Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:40:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как зарабатывать новичку. Алгоритм  (Read 1902 times)
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
November 06, 2017, 10:15:15 AM
 #41

Во-первых,для того ,чтобы майнить,нужно бабла не мало вложить!
А во-вторых,есть у меня товарищ-майнер,так вот он из-за не знания  работы рынка криптовалют слил все за копейки,а был бы миллионером долларовым сейчас!!!
У меня друг иногда в аренду берет мощности и добывает интересные монеты.  Можно с 10$ поднять 300$ за  сутки,  если повезет конечно 😕

биткоин подобен фениксу
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 11:20:39 AM
 #42

Заходишь в раздел Новички и одну и туже темы подымают на рассмотрение раз 10 уже. Разве так можно?Если Вам и в правду интересны баунти кампании, то почему Вы не читаете , то что уже сто раз написано до Вас?
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
November 06, 2017, 12:17:07 PM
 #43

Алгоритм такой: регистрируешься на форуме, пишешь посты, читаешь русскую и английскую ветки (даже если не знаешь язык, заодно выучишь).Становишься Jr. Memberом, ставишь себе подпись одного из проектов, проводящих баунти-подписную в теме "Форки", пишешь посты, посылаешь отчеты. Далее становишься Memberом, подписная заканчивается - ставишь новую подпись. Через год будешь, оглядываясь назад, думать какой ты молодец Grin и подсчитывать токены))

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
November 06, 2017, 01:36:55 PM
 #44

приглядись к проекту DEEX , перспективная децентрализованная биржа, пишите - дам инфу подробней)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
hanof
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 05:14:01 PM
 #45

Можно ли тут зарабатывать снимая видео? есть канал в ютубе 1,3к подписчиков)
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 06, 2017, 11:11:59 PM
 #46

Я так понимаю, этот пост был сделан просто для набивания количества сообщений. Иначе вам просто нечего делать в этой стезе. Вы прочитали тут многие темы и ничего не поняли? Тогда вам лучше на завод. Без обид.
Это первая публикация, все верно.  Как и этот ответ, тоже для набивания сообщений (может быть) ))) Каждый с чего-то начинал Wink
Работаю на постоянной основе на сборке мебели, но хотел бы повысить доход. В теме о мифах https://bitcointalk.org/index.php?topic=28341.msg356459#msg356459 кое в чем разобрался. Понемногу включаюсь, но все же такая каша. Интересуют азы.

Ну если азы, то я бы посоветовал разобраться с тем как вообще эта сеть работает. Ознакомиться с тем что такое приватный и публичный ключ, какие кошельки стоит использовать, как безопаснее хранить приватный ключ. Как происходят транзакции, от чего зависит комиссия, вообще создать свой кошелек, посмотреть наглядно как это работает. Можно посмотреть документальный фильм про биткоин, для примера, очень интересно. В общем, опираясь на существующий фундамент ваших знаний по кирпичикам строить свое понимание происходящего. Понимаю это не просто, еще и лень порой, надо думать, читать, задавать самому себе вопросы. Зато интересно.
Благодарю.  А как фильм называется?  
Очень все непросто,  но друг сказал,  что я должен разобраться.  Поначалу  голова пухнет от количества информации.  Думаю,  что каждый проходил через это)  
Взял за правило -  постепенно,  без метания  туда сюда,  шаг за шагом вникать в суть.

Фильм - ставка на биткоин. Мне было очень интересно узнать, так сказать, историю становления этого явления. Ну и тайну личности Сатоши, это завораживает. В этом фильме так же озвучиваются теории кем мог быть Сатоши. Блин, это почти как пирамиды забирает  Grin
Классный фильм, много информации, советую всем

Отличный фильм, не понимаю как я его умудрился пропустить. Могу посоветовать еще посмотреть: Andreas M. Antonopoulos educates Senate of Canada about Bitcoin (Oct 8, ENG) если с английским нет проблем. Еще есть фильм Вьетнамский Bitcoin Heist , а вообще лучше здесь смотрите https://bitcointalk.org/index.php?topic=1650522.0

Можно ли тут зарабатывать снимая видео? есть канал в ютубе 1,3к подписчиков)

Можно - факт, но я не спец, поиск по форуму рулит. Обычно во всех баунти youtube есть.

BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
November 07, 2017, 07:38:30 AM
 #47

Можно ли тут зарабатывать снимая видео? есть канал в ютубе 1,3к подписчиков)
Конечно, можно. В разделе "Форки" ищите темы с пометкой [Bounty], там есть баунти кампании промо-видео на ютубе. Внимательно читайте условия, там же можете все вопросы задать баунти-менеджерам.

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
ivan2017611
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 08:21:22 AM
 #48

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley
короч норм сайт мне нравитса))))
Budweiser88
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 07, 2017, 09:25:30 AM
 #49

Я пришел в крипту пару месяцев назад. У самого стоит 2 фермы - крутятся, да и бог с ними. Но начал последнее время делать дропы, баунти, пока особых денег не заработал, но всё впереди. Пробуйте баунти, мотивирует и весело, свободное время можно посвятить полезному, да и копейку заработать.
Kyrgyzguy
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 09:28:49 AM
 #50

Бро тебе нужно подписаться на разные телеграм аккаунты,читать много информации про криптовалюты,можно подписаться на платные каналы где тебя будут обучатать этому.Лучше один раз заплатить и по пунктам обучиться у проверенного,чем долгое время скитаться хрен пойми что понять.Мне с этим повезло я как год зашол в один чат,и до сих пор там состою,нас в команде 35 человек мы обсуждаем каждый шаг и работая в команде,помогая друг другу мы зарабатываем хорошие деньги.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 10:37:28 AM
 #51

Можно ли тут зарабатывать снимая видео? есть канал в ютубе 1,3к подписчиков)
Конечно можно. За видеобзор платят вроде хорошо. Найди то что по душе и вперед
krivenko_s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 06:45:09 PM
 #52

Алгоритм такой: регистрируешься на форуме, пишешь посты, читаешь русскую и английскую ветки (даже если не знаешь язык, заодно выучишь).Становишься Jr. Memberом, ставишь себе подпись одного из проектов, проводящих баунти-подписную в теме "Форки", пишешь посты, посылаешь отчеты. Далее становишься Memberом, подписная заканчивается - ставишь новую подпись. Через год будешь, оглядываясь назад, думать какой ты молодец Grin и подсчитывать токены))

Ну выходит, что пока джуниором не стал, остается только читать да писать и все?
Мне тут список компаний попался где за регистрации дают токены - это нормально или там копейки совсем и лезть туда не зачем?
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 08:01:56 PM
 #53

Алгоритм такой: регистрируешься на форуме, пишешь посты, читаешь русскую и английскую ветки (даже если не знаешь язык, заодно выучишь).Становишься Jr. Memberом, ставишь себе подпись одного из проектов, проводящих баунти-подписную в теме "Форки", пишешь посты, посылаешь отчеты. Далее становишься Memberом, подписная заканчивается - ставишь новую подпись. Через год будешь, оглядываясь назад, думать какой ты молодец Grin и подсчитывать токены))

Ну выходит, что пока джуниором не стал, остается только читать да писать и все?
Мне тут список компаний попался где за регистрации дают токены - это нормально или там копейки совсем и лезть туда не зачем?

Лезь. В любом случае надо ведь с чего-то начинать. Хоть кошельки зарегаешь. Считай это лёгкое и полезное упражнение)

SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
November 08, 2017, 08:53:59 AM
 #54

надо зарабатывать активити и получить высший статус... Участвуя в баунти будешь получать доли в зависимости от статуса, чем выше статут тем больше долей ты получишь!

Ricardo12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 09:04:40 AM
 #55

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Очень хочется инструкцию по лёгкому зарабатываю денег быстро?  Grin
В Новичках ищите темы про баунти, там полно ерунды, но можно и полезное почерпнуть.
спасибо,полезно очень для меня
julianlab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 09:22:25 AM
 #56

Quote
Но тут есть одна проблема: отсутствие понимания BTC и прочих крипто активов. Ни один из тех знакомых ничего не понял. В общем, даже имея вышеприведенный алгоритм, быстро начать зарабатывать не получится. В первый месяц - два придется посидеть на кранах, аирдропах и прочей лабуде (параллельно пытаясь учиться и развивать аккаунты)


На кранах ? Там же копейки совсем, зачем время тратить на это ?
Pigmey3
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 09:56:13 AM
 #57

Quote
Но тут есть одна проблема: отсутствие понимания BTC и прочих крипто активов. Ни один из тех знакомых ничего не понял. В общем, даже имея вышеприведенный алгоритм, быстро начать зарабатывать не получится. В первый месяц - два придется посидеть на кранах, аирдропах и прочей лабуде (параллельно пытаясь учиться и развивать аккаунты)


На кранах ? Там же копейки совсем, зачем время тратить на это ?

А копейки не деньги?Эти копейки сейчас в биткоинах,никто не мешает их зарабатывать и в кошелечек,никто не знает сколько будет биток через 5-10 лет стоить,возможно 100000,а может 1000000$,и эти копейки станут тысячами долларов (если он еще будет Grin) .
 Я в крипту попал через шлак и сразу на биржу,никто ничего не объяснял и не рассказывал,в итоге сразу же опустил бабло,пришлось читать ,изучать,находить источники с полезной инфой.Мой совет-заниматься баунти и айрдропами,но в это время изучать крипту ,т.к. все равно в итоге на биржу затащит,а там по незнанке столько дел натворить можно.
 Начинай с изучения битка (не нужно углубляться в блокчейн,но понимать принцип работы ,его плюсы и минусы нужно).Потом изучи топ 5 монет (для чего используются,почему они лучше других,а может и не лучше) и т.д.
 Удачи и великого профита!!!
Samolet
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
November 08, 2017, 10:45:02 AM
 #58

Все средства хороши, надо действовать, пробовать хватать всё сразу и читать информацию. Уверена, что только так и можно разобраться в тонкостях криптоиндустрии. Занимайтесь сразу и баунти, и участвуйте в айрдропах, здесь много веток, где можно найти ссылки и инструкции.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 09, 2017, 09:08:59 AM
 #59

что это такое за краны, про которые все пишут? и как в них не попасть? Grin (пока еще не сосем посвящена во все тонкости Баунти)
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 09:16:45 AM
 #60

заполняю(участвую)(10 шт) в аирдропах - ничего пока непришло на кошелек. я думаю аккаунт слабоват.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!