Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:40:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Xwin – CryptoBet букмекерская платформа на блокчейн  (Read 7593 times)
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 08:47:29 AM
 #561


Смотрю, в партнерах проекта есть хоккеист Семин. Это придает доверия проекту.

Ну не знаю так особенно про хоккеиста Семина. Мне просто идея смарт-контракта тут перспективна. Она то и привлекла внимание.
А хоккеист Семин или биатлонист Антон Шипулин (вот за ним наблюдаю, а друг один его лично знает, общается даже), это как то в таком деле для меня никакой особой роли не играет. Хотя может я в этой фишке чего-то и не догоняю.

Это и впрямь придает доверие проекту. Просто не все знают про то, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США вынесла предупреждение в конце октября знаменитостям об ответственности при рекламировании публичных размещений криптовалют (ICO). Это самое предупреждение SEC распространила после публикации The New York Times об участии знаменитостей в рекламе предположительно сомнительных ICO. От 27 октября. А там упоминалось, что рекламировали ICO такие звёзды, как: боксер Флойд Мэйвезер, рэппер DJ Khaled, светская львица Пэрис Хилтон, футболист Луис Суарес. Кстати, против ICO проекта Centra подан коллективный иск вкладчиков. ICO Centra активно продвигали боксер Флойд Мейвезер и музыкальный продюсер DJ Khaled, однако позже они свои сообщения в социальных сетях удалили. Вот так. Я раньше тоже был невежей в этом. А потом спецом про это разузнал в инете. И теперь, после всех таких передряг, по другому стал воспринимать участие Семина в проекте. Если Семин решился войти в проект, то это плюс.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715143251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143251
Reply with quote  #2

1715143251
Report to moderator
1715143251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143251
Reply with quote  #2

1715143251
Report to moderator
1715143251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143251
Reply with quote  #2

1715143251
Report to moderator
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 05, 2018, 09:05:51 AM
 #562

Мне просто идея смарт-контракта тут перспективна. Она то и привлекла внимание.
Сейчас идея блокчейна становится уже просто модной, хотелось бы знать в чем перспектива его использования в букмекерской "отрасли". Как один из минусов, я уже писал это выше, это дополнительные комиссии к ставкам. Где же плюсы?

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 05:55:39 PM
 #563

Мне просто идея смарт-контракта тут перспективна. Она то и привлекла внимание.
Сейчас идея блокчейна становится уже просто модной, хотелось бы знать в чем перспектива его использования в букмекерской "отрасли". Как один из минусов, я уже писал это выше, это дополнительные комиссии к ставкам. Где же плюсы?
Беттинг у обычных букмекерских контор оставляет ваш капитал уязвимым к краже с третьей стороны, путем конфискации средств -  вот вам и главный плюс

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 06:00:45 PM
 #564

Из шапки: "Комиссия XWIN может колебаться от 6% до 20% от ставки беттера". Задам вопрос, который уже, вероятно, задавали, но я не нашел на него ответ. Не велика ли комиссия или это будет компенсироваться более высокими коэффициентами в отличие от обычных online букмекерских кoнтор?
Азартные игры, тотализаторы и пр. - это же, по сути, привилегия состоятельного класса людей. Было бы странным, если бы комиссионные, идущие на развитие, сделали ниже. 
Вы хотите сказать, что если ставки делают состоятельные люди, то им без разницы на сколько процентов может уменьшится их выигрыш в случае сыгравшей ставки? Мне кажется что букмекерская платформа на блокчейне должна представлять больше конкурентных преимуществ перед обычными платформами для привлечения новых игроков. Одной лишь "надежности" маловато, имхо.

Я разделяю Ваше мнение. Состоятельные люди, наверное еще больше будут обращать внимание на процент комиссии. Больше ставка, больше потеря в абсолютный числах. Если человек действительно состоятельный и пришел выигрывать, он будет считать свои потери.

Да, самые разные люди делают ставки и все считают все и если процент комиссии не устроит, так просто не сыграют на этой платформе.
здравое рассуждение. Так в реальной жизни и происходит. Клиент или голосует своей монетой, или компания пересматривает свое предложение для рынка. Жизнь покажет, одним словом

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 07:37:32 PM
 #565

Мне просто идея смарт-контракта тут перспективна. Она то и привлекла внимание.
Сейчас идея блокчейна становится уже просто модной, хотелось бы знать в чем перспектива его использования в букмекерской "отрасли". Как один из минусов, я уже писал это выше, это дополнительные комиссии к ставкам. Где же плюсы?
Беттинг у обычных букмекерских контор оставляет ваш капитал уязвимым к краже с третьей стороны, путем конфискации средств -  вот вам и главный плюс

Вот вам и главная суть смарт контракта без долгих обстоятельных пояснений, смарт контракт сейчас это наибольшая защищенность для пользователя от вмешательства третьей стороны.
И это тут наиболее привлекательно и это главный плюс.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 08:29:19 PM
 #566

Смотрю, в партнерах проекта есть хоккеист Семин. Это придает доверия проекту.

Ну не знаю так особенно про хоккеиста Семина. Мне просто идея смарт-контракта тут перспективна. Она то и привлекла внимание.
А хоккеист Семин или биатлонист Антон Шипулин (вот за ним наблюдаю, а друг один его лично знает, общается даже), это как то в таком деле для меня никакой особой роли не играет. Хотя может я в этой фишке чего-то и не догоняю.

Я вот тоже разделяю Ваше мнение. Как может вызывать доверие человек пусть даже отличный спортсмен. Ведь могли просто хорошо заплатить. Можно подумать все звезды, которые снимаются в рекламе пользуются теми вполне дешевыми продуктами. Действующие, как Шипулин, спортсмены конечно меньше будут в не понятно что ввязоваться, но и их могут деньгами заманить. Это не показатель. Идея сама важна. И план, и продуманность. Кароче много всего.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 08:33:20 PM
 #567

Quote
Quote
Quote
Quote

Вы хотите сказать, что если ставки делают состоятельные люди, то им без разницы на сколько процентов может уменьшится их выигрыш в случае сыгравшей ставки? Мне кажется что букмекерская платформа на блокчейне должна представлять больше конкурентных преимуществ перед обычными платформами для привлечения новых игроков. Одной лишь "надежности" маловато, имхо.

Я разделяю Ваше мнение. Состоятельные люди, наверное еще больше будут обращать внимание на процент комиссии. Больше ставка, больше потеря в абсолютный числах. Если человек действительно состоятельный и пришел выигрывать, он будет считать свои потери.

Да, самые разные люди делают ставки и все считают все и если процент комиссии не устроит, так просто не сыграют на этой платформе.
здравое рассуждение. Так в реальной жизни и происходит. Клиент или голосует своей монетой, или компания пересматривает свое предложение для рынка. Жизнь покажет, одним словом

Ой да не которые сначала делают, а потом смотреть. Типа мелочь поставили, и не может быть много маленькой суме. Большие игроки будут смотреть, но ведь они то и нужны. Посмотрим может, чт-то сделают интересное.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 08:43:24 PM
 #568

Quote
Quote
Quote
Quote
Вы хотите сказать, что если ставки делают состоятельные люди, то им без разницы на сколько процентов может уменьшится их выигрыш в случае сыгравшей ставки? Мне кажется что букмекерская платформа на блокчейне должна представлять больше конкурентных преимуществ перед обычными платформами для привлечения новых игроков. Одной лишь "надежности" маловато, имхо.

Я разделяю Ваше мнение. Состоятельные люди, наверное еще больше будут обращать внимание на процент комиссии. Больше ставка, больше потеря в абсолютный числах. Если человек действительно состоятельный и пришел выигрывать, он будет считать свои потери.
Да, самые разные люди делают ставки и все считают все и если процент комиссии не устроит, так просто не сыграют на этой платформе.
здравое рассуждение. Так в реальной жизни и происходит. Клиент или голосует своей монетой, или компания пересматривает свое предложение для рынка. Жизнь покажет, одним словом

Ой да не которые сначала делают, а потом смотреть. Типа мелочь поставили, и не может быть много маленькой суме. Большие игроки будут смотреть, но ведь они то и нужны. Посмотрим может, чт-то сделают интересное.

И надежность важна, и раскрутка имени, и репутация важна, а вот репу еще создать надо себе хорошую. Вот этого и желаю проекту и с наступающим Рождеством всех!
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 08:52:05 PM
 #569

Quote
Quote
Quote
Quote
Вы хотите сказать, что если ставки делают состоятельные люди, то им без разницы на сколько процентов может уменьшится их выигрыш в случае сыгравшей ставки? Мне кажется что букмекерская платформа на блокчейне должна представлять больше конкурентных преимуществ перед обычными платформами для привлечения новых игроков. Одной лишь "надежности" маловато, имхо.

Я разделяю Ваше мнение. Состоятельные люди, наверное еще больше будут обращать внимание на процент комиссии. Больше ставка, больше потеря в абсолютный числах. Если человек действительно состоятельный и пришел выигрывать, он будет считать свои потери.
Да, самые разные люди делают ставки и все считают все и если процент комиссии не устроит, так просто не сыграют на этой платформе.
здравое рассуждение. Так в реальной жизни и происходит. Клиент или голосует своей монетой, или компания пересматривает свое предложение для рынка. Жизнь покажет, одним словом

Ой да не которые сначала делают, а потом смотреть. Типа мелочь поставили, и не может быть много маленькой суме. Большие игроки будут смотреть, но ведь они то и нужны. Посмотрим может, чт-то сделают интересное.

И надежность важна, и раскрутка имени, и репутация важна, а вот репу еще создать надо себе хорошую. Вот этого и желаю проекту и с наступающим Рождеством всех!
Так вот а как вымерять репутацию проекта? люди и меряют ее сотрудничеством с спортсменами или иными известными личностями. Мне кажется это неправильным.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 08:56:24 PM
 #570

Quote
Quote
Quote
Quote
Вы хотите сказать, что если ставки делают состоятельные люди, то им без разницы на сколько процентов может уменьшится их выигрыш в случае сыгравшей ставки? Мне кажется что букмекерская платформа на блокчейне должна представлять больше конкурентных преимуществ перед обычными платформами для привлечения новых игроков. Одной лишь "надежности" маловато, имхо.

Я разделяю Ваше мнение. Состоятельные люди, наверное еще больше будут обращать внимание на процент комиссии. Больше ставка, больше потеря в абсолютный числах. Если человек действительно состоятельный и пришел выигрывать, он будет считать свои потери.
Да, самые разные люди делают ставки и все считают все и если процент комиссии не устроит, так просто не сыграют на этой платформе.
здравое рассуждение. Так в реальной жизни и происходит. Клиент или голосует своей монетой, или компания пересматривает свое предложение для рынка. Жизнь покажет, одним словом

Ой да не которые сначала делают, а потом смотреть. Типа мелочь поставили, и не может быть много маленькой суме. Большие игроки будут смотреть, но ведь они то и нужны. Посмотрим может, чт-то сделают интересное.
И надежность важна, и раскрутка имени, и репутация важна, а вот репу еще создать надо себе хорошую. Вот этого и желаю проекту и с наступающим Рождеством всех!
Так вот а как вымерять репутацию проекта? люди и меряют ее сотрудничеством с спортсменами или иными известными личностями. Мне кажется это неправильным.
Важнее всего сейчас хорошие юридические новости о регистрациях, лицензиях и увеличении динамики сбора средств проекта. Вот и будет "репа" расти.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 09:14:36 PM
 #571

Игровые проекты всегда в тренде, смотрю да и сборы не плохо идут!
Есть множество похожих проектов, но этот должен первым выйти на рынок.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 06, 2018, 08:19:39 AM
 #572

Мне просто идея смарт-контракта тут перспективна. Она то и привлекла внимание.
Сейчас идея блокчейна становится уже просто модной, хотелось бы знать в чем перспектива его использования в букмекерской "отрасли". Как один из минусов, я уже писал это выше, это дополнительные комиссии к ставкам. Где же плюсы?
Блокчейн-технология сама по себе не формирует ставки по комиссиям... И она будет внедряться все больше и больше во все отрасли жизни. В том числе и в букмекерство
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 08:35:32 AM
 #573


Смотрю, в партнерах проекта есть хоккеист Семин. Это придает доверия проекту.

Ну не знаю так особенно про хоккеиста Семина. Мне просто идея смарт-контракта тут перспективна. Она то и привлекла внимание.
А хоккеист Семин или биатлонист Антон Шипулин (вот за ним наблюдаю, а друг один его лично знает, общается даже), это как то в таком деле для меня никакой особой роли не играет. Хотя может я в этой фишке чего-то и не догоняю.

Это и впрямь придает доверие проекту. Просто не все знают про то, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США вынесла предупреждение в конце октября знаменитостям об ответственности при рекламировании публичных размещений криптовалют (ICO). Это самое предупреждение SEC распространила после публикации The New York Times об участии знаменитостей в рекламе предположительно сомнительных ICO. От 27 октября. А там упоминалось, что рекламировали ICO такие звёзды, как: боксер Флойд Мэйвезер, рэппер DJ Khaled, светская львица Пэрис Хилтон, футболист Луис Суарес. Кстати, против ICO проекта Centra подан коллективный иск вкладчиков. ICO Centra активно продвигали боксер Флойд Мейвезер и музыкальный продюсер DJ Khaled, однако позже они свои сообщения в социальных сетях удалили. Вот так. Я раньше тоже был невежей в этом. А потом спецом про это разузнал в инете. И теперь, после всех таких передряг, по другому стал воспринимать участие Семина в проекте. Если Семин решился войти в проект, то это плюс.
Ого! как интересно! Теперь "звезды" должны прежде, чем заключить рекламный контракт, удостовериться в его легальности, честности и всяком-таком прочем? Мне кажется, это нелогично
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 06, 2018, 08:38:20 AM
 #574

Так вот а как вымерять репутацию проекта? люди и меряют ее сотрудничеством с спортсменами или иными известными личностями. Мне кажется это неправильным.
репутация проекта может быть закреплена со временем, когда он будет уже какое-то время работать. А на начальном этапе - да, только лицами членов команды. В том числе и спортсменами/артистами/известными личностями, которые присоединяются. А как иначе в момент старта?
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 08:40:37 AM
 #575

... Планируете ли вы сотрудничество с какими-либо крупными букмекерскими конторами?
я считаю, что самым приемлемым вариантом сотрудничества с другими букмекерскими конторами должно стать постепенное их поглощение :-)
а как же небезызвестная сентенция относительно того, что если у вас нет конкурента, то вам его следует немедленно создать, иначе вы погибнете)
ну почему же? Просто каждый новый проект естественным образом вбирает в себя весь опыт предыдущих.
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 06, 2018, 08:43:24 AM
 #576

Это и впрямь придает доверие проекту. Просто не все знают про то, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США вынесла предупреждение в конце октября знаменитостям об ответственности при рекламировании публичных размещений криптовалют (ICO)...
Ого! как интересно! Теперь "звезды" должны прежде, чем заключить рекламный контракт, удостовериться в его легальности, честности и всяком-таком прочем? Мне кажется, это нелогично
вряд ли SEC возлагает на "звезд" ответственность за предварительный аудит проекта :-)
просто намекнула на то, что надо нести социальную ответственность... а не хвататься за любую возможность заработать...

Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 08:48:47 AM
 #577

Это и впрямь придает доверие проекту. Просто не все знают про то, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США вынесла предупреждение в конце октября знаменитостям об ответственности при рекламировании публичных размещений криптовалют (ICO)...
Ого! как интересно! Теперь "звезды" должны прежде, чем заключить рекламный контракт, удостовериться в его легальности, честности и всяком-таком прочем? Мне кажется, это нелогично
вряд ли SEC возлагает на "звезд" ответственность за предварительный аудит проекта :-)
просто намекнула на то, что надо нести социальную ответственность... а не хвататься за любую возможность заработать...
не думаю, что SEC общается с гражданами США намеками и пожеланиями. Мне кажется, что там должно быть все четко и однозначно, с указанием на возможные правовые последствия
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
January 06, 2018, 09:18:58 AM
 #578

Молодцы, что начали таблицы баунти считать, а то нехорошо это - затягивать с райским наслаждением  Grin

LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 11:44:02 AM
 #579

Молодцы, что начали таблицы баунти считать, а то нехорошо это - затягивать с райским наслаждением  Grin

Это только начали считать или кого то пропустили? Не пойму почему у меня по фб и твиттеру не посчитали хотя все сделал. Пытался найти группу в телеграме чтобы спросить но там только с анонсами и писать нельзя. Кто то знает у кого уточнить можно?
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
January 06, 2018, 01:09:25 PM
 #580

Молодцы, что начали таблицы баунти считать, а то нехорошо это - затягивать с райским наслаждением  Grin

Это только начали считать или кого то пропустили? Не пойму почему у меня по фб и твиттеру не посчитали хотя все сделал. Пытался найти группу в телеграме чтобы спросить но там только с анонсами и писать нельзя. Кто то знает у кого уточнить можно?
Они считают, но очень медленно. Я тоже отписывал в анг ветку и в телегу- бестолку. Только когда написал в личку XWIN ( https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1278621)   пришел ответ, мол считаем, но очень много другой работы, потерпите, все будет , но попозже)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!