Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:49:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Бросить работу  (Read 5472 times)
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
November 06, 2017, 07:29:34 AM
 #41

а если крипта завтра закороется,не кто же не сказал,что все будет хорошо,сейчас выйдет какой то законо проект и будем в подполье криптой заниматься пока нас не найдут и не посадят

Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
November 06, 2017, 07:35:40 AM
 #42

я тоже думал об этом, но потом когда пару раз неподфортило передумал, крипта это так, не постонный источник дохода а как доп к зп и то если повезет
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 07:41:32 AM
 #43

Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?
Да, я вот бросил работу программистом в пользу возможности немного отдохнуть и заняться криптой. Решение непростое, то и дело за последний год всплывала вся эта психология овоща-работника, - что мол "а чем заняться", "а другие сейчас в карьере растут", "а что если не выгорит?" и т.д. и т.п. Но зато в целом неплохо отрезвляет. Работать никогда не поздно начать снова (отложите подушку в 100-200тр просто), а вот своей головой думать и своими делами заниматься - это требует подготовки, и оно того стоит.
ItiWitI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 07:56:37 AM
 #44

перефразирую пословицу - если работа, крипте мешает, брось ты нафиг эту работу
p i e c e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 08:00:42 AM
 #45

Я уже лет 10 ни на кого не работаю и чувствую себя прекрасно. Бросить работу сначала страшно, но потом становится страшно опять начать работать "дядю".
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 06, 2017, 08:18:03 AM
 #46

Я уже лет 10 ни на кого не работаю и чувствую себя прекрасно. Бросить работу сначала страшно, но потом становится страшно опять начать работать "дядю".

Ну почему же страшно?

Как по мне, так наоборот прикольно. Ну не то, что бы действительно пойти работать каким-нибудь мелким исполнителем (крутым начальником - это совсем другое дело), а просто рассмотреть соответствующее предложение, когда тебе начнут проезжать по ушам какой у нас прекрасный коллектив и какая у нас классная зарплата в 20 тысяч рублей с 8 утра и до 5 вечера. Можно повыёживаться, почувствовать себя равным, можно даже сказать, почувствовать себя человеком. Однажды меня один знакомый (главный инженер по должности, фактически второе лицо в конторе, если что) по-дружески предложил помочь им с одним непростым делом (для них непростым). Ну я согласился, а самый главный был не в курсе, кто я такой, и он начал пытаться учить меня жизни, лол

dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 08:38:45 AM
 #47

Я думаю, что это неоправданный риск и бросать постоянную работу не стоит, можно совмещать. А там когда дела пойдут вверх, то можно бросать и заниматься любимым делом)
MrEgor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 09:18:05 AM
 #48

бросил не жалею
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
November 06, 2017, 09:21:52 AM
 #49

ну то ясно.но доход доходом.а работа -есть работа .оссобенно если она оффициальная и не пыльная.крипта -это дело такое.сегодня есть.а завтра нету..

competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
November 06, 2017, 09:27:28 AM
 #50

Крипта - это хорошо, но если ее завтра не станет, что тогдаHuh Хорошую работу не так то легко и найти, если она приносит стабильную з.п, стаж и т.д не вижу смысла ее бросать...
CaptainBezique
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:37:59 AM
 #51

Аналогичная ситуация) тоже сисадмин, тоже хочу уйти. Но пока что на крипте не зарабатываю к сожалению. Но точно знаю, если начну зарабатывать - уйду однозначно.

GandyP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 09:41:14 AM
 #52

В идеале, конечно, параллельно с основной работой заработать на крипте на 2-3 квартиры. Сдать их в аренду (для получения пассивного дохода и обеспечения старости Grin). Ну а потом уже и принимать решение по основной работе. Как то так
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
November 06, 2017, 09:46:08 AM
 #53

Плохо, что совмещать не всегда удается. Поэтому если Вы решили, что крипта принесет Вам значительно больше денег, есть смысл уйти с работы. Удачи!

rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:59:11 AM
 #54

Я думаю логичнее будет все таки совмещать, и денежка не лишняя будет и тыл так сказать на всякий случай
boosteroid8
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 10:01:51 AM
 #55

Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?


Я бросил работу из за черезвычайно низкой зарплаты, решил я это сделать и был прав за день я заработал больше чем за месяц тяжкой работы.
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
November 06, 2017, 10:04:38 AM
 #56

Это наверное должно быть только вашим решением, учтите все за и против. Я вот сейчас занялся криптой и все более мнение нормально, подушка уже есть в случаи чего.
VovkashotDD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 10:14:42 AM
 #57

Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?


Вот где живут мои единомышленники! В своих мечтах я тоже хочу бросить работу и жить на доходы от криптовалюты, го пока это не получается. Работаю и мечтаю…работаю и мечтаю…
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 10:42:15 AM
 #58

В идеале, конечно, параллельно с основной работой заработать на крипте на 2-3 квартиры. Сдать их в аренду (для получения пассивного дохода и обеспечения старости Grin). Ну а потом уже и принимать решение по основной работе. Как то так
Ну недвижка тот еще пузырь. Предыдущее поколение еще помнит как на самом деле квартиры раздавали бесплатно, а сейчас средний человек едва в ипотеку за пол жизни выплатит. Хуже уже не будет, а вот откорректироваться этот рынок запросто может. Тем более в России, тут свободного места куда ни плюнь, а стройка и раб. сила дешева. Так что сейчас пассивно жить с аренды не более наивно, чем с майнинга к примеру.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 06, 2017, 10:48:32 AM
 #59

В идеале, конечно, параллельно с основной работой заработать на крипте на 2-3 квартиры. Сдать их в аренду (для получения пассивного дохода и обеспечения старости Grin). Ну а потом уже и принимать решение по основной работе. Как то так
Ну недвижка тот еще пузырь. Предыдущее поколение еще помнит как на самом деле квартиры раздавали бесплатно, а сейчас средний человек едва в ипотеку за пол жизни выплатит. Хуже уже не будет, а вот откорректироваться этот рынок запросто может. Тем более в России, тут свободного места куда ни плюнь, а стройка и раб. сила дешева. Так что сейчас пассивно жить с аренды не более наивно, чем с майнинга к примеру.

Дело даже не в свободном месте

А в том, что население вымирает, причём качественно вымирает (т.е. на место грамотного человека приходит полуграмотный, ну и так далее), города пустеют, а сёла и деревни просто исчезают. Другими словами, если где-то в Москве и Питере цены могут и вырасти, то в целом по стране, с продолжением обветшания всей коммунальной системы в совокупности с тотальным обнищанием населения, было бы наивным ожидать какого-то роста в цене недвиги (в долларовом исчислении, конечно). Те, кто побогаче (или разбогател, например, на крипте), те переезжают в более крупные центры (цивилизации), а те, кто побогаче и поумнее, те вообще валят из страны. Другими словами, здесь жизни нет

best ever
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 11:11:45 AM
 #60

Ну я бы не рисковал. Это сейчас Вы системный администратор, сидите в офисе, есть доступ к компьютеру, и Вы хорошо можете иметь время и посидеть в интернете и понаблюдать за криптовалютой. А дома шум, гам и нету спокойствия. Ну если конечно Вы живете не один.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!