Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:56:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][СОБРАНО 500K] Wi-Fi Global - дец. WiFi | Монетизируй свой роу  (Read 3932 times)
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 03, 2017, 07:53:57 PM
 #201


Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.

да интересная информация от проекта. вначале он показался мне вполне достойным.
а есть здесь кто что-то получил Airdrops?
можете отписаться?

никто не получил. Нельзя десантировать то чего нет. Езерскан не видит ни одной транзакции от этого проекта. Правда может у них токен какой-то особенный , невидимка что-ли.  Grin Но насколько мне известно, таких еще не придумали    
Невидимок не бывает конечно и мне тоже хочется посмотреть откуда, кому и когда раздавали. turnonaprofit, предоставьте адрес контракта, чтобы все могли посмотреть.
Вы сами то верите, что была какая-то раздача и есть смартконтракт? Этот человек на столько ленив, что не стал заморачиваться не с баунти таблицами не с созданием хотя бы фэйкового смартконтракта... А сейчас уже поздно, заморачиваться ибо сразу будет видно палево, что все что написано выше, просто скам.
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 08:17:42 PM
 #202

каким образом подключится к этой сети WIFI и зарабатывать двести шестьдесят долларов в месяц это прилично
turnonaprofit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 09:59:15 PM
 #203

каким образом подключится к этой сети WIFI и зарабатывать двести шестьдесят долларов в месяц это прилично

Инвайты для подключения получат только участники pre-ICO и ICO.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 05, 2017, 07:55:22 PM
 #204

Вы сами то верите, что была какая-то раздача и есть смартконтракт? Этот человек на столько ленив, что не стал заморачиваться не с баунти таблицами не с созданием хотя бы фэйкового смартконтракта... А сейчас уже поздно, заморачиваться ибо сразу будет видно палево, что все что написано выше, просто скам.

Вообще я стараюсь сперва проверять информацию. Но выходит тут явно что-то не чисто, вопрос просто проигнорирован - также может быть и с самим проектом.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 05:41:49 PM
 #205


Хватит спамить свою чушь. Про Аирдроп было сказано. Ожидайте выдачи после ICO.
Где я написал чушь? Вы обещали


Airdrop будет выдан после pre-ICO. Токен на биржу выйдет не раньше января.
Теперь вы пишете чушь ниже:
В течение двух дней было выдано более 100 000 Airdrops!
Кому вы их выдали? Никто в телеграме и на форуме ничего не получил, какие 100 000? Когда у вас 3500 человек в сообществе? Дайте смартконтракт, мы посмотрим кому, когда и что вы отправили. К тому же удалили меня из телеграма, зачем, если вы такой честный? Пока не будет ответов, этот проект СКАМ, а вы трепло, которое не держит слово.
Не покупайте этот СКАМ, вы только потеряете свои деньги, не было никаких сборов и никаких раздач монет.
Ничего себе, судя по всему я тут не просто так писал, видимо чуйка моя сработала, поэтому сейчас глянем как товарищи из проекта будут выкручиваться из этой ситуации. А можно подробнее почему скам то?
плюсую под каждым словом  Wink надо также оповестить людей в англ ветке.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 08:18:38 PM
 #206

Подскажите где ссылка на таблицу баунти-подписи? я смотрела но так и не увидела куда она делась.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 05:12:57 PM
 #207

Если честно я тут конечно не хочу ничего плохого говорить, но всё таки я не верю этому проекту, касаемо сборов, потому что они не открыли публичные кошельки, оперируя безопасностью, странные.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 04:14:44 PM
 #208

Да уж я смотрю активность то у проекта серьёзно упала после того, как сборы провели. А кстати сборы то кончились? Сколько смогли набрать, если конечно сборы кончились? Может быть хоть активность появится.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 07:41:19 PM
 #209

Давайте я тоже помогу Вам поднять тему в топ, всё таки уже становится интересно, сколько же сможет собрать Ваш проект и что Вы будете делать с собранными средствами, очень интересно.
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 07:48:40 PM
 #210

как по мне и активности команды больше напоминает скам, один проект сборы провалили и тут же через пару месяцев выкатили другой проект.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 11, 2017, 09:21:08 PM
 #211

И кто будет подавать заявки? У вашего конкурента  - WIC, который сейчас добивает APPSTORE для добавления приложения - не особо любят там внутренние расчеты в крипте - и PRE-ICO и ICO было открыто - все видели реальные цифры... А у вас - какие-то секреты... Зачем?
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 03:02:27 PM
 #212

как по мне и активности команды больше напоминает скам, один проект сборы провалили и тут же через пару месяцев выкатили другой проект.
Я тоже начал об этом думать, после некоторых мною заданных вопросов. Всё таки я больше склонен полагать, что этот проект больше похож на скам, чем на стоящий проект, который поможет человечеству.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 06:41:20 PM
 #213

Ну судя по тому как реагирует сообщество на проект я всё таки наверное прав в своих домыслах, никто тут не отрицает того, что от проекта пахнет скамом. Поэтому я склонен пологать, что это так
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 13, 2017, 06:45:32 PM
 #214

Ну судя по тому как реагирует сообщество на проект я всё таки наверное прав в своих домыслах, никто тут не отрицает того, что от проекта пахнет скамом. Поэтому я склонен пологать, что это так
Не вы один так считаете, теперь любой адекватный пользователь будет обходить стороной проекты в котором будут люди из их команды.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 07:54:42 PM
 #215

Ну судя по тому как реагирует сообщество на проект я всё таки наверное прав в своих домыслах, никто тут не отрицает того, что от проекта пахнет скамом. Поэтому я склонен пологать, что это так
Не вы один так считаете, теперь любой адекватный пользователь будет обходить стороной проекты в котором будут люди из их команды.
Меня радует что не только я так считаю, всё таки люди становятся умнее, потому что обжигаются об такого рода проекты, всё таки на это очень интересно смотреть.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 11:34:07 AM
 #216

Очень странно видеть бездействите модераторов ветки, обычно команда проекта переубеждает людей, говоря о том, что их проект настоящий и это не скам, а тут прямо таки вообще ноль эмоций.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
December 17, 2017, 10:04:38 AM
 #217

Смотрел спредшит, так там ничего в последнее время не добавлялось. Я регулярно делал репосты/ретвиты, но в листе пусто
igorechik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 08:51:36 PM
 #218

 по ходу проект сгнил... обидно конечно что подобные проект все чаще и чаще появляются на форуме.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 18, 2017, 09:38:18 PM
 #219

Хотелось бы понять, куда подевались разработчики. Надеюсь, это все же не скам - просто возможно собрали мало - а для того, чтобы в них инвестировали - указывали большую сумму сбора.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 06:16:47 PM
 #220

А я уже и не удивлюсь что разработчики где нибудь на БАЛИ, пьют текилу с бабами, а мы тут ищем куда же деньги делись, так же думаю что ребята очень сильно загибали про собранные средства, потому что не давали кошельки посмотреть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!