Bitcoin Forum
June 28, 2024, 06:43:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как зарабатывать новичку. Алгоритм  (Read 1902 times)
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 09:41:09 AM
 #21

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Начни с баунти за регистрации на сайтах ICO, таких очень мало, но они есть, здесь отличная подборка https://mining-cryptocurrency.ru/ico-bounty-programmy/ я зарегистрировалась на всех!
Тратишь 5 минут и просто ждешь когда баунти закончится и начислят токены, не много конечно (в сумме за все 50-150$), но зато абсолютно на халяву и времени не нужно тратить...

Я вот зарегался но тепкрь не пойму как эти деньги (а они в токенах) выводить? Где об этом можно почитать, подскажите пожалуйста. И еще вопрос, разве все эти баунти не требуют вложений финансов или активности на форуме?

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 05, 2017, 10:02:10 AM
 #22

Тут упоминались краны - забудь про них, не трать свое время, там такие копейки платят, что ппц полный. За месяц труда и на буханку хлеба не насобираешь=)
Да недавно парень писал по поводу кранов. Пока сидел на работе, за 3 недели насобирал на 10$, отличный заработок с кранов Grin Так что это все пустая трата времени
Loadi
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 10:06:57 AM
 #23

Покупай дешевле - продавай дороже )))
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
November 05, 2017, 10:22:16 AM
 #24

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Начни с баунти за регистрации на сайтах ICO, таких очень мало, но они есть, здесь отличная подборка https://mining-cryptocurrency.ru/ico-bounty-programmy/ я зарегистрировалась на всех!
Тратишь 5 минут и просто ждешь когда баунти закончится и начислят токены, не много конечно (в сумме за все 50-150$), но зато абсолютно на халяву и времени не нужно тратить...

Я вот зарегался но тепкрь не пойму как эти деньги (а они в токенах) выводить? Где об этом можно почитать, подскажите пожалуйста. И еще вопрос, разве все эти баунти не требуют вложений финансов или активности на форуме?
Для участия в баунти программе необходимо пиарить проект всеми доступными средствами - твиттер, фб, инстаграм, телеграм, слэк, подпись на форуме и т.п. Токены баунти-менеджер начислит сам на MEW кошелек (или подобный) указанный при регистрации. А дальше как угодно - можете коллекционировать, можете слить на хитбтц или эзердельте.
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 10:25:31 AM
 #25

Тут упоминались краны - забудь про них, не трать свое время, там такие копейки платят, что ппц полный. За месяц труда и на буханку хлеба не насобираешь=)

Краны - это способ познакомиться с криптовалютами. В своем посте я описал реальную ситуацию, я не говорил, что на кранах можно заработать, но без них - не будет понимания, как, что и куда... А это может привести к тому, что первую выплату по баунти человек сольет в пустоту (например переведя на несуществующий кошель и т.п.), или продаст за бесценок. Кароче не будет понимать как это все устроено.

asperazera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 10:32:34 AM
 #26

Значит так. Берем в аренду 10 компьютеров, каждый ставим на сотню кранов. Видим как из копеек строится золотая пирамида. PROFIT
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 10:35:21 AM
 #27

Значит так. Берем в аренду 10 компьютеров, каждый ставим на сотню кранов. Видим как из копеек строится золотая пирамида. PROFIT

Да и 100 компов не поможет с кранов профит получить) Все, это уже отжило и все попытки рекламодателей завлечь клиентов уже не имеют успеха. Ну может какой-то новичек поведется, но быстро поймет, что нет в кранах профита.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
November 05, 2017, 10:44:47 AM
 #28

Покупай дешевле - продавай дороже )))
Да но.Дно понятие у монет такое сомнительное так сказать.И цена может падать вплоть до 1 сатоши  Smiley хотя смотря что за монетка конечно и с чем её едят  Smiley
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 11:04:07 AM
 #29

Покупай дешевле - продавай дороже )))
Да но.Дно понятие у монет такое сомнительное так сказать.И цена может падать вплоть до 1 сатоши  Smiley хотя смотря что за монетка конечно и с чем её едят  Smiley

Еще тут нарвался на такую подлянку, когда скупил по 1 сатоше, а монетка стала торговаться в паре с догами и упала до 0.00000001 дога  Grin

Так, что даже 1 сатоши уже не дно  Grin

Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 05:18:21 PM
 #30

Покупай дешевле - продавай дороже )))
золотые слова. Но без изучения этого дела вы играете в лотерею. Из огромного количества монет взлетают только единицы.
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
November 05, 2017, 05:45:30 PM
 #31

Я так понимаю, этот пост был сделан просто для набивания количества сообщений. Иначе вам просто нечего делать в этой стезе. Вы прочитали тут многие темы и ничего не поняли? Тогда вам лучше на завод. Без обид.
Это первая публикация, все верно.  Как и этот ответ, тоже для набивания сообщений (может быть) ))) Каждый с чего-то начинал Wink
Работаю на постоянной основе на сборке мебели, но хотел бы повысить доход. В теме о мифах https://bitcointalk.org/index.php?topic=28341.msg356459#msg356459 кое в чем разобрался. Понемногу включаюсь, но все же такая каша. Интересуют азы.

Ну если азы, то я бы посоветовал разобраться с тем как вообще эта сеть работает. Ознакомиться с тем что такое приватный и публичный ключ, какие кошельки стоит использовать, как безопаснее хранить приватный ключ. Как происходят транзакции, от чего зависит комиссия, вообще создать свой кошелек, посмотреть наглядно как это работает. Можно посмотреть документальный фильм про биткоин, для примера, очень интересно. В общем, опираясь на существующий фундамент ваших знаний по кирпичикам строить свое понимание происходящего. Понимаю это не просто, еще и лень порой, надо думать, читать, задавать самому себе вопросы. Зато интересно.

sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
November 05, 2017, 05:54:26 PM
 #32

Очень приятно что можно заработать больше чем на кранах!!!

crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
November 05, 2017, 10:06:05 PM
 #33

Я так понимаю, этот пост был сделан просто для набивания количества сообщений. Иначе вам просто нечего делать в этой стезе. Вы прочитали тут многие темы и ничего не поняли? Тогда вам лучше на завод. Без обид.
Это первая публикация, все верно.  Как и этот ответ, тоже для набивания сообщений (может быть) ))) Каждый с чего-то начинал Wink
Работаю на постоянной основе на сборке мебели, но хотел бы повысить доход. В теме о мифах https://bitcointalk.org/index.php?topic=28341.msg356459#msg356459 кое в чем разобрался. Понемногу включаюсь, но все же такая каша. Интересуют азы.

Ну если азы, то я бы посоветовал разобраться с тем как вообще эта сеть работает. Ознакомиться с тем что такое приватный и публичный ключ, какие кошельки стоит использовать, как безопаснее хранить приватный ключ. Как происходят транзакции, от чего зависит комиссия, вообще создать свой кошелек, посмотреть наглядно как это работает. Можно посмотреть документальный фильм про биткоин, для примера, очень интересно. В общем, опираясь на существующий фундамент ваших знаний по кирпичикам строить свое понимание происходящего. Понимаю это не просто, еще и лень порой, надо думать, читать, задавать самому себе вопросы. Зато интересно.
Благодарю.  А как фильм называется? 
Очень все непросто,  но друг сказал,  что я должен разобраться.  Поначалу  голова пухнет от количества информации.  Думаю,  что каждый проходил через это) 
Взял за правило -  постепенно,  без метания  туда сюда,  шаг за шагом вникать в суть.

биткоин подобен фениксу
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 11:50:41 PM
 #34

Значит так. Берем в аренду 10 компьютеров, каждый ставим на сотню кранов. Видим как из копеек строится золотая пирамида. PROFIT
Проще уж так майнить начать.Больше ПРОФИТА.

Pigmey3
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 04:51:06 AM
 #35

Во-первых,для того ,чтобы майнить,нужно бабла не мало вложить!
А во-вторых,есть у меня товарищ-майнер,так вот он из-за не знания  работы рынка криптовалют слил все за копейки,а был бы миллионером долларовым сейчас!!!
Videobydget
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 04:54:10 AM
 #36

Начни с баунти за регистрации на сайтах ICO, таких очень мало, но они есть, здесь отличная подборка https://mining-cryptocurrency.ru/ico-bounty-programmy/ я зарегистрировалась на всех!
Тратишь 5 минут и просто ждешь когда баунти закончится и начислят токены, не много конечно (в сумме за все 50-150$), но зато абсолютно на халяву и времени не нужно тратить...
Большие спасибо за ссылку, Margo58, самое то пальцы набивать и разумку развивать.

DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
November 06, 2017, 06:11:15 AM
 #37

Я так понимаю, этот пост был сделан просто для набивания количества сообщений. Иначе вам просто нечего делать в этой стезе. Вы прочитали тут многие темы и ничего не поняли? Тогда вам лучше на завод. Без обид.
Это первая публикация, все верно.  Как и этот ответ, тоже для набивания сообщений (может быть) ))) Каждый с чего-то начинал Wink
Работаю на постоянной основе на сборке мебели, но хотел бы повысить доход. В теме о мифах https://bitcointalk.org/index.php?topic=28341.msg356459#msg356459 кое в чем разобрался. Понемногу включаюсь, но все же такая каша. Интересуют азы.

Ну если азы, то я бы посоветовал разобраться с тем как вообще эта сеть работает. Ознакомиться с тем что такое приватный и публичный ключ, какие кошельки стоит использовать, как безопаснее хранить приватный ключ. Как происходят транзакции, от чего зависит комиссия, вообще создать свой кошелек, посмотреть наглядно как это работает. Можно посмотреть документальный фильм про биткоин, для примера, очень интересно. В общем, опираясь на существующий фундамент ваших знаний по кирпичикам строить свое понимание происходящего. Понимаю это не просто, еще и лень порой, надо думать, читать, задавать самому себе вопросы. Зато интересно.
Благодарю.  А как фильм называется? 
Очень все непросто,  но друг сказал,  что я должен разобраться.  Поначалу  голова пухнет от количества информации.  Думаю,  что каждый проходил через это) 
Взял за правило -  постепенно,  без метания  туда сюда,  шаг за шагом вникать в суть.

Фильм - ставка на биткоин. Мне было очень интересно узнать, так сказать, историю становления этого явления. Ну и тайну личности Сатоши, это завораживает. В этом фильме так же озвучиваются теории кем мог быть Сатоши. Блин, это почти как пирамиды забирает  Grin

johnsheva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 08:58:11 AM
 #38

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley
Я сам новичок, в этой теме пару месяцев, но за это время понял что самый лучший способ заработать это инвестиции в долгосрок. Если бы я когда начинал просто держал биток, то увеличил бы депозит в 2 раза, а так осталось 70% от начальной суммы.
johnsheva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 09:04:21 AM
 #39

Я так понимаю, этот пост был сделан просто для набивания количества сообщений. Иначе вам просто нечего делать в этой стезе. Вы прочитали тут многие темы и ничего не поняли? Тогда вам лучше на завод. Без обид.
Это первая публикация, все верно.  Как и этот ответ, тоже для набивания сообщений (может быть) ))) Каждый с чего-то начинал Wink
Работаю на постоянной основе на сборке мебели, но хотел бы повысить доход. В теме о мифах https://bitcointalk.org/index.php?topic=28341.msg356459#msg356459 кое в чем разобрался. Понемногу включаюсь, но все же такая каша. Интересуют азы.

Ну если азы, то я бы посоветовал разобраться с тем как вообще эта сеть работает. Ознакомиться с тем что такое приватный и публичный ключ, какие кошельки стоит использовать, как безопаснее хранить приватный ключ. Как происходят транзакции, от чего зависит комиссия, вообще создать свой кошелек, посмотреть наглядно как это работает. Можно посмотреть документальный фильм про биткоин, для примера, очень интересно. В общем, опираясь на существующий фундамент ваших знаний по кирпичикам строить свое понимание происходящего. Понимаю это не просто, еще и лень порой, надо думать, читать, задавать самому себе вопросы. Зато интересно.
Благодарю.  А как фильм называется? 
Очень все непросто,  но друг сказал,  что я должен разобраться.  Поначалу  голова пухнет от количества информации.  Думаю,  что каждый проходил через это) 
Взял за правило -  постепенно,  без метания  туда сюда,  шаг за шагом вникать в суть.

Фильм - ставка на биткоин. Мне было очень интересно узнать, так сказать, историю становления этого явления. Ну и тайну личности Сатоши, это завораживает. В этом фильме так же озвучиваются теории кем мог быть Сатоши. Блин, это почти как пирамиды забирает  Grin
Классный фильм, много информации, советую всем
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 06, 2017, 09:28:56 AM
 #40

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Очень хочется инструкцию по лёгкому зарабатываю денег быстро?  Grin
В Новичках ищите темы про баунти, там полно ерунды, но можно и полезное почерпнуть.
Я не говорю быстро, я говорю последовательно. Потому что действительно, куча ерунды (может не ерунда, но я ничего понять не могу) . Столько тем, но их тьма...


Недавно пытался объяснить знакомым, как все это делать аккуратно и быстро. В общем получился такой краткий алгоритм: Регистрируешь на форуме (Вами уже выполнено) - Заводишь социалки (тыиттер, фейсбук и телеграмм) - вступаешь в баунти кампанию (новичков иногда тоже принимают) - и начинаешь писать посты (7 штук в неделю, или по условиям баунти кампании) - соответственно развиваешь социалки и аккаунт форума.

Но тут есть одна проблема: отсутствие понимания BTC и прочих крипто активов. Ни один из тех знакомых ничего не понял. В общем, даже имея вышеприведенный алгоритм, быстро начать зарабатывать не получится. В первый месяц - два придется посидеть на кранах, аирдропах и прочей лабуде (параллельно пытаясь учиться и развивать аккаунты)

В общем быстро только кошки родятся.
Кстати, баунти - тоже не приносит баснословных богатств (по крайней мере пока ты не стал Legendary - а это займет года 2 или около того).

Подводя итог: заработать можно куда проще чем на баунти - имея какие-то знания требуемые разработчикам ICO (иностранный язык, языки программирования, дизайн или верстка хтмл (ну такое...), литературные способности и т.п.) и умение эти знания применить и выгодно продать.


UPD: Самый главный (и последний) пункт агоритма забыл написать: получаешь БАБОСЫ  Grin
Абсолютно верно! Зарегиться в социалках и репостить может каждый, а вот написать какую-нибудь программу, знать те же иностранные языки сможет гораздо меньше людей. Отсюда я для себя уже давно сделал вывод - чем меньше людей сможет выполнить какую - либо работу, тем больше ему заплатят, с меньшей оплатой труда обратная зависимость.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!