Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:54:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиции на год  (Read 1038 times)
Vttno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:21:34 AM
 #61

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 12:37:18 AM
 #62

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта

все рекомендуют держать львиную долю в битке, а не 30 процентов. А альтами просто играться время от времени чтобы скучно не было

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 04, 2018, 11:24:05 AM
 #63

думаю монета cardano ,z coin, и новоиспеченная монета cvc ещё себя покажет , ведь анонимность в сети блокчейн, считаю что это первоочередное что сейчас интересно в нашем непростом ,мире где почти все известно о том или ином человеке, особенно банки они докладывают кому надо какие у тебя средства, а тут полная анонимность , и децентрализованность, думаю эти монету в будущем будут перспективными , риплы бы тоже не посоветовал , была уже с ними тема .
Согласен с вами, мне позиция на счет кардано очень нравиться, еще бы я закупил сиакоин и стеллары, думаю за ними будущее.
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 11:37:00 AM
 #64

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта

все рекомендуют держать львиную долю в битке, а не 30 процентов. А альтами просто играться время от времени чтобы скучно не было

Но ведь за битком не стоит ничего революционного, и все тарят, только потому что самая древняя криптовалюта, разве это не сумашествие??
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:57:52 AM
 #65

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта

все рекомендуют держать львиную долю в битке, а не 30 процентов. А альтами просто играться время от времени чтобы скучно не было

Но ведь за битком не стоит ничего революционного, и все тарят, только потому что самая древняя криптовалюта, разве это не сумашествие??

Да согласен но принцип продажи реклама , реклама , реклама . Кто то слышал в средствах массовой информации о зфиреуме или ещо о чом то кроме битка .   

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:20:14 PM
 #66

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
как бы надо на самом деле, но на практике очень мало когда получается  Grin потому что если у тебя есть свободные битки на балансе, то бы обязательно найдешь токены, которые ты захочешь на них приобрести

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 12:41:28 PM
 #67

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
как бы надо на самом деле, но на практике очень мало когда получается  Grin потому что если у тебя есть свободные битки на балансе, то бы обязательно найдешь токены, которые ты захочешь на них приобрести

Держать в битке 20-30% это конечно хорошо ,но думаю что лучше их вложить в другие монеты которые немного дешевле но в итоге смогут выстрелить намного больше через год, чем та же сумма в битке.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 04, 2018, 01:09:29 PM
 #68

У эфира неограниченная эмиссия, и что ему мешает быть фаворитом? Я думаю, что размер эмиссии - это не показатель "хорошо расти и ценится"
У эфира неограниченная комиссия до ввода PoS, после него когда остановится PoW то новых монет больше добываться не будет
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 01:24:48 PM
 #69

Лучше всего закупить первые 10 токенов по капитализации по 10 процентов от банка, и просто забыть о купленном на год. Тогда вы через год охренеете от результата.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 04, 2018, 01:52:59 PM
 #70

Лучше всего закупить первые 10 токенов по капитализации по 10 процентов от банка, и просто забыть о купленном на год. Тогда вы через год охренеете от результата.
Дааа, к этому я и стремлюсь потихоньку, самое главное чтобы через год охренеть в плюс а не в минус )))
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 04, 2018, 02:11:06 PM
 #71

Лучше всего закупить первые 10 токенов по капитализации по 10 процентов от банка, и просто забыть о купленном на год. Тогда вы через год охренеете от результата.
и желательно закупать на нормальные суммы, хотя бы иметь котлету тысяч на 10 долларов, по 1000 долларов на каждый токен

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 05, 2018, 08:51:55 PM
 #72

Лучше всего закупить первые 10 токенов по капитализации по 10 процентов от банка, и просто забыть о купленном на год. Тогда вы через год охренеете от результата.
и желательно закупать на нормальные суммы, хотя бы иметь котлету тысяч на 10 долларов, по 1000 долларов на каждый токен
.
Даже тысячи на все достаточно. Если посмотреть год назад, то даже по 100 доларов у первую десятку если б тогда положили, уже было бы тысяч 15-20 с тысячи.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 05, 2018, 08:53:23 PM
 #73

Лучше всего закупить первые 10 токенов по капитализации по 10 процентов от банка, и просто забыть о купленном на год. Тогда вы через год охренеете от результата.
и желательно закупать на нормальные суммы, хотя бы иметь котлету тысяч на 10 долларов, по 1000 долларов на каждый токен
.
Даже тысячи на все достаточно. Если посмотреть год назад, то даже по 100 доларов у первую десятку если б тогда положили, уже было бы тысяч 15-20 с тысячи.

а год назад первая десятка/двадцатка разве была такой-же как сейчас?
Nich01as
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 09:55:39 PM
 #74

как считаите на счет icon ada eos neo omg топ 5 ?
кто как думает на счет icon
на мой взгляд это монета одна из преспективных в крипто валюте
и очень будет полезна для остальных...

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 06, 2018, 03:28:32 AM
 #75

Я ADA буду брать когда достигнем дна, верю в ее потенциал в далеком будущем (не год и не два, а лет 5 не раньше)

А еще надо бы наконец-то BitShares взять, давно хочу
elen505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 04:46:47 PM
 #76

Выгодно инвестировать в BTCRED (Bitcoin Red). Появился в октябре 2017 и за месяц набрал +1000% в цене. Через год будет стоить в сотни раз дороже. Все закупаются на 3х крупнейших биржах и молчат про него.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 06, 2018, 05:14:51 PM
 #77

Походу после того что мы сейчас видим на рынке криптовалют,мы все становимся инвесторами хотим мы этого или не хотим Cheesy
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 05:22:58 PM
 #78

Походу после того что мы сейчас видим на рынке криптовалют,мы все становимся инвесторами хотим мы этого или не хотим Cheesy

Согласен с вами ,только сроки инвестиций определяет каждый сам, кто то останется на год и при росте рынка получит свои иксы, а кто то сольет все при первой возможности чтоб хотя бы вернуть вложенное.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2018, 07:05:22 PM
 #79

Насчёт того что надо держать 20-30% в битке полностью согласен в топикстартером, так как в сознании большинства он первый и единственный, это как в книге 22 закона маркетинга, он ещё долго будет на этой позиции просто за счет того что он первая криптовалюта
вот давно уже знаю это правило, что обязательно часть нужно держать в битке и обязательно часть в фиате, ну типа в долларах или терезе, и никогда не получается ему следовать. Только проседают альты, как хочется их подбирать с верой на рост

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
February 06, 2018, 09:22:18 PM
 #80

первая десятка и даже сотка реально перекупленные наименования, надо больше уделять внимания новым и еще " очень дешевым" относительно стоимости битка,
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!