Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:48:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: del  (Read 5375 times)
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 01:01:25 PM
 #281

Возврат клиенту части денег, это конечно интересная идея, но сама идея очень простая. Отели с легкостью готовы отдавать 10% лишь бы увеличилось  количество клиентов. Только вот клиент получит всего лишь 5%, так как за сервис нужно платить. Я как человек, который летает несколько раз в год заграницу, скажу, что за 5% отката толп желающих заказывать через сервис нЕ будет. А для людей, который постоянно выезжают за границу может получиться неплохой бонус. Буду следить за проектом, надеюсь у ребят получиться и Я тоже стану ихним клиентом
Ну 5% возврата средств это же не единственный плюс либо отличие от других сервисов. Тут на все в совокупности надо смотреть.

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 24, 2017, 07:16:26 PM
 #282

Возврат клиенту части денег, это конечно интересная идея, но сама идея очень простая. Отели с легкостью готовы отдавать 10% лишь бы увеличилось  количество клиентов. Только вот клиент получит всего лишь 5%, так как за сервис нужно платить. Я как человек, который летает несколько раз в год заграницу, скажу, что за 5% отката толп желающих заказывать через сервис нЕ будет. А для людей, который постоянно выезжают за границу может получиться неплохой бонус. Буду следить за проектом, надеюсь у ребят получиться и Я тоже стану ихним клиентом
Ну 5% возврата средств это же не единственный плюс либо отличие от других сервисов. Тут на все в совокупности надо смотреть.
Я считаю 5% возврата средств это уже достаточный аргумент, чтобы воспользоваться TETARISE. При выборе где забронировать отель, я выберу, где мне выгоднее (если при этом остальные условия будут одинаковые). Главное считаю, чтобы количество отелей было достаточным, чтобы выбор был

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 24, 2017, 09:40:27 PM
 #283

Возврат клиенту части денег, это конечно интересная идея, но сама идея очень простая. Отели с легкостью готовы отдавать 10% лишь бы увеличилось  количество клиентов. Только вот клиент получит всего лишь 5%, так как за сервис нужно платить. Я как человек, который летает несколько раз в год заграницу, скажу, что за 5% отката толп желающих заказывать через сервис нЕ будет. А для людей, который постоянно выезжают за границу может получиться неплохой бонус. Буду следить за проектом, надеюсь у ребят получиться и Я тоже стану ихним клиентом
Во-первых, 5% весьма неплохо, по сравнению с ничем.
Во-вторых, не забываем о преимуществе, что расплачиваться можно КРИПТОЙ! А это значит, что вы экономите еще какой-то процент комиссии, которую потратили бы на вывод крипты в фиат.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 11:37:35 PM
 #284

Во-первых, 5% весьма неплохо, по сравнению с ничем.
Во-вторых, не забываем о преимуществе, что расплачиваться можно КРИПТОЙ! А это значит, что вы экономите еще какой-то процент комиссии, которую потратили бы на вывод крипты в фиат.
Согласен - если оценивать комплексные преимущества проекта - получается очень даже выгодно, а для инвестора - еще и возможность замутить мини-бизнес)) Так что ребята - большие молодцы, желаю им поскорее запустить проект.

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 25, 2017, 06:55:33 AM
 #285

Неплохой проект и задумка, осталось дело за малым... альткойны по сути, я имею ввиду нормальные альты создаются для определенного кусочка в экономике.

kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
November 25, 2017, 07:52:37 AM
 #286

Возврат клиенту части денег, это конечно интересная идея, но сама идея очень простая. Отели с легкостью готовы отдавать 10% лишь бы увеличилось  количество клиентов. Только вот клиент получит всего лишь 5%, так как за сервис нужно платить. Я как человек, который летает несколько раз в год заграницу, скажу, что за 5% отката толп желающих заказывать через сервис нЕ будет. А для людей, который постоянно выезжают за границу может получиться неплохой бонус. Буду следить за проектом, надеюсь у ребят получиться и Я тоже стану ихним клиентом
Ну 5% возврата средств это же не единственный плюс либо отличие от других сервисов. Тут на все в совокупности надо смотреть.
Я считаю 5% возврата средств это уже достаточный аргумент, чтобы воспользоваться TETARISE. При выборе где забронировать отель, я выберу, где мне выгоднее (если при этом остальные условия будут одинаковые). Главное считаю, чтобы количество отелей было достаточным, чтобы выбор был

Я тоже считаю что процесс перетягивание клиентов займет долгое время. Чаще всего я арендую на airbnb. Более лайтовые цены чем можно получить на букинге. Но не всегда можно получить нужное размещение,особенно когда это касается вопроса парковки в Европе. Зато я точно знаю что тур компаниям эти 5% ого как нужны. Вот Вам и первые потенциальные клиенты.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 07:58:58 AM
 #287

Возврат клиенту части денег, это конечно интересная идея, но сама идея очень простая. Отели с легкостью готовы отдавать 10% лишь бы увеличилось  количество клиентов. Только вот клиент получит всего лишь 5%, так как за сервис нужно платить. Я как человек, который летает несколько раз в год заграницу, скажу, что за 5% отката толп желающих заказывать через сервис нЕ будет. А для людей, который постоянно выезжают за границу может получиться неплохой бонус. Буду следить за проектом, надеюсь у ребят получиться и Я тоже стану ихним клиентом
Во-первых, 5% весьма неплохо, по сравнению с ничем.
Во-вторых, не забываем о преимуществе, что расплачиваться можно КРИПТОЙ! А это значит, что вы экономите еще какой-то процент комиссии, которую потратили бы на вывод крипты в фиат.
Правильно вы рассуждаете, но со стороны держателя крипты, а ее имеет незначительный % населения планеты, т.е. проект имхо опередил свое время, вот лет через 5 выстрелит.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 03:43:35 PM
 #288

Возврат клиенту части денег, это конечно интересная идея, но сама идея очень простая. Отели с легкостью готовы отдавать 10% лишь бы увеличилось  количество клиентов. Только вот клиент получит всего лишь 5%, так как за сервис нужно платить. Я как человек, который летает несколько раз в год заграницу, скажу, что за 5% отката толп желающих заказывать через сервис нЕ будет. А для людей, который постоянно выезжают за границу может получиться неплохой бонус. Буду следить за проектом, надеюсь у ребят получиться и Я тоже стану ихним клиентом
Во-первых, 5% весьма неплохо, по сравнению с ничем.
Во-вторых, не забываем о преимуществе, что расплачиваться можно КРИПТОЙ! А это значит, что вы экономите еще какой-то процент комиссии, которую потратили бы на вывод крипты в фиат.
Правильно вы рассуждаете, но со стороны держателя крипты, а ее имеет незначительный % населения планеты, т.е. проект имхо опередил свое время, вот лет через 5 выстрелит.
А пока крипта будет набирать обороты, люди смогут платит фиатом и тем самым развивать проект.

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 08:03:10 PM
 #289

Правильно вы рассуждаете, но со стороны держателя крипты, а ее имеет незначительный % населения планеты, т.е. проект имхо опередил свое время, вот лет через 5 выстрелит.
Тут ведь не оплата криптой - основное преимущество, а возврат средств. Крипта идет прицепом. И то, что тем инвесторам, которые выполнили определенные условия, будут возвращать всю комиссию - дает им неплохой шанс на свой маленький бизнес))

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 09:58:36 AM
 #290

Правильно вы рассуждаете, но со стороны держателя крипты, а ее имеет незначительный % населения планеты, т.е. проект имхо опередил свое время, вот лет через 5 выстрелит.
Тут ведь не оплата криптой - основное преимущество, а возврат средств. Крипта идет прицепом. И то, что тем инвесторам, которые выполнили определенные условия, будут возвращать всю комиссию - дает им неплохой шанс на свой маленький бизнес))
Возврат средств это бонус, и на других платформах могут быть подобные акции, пусть и разовые, а внесение крипты в массы на "бытовом уровне" это существенный сдвиг.

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 27, 2017, 10:12:24 AM
 #291

Возврат клиенту части денег, это конечно интересная идея, но сама идея очень простая. Отели с легкостью готовы отдавать 10% лишь бы увеличилось  количество клиентов. Только вот клиент получит всего лишь 5%, так как за сервис нужно платить. Я как человек, который летает несколько раз в год заграницу, скажу, что за 5% отката толп желающих заказывать через сервис нЕ будет. А для людей, который постоянно выезжают за границу может получиться неплохой бонус. Буду следить за проектом, надеюсь у ребят получиться и Я тоже стану ихним клиентом
Во-первых, 5% весьма неплохо, по сравнению с ничем.
Во-вторых, не забываем о преимуществе, что расплачиваться можно КРИПТОЙ! А это значит, что вы экономите еще какой-то процент комиссии, которую потратили бы на вывод крипты в фиат.

Если бы у Вас были расходы по конвертации то и у принимающей стороны будут точно такие же расходы. На днях платил криптой через мерчант bitpay,расхождениес курсом до 4% как минимум.
Feoroom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 10:54:11 AM
Last edit: November 27, 2017, 12:30:09 PM by Feoroom
 #292

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

А вот если бы проект уже работал, кто-то в здравом уме прямо сейчас согласился бы бронироровать гостиницу за альткойны для зимнего отпуска например

 Я полностью в здравом уме. Месяц назад вывел деньги из крипты и забукал на зиму 4 отеля в Тае и Камбодже через Букин.ком.  На выводе потерял 5% грубо.
Поэтому лично мне сервис нужен кровь из носу. Он реально решает проблемы.

Те Вы думаете что при обмене крипты на фиат в данном сервисе Вы не потеряете % на обнале? Те сервис должен будет добавить свои личные деньги что бы обменять свою крипту на фиат  при бронировании. Или Вы полагаете что гостиница пример криптовалюту в качестве платежа Grin
думаю аналогично. Изначальная тема была выбрана неправильно. Мне интересно в какой стране будет действительна оплата брони отеля за крипту)

 Ответ уже выше был дан, дублируем.

  1. Владелец крипты не теряет ничего.  Грубо отель стоит 100$, токен TTR на данный момент 10$. При оплате человек выбирает, оплатить ли 100$ или 10 TTR.

 2. Если отель принимает криптовалюту - проблем нет.

3. Если отель не принимает криптовалюту, он платит нам дополнительный 1% комиссии. То есть стандартная комиссия с отеля не 10%, а 11%. В этом случае клиент зачисляет крипту, отель получает фиат. Все подробно расписано в WP.

Проще говоря как будет звучать посыл для конечного потребителя-путешественника (ведь именно он в первую очередь будет заинтересован покупать TTR)? Покупайте токены платформы бронирования Tetarise или бронируйте жилье через нашу платформу фиатными деньгами и у вас будет скидка в виде кэшбека 5% от наименьшей гарантированной цены на все объекты размещения внутри нашей платформы!!
Так что ли?

Но тогда если потребитель не хочет оплачивать токенами и отель не хочет ими принимать, то получается комиссия за конвертирование будет двойная: 1%(потребитель закидывает в платформу и здесь конвертация на токен)+1%(токен конвертируется на фиат при расчете платформы с отелем)=2%

И тогда получается если вы и букинг работают с одним и тем же отелем на 15% комиссии, то при условии, что отель токены не принимает и потребитель токенами не оплачивает, то получается
((15%+1%(сгорает в банке на конвертации))комиссия с отеля) - получается уже на 1% выше чем у букинга, но отель заплатит если у него простаивают номера.
+ 1%(сгорает в банке на конвертации когда ваша платформа меняет фиат от клиента через банк).

Дальше платформа должна компенсировать потребителю 5% от 14% комиссионных (15%-1%(сгорает в банке на конвертации когда ваша платформа меняет фиат от клиента через банк))

В итоге платформа получает 14-5=9% комиссионных.

А если вы будете работать с отелями на 10%, то комиссия платформы будет 10%-(5%+1%)=4%

Вытянет ли при таком раскладе ваша система?

И может ли быть такое, что комиссия на конвертации составит более 1%?

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 01, 2017, 09:06:44 PM
 #293

Добрый вечер! Идея у проекта очень интересная, но не считаете ли вы, что пока не очень много людей использует крипту для повседневных платежей, а не для инвестиций? А бронь отеля не такая уж повседневная вещь. Узкий рынок, нет?

 Добрый вечер. На нашей платформе можно бронировать отели и через банковскую карточку и через крипту. Рынок составляет 1.5 млрд человек и каждый год растет. Поэтому мы не считаем что рынок узкий. Более того, такой рынок еще поискать надо.
Вот уже два года подряд для летнего отпуска мне приходится переводить крипту в фиат. И, скорее всего, я такой не один. И с каждым днем таких как мы становится больше.

А вот если бы проект уже работал, кто-то в здравом уме прямо сейчас согласился бы бронироровать гостиницу за альткойны для зимнего отпуска например

 Я полностью в здравом уме. Месяц назад вывел деньги из крипты и забукал на зиму 4 отеля в Тае и Камбодже через Букин.ком.  На выводе потерял 5% грубо.
Поэтому лично мне сервис нужен кровь из носу. Он реально решает проблемы.

Те Вы думаете что при обмене крипты на фиат в данном сервисе Вы не потеряете % на обнале? Те сервис должен будет добавить свои личные деньги что бы обменять свою крипту на фиат  при бронировании. Или Вы полагаете что гостиница пример криптовалюту в качестве платежа Grin
думаю аналогично. Изначальная тема была выбрана неправильно. Мне интересно в какой стране будет действительна оплата брони отеля за крипту)

 Ответ уже выше был дан, дублируем.

  1. Владелец крипты не теряет ничего.  Грубо отель стоит 100$, токен TTR на данный момент 10$. При оплате человек выбирает, оплатить ли 100$ или 10 TTR.

 2. Если отель принимает криптовалюту - проблем нет.

3. Если отель не принимает криптовалюту, он платит нам дополнительный 1% комиссии. То есть стандартная комиссия с отеля не 10%, а 11%. В этом случае клиент зачисляет крипту, отель получает фиат. Все подробно расписано в WP.

Проще говоря как будет звучать посыл для конечного потребителя-путешественника (ведь именно он в первую очередь будет заинтересован покупать TTR)? Покупайте токены платформы бронирования Tetarise или бронируйте жилье через нашу платформу фиатными деньгами и у вас будет скидка в виде кэшбека 5% от наименьшей гарантированной цены на все объекты размещения внутри нашей платформы!!
Так что ли?

Но тогда если потребитель не хочет оплачивать токенами и отель не хочет ими принимать, то получается комиссия за конвертирование будет двойная: 1%(потребитель закидывает в платформу и здесь конвертация на токен)+1%(токен конвертируется на фиат при расчете платформы с отелем)=2%

И тогда получается если вы и букинг работают с одним и тем же отелем на 15% комиссии, то при условии, что отель токены не принимает и потребитель токенами не оплачивает, то получается
((15%+1%(сгорает в банке на конвертации))комиссия с отеля) - получается уже на 1% выше чем у букинга, но отель заплатит если у него простаивают номера.
+ 1%(сгорает в банке на конвертации когда ваша платформа меняет фиат от клиента через банк).

Дальше платформа должна компенсировать потребителю 5% от 14% комиссионных (15%-1%(сгорает в банке на конвертации когда ваша платформа меняет фиат от клиента через банк))

В итоге платформа получает 14-5=9% комиссионных.

А если вы будете работать с отелями на 10%, то комиссия платформы будет 10%-(5%+1%)=4%

Вытянет ли при таком раскладе ваша система?

И может ли быть такое, что комиссия на конвертации составит более 1%?


Если я правильно понял рассуждения, то этот пресловутый 1% просто заплатит отель и никакой проблемы у того, кто бронирует, не будет.
То что получится на 1% этот дороже, чем у Букинга - отели на это пойдут и в любом случае рады будут сотрудничать считаю

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
peterstolypin
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
December 01, 2017, 09:12:39 PM
 #294

Есть ли у вас хотя бы прототип проекта?
Не думаю, что adoga, arnbnb легко подвинутся, если вы запустите проект в этой сфере на блокчейне.
Судя по дорожной карте, только в марте у вас появилась лишь идея.

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
Emir999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 02:46:08 PM
 #295

Задумка интересная а вот как будет с налогами? налоги ведь в крипте не отплатишь государству.
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 11:43:23 AM
 #296

Что-то как-то все затихло в ветке, никаких новостей? Как идут дела на Pre ICO?
Задумка неплохая, но как тут отмечали уже выше, с клиентами будет туго наверно, первое время во всяком случае…
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 10:01:16 PM
 #297

В каких странах,  городах, отелях планируется реализовать идею этого проекта? Она действительно хорошая.

С момента запуска платформы, мы планируем сразу подключать отели по всему миру, а не в каком-то одном конкретном регионе.

То-есть договорённости уже достигнуты и владельцы многих отелей будут согласны перейти на данную систему?
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 11, 2017, 11:32:46 PM
 #298

Есть ли у вас хотя бы прототип проекта?
Не думаю, что adoga, arnbnb легко подвинутся, если вы запустите проект в этой сфере на блокчейне.
Судя по дорожной карте, только в марте у вас появилась лишь идея.

Учитывая масштабы существующих  систем и их аффилиейтной структуры, будь тут просто супер проект, верится с трудом, что получилось бы быть конкурентно способными, а тем более еще и внедрение крипто токенов, такие системы, в такую индустрию должны делать как раз таки гиганты, которые смогут делать постепенную какую то миграцию существующей системы сделать + внедрять  криптовые платежки, а так просто идея на бумажке. Самые простые грубые расчеты покажут, что проект нерентабелен.
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 12:02:20 PM
 #299

в принципе задумка неплохая, часть людей которые в крипте будут могут пользоваться услугой, если ее нормально пропиарить и сделать удобной. но есть 1 минус - людей кто имеет крипту в мире около 5%, если не ошибаюсь. но в дальнейшем их будет больше

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 04:31:17 PM
 #300

Неплохой проект и задумка, осталось дело за малым... альткойны по сути, я имею ввиду нормальные альты создаются для определенного кусочка в экономике.
Конечно, тут нельзя с Вами не согласится, но правильно Вы сказали, именно "правильные альткоины", а не всякая шелуха, которая каждый день клепается умниками, чтобы хомяков разводить, кстати я тоже хомяк Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!