Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:51:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Как зарабатывать новичку. Алгоритм  (Read 1902 times)
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
December 19, 2017, 12:49:54 PM
 #81

Лучше все изучать самому, а не доверять типо учителю.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DavidVilla7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:41:12 PM
 #82

Уже 3 недели изучаю мир крипты, голова уже пухнет Grin но начал замечать, что в реальной жизни мало единомышленников в этой теме, 1-2.
CosmoSun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:44:30 PM
 #83

Уже 3 недели изучаю мир крипты, голова уже пухнет Grin но начал замечать, что в реальной жизни мало единомышленников в этой теме, 1-2.

Так наоборот радуйся, что их мало еще, ты значит сейчас впереди их и шансов у тебя на свой лям с крипты пока еще достаточно Smiley А вот будет наоборот, что 1-2 останется кто не в теме, шансов будет ой как меньше. )
lovemsngr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 05:03:08 PM
 #84

На форуме читай топики, уделяй этому 2-3 часа в день, смотри видео, найди чаты в телеге. Поищи в инете курсы, благо сливают постоянно. Пока будешь изучать, качай аккаунты. Твиттер и Фейсбук для начала. Как вступишь, хоть в одну баунти, там и понесет.
pasharus12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 05:42:45 PM
 #85

Главное-это никуда не торопиться,читать книги,просматривать фильммыи многое многое другое ,а остальное придёт потом
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
January 03, 2018, 06:16:11 PM
 #86

Насчёт понесёт при вступлении в баунти- главное ,чтобы не пронесло! Пока сам не попробуешь-не поймёшь.Надо брать и пробывать
sayonaraboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:23:44 PM
 #87

Вот зарегистрировался на биткоин толк, прочитал раздел для новичков, мифы, баунти. Но так ничего не понятно. Теперь я понимаю , что чувствует моя мама ,когда я объясняю как зайти в интернет.
Вот все же хотелось бы начать с простого понятного алгоритма действий, или чтобы были своего рода "учителя" , которые на первых парах помогали понять что к чему, за небольшую благодарность. Smiley

Очень хочется инструкцию по лёгкому зарабатываю денег быстро?  Grin
В Новичках ищите темы про баунти, там полно ерунды, но можно и полезное почерпнуть.
Я не говорю быстро, я говорю последовательно. Потому что действительно, куча ерунды (может не ерунда, но я ничего понять не могу) . Столько тем, но их тьма...


Недавно пытался объяснить знакомым, как все это делать аккуратно и быстро. В общем получился такой краткий алгоритм: Регистрируешь на форуме (Вами уже выполнено) - Заводишь социалки (тыиттер, фейсбук и телеграмм) - вступаешь в баунти кампанию (новичков иногда тоже принимают) - и начинаешь писать посты (7 штук в неделю, или по условиям баунти кампании) - соответственно развиваешь социалки и аккаунт форума.

Но тут есть одна проблема: отсутствие понимания BTC и прочих крипто активов. Ни один из тех знакомых ничего не понял. В общем, даже имея вышеприведенный алгоритм, быстро начать зарабатывать не получится. В первый месяц - два придется посидеть на кранах, аирдропах и прочей лабуде (параллельно пытаясь учиться и развивать аккаунты)

В общем быстро только кошки родятся.
Кстати, баунти - тоже не приносит баснословных богатств (по крайней мере пока ты не стал Legendary - а это займет года 2 или около того).

Подводя итог: заработать можно куда проще чем на баунти - имея какие-то знания требуемые разработчикам ICO (иностранный язык, языки программирования, дизайн или верстка хтмл (ну такое...), литературные способности и т.п.) и умение эти знания применить и выгодно продать.


UPD: Самый главный (и последний) пункт агоритма забыл написать: получаешь БАБОСЫ  Grin
Краны я бы не советовал,только время убьешь,а вот начать с аирдропов самое то,недеавно закончился rebellious,по 4к токенов давали,сегодня можно кто хотел мог их слить примерно по 3р
Henta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:36:51 PM
 #88

Да с эйрдропов начать самое оно, попутно прокачивая соц сети, твиттер например. Ну и тут писюкать иногда. Я бы еще посоветовал хотя бы с 100 зеленых на биржах помыкаться - для полного осмыысления. Ну и разумеется изучаем графики и валюту. Особенно на таких сайтах как коинмаркет.
iShalimoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 11:18:06 PM
 #89

Тоже учусь на Баунти и Аирдропах зарабатывать. Пока вникаю что к чему.
katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 01:00:04 PM
 #90

Как можно не понять столь простую информациюHuh Заработок на баунти - это как заработок рекламного агенства(рекламируешь, то есть продвигаешь и получаешь свою награду) . Для меня это практически одинаковые сферы. Можете, во всяком случае, просмотреть видео на Ютубе(там их вал), может и будет у вас просветление.

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
January 12, 2018, 11:46:43 AM
 #91

Хороший алгоритм, как зарабатывать новичку и не только, представлен в платом чате. Может скинимся 2-3 человека норм уже будет, в месяц 4 т.р. нужно, двое уже есть...

timampd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:14:14 PM
 #92

Пока изучаю форум и участвую в аирдропах. Странно говорить про заработок пока новичок. Необходимо всё изучить, поднять рейтинг а потом уже будет видно
Diana. 89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:20:00 PM
 #93

аирдропы самое то, потом и к баунти можно переходить когда прокачаете соц сети и ранг)
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
January 16, 2018, 08:08:31 PM
 #94

Заметил еще одну тенденцию - много новичков хотят заработать денег немедленно.
Да, это бывает, но крайне редко. Некоторые думают, что имеют дар трейдера. Некоторые уверенны, что одна подписная принесет заветный 1 биткоин. Но реальность такова, что слив первые деньги на очередном пампе новичек перестает тыкать лихорадочно ордера, пытаясь после видеоурока про скальпинг заработать на глупых хомяках  Grin
Любой труд, где бы ты не работал - либо приносит деньги, либо нет, а зависит это от того, насколько ты усердно трудишься, и ни от чего больше.
Удача - это навыки, умения, опыт + возможность. А если этого у тебя нет, то возможности ты не увидишь.

биткоин подобен фениксу
BitWindmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 11:44:23 AM
 #95

Форумы, самообразование, это все хорошо, но без советов и разъяснений, желательно спеца в этом вопросе, для некоторых тяжеловато вникнуть. Но тогда остается только сидеть днями и ночами и изучать все, что по этому вопросу написано не только на форуме, но на ютубе, других источниках.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Alex34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 04:58:15 PM
 #96

Согласен. что новичку надо толком все понять. голова действительно пухнет. И, как кто-то тут написал в реальной жизни помощи вообще ноль. Все мои знакомые только отдаленно слышали понятие "криптовалюта", Да. форум это хорошо. Точно так же решил начать с аирдропов и баунти, а сейчас зарабатываю рейтинг.
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 20, 2018, 05:51:34 PM
 #97

Да, согласен в реальной жизни ,меня мало кто понимает ,когда я спрашиваю о криптовалюте, многие вообще не слышали. Самое простое как зарабатывать, это купить несколько перспективных монет, за которыми стоят технологии или продукт и следить за новостями. Периодически они выступают на разных конференциях, представляют что сделано и что они планируют дальше. Цена как раз и зависит от новостей и того как идет разработка того или иного продукта.
sergeipligin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 06:08:23 PM
 #98

А где вы видели чтобы новички прямо сразу начали зарабатывать, конечно есть случаи но они еденичные, а так чтобы зарабатывать нужен опыт, это дорога проб и ошибок, со временем все придет.
Picasso85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 06:02:49 PM
 #99

Это все такие сложная тема. Нужно много времени потратить на ее изучение.
tuxachevskayan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:50:24 AM
 #100

Уже 3 недели изучаю мир крипты, голова уже пухнет Grin но начал замечать, что в реальной жизни мало единомышленников в этой теме, 1-2.

Ну все-таки крипта - это не настолько еще распространенная тема. Тем более, что многие даже молодые люди с интернетом-то на вы.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!