет полезно для максимум 10% туристов - ведь не стоит забывать о том что криптвалюта находится еще только в начале развития.. думаю этот проект можно рассматривать с долгосрочной перспективой
ну криптовалюта ведь - не основная фишка этого проекта. Основная фишка - это более дешевое бронирование и кэшбэк от бронирования, хотя с мастодонтами конкурировать трудно, но благодаря вот этим бонусам - вполне возможно.
Кстати насчет того, ччто инвесторы могут упасть на хвост - довольно здравое замечание, будут ли разработчики как-то с этим бороться, или для них это не критичный момент?
Конкуренция должна быть всегда. Всегда был кто-то первый, потом появлялся второй, составлял конкуренцию и занимал свою нишу. Если так рассуждать, то больше идей кем-то заняты и что, теперь не создавать бизнес?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 11, 2017, 08:37:13 PM
 #187

не спорю сама идея очень была бы полезной, но думаю это будет полезно для максимум 10% туристов - ведь не стоит забывать о том что криптвалюта находится еще только в начале развития.. думаю этот проект можно рассматривать с долгосрочной перспективой
ну криптовалюта ведь - не основная фишка этого проекта. Основная фишка - это более дешевое бронирование и кэшбэк от бронирования, хотя с мастодонтами конкурировать трудно, но благодаря вот этим бонусам - вполне возможно.
Кстати насчет того, ччто инвесторы могут упасть на хвост - довольно здравое замечание, будут ли разработчики как-то с этим бороться, или для них это не критичный момент?
Конкуренция должна быть всегда. Всегда был кто-то первый, потом появлялся второй, составлял конкуренцию и занимал свою нишу. Если так рассуждать, то больше идей кем-то заняты и что, теперь не создавать бизнес?
Это проект на очень скажем так большую перспективу. Сейчас нет стольких пользователей криптовалютами чтобы было чем загрузить проект на полную катушку. Так что скорее всего будет туговато раскрутить бизнес в первое время.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
November 11, 2017, 09:05:35 PM
 #188

не спорю сама идея очень была бы полезной, но думаю это будет полезно для максимум 10% туристов - ведь не стоит забывать о том что криптвалюта находится еще только в начале развития.. думаю этот проект можно рассматривать с долгосрочной перспективой
ну криптовалюта ведь - не основная фишка этого проекта. Основная фишка - это более дешевое бронирование и кэшбэк от бронирования, хотя с мастодонтами конкурировать трудно, но благодаря вот этим бонусам - вполне возможно.
Кстати насчет того, ччто инвесторы могут упасть на хвост - довольно здравое замечание, будут ли разработчики как-то с этим бороться, или для них это не критичный момент?
Конкуренция должна быть всегда. Всегда был кто-то первый, потом появлялся второй, составлял конкуренцию и занимал свою нишу. Если так рассуждать, то больше идей кем-то заняты и что, теперь не создавать бизнес?
Это проект на очень скажем так большую перспективу. Сейчас нет стольких пользователей криптовалютами чтобы было чем загрузить проект на полную катушку. Так что скорее всего будет туговато раскрутить бизнес в первое время.

 Любой отель можно оплатить живыми деньгами или по карте. Крипто валюта лишь дополнительный способ, для тех кто хочет оплачивать именно ей.

 На сегодня рынок - это 1.5 млрд людей бронирующих отели через платформы. И рынок растет каждый год.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 11, 2017, 09:23:34 PM
 #189

по-моему идея действительно интересная и главное, что полезная, для бронирования человеку предоставляется выбор - фиат или крипта, еще и % вернут , что является такой мини изюминкой, ведь мелочь , а приятно)

 5% не такая уж мелочь. Связан с туризмом. В турагентствах люди мозг готовы вынести за 5$ скидки, день сидят и ноют. А тут просто отдыхаешь,
скидка атвоматом тебе возвращается.
если едет на отдых полная семья, то скидка очень важна. Все таки семейный бюджет общий. Очень интересная компания, могут быть хорошие иксы, тема туризма прибыльная.

даа, туризм ещё в древние времена пользовался успехом среди населения
даже если и у людей не было достаточно денег, они всё равно тсарались куда то пойти, что-то увидеть
эта привычка и осталась тепер
сама люблю путешествовать
интересная идея проекта, имеет перспективу
если бы только люди поняли, как это выгодно использовать криптовалюту в качестве оплаты за разного рода услуги
мир бы поднялся на новую ступеньку  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 11, 2017, 09:27:36 PM
 #190

по-моему идея действительно интересная и главное, что полезная, для бронирования человеку предоставляется выбор - фиат или крипта, еще и % вернут , что является такой мини изюминкой, ведь мелочь , а приятно)

 5% не такая уж мелочь. Связан с туризмом. В турагентствах люди мозг готовы вынести за 5$ скидки, день сидят и ноют. А тут просто отдыхаешь,
скидка атвоматом тебе возвращается.
если едет на отдых полная семья, то скидка очень важна. Все таки семейный бюджет общий. Очень интересная компания, могут быть хорошие иксы, тема туризма прибыльная.

даа, туризм ещё в древние времена пользовался успехом среди населения
даже если и у людей не было достаточно денег, они всё равно тсарались куда то пойти, что-то увидеть
эта привычка и осталась тепер
сама люблю путешествовать
интересная идея проекта, имеет перспективу
если бы только люди поняли, как это выгодно использовать криптовалюту в качестве оплаты за разного рода услуги
мир бы поднялся на новую ступеньку  Roll Eyes

Да вы всё правильно говорите, я в последние пару дней обдумав вышесказанное тоже начал нормально относится к проекту, потому, что проекту нечего скрывать и проекту нет смысла обманывать. Ну я так считаю.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 09:28:46 PM
 #191

Вот ведь все к этому бронированию за крипту привязались, сто раз уже вам ответили - крипта - доболнительный бонус к кэшбэку. Не хотите за крипту - бронируйте за фиат, проблем нет. А для инвесторов действительно выгодное предложение, хоть самому вложить, и потом начать перепродавать эти брони, правда надо переехать в зимбабве куда-нибудь, чтобы налоговая не нашла, ххотя если криптой бронировать - искать не будет, правда?
1blackchain1
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10

LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv


View Profile
November 12, 2017, 09:34:48 AM
 #192

Не думаю, что идея приживется. По крайней мере до тех пор, пока не будут созданы международные правовые нормы, регулирующие оплату в сфере услуг за крипту

 А какие нормы для этого нужны? Человек платит криптовалютой, платформа переводит отелю фиат. Все в шоколаде. У них все четко в White Paper расписано.
Проект реальная бомба, учитывая сколько зарабатывают всякие Букины  Grin
Может и есть перспективы у проекта. В принципе если так подумать то особенно ничего ревлюционного в этом нету. се то же самое что существует в десятках иных платформ только тут подвязана крипта. Но. Посмотрим-посмотрим.

 Мне кажется как раз есть революционный момент. Они делают возврат с каждого бронирования 5%. Это возможно только криптой. У меня на booking.com есть аккаунт, но букин четко пишет, что он не взаимодействет с картой клиента. То есть технически не может этот возврат сделать. Может конечно карту взять, только как можно фиатными деньгами вернуть 5% на карту? Допустим взял квартиру за 1500р на букине. После выезда букин переведет на карту 75р? Так ведь сам перевод + работа сотрудников выйдет в 300р.

 Получается, при этой бизнес модели, Tetra всегда будет давать конечную цену ниже любых "фиатных платформ бронирования". Не знаю кому как, а я был бы рад всегда получать 5% возврата, учитывая сколько бронирую через букин каждый год отелей и квартир.
Почему не взаимодействует? Взаимодействует! У них акция была, пригласи друга вернём 1000 р на карту и ведь действительно вернули)

MONSTERBIT.ORG  | BLOCKCHAIN GAME | PRESALE OPEN
1 token = 0,0002 ETH
▬▬▬ ■  Website ■  ANN thread ■  Join Telegram  ▬▬▬
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
November 12, 2017, 02:21:40 PM
 #193

Заинтересовал проект. Сегодня набор в аердроп? Считаете есть смысл подпись одевать?
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 12, 2017, 05:58:29 PM
 #194

Заинтересовал проект. Сегодня набор в аердроп? Считаете есть смысл подпись одевать?

 Тут же токены продаются на пресейле. Аэрдропа нет. Или Вы о баунти спрашиваете?
Я не думаю, что человек говорит о баунти компании, я думаю человек говорит именно об аердропе. Может быть мы чего нибудь не знаем? Но скорее всего человек просто ошибся и не правильно написал.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
November 12, 2017, 06:05:28 PM
 #195


Это проект на очень скажем так большую перспективу. Сейчас нет стольких пользователей криптовалютами чтобы было чем загрузить проект на полную катушку. Так что скорее всего будет туговато раскрутить бизнес в первое время.
по-моему в теме ни раз уже говорилось о том, что бронировать можно будет и через фиат, и через крипту

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 12, 2017, 06:46:13 PM
 #196

Заинтересовал проект. Сегодня набор в аердроп? Считаете есть смысл подпись одевать?

 Тут же токены продаются на пресейле. Аэрдропа нет. Или Вы о баунти спрашиваете?
Я не думаю, что человек говорит о баунти компании, я думаю человек говорит именно об аердропе. Может быть мы чего нибудь не знаем? Но скорее всего человек просто ошибся и не правильно написал.

 Добрый вечер. Да, человек ошибся. Дропа не будет. Pre ICO стартует 15 ноября

и зачем дроп? они и так должны собрать может немного но часть соберут если найдут крупных инвесторов для начала.
дроп это совсем нищие проекты которые никому не интересны должны давать.
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 12, 2017, 08:36:06 PM
 #197

         Tetarise ICO обзор! Tetarise - первая блокчейн платформа бронирования отелей и апартаментов!     https://youtu.be/dm72VWxuNRw
                                                              https://twitter.com/Kaznachej123/status/929809611485536257

                         
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 13, 2017, 08:32:46 AM
 #198

вроде тема интересная, но вот с наполнением ее, люди тут писавшие, правы, будет проблема. Это как и с покерными ICO я считаю тож мало перспектив, так как народу еще мало пользуется криптой, многие замарачиваться просто не захотят, когда есть Букинг и прочие простые проги. Ну а в будущем мож и выстрелит, конечно.
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 13, 2017, 08:38:01 AM
 #199

Мне лень листать 15 страниц и искать ответ, поэтому вот:
1. Ваши токены приобретаются только за биток/эфир или можно напрямую через фиат?
2. Можно ли бронировать через те же биток/эфир, в обход вашего токена?





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 13, 2017, 08:42:25 AM
 #200

не спорю сама идея очень была бы полезной, но думаю это будет полезно для максимум 10% туристов - ведь не стоит забывать о том что криптвалюта находится еще только в начале развития.. думаю этот проект можно рассматривать с долгосрочной перспективой
ну криптовалюта ведь - не основная фишка этого проекта. Основная фишка - это более дешевое бронирование и кэшбэк от бронирования, хотя с мастодонтами конкурировать трудно, но благодаря вот этим бонусам - вполне возможно.
Кстати насчет того, ччто инвесторы могут упасть на хвост - довольно здравое замечание, будут ли разработчики как-то с этим бороться, или для них это не критичный момент?
Конкуренция должна быть всегда. Всегда был кто-то первый, потом появлялся второй, составлял конкуренцию и занимал свою нишу. Если так рассуждать, то больше идей кем-то заняты и что, теперь не создавать бизнес?

 Вот-вот. Своими малыми бизнесами занимаюсь всю жизнь. И смешно слушать мнения со стороны публики "зачем открывать новый бизнес, когда уже есть работающий конкурент?". Весь прогресс человечества шел на том, что появлялись конкуренты, которые убивали старые бизнес модели.

Вы все верно пишите, только по сути это переливание из пустого в порожнее. Ну введет вы вместо фиата крипту,фиат то по любому останется. Гостиница примет от туриста только фиат. Крипта в данном случае как альтернатива доллару или евро.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!