Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:05:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейн  (Read 7593 times)
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 05, 2018, 11:09:03 AM
 #1541


Привет, а можно узнать зачем команде в партнерах чемпион НХЛ??Чем он там занимается))Huh
круто что все так быстро развивается. Может кто в курсе или есть уже подобные проекты только по рекламе, типа необукса только на блокчейне.

После того, как спец. комиссия США предупредила осенью всех знаменитостей об ответственности за рекламу или присоединение к проектам, которые станут провальными, то присоедниние звез спорта, шоу-бизнеса это как признак доверия проекту. Никто впустую рисковать не хочет. Значит поверил чемпион НХЛ в проект.
Это конечно же хорошо что комиссия США предупреждает . Но теперь у меня 2 вопроса.
1. Нахрен он в команде, шайбы закидывать?
2. Не насрать ли SEC на руское ИКО?? Шучу, это риторический вопрос - Насрать!! Разве что компания зарегистрирована в США.
2.  Не могу найти информацию о компании. ГДЕ ОНА? ток не говорите что в белом листе, если это так сразу скажите на какой странице. Хоть бы это была не Эстония.
Это вопросы топикаситеру.

не насрать сек всесилен и ему не хочется чтобы граждане сша в этом деле принимали участие. именно поэтому он всем диктует как и что. можно конечно наплевать но тогда одним судом дело не закончится а будут аресты средств по всему миру. даже если регистрация в россии это их не спасет.
Сек не всесилен во первых, если счета будут например в ру то сек соснет цензура, он может только предостеречь своих граждан, а заблокировать счета может только в своей  стране или той стране где могут повлиять, но я не думаю что ру и сша как то в этом плане работают. У каждой страны есть свой так называемый сек. и прежде чем спорить я бы хотел узнать все таки инфу о компании и про звезду. Тс как раз зашел в онлайн.

ты не прав и как показывает история они даже русских граждан которые к отмывки через биткоин биржи ловят и экстрадируют себе со стороны третьих стран. не думаю что найдутся те кто будет плевать на такие условия и рисковать своей головой.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 05, 2018, 03:21:46 PM
 #1542


Привет, а можно узнать зачем команде в партнерах чемпион НХЛ??Чем он там занимается))Huh
круто что все так быстро развивается. Может кто в курсе или есть уже подобные проекты только по рекламе, типа необукса только на блокчейне.

После того, как спец. комиссия США предупредила осенью всех знаменитостей об ответственности за рекламу или присоединение к проектам, которые станут провальными, то присоедниние звез спорта, шоу-бизнеса это как признак доверия проекту. Никто впустую рисковать не хочет. Значит поверил чемпион НХЛ в проект.
Это конечно же хорошо что комиссия США предупреждает . Но теперь у меня 2 вопроса.
1. Нахрен он в команде, шайбы закидывать?
2. Не насрать ли SEC на руское ИКО?? Шучу, это риторический вопрос - Насрать!! Разве что компания зарегистрирована в США.
2.  Не могу найти информацию о компании. ГДЕ ОНА? ток не говорите что в белом листе, если это так сразу скажите на какой странице. Хоть бы это была не Эстония.
Это вопросы топикаситеру.

не насрать сек всесилен и ему не хочется чтобы граждане сша в этом деле принимали участие. именно поэтому он всем диктует как и что. можно конечно наплевать но тогда одним судом дело не закончится а будут аресты средств по всему миру. даже если регистрация в россии это их не спасет.
Сек не всесилен во первых, если счета будут например в ру то сек соснет цензура, он может только предостеречь своих граждан, а заблокировать счета может только в своей  стране или той стране где могут повлиять, но я не думаю что ру и сша как то в этом плане работают. У каждой страны есть свой так называемый сек. и прежде чем спорить я бы хотел узнать все таки инфу о компании и про звезду. Тс как раз зашел в онлайн.

ты не прав и как показывает история они даже русских граждан которые к отмывки через биткоин биржи ловят и экстрадируют себе со стороны третьих стран. не думаю что найдутся те кто будет плевать на такие условия и рисковать своей головой.
Наведи пример кроме винника(так ему суке и надо, нехер своих найобывать)Huhи его словили не в ру, а это много чего значит, как захочет Греция так и будет.
ЕЙ ТС как там с ответамиHuh или можно делать выводыHuh

MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:29:40 PM
 #1543


После того, как спец. комиссия США предупредила осенью всех знаменитостей об ответственности за рекламу или присоединение к проектам, которые станут провальными, то присоедниние звез спорта, шоу-бизнеса это как признак доверия проекту. Никто впустую рисковать не хочет. Значит поверил чемпион НХЛ в проект.
Это конечно же хорошо что комиссия США предупреждает . Но теперь у меня 2 вопроса.
1. Нахрен он в команде, шайбы закидывать?
2. Не насрать ли SEC на руское ИКО?? Шучу, это риторический вопрос - Насрать!! Разве что компания зарегистрирована в США.
2.  Не могу найти информацию о компании. ГДЕ ОНА? ток не говорите что в белом листе, если это так сразу скажите на какой странице. Хоть бы это была не Эстония.
Это вопросы топикаситеру.

не насрать сек всесилен и ему не хочется чтобы граждане сша в этом деле принимали участие. именно поэтому он всем диктует как и что. можно конечно наплевать но тогда одним судом дело не закончится а будут аресты средств по всему миру. даже если регистрация в россии это их не спасет.
Сек не всесилен во первых, если счета будут например в ру то сек соснет цензура, он может только предостеречь своих граждан, а заблокировать счета может только в своей  стране или той стране где могут повлиять, но я не думаю что ру и сша как то в этом плане работают. У каждой страны есть свой так называемый сек. и прежде чем спорить я бы хотел узнать все таки инфу о компании и про звезду. Тс как раз зашел в онлайн.

ты не прав и как показывает история они даже русских граждан которые к отмывки через биткоин биржи ловят и экстрадируют себе со стороны третьих стран. не думаю что найдутся те кто будет плевать на такие условия и рисковать своей головой.
Наведи пример кроме винника(так ему суке и надо, нехер своих найобывать)Huhи его словили не в ру, а это много чего значит, как захочет Греция так и будет.
ЕЙ ТС как там с ответамиHuh или можно делать выводыHuh

SEC стоит на страже интересов своих верноподданных. В том случае, если они подают им жалобу на недобросовестную ICO. те включают все, чтобы защитить своих граждан. Тем более, что по закону крипта там рассматривается как ценная бумага 
Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
February 06, 2018, 04:04:37 PM
 #1544

Всем привет и спасибо за поддержку и переживания о проекте!

Так же с переживанием наблюдаем над всеми перипетиями, что творятся сейчас на рынке криптовалют и всех тех новостей, что сейчас ежедневно влияют на него. Но все же подчеркнем, мы верим в технологию блокчейн и криптовалюты! Работали и  дальше будем работать над проектом. Совсем скоро мы приоткроем завесу над ближайшими планами. Сейчас просто скажем, что мы находимся перед стартом закрытого тестирования игорной части платформы. И очень надеемся ближайшие новости очень понравятся токенхолдерам)))

Пока же, часть команды помогает подсчету баунти. Нам осталось совсем немного и мы подводим глобально отчет по этапу ICO и баунти. К сожалению слишком много нечестных участников и приходиться проверить ВСЮ активность на момент соблюдения правил баунти.

urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 04:50:45 PM
 #1545

Букмекерская платформа на блокчейн Xwin да ещё и с празрачностью это действительно очень надёжно и востребовано. Ставки он-лайн,тото,(подразделы ставок на гол,количество угловых,время первого гола,тотал голов и множество других вариантов) у вас то же предусмотрены?

 
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 03:26:01 PM
 #1546

Всем привет и спасибо за поддержку и переживания о проекте!

Так же с переживанием наблюдаем над всеми перипетиями, что творятся сейчас на рынке криптовалют и всех тех новостей, что сейчас ежедневно влияют на него. Но все же подчеркнем, мы верим в технологию блокчейн и криптовалюты! Работали и  дальше будем работать над проектом. Совсем скоро мы приоткроем завесу над ближайшими планами. Сейчас просто скажем, что мы находимся перед стартом закрытого тестирования игорной части платформы. И очень надеемся ближайшие новости очень понравятся токенхолдерам)))

Пока же, часть команды помогает подсчету баунти. Нам осталось совсем немного и мы подводим глобально отчет по этапу ICO и баунти. К сожалению слишком много нечестных участников и приходиться проверить ВСЮ активность на момент соблюдения правил баунти.

Слушай ты мне ответишь или 3 раз спросить??
1.Не могу найти информацию о компании, где могу прочитать?
2.Зачем вам хоккеист в команде что он делает??
Сёмин наверное для рекламного хода взят,чтоб продвигать данную букмекерскую платформу. Это практикуется много где,спортсмен просто рассказывает о каком-либо проекте,рекламирует его ну и наверняка спонсирует чем может. Cheesy
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 09, 2018, 04:39:04 PM
 #1547

Всем привет и спасибо за поддержку и переживания о проекте!

Так же с переживанием наблюдаем над всеми перипетиями, что творятся сейчас на рынке криптовалют и всех тех новостей, что сейчас ежедневно влияют на него. Но все же подчеркнем, мы верим в технологию блокчейн и криптовалюты! Работали и  дальше будем работать над проектом. Совсем скоро мы приоткроем завесу над ближайшими планами. Сейчас просто скажем, что мы находимся перед стартом закрытого тестирования игорной части платформы. И очень надеемся ближайшие новости очень понравятся токенхолдерам)))

Пока же, часть команды помогает подсчету баунти. Нам осталось совсем немного и мы подводим глобально отчет по этапу ICO и баунти. К сожалению слишком много нечестных участников и приходиться проверить ВСЮ активность на момент соблюдения правил баунти.

Слушай ты мне ответишь или 3 раз спросить??
1.Не могу найти информацию о компании, где могу прочитать?
2.Зачем вам хоккеист в команде что он делает??

Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 03:46:05 PM
 #1548

Всем привет и спасибо за поддержку и переживания о проекте!

Так же с переживанием наблюдаем над всеми перипетиями, что творятся сейчас на рынке криптовалют и всех тех новостей, что сейчас ежедневно влияют на него. Но все же подчеркнем, мы верим в технологию блокчейн и криптовалюты! Работали и  дальше будем работать над проектом. Совсем скоро мы приоткроем завесу над ближайшими планами. Сейчас просто скажем, что мы находимся перед стартом закрытого тестирования игорной части платформы. И очень надеемся ближайшие новости очень понравятся токенхолдерам)))

Пока же, часть команды помогает подсчету баунти. Нам осталось совсем немного и мы подводим глобально отчет по этапу ICO и баунти. К сожалению слишком много нечестных участников и приходиться проверить ВСЮ активность на момент соблюдения правил баунти.

Вот это я понимаю, серьезный подход к своему делу. И баунтистам приятнее будет, лучшие выплаты получат, вот и здорово. А не честных участников всегда хватает.
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:44:41 PM
 #1549

Facebook & Instagram огласили новые правила по рекламе : запрещено использование платформ для размещения рекламы любых продуктов, связанных с организацией ICO, криптовалютами и бинарными опционами. Кое кто (Xwin) успел! 

Да эти ребята успели финансы снять с буратосов.

Будем следить за их дальнейшим продвижением. С собранной суммой можно поднять проект, как думаете? Время покажет
полагаю, что должны быть довольны результатами сборов. Сумма оправдала их ожидания. Проект будет иметь все составляющие для дальнейшей реализации.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
February 11, 2018, 08:30:01 PM
 #1550

На каких биржах и когда будет торговаться токен XWIN?
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 08:34:28 PM
 #1551

Когда токен xwin будет начислен? Баунти давно закончилось, стеки подсчитаны, а токены так и не перевели.
Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
February 12, 2018, 09:18:22 AM
 #1552

Всем пивет! Мы знаем, что многие из Вас соскучились за новостями от XWIN!

Прежде всего мы еще раз хотим выразить огромную признательность всем участникам нашего ICO и тем, кто следил за его ходом. Всем тем, кто помогал и поддерживал!

И так, как мы и говорили ранее в ближайшее время мы запускаем игорную часть платформы. Уже сейчас идет тестирование и разработка мобильного приложения. Максимальное количество игр со старта, и еще больше игр будет подключено в ближайшем будущем.

Мы возобновляем активность XWIN в интернет-СМИ и готовы привлекать еще большее количество членов комьюнити.

Пока же, мы с гордостью говорим, что на данный момент членами комьюнити зарегистрировались более 10 341 человек. Это отличный результат для нас!

Проект XWIN собрал 793.4432 ETH и 250.7747 BTC. Из них частные инвестиции составляют 20.7747 BTC и 540.4432 ETH. А доля вложений фондов и корпоративных инвестиций составляет 230 BTC и 253 ETH.
Что уверенно позволяет нам уверенно смотреть в завтрашний день и уверенно выполнять шаги согласно нашему Road Map.

Всего держателями токенов после всех выплат по баунти будут 1024 человека. Тут указаны также члены компании баунти, которую мы проводили на BitcoinTalk, Facebook и Twitter.

В рамках баунти кампании нам удалось привлечь более 600 человек на все направления, и это действительно крутой результат. Не каждому проекту это удавалось.

Начиная с этого дня мы постараемся регулярно держать вас в курсе новостей и разработки платформы через все наши каналы связи с Вами. Особенно через новостные рассылки, именно поэтому просим всех, кто еще не подписался пройти регистрацию на нашем вебсайте https://xwin.io/en и быть в курсе наших событий.

С огромным уважением,
команда XWIN

Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
February 12, 2018, 09:20:57 AM
 #1553

Когда токен xwin будет начислен? Баунти давно закончилось, стеки подсчитаны, а токены так и не перевели.

Токены уже начисляются, возможно на это потребуется некоторое время. Но все, кто согласно менеджеру баунти компании проводили активности в рамках правил, их получат.

ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:22:40 AM
 #1554

Значит, подписи можно снять? Все подсчитано, ждем звона в кошельках.
Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
February 12, 2018, 09:26:24 AM
 #1555

На каких биржах и когда будет торговаться токен XWIN?

Сейчас мы ведем переговоры с одной из бирж поднебесной. Конкретную дату мы назвать пока не можем, но планируем это сделать до начала марта.

Xwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

XWIN Community Manager


View Profile WWW
February 12, 2018, 09:27:02 AM
 #1556

Значит, подписи можно снять? Все подсчитано, ждем звона в кошельках.

Да, все верно! Подписи можно снять.

ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 12, 2018, 06:56:59 PM
 #1557

Что уверенно позволяет нам уверенно смотреть в завтрашний день и уверенно выполнять шаги согласно нашему Road Map.
Люди зачем вы инвестируете деньги в проекты Кличко.  Grin Grin У него ж есть 2 заместителя 4 из которых ничего не делают.

Бабки собрали на вопросы больше не отвечаете. Ну ну знак качества прям.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 12, 2018, 07:05:52 PM
 #1558

На каких биржах и когда будет торговаться токен XWIN?

Сейчас мы ведем переговоры с одной из бирж поднебесной. Конкретную дату мы назвать пока не можем, но планируем это сделать до начала марта.


это хоть топовая биржа по оборотам или очередной отстойник с оборотом в пару битков в день? потому как срочно нужна более менее крупная биржа от которой можно будет нормально оттолкнутся инвесторам поднимая цену.
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 03:35:50 AM
 #1559

А почему сейчас нет доступа к таблицам баунти? Люди не знают, сколько им начислили и начислили ли вообще.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 13, 2018, 05:40:26 AM
 #1560

А почему сейчас нет доступа к таблицам баунти? Люди не знают, сколько им начислили и начислили ли вообще.
Ну ели менеджер Хwin разрешил участникам подписной кампании снимать подпись, значит по идее таблицы должны уже быть посчитаны.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!