Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:21:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Вложение в ICO  (Read 1272 times)
Mr.Headcrab (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 09:03:01 AM
 #21

Пора срочно  покупать  EOS ................
Начался рост.... И за  пару дней можно не плохо срубить бабла... Биткойн отдыхает...
Биток в последнее время очень медленно растет в сравнении с другими криптовалютами, рост отдельных криптовалют достигает 5 500% в день!
iProwex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 09:23:39 AM
 #22

Это понятно, что нужно выбирать ту фирму, тот проект который более перспективный и обладает рядом параметров. Как выбрать компанию я приблизительно знаю( на что нужно смотреть), а вот как сделать само вложение в ту или иную компанию на этапе краудфандинга, я к сожалению не знаю. И вопрос был собственно говоря в этом.
Большинство ICO компаний проходят на платформе эфира, поэтому заводите кошелек myetherwallet в первую очередь. Когда подойдет время продажи токенов, на сайте компании появится кошелек для инвестирования. Вот на него и пересылаете свой эфир из своего кошелька myetherwallet, а они вам обратно на него же свои токены, автоматически. Токены прилетят либо сразу, либо после токенсейла. Подробности смотрите в на сайте проекта, в белой бумаге.

*В последнее время многие проекты требуют предварительную регистрацию, с подтверждением личности.
*С кошелька биржи инвестировать нельзя, ибо токены туда не прилетят. Только с кошелька, к которому у вас имеется приватный ключ.
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
November 15, 2017, 09:31:35 AM
 #23

Само слово Хайп как то отталкивает
Mr.Headcrab (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 09:55:21 AM
 #24

Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Для начала нужно понимать нужна ли токинезация для бизнеса который собирается выйти на ICO. Автомойке и т.д. токенизация не нужна. Нужен сайт, воронка, маркетинговый план (от маркетинга зависит судьба проекта), сам токен конечно, RM, WP. фирма в овшоре. может что то забыл но в принципе основное накидал. 
Вот дельный ответ. Надо изучить матчасть в целом, что такое криптовалюты, блокчейн, как это все работает, а потом уже пытаться в ICO заходить. ICO это долгосрочные инвестиции с вероятностью 50 на 50, в лучшем случае ты успеешь слить свои токены на бирже при старте продаж вхудшем будешь ждать годы для получения профита.
Смотри ICO=IPO это не совсем долгосрочные инвестиции. В ICO период после старта компании (если она собрала на краудфандинге нужную ей сумму)  сроки от недели до месяца, дальше ждать только имеет смысл если вы проигрываете и не получаете даже вложенных вами средств в ту или иную компанию, но чаще всего это не так.
Mr.Headcrab (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 11:19:50 AM
 #25

На Битновостях была хорошая статья "Почему большинство ICO потерпят неудачу". С цифрами, статистикой и тд. Новичкам лучше ее прочесть для начала, прежде чем отдавать свои деньги.
В целом вопрос другой, это и так очевидные вещи почему они терпят неудачу.
Элементарно все зависит от:
1 Качества сформированной идеи
2 Гаранта
3 Вайт листа
4 Путевой карты компании и тд
kostei4
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 10:00:30 PM
 #26

Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Минималка обычно идет 0,1 Эфир, ну а самый лучший навык для участия это знание англ. языка и блокчейн технологий  Roll Eyes
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
November 15, 2017, 10:05:49 PM
 #27

Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Минималка обычно идет 0,1 Эфир, ну а самый лучший навык для участия это знание англ. языка и блокчейн технологий  Roll Eyes
Зачем знать английский язык чтобы участвовать в ICO?
Maldini1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 10:21:18 PM
 #28

Нужно разбираться в анализе самих кампаний. Есть несколько факторов оценки ICO, ее перспективности
Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 12:21:04 PM
 #29

Возник такой вопрос если вкладываться в ICO, что по факту для этого нужно?
Знаю что нужен в любом случае "кошелек" для хранения валюты, а так же регистрация на бирже. На этом мои познания заканчиваются.
Может кто то по подробнее расписать данный процесс, а так же есть ли какой то минимальный порог для вложения денежных средств и тд.
Минималка обычно идет 0,1 Эфир, ну а самый лучший навык для участия это знание англ. языка и блокчейн технологий  Roll Eyes
При выборе ICO не обязательно знание языка и уж точно технологии блокчейна
CryptoMax2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 12:28:40 PM
 #30

Для успешного участия в ICO нужны деньги и мозги. Причём второе - просто критически важно. Так как не имея его можно легко остаться и без первого, участвуя в современных ICO-компаниях.
khafimisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
November 16, 2017, 12:31:55 PM
 #31

Пора срочно  покупать  EOS ................
Начался рост.... И за  пару дней можно не плохо срубить бабла... Биткойн отдыхает...
не гоните это бред . биткоин стабилизируется
Mr.Headcrab (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:00:29 PM
 #32

Иногда в ICO требуют сканы документов, иначе никак. А вообще для участия обычно достаточно кошелька MEW или биткойн. Лучше установить телеграм, у каждого проекта есть чат, где вам помогут ответами.

Спасибо, один из самых информативных комментариев.
Mr.Headcrab (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:14:39 PM
 #33

Рост токенов - это резултьтат хзайпа.

Чем шумнее проект, тем выше будет рост токенов. Я бы ориентировался на этот показатель. Косвенно можно оценить хайповость по скорости роста инвестиций на ICO или preICO.

ХАЙП во круг проекта не всегда равно успешности проекта.
Очень много факторов участвуют в перспективе проекта.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
November 17, 2017, 01:02:53 PM
 #34

Кто-нибудь слышал про скорый запуск децетрализованной биржи deex
На платформе bitshares
Распределение прибыли от деятельности биржи среди держателей токенов
Mr.Headcrab (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 05:09:25 AM
 #35

Это понятно, что нужно выбирать ту фирму, тот проект который более перспективный и обладает рядом параметров. Как выбрать компанию я приблизительно знаю( на что нужно смотреть), а вот как сделать само вложение в ту или иную компанию на этапе краудфандинга, я к сожалению не знаю. И вопрос был собственно говоря в этом.
Большинство ICO компаний проходят на платформе эфира, поэтому заводите кошелек myetherwallet в первую очередь. Когда подойдет время продажи токенов, на сайте компании появится кошелек для инвестирования. Вот на него и пересылаете свой эфир из своего кошелька myetherwallet, а они вам обратно на него же свои токены, автоматически. Токены прилетят либо сразу, либо после токенсейла. Подробности смотрите в на сайте проекта, в белой бумаге.

*В последнее время многие проекты требуют предварительную регистрацию, с подтверждением личности.
*С кошелька биржи инвестировать нельзя, ибо токены туда не прилетят. Только с кошелька, к которому у вас имеется приватный ключ.

Спасибо, а есть ли платформа где представлены компании которые собирают деньги на краудфандинге, если есть возможность скинь ссылку или название.
Mr.Headcrab (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 05:16:11 AM
 #36

Пора срочно  покупать  EOS ................
Начался рост.... И за  пару дней можно не плохо срубить бабла... Биткойн отдыхает...
не гоните это бред . биткоин стабилизируется

Разговор не о том совершенно, не кто не говорит, что биткойн упадет сейчас. А что на другой крипте можно не хило подзаработать.
И вообще у Эфира на много лучшие будущее. Биткойн растет на данный момент только из-за того, что это первая криптовалюта и практически все транзакции проходят через нее.
 
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 05:38:08 AM
 #37

Пора срочно  покупать  EOS ................
Начался рост.... И за  пару дней можно не плохо срубить бабла... Биткойн отдыхает...
не гоните это бред . биткоин стабилизируется

Разговор не о том совершенно, не кто не говорит, что биткойн упадет сейчас. А что на другой крипте можно не хило подзаработать.
И вообще у Эфира на много лучшие будущее. Биткойн растет на данный момент только из-за того, что это первая криптовалюта и практически все транзакции проходят через нее.
 
А про WAVES подскажете, многие прогнозирую рост в 2018 г. и развитие этой криптовалюты.
Cadett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 07:03:33 AM
 #38

Кошельков MyEtherWallet и Waves будет достаточно?
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
November 18, 2017, 07:25:41 AM
 #39

Такой вот нубский вопрос: скажите, а средства вложенные в ICO, после его неудачного запуска возвращаются владельцу?  Вроде кто-то говорил что нет.
jekich6
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 10:47:58 AM
 #40

Такой вот нубский вопрос: скажите, а средства вложенные в ICO, после его неудачного запуска возвращаются владельцу?  Вроде кто-то говорил что нет.
Ну это прямиком и полностью зависит от компани. Если их цель была собрать средства и свалить. То нет конечно. Я встречал пару компаний которые объявили что не собрали нужное количество и что все деньги будут возвращены и реально возвращали деньги что бы не задеть свою репутацию. Но таких на самом деле очень мало. Старайтесь анализировать компанию перед тем как влаживать свои средства. В этом деле главное не торопиться.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!