Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:44:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу  (Read 3933 times)
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 09:21:49 AM
 #41

Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?

Владельцы роутеров получают токены, которые впоследствии могут обменять на биржах на реальные деньги.
Вот именно об этой безопасноти я и говорил. То есть в принципе все публичные соединения уязвимы. И какие-нибудь личные действия в публичной сети подвергаются опасности. То есть владельцы роутеров смогут иметь доступ к личной информации пользователей, если захотят. Это как нибудь регламентируется?

Да вообще интернет в большинстве стран должен быть под контролем и провайдер должен знать и по требованию властей предоставить, кто пользуется интернетом в данный момент и отправил или получил некую информацию. Так что тяжело будет
Очень странно, что мой вопрос так и остаётся без внимания, может быть команде стоит призадуматься над безопасностью и придумать какой-нибудь файрвол, который не даст владельцам сети просматривать данные, которые они смогут с легкостью украсть. ( ну почти с легкостью)
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 09:29:36 AM
 #42

Подскажите а сеть же будет публичной? То есть не безопасной? Я так понимаю, что владельцы роутеров спокойно смогут контролировать и просматривать трафик, ну естественно кто умеет, я о таких людях и веду речь.

На роутере можно будет создать 2 сети - закрытую и публичную.

Но прошив роутер нормальной прошивкой его хозяин вполне может просматривать все незащищенные соединения, что ставит большой вопрос над всем проектом. А  вопрос провайдерства? Владелец роутера предоставляет доступ в интернет и получает за это деньги или токены?

Владельцы роутеров получают токены, которые впоследствии могут обменять на биржах на реальные деньги.
Вот именно об этой безопасноти я и говорил. То есть в принципе все публичные соединения уязвимы. И какие-нибудь личные действия в публичной сети подвергаются опасности. То есть владельцы роутеров смогут иметь доступ к личной информации пользователей, если захотят. Это как нибудь регламентируется?

Да вообще интернет в большинстве стран должен быть под контролем и провайдер должен знать и по требованию властей предоставить, кто пользуется интернетом в данный момент и отправил или получил некую информацию. Так что тяжело будет
Очень странно, что мой вопрос так и остаётся без внимания, может быть команде стоит призадуматься над безопасностью и придумать какой-нибудь файрвол, который не даст владельцам сети просматривать данные, которые они смогут с легкостью украсть. ( ну почти с легкостью)

С безопасностью нет какой то существенной проблемы.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
November 08, 2017, 01:04:55 PM
 #43

Кто нибудь знает как токен добавить в кошелек.
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 01:43:54 PM
 #44

Кто нибудь знает как токен добавить в кошелек.

О каком токене идет речь? Токен GFI проекта Wi-Fi Global еще не был кому либо отправлен.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
November 08, 2017, 01:57:20 PM
 #45

Кто нибудь знает как токен добавить в кошелек.

О каком токене идет речь? Токен GFI проекта Wi-Fi Global еще не был кому либо отправлен.

Да я имею ввиду токен GFI, не нашел инфы по добавлению его в кошелек, есть только символ, нет ни адреса контракта ни Decimals токена.
В дефолтных токенах его тоже нет.
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 07:25:54 PM
 #46

Видео о проекте Wi-Fi Global. Спасибо @aaronsthilaire

https://www.youtube.com/watch?v=z-7Lf8yMDRE&feature=youtu.be
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 08, 2017, 08:13:10 PM
 #47

помнится было несколько попыток... пожелаю удачи и успеха этой команде
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 11:24:49 AM
 #48

Кто нибудь знает как токен добавить в кошелек.

О каком токене идет речь? Токен GFI проекта Wi-Fi Global еще не был кому либо отправлен.

Да я имею ввиду токен GFI, не нашел инфы по добавлению его в кошелек, есть только символ, нет ни адреса контракта ни Decimals токена.
В дефолтных токенах его тоже нет.

Инструкции по добавлению токена в кошелек будут доступны во время ICO.
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
November 09, 2017, 12:17:58 PM
 #49

Весьма интересный проект, идея очень не плохая, объединить сеть Wifi и реализовать с помощью рекламы давая другим заработать. Только насколько я понял, подключить смогут только некоторые лица, которые непосредственно делают финансовое вложение в проект?

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 12:26:59 PM
Last edit: November 17, 2017, 05:55:32 PM by LZ
 #50

Появились модные слова "блокчейн, децентрализация" а идея стара, как МЛМ компании. Ещё десять лет назад, некие итальянские аферисты собирали бабло с доверчивых хомячков, рассказывая им о всемирной сети Wi-Fi, которую они построят. http://itelme.narod.ru/airgate.html  http://mlmbaza.ru/phorumSPHT2525SPHT1.html
  И здесь, абсолютно ничего нового, кроме привнесённых "модных" слов. Даже название сайта идентично прошлому, простой перестановкой слов.))
http://funkyimg.com/i/2zaYR.jpg
Кста, пацаны, берите неплохие ролики, сделанные десять лет назад, только меняйте название.)) Можете и свою тему идей добавить с них.))
https://www.youtube.com/watch?v=DoparXbkezU
https://www.youtube.com/watch?v=qOr5ySimpPU


Есть жалобы от некоторых пользователей.

Moderator
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 09, 2017, 02:22:40 PM
 #51

помнится было несколько попыток... пожелаю удачи и успеха этой команде
Было несколько попыток? Это означает, что они прошли, значит были не удачны. откуда уверенность, что этот пройдет дальше?
ahmedshawezi
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:42:03 PM
 #52

помнится было несколько попыток... пожелаю удачи и успеха этой команде
Было несколько попыток? Это означает, что они прошли, значит были не удачны. откуда уверенность, что этот пройдет дальше?
Конечно, у подобных проектов бывают неудачи. Но если их уже несколько было, то у людей доверие не появится.

turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 05:29:54 PM
 #53

Весьма интересный проект, идея очень не плохая, объединить сеть Wifi и реализовать с помощью рекламы давая другим заработать. Только насколько я понял, подключить смогут только некоторые лица, которые непосредственно делают финансовое вложение в проект?

Не совсем так. Участники pre-ICO и ICO получают инвайты, с помощью которых можно будет подключить не только свой роутер, но и множество других при этом получая комиссию с дохода подключаемых роутеров.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
November 09, 2017, 07:22:56 PM
 #54

Кто нибудь знает как токен добавить в кошелек.

Любой токен можно добавлять в кошель только когда уже выполнен контракт. А коль его нету, то и адрес контракта взять неоткуда)). Так что запасаемся терпением и работаем на продвижение этого практичного и перспективного проекта.
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 07:50:05 PM
 #55

Сообщаем вам о преимуществах, которые получат участники pre-ICO!
Читать здесь - https://medium.com/@WiFi_Global/advantages-for-pre-ico-participants-f9f0a3ca968d
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
November 10, 2017, 09:15:58 AM
 #56

Вот мне интересно вы с вашей командой по поводу предыдущего проекта что скажете https://bitcointalk.org/index.php?topic=2095436.0

Там уже и сайт не открывается и во всех ветках молчок
 
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 10:17:27 AM
 #57

Вот мне интересно вы с вашей командой по поводу предыдущего проекта что скажете https://bitcointalk.org/index.php?topic=2095436.0

Там уже и сайт не открывается и во всех ветках молчок
 

Уже везде отвечали на этот вопрос. Проект был провальным и не собрал денег вообще. Была прекращена работа над ним.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
November 10, 2017, 10:27:35 AM
 #58

Вот мне интересно вы с вашей командой по поводу предыдущего проекта что скажете https://bitcointalk.org/index.php?topic=2095436.0

Там уже и сайт не открывается и во всех ветках молчок
 

Уже везде отвечали на этот вопрос. Проект был провальным и не собрал денег вообще. Была прекращена работа над ним.

В русской теме по поводу провала проекта  TOP ничего не было указано и в английской тоже  - отсюда и вопросы.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 10, 2017, 11:15:46 AM
 #59

Тема с монетизацией роутера не смотрится перспективной.
Если мы берем общественные места, то бесплатный вай-фай есть на каждом углу и я воспользуюсь им.
Если речь идет про домашний интернет, то я лучше надежно свой буду иметь, чем надеяться, что сосед, который присоединен к сети, никуда не уедет и будет мне раздавать 24/7 его за просмотр рекламы.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 11:36:08 AM
 #60

Тема с монетизацией роутера не смотрится перспективной.
Если мы берем общественные места, то бесплатный вай-фай есть на каждом углу и я воспользуюсь им.
Если речь идет про домашний интернет, то я лучше надежно свой буду иметь, чем надеяться, что сосед, который присоединен к сети, никуда не уедет и будет мне раздавать 24/7 его за просмотр рекламы.


В разных странах ситуация разная. Где то много бесплатного интернета, где то его нет вообще. Мы решаем проблему не конкретной страны, а всего мира. Потребность в этом есть.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!