Bitcoin Forum
June 03, 2024, 12:19:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Убрать всю торговлю из ветки.  (Read 302 times)
Listik (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 08:36:43 AM
 #1

Всем доброго. Скажите пожалуйста это нормально, что ветка посвященная добычи монет на половину состоит из продажи асиков и прочей атрибутики? На мой взгляд данные посты должны находится в ветке бизнес! Просто немного напрягает искать интересные темы среди этого мусора. Можно ли как то повлиять на ситуацию?

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 09:50:30 AM
 #2

очевидно к модераторам надо обращаться. мы, обычные юзеры, здесь ничем не поможем.
лично я не вижу большой проблемы. когда разбирался с майнингом, читал всё подряд, интересно было разобраться и в ценах на асики в том числе.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 03, 2017, 11:45:34 AM
 #3

Всем доброго. Скажите пожалуйста это нормально, что ветка посвященная добычи монет на половину состоит из продажи асиков и прочей атрибутики? На мой взгляд данные посты должны находится в ветке бизнес! Просто немного напрягает искать интересные темы среди этого мусора. Можно ли как то повлиять на ситуацию?
Это правильно, порядок должен быть во всем. Но, если честно, в этой ветке я не замечал много продажных тем. Пару штук для разнообразия пусть будут. Smiley

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2456



View Profile WWW
November 03, 2017, 12:47:22 PM
 #4

Всем доброго. Скажите пожалуйста это нормально, что ветка посвященная добычи монет на половину состоит из продажи асиков и прочей атрибутики? На мой взгляд данные посты должны находится в ветке бизнес! Просто немного напрягает искать интересные темы среди этого мусора. Можно ли как то повлиять на ситуацию?

очевидно к модераторам надо обращаться. мы, обычные юзеры, здесь ничем не поможем.

Повлиять на ситуацию можно, и как раз обычные пользователи могут элементарно помочь модераторам. У каждого поста есть опция "Report to moderator", нажимаете и в окошке пишете, что данный пост (тема) нарушает правила размещения или правила форума. Например, в данном конкретном случае, все топики с куплей-продажей не дожны размещаться в теме "Майнеры", для этого есть раздел "Барахолка".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 01:08:54 PM
 #5

Всем доброго. Скажите пожалуйста это нормально, что ветка посвященная добычи монет на половину состоит из продажи асиков и прочей атрибутики? На мой взгляд данные посты должны находится в ветке бизнес! Просто немного напрягает искать интересные темы среди этого мусора. Можно ли как то повлиять на ситуацию?

Объявления появляются периодически, постоянно сообщаю об о всяких хайпах и продаже в этом разделе, нажимая на "report to moderator". Модераторы отрабатывают оперативно.
А вот вопрос о разделе в котором действительно разрешены треды о продаже остается открытым.
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
November 04, 2017, 03:08:43 PM
 #6

Думаю, что для продажи асиков должна быть отдельная ветка. Мне тоже сегодня показалось, что этому не место, где должны обсуждать проблемы майнинга.

Но кто знает, может мои темы тоже кого-то раздражают(

Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 03:47:06 PM
 #7

Это правильно, порядок должен быть во всем.
Платишь налог с майнинга и трейдинга?
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 04, 2017, 06:01:18 PM
 #8

Это правильно, порядок должен быть во всем.
Платишь налог с майнинга и трейдинга?
Разве есть законодательство, на основании которого он должен платить налоги с майнинга и трейдинга?
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 06:08:39 PM
 #9

На мой взгляд подобные посты должны находиться в разделе бизнес. Ведь продажа оборудования это по сути бизнес! А в разделе майнинг люди должны обсуждать вопросы связанные с настройкой, размещением, обслуживанием, новинками, монтами, мастер ноды и т.д. Хочешь продавать расскажи тут про свое оборудование и дай ссылку на соответствующий свой пост, только находящийся а другом разделе. А так действительно на первых 2 страницах более 10 топиков о продажи того или иного "инвентаря".

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 06:09:10 PM
 #10

Разве есть законодательство, на основании которого он должен платить налоги с майнинга и трейдинга?
НК РФ Глава 23. НАЛОГ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) является одним из видов прямых налогов в РФ. Исчисляется он в процентах от совокупного дохода физических лиц без включения в налоговую базу налоговых вычетов и сумм, освобожденных от налогообложения. НДФЛ уплачивается со всех видов доходов, полученных в календарном году, как в денежной, так и в натуральной форме. Это, например, заработная плата и премиальные выплаты, доходы от продажи имущества, гонорары за интеллектуальную деятельность, подарки и выигрыши, выплаты по больничным листам (в том числе при выплате пособия по временной нетрудоспособности нотариусам налоговым агентом признается нотариальная палата. Она обязана исчислить, удержать и внести в бюджет НДФЛ). Исключение составляют доходы, не облагаемые налогом.   и что-то я не вижу в исключениях крипты
Tem G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 06:46:49 PM
 #11

Это правильно, порядок должен быть во всем.
Платишь налог с майнинга и трейдинга?
Разве есть законодательство, на основании которого он должен платить налоги с майнинга и трейдинга?
Если деньги не выводит то нет такого законодательства, однако как то так получается что в основном приходиться выводить, и это уже считается доходом на который родное государство претендует (ну на малую его толику).

Listik (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 06:57:47 PM
 #12

Ну я так понимаю многим не нравится присутствие торговых постов спасибо всем за обсуждение, раньше не обращала внимание на то что можно пожаловаться модератору. Будем бороться.

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!