Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:27:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CAVIAR: Крипто и Недвижимость в одном токене  (Read 26071 times)
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:33:12 PM
 #241

В чём отличие CAVIAR от других инвестиционных фондов?Кроме низкого минимального взноса и прозрачности.Какие ещё существенные показатели отличают проект от конкурентов?
Прозрачность и минимальный взнос как минимум. А еще двойные стабильные активы. Вы первую страницу специально не читаете? Smiley
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
January 30, 2018, 04:08:59 PM
 #242

Разработанная интеллектуальная модель прогнозирования CAVIAR уже использовалась для совершения сделок? Или предыдущие  сделки разрабатывались группой аналитиков?
По мне так ни одна интеллектуальная модель прогнозирования не заменит группу хороших аналитиков. Тем более сейчас когда рынок нестабилен.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 30, 2018, 05:41:10 PM
 #243

Разработанная интеллектуальная модель прогнозирования CAVIAR уже использовалась для совершения сделок? Или предыдущие  сделки разрабатывались группой аналитиков?
По мне так ни одна интеллектуальная модель прогнозирования не заменит группу хороших аналитиков. Тем более сейчас когда рынок нестабилен.
Согласен на 100%.Современная техника помогает и облегчает работу человека.Но мозги она не заменит.
Хороший аналитик дорогого стоит.

Я считаю можно использовать гибрит "Мозги техники" и "мозги аналитика" . Взгляните на примере проекта Синдикта, куда эффекивнее будет, нежели по отдельности.
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:46:13 PM
 #244

Для обеспечения ликвидности CAVIAR планирует 5% прибыли пустить на повторную покупку токенов на бирже. А предусмотрен ли обратный выкуп токенов у партнеров? Или только через биржевые торги?
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 05:50:47 PM
 #245

Осталось всего 2 дня до окончания продажи токенов. 31 января последний день! https://www.caviar.io/

Какая участь постигнет не проданные токены?
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:16:00 PM
 #246

В феврале предусмотрен аудит проекта, предположительно фирмой KPMG. Решение остается в силе или, может быть, это будет Zeppelin?
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 06:22:36 PM
 #247

Так развейте этот миф.Дайте ссылки на разрешительные документы.Приведите конкретные примеры.
Тут главное ДЕВам ИСО предупредить всех, что они не работаю с гражданами США ибо нужен легалайз.
А вот участвовать или нет, решают сами америкосы, на свой страх и риск, отследить и доказать это дело сложно.
Американцы законопослушные граждане.Никто из них на свой страх и риск участвовать в ICO не будет.Они сначала пойдут в полицию и спросят разрешения.
Ага, за 2016 год налог на Биткоин заплатило жа 500 человек)
Правда тогда там была еще лазейка, что биток главное не обналичивать и тогда он не облагался.
Сейчас Трамп освежил закон и стало жестче, но конфединциальность осталась таже)
Конфеденциальности становится все меньше и меньше, в одном проекте недавно даже чтоб баунти получить нужно было личность подтверждать. Хотя в покер тоже запрещено играть гражданам США но находят лазейки.
Какие лазейки, переезд в Канаду?)) Знаю рум есть который поддерживает ВПН там вроде бы они суетятся. А вот на баунти я тоже натыкался, но почему то мне стало это подозрительным и не стал проходить верификацию, ты проходил ?
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 06:35:42 PM
 #248

  Согласно WP 5% прибыли планируется использовать для выкупа и уничтожения токенов  CAVIAR.Для обеспечения дополнительной ликвидности и увеличение стоимости токена.Отсюда я делаю вывод, что непроданные токены будут уничтожены.Но уверен этого не произойдёт.Их выкупят раньше

Почему вы так считаете? Проект так хорошо себя зарекомендовал уже или чисто интуиция?
И как происходит процедура сжигания, как это проконтролировать
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
January 30, 2018, 06:37:27 PM
 #249

Осталось всего 2 дня до окончания продажи токенов. 31 января последний день! https://www.caviar.io/

Какая участь постигнет не проданные токены?

Они хотят оставить их для продажи американским аккредитованным инвесторам.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:11:20 PM
Last edit: January 30, 2018, 08:45:26 PM by lafvvo
 #250

Quote
Часть активов Caviar будет использована для кредитования предпринимателей, занимающихся недвижимостью, ... в частности в штате Коннектикут.

Надо учесть, что ставка по кредиту с США, в зависимости от банка составляет 5–8%. И годовой налог на недвижимость в Соединенных штатах колеблется с 0,5% до 1,75% от общей стоимости.

Что там у них в Коннектикуте за бизнес на недвижимости? Ремонтируют, строят, продают и всё продаётся со скоростью звука и с огромными прибылями? Что то не верится, однако. И каким образом тут Caviar имеет свой гешефт?
Сдавать в аренду куда выгоднее, чем продавать, недвижимость со временем дороже. По какой причине вы приписали ставку по кредиту?

Ну я тут прикинул, что вкладывать в недвижимость для Caviar нет особого смысла, если банки и сами выдают кредиты под низкий % всем желающим. Кто будет брать у Caviar? Не понятно.... Хотяяяя, из меня такой финасист...
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 30, 2018, 09:59:46 PM
 #251

Осталось всего 2 дня до окончания продажи токенов. 31 января последний день! https://www.caviar.io/
Нуссс 3,5 ляма тоже цифра внушительная.
Я надеюсь мягкого колпачка хватит чтобы реализовать основныефункции роекта?
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 10:03:06 PM
 #252

Осталось всего 2 дня до окончания продажи токенов. 31 января последний день! https://www.caviar.io/

Какая участь постигнет не проданные токены?

Они хотят оставить их для продажи американским аккредитованным инвесторам.
О каких инвесторах идет речь? Хотелось бы узнать по подробнее.
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
January 30, 2018, 10:24:38 PM
 #253

Осталось всего 2 дня до окончания продажи токенов. 31 января последний день! https://www.caviar.io/
Нуссс 3,5 ляма тоже цифра внушительная.
Я надеюсь мягкого колпачка хватит чтобы реализовать основныефункции роекта?
На самом деле судя по сегодняшней тенденции сборов стоящих ICO могло быть и побольше, надеюсь за последние пару дней цифра вырастет.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 31, 2018, 12:56:10 AM
 #254

Разработанная интеллектуальная модель прогнозирования CAVIAR уже использовалась для совершения сделок? Или предыдущие  сделки разрабатывались группой аналитиков?
По мне так ни одна интеллектуальная модель прогнозирования не заменит группу хороших аналитиков. Тем более сейчас когда рынок нестабилен.
Согласен на 100%.Современная техника помогает и облегчает работу человека.Но мозги она не заменит.
Хороший аналитик дорогого стоит.

Я считаю можно использовать гибрит "Мозги техники" и "мозги аналитика" . Взгляните на примере проекта Синдикта, куда эффекивнее будет, нежели по отдельности.

Никакие мозги не смогут заметить то, что увидит интеллектуальная прогностическая модель. Банки давно уже принимают в штат сильных IT - шников, которым лучше не распространяться о технологиях. Похоже, что тут в команде присутствуют сильные банкиры и IT-ники.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 31, 2018, 06:21:35 AM
 #255

Разработанная интеллектуальная модель прогнозирования CAVIAR уже использовалась для совершения сделок? Или предыдущие  сделки разрабатывались группой аналитиков?
По мне так ни одна интеллектуальная модель прогнозирования не заменит группу хороших аналитиков. Тем более сейчас когда рынок нестабилен.
Согласен на 100%.Современная техника помогает и облегчает работу человека.Но мозги она не заменит.
Хороший аналитик дорогого стоит.

Я считаю можно использовать гибрит "Мозги техники" и "мозги аналитика" . Взгляните на примере проекта Синдикта, куда эффекивнее будет, нежели по отдельности.

Никакие мозги не смогут заметить то, что увидит интеллектуальная прогностическая модель. Банки давно уже принимают в штат сильных IT - шников, которым лучше не распространяться о технологиях. Похоже, что тут в команде присутствуют сильные банкиры и IT-ники.

Я вроде уже писал, ладно и вам напишу суть в том что , как говорилось выше нейронные связи не могут попасть в закрытые форумы, и перебор паролей здесь не поможет. Вот почему нужен аналитик ввиде человека, все же хоть и прогресс не стоит на месте , а логики пока что в нейронных сетях мало, да и для такого проекта им бюджета не хватит. Ведь нужно будет закупаться оборудованием от Nvidea, нанимать квалифицированный персонал, обучение по нейронным сетям идет не мало времени , нужны тесты , это как минимум год, а  пиратство развивается семи мильными шагами, даже в США уже о всю как у нас идет пиратство.
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 06:57:20 AM
 #256

В чём отличие CAVIAR от других инвестиционных фондов?Кроме низкого минимального взноса и прозрачности.Какие ещё существенные показатели отличают проект от конкурентов?
Прозрачность и минимальный взнос как минимум. А еще двойные стабильные активы. Вы первую страницу специально не читаете? Smiley
Я всё читаю.Вы сами понимаете свою фразу: " двойные стабильные активы"?У многих сейчас всё прозрачно,минимальные взносы.Есть ли какая-то инновация,чего нет у других участников рынка?
Caviar планирует достигнуть поставленной цели, комбинируя инвестиции в быстрорастущие в цене крипторесурсы и доходные краткосрочные займы под залогом недвижимости в США.
Это и есть двойные активы. По поводу инноваций, весь проект инновационен, не правда ли?
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 07:19:14 AM
 #257

В чём отличие CAVIAR от других инвестиционных фондов?Кроме низкого минимального взноса и прозрачности.Какие ещё существенные показатели отличают проект от конкурентов?
Прозрачность и минимальный взнос как минимум. А еще двойные стабильные активы. Вы первую страницу специально не читаете? Smiley
Я всё читаю.Вы сами понимаете свою фразу: " двойные стабильные активы"?У многих сейчас всё прозрачно,минимальные взносы.Есть ли какая-то инновация,чего нет у других участников рынка?
Caviar планирует достигнуть поставленной цели, комбинируя инвестиции в быстрорастущие в цене крипторесурсы и доходные краткосрочные займы под залогом недвижимости в США.
Это и есть двойные активы. По поводу инноваций, весь проект инновационен, не правда ли?

Во всяком случае диверсификация присутствует. И не только по отраслям, но еще и внутри. Не в одну ведь криптовалюту будут вложения, а в несколько, имхо.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:47:31 AM
 #258

Как часто на сайте обновляется счетчик собранных средств? Мне кажется $3,564,747 было позавчера, или как Huh
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 31, 2018, 07:55:41 AM
 #259

Как часто на сайте обновляется счетчик собранных средств? Мне кажется $3,564,747 было позавчера, или как Huh

В любом случае завтра в связи с окончанием будут изменения. Вот тогда и увидим.. Roll Eyes

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:59:43 AM
 #260

В белой книге указано,что планируется кредитование предпринимателей занимающихся недвижимостью.
А кредитование частных лиц будет осуществляться?Ведь это тоже сегмент рынка.
C частными лицами больше проблем и меньших суммах  кредитования. Этот сегмент рынка не особо перспективен  на данный момент.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!