Bitcoin Forum
July 05, 2024, 10:50:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Бросить работу  (Read 5477 times)
SergPoznyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 09:16:27 PM
 #141

Если доходы от крипты перекрывают зарплату, то можно. Просто тогда время освободится для еще большего заработка для нее, родимой! Wink
А вот с вашей профессией - можно и повременить. Если компов в конторе много - поставить на всех скрытый майнинг и получать еще копеечку к зарплате незаметно. Tongue
А если честно - смотря какая рабочая атмосфера на работе. Я вот без дополнительных доходов вообще ушел в никуда - достали по самое. Уже год перебиваюсь на хлеб и пиво, с работой сейчас напряженка в моем городке.
Так что стоит все взвесить и тогда уже решать.
Пы.Сы. Если бы я достаточно с крипты имел, ушел бы не задумываясь. Да не имею пока - новичек я в этом деле. Не знаю даже с чего и начать. Пока как и все новички копейки на кранах сшибаю, аж сил нет от такой "работки". Cry
serenitysilence
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 09:17:30 PM
 #142

я думаю что бросать работу стоит в том случае, если крипта начала приносить хороший доход. не получиться совмещать основную работу и крипту. на два стула одной задницей не сесть

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 18, 2017, 10:06:04 PM
 #143

я думаю что бросать работу стоит в том случае, если крипта начала приносить хороший доход. не получиться совмещать основную работу и крипту. на два стула одной задницей не сесть

И что в этом такого страшного?

Если работа, как говорится, не бей лежачего, то ничто не мешает сочетать приятное с полезным. Кроме того, не обязательно же заниматься, например, дейтрейдингом, не говорю уже о скальпинге. Вполне можно заключать две-три сделки в неделю и почувствовать себя настоящим Уорреном Баффеттом, который инвестирует в активы, а потом держит их десятилетиями, пока они не начнут приносить ему сумасшедшие деньги

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 10:34:10 PM
 #144

Не советывал бы бросать работа, какая ни какая, но все-таки есть, тем более нормальную работу в наше время найти почти нереально!

А вы на форуме для чего? Чтобы работать продолжать? Лично я всегда ищу новые возможности

Udacha560
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 11:31:03 PM
 #145

я думаю что бросать работу стоит в том случае, если крипта начала приносить хороший доход. не получиться совмещать основную работу и крипту. на два стула одной задницей не сесть

И что в этом такого страшного?

Если работа, как говорится, не бей лежачего, то ничто не мешает сочетать приятное с полезным. Кроме того, не обязательно же заниматься, например, дейтрейдингом, не говорю уже о скальпинге. Вполне можно заключать две-три сделки в неделю и почувствовать себя настоящим Уорреном Баффеттом, который инвестирует в активы, а потом держит их десятилетиями, пока они не начнут приносить ему сумасшедшие деньги

Если бы 2-3 сделки проводить точечно в неделю, да еще и в плюс - то здорово бы было. Как работая, так и не работая
BELIVE_IN_JESUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 12:21:34 AM
 #146

Лично я думаю, что майнинг больше как хобби, нежели основной заработок. Ибо крипта очень нестабильная вещь и однажды, может быть...
Roman4yk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 01:05:56 AM
 #147

Криптовалюта должна быть как второй источник дохода, а вот бросать из-за нее основную опасно, кто знает что дальше будет с криптой, нужно как минимум иметь толстую денежную подушку
Kane13
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 19, 2017, 01:12:10 AM
 #148

Сегодня к примеру биткоин 8к, а через пару дней 2, вот уже и нет денег, а обратно на работу могут и не взять, на новой же явно не дадут такую же зарплату. Риск!

Templamentis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:22:35 AM
 #149

Самый важный шаг, это бросить свою работу, а решится на это могут не многие. Но те кто решаются, никогда не жалеют. Мозг начинает работать по другому.

Согласен, работать на себя - это совсем по другому, если нет своей мечты, как говориться работай на чужую. Однако, стоит конечно отметить, что не всем дано работать самостоятельно, для этого тоже нужен свой склад ума, многим проще просто делать что говорят и думать совсем не хочется и принимать решения.
GoGodancer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:25:51 AM
 #150

Это очень большой риск. Сначала нужно взвесить все за и против. Вдруг биткоин лопнет как мыльный пузырь? Потом опять искать работу? Пусть уж лучше будет постоянная работа, а криптовалютами можно заниматься и в свободное время.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 19, 2017, 08:33:33 AM
Last edit: November 19, 2017, 10:06:42 AM by deisik
 #151

я думаю что бросать работу стоит в том случае, если крипта начала приносить хороший доход. не получиться совмещать основную работу и крипту. на два стула одной задницей не сесть

И что в этом такого страшного?

Если работа, как говорится, не бей лежачего, то ничто не мешает сочетать приятное с полезным. Кроме того, не обязательно же заниматься, например, дейтрейдингом, не говорю уже о скальпинге. Вполне можно заключать две-три сделки в неделю и почувствовать себя настоящим Уорреном Баффеттом, который инвестирует в активы, а потом держит их десятилетиями, пока они не начнут приносить ему сумасшедшие деньги

Если бы 2-3 сделки проводить точечно в неделю, да еще и в плюс - то здорово бы было. Как работая, так и не работая

Нужно же стартовый капитал где-то заработать

Сегодня к примеру биткоин 8к, а через пару дней 2, вот уже и нет денег, а обратно на работу могут и не взять, на новой же явно не дадут такую же зарплату. Риск!

В большом городе это не проблема (если есть опыт и знания, конечно)

Я вот уже как два года бросил работу и не жалею нисколько. Работал эникейщиком по сути тот же компьютерный мастер, но мне приходилось постоянно ездить из одной точки города в другую. Работа непыльная и выходило около 70 т. р.  в месяц, но крипта я думаю будет поболее прибыльнее и я это понял сразу, начав зарабатывать на бирже. Еще развиваю свой блог о крипте, на котором неплохо получаю с продажи рекламы. Идей на самом деле много в этой областе.

Кому щи жидкие, кому жемчуг мелкий

70 тысяч рублей в месяц - это недосягаемая мечта для 90% населения России, где средняя зарплата 20 тысяч рублей (недавно здесь считали какая реальная средняя зарплата косвенным методом по данным Росстата). У меня друг детства работает водилой на стройке вахтовым методом (две недели дома, две на работе), получает тридцатник (и МРОТ официально). С 33к долларов (т.е. 2 миллионов рублей по нынешнему курсу) можно получать килобакс в месяц только ссуживая баксы и не играя в крипту вообще. В этом случае, ваш риск сводится только к риску скама или дефолта биржи. Я не про Эксмо, разумеется

Просто - в первый раз про это слышу. Интересно узнать по подробней бы.

На Фениксе или Полыни

SergPoznyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:40:02 AM
 #152


[/quote]

Кому щи жидкие, кому жемчуг мелкий

70 тысяч рублей в месяц - это недосягаемая мечта для 90% населения России, где средняя зарплата 20 тысяч рублей (недавно здесь считали какая реальная средняя зарплата косвенным методом по данным Росстата). У меня друг детства работает водилой на стройке вахтовым методом (2 недели дома, две на работе), получает тридцатник (и МРОТ официально). С 33к долларов (т.е. 2 миллионов рублей по нынешнему курсу) можно получать килобакс в месяц только ссуживая баксы и не играя в крипту вообще. В этом случае, ваш риск сводится только к риску скама или дефолта биржи. Я не про Эксмо, разумеется
[/quote]

Супер! А здесь есть тема по этому поводу?
Я про "С 33к долларов (т.е. 2 миллионов рублей по нынешнему курсу) можно получать килобакс в месяц только ссуживая баксы и не играя в крипту вообще. В этом случае, ваш риск сводится только к риску скама или дефолта биржи. Я не про Эксмо, разумеется"
Просто - в первый раз про это слышу. Интересно узнать по подробней бы.
saenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 09:01:38 AM
 #153

Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

вы попробуйте одновременно всем заниматься, потому что если у вас не получиться , то вы останетесь вообще без работы )) а потом что вы будите делать ?? опять искать и тд)

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
November 19, 2017, 09:12:19 AM
 #154

Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

вы попробуйте одновременно всем заниматься, потому что если у вас не получиться , то вы останетесь вообще без работы )) а потом что вы будите делать ?? опять искать и тд)

Мне кажется, что работая системным администратором можно легко зарабатывать на крипте. В подчинении есть много компьютеров...майнинг....вы же понимаете о чем я)) Озвучивать не буду

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
November 19, 2017, 09:15:17 AM
 #155

у нас тоже сейчас очень много ереси на официальной работе,и у меня тоже есть такие мысли, и я уже считаю,что не держусь за работу так как за год тут я заработал как мои офицеры за 8,5 лет

Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 09:46:33 AM
 #156

Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

а работу бросать зачем?? криптой можно сидя управлять и на работе и дома )) если у вас с ней все получиться вы будите получать больше это раз)) два , в друг не получиться , что потом?? будете вообще без работы ((

apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 09:49:22 AM
 #157

Работу бросать не в коем случае не стоит так как потом очень тяжело её найти. Человек привыкает к одной работе и работает на ней обычно всю жизнь.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 10:54:17 AM
 #158

Добрый день. Считаю, этот вопрос требует индивидуального решения. Если Ваша работа Вам в тягость и не приносит удовольствия, при этом Вы уверены, что отказавшись от неё, не потеряете финансово, посвещая больше времени крипте, то почему нет?) Если же такой уверенности нет, то зачем эти неоправданные риски...

cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 10:58:14 AM
 #159

Работу бросать не в коем случае не стоит так как потом очень тяжело её найти. Человек привыкает к одной работе и работает на ней обычно всю жизнь.
Такое стремление склонно людям которые не любят перемены и предпочитают переживать трудности на месте.
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 10:59:43 AM
 #160

стабильность в жизни всё равно должна быть

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!