Bitcoin Forum
June 29, 2024, 09:04:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Новый дизайн форума. Запилим вместе?  (Read 1499 times)
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:21:00 PM
 #61

Давай браток пусть этим занимаются те кто за это бабки получает!!!
BtcBrainy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:21:46 PM
 #62

Чистым CSS тут мало что исправишь. Можно попробовать userscripts.
Как разберусь с Figma'ой - накидаю дизайн. Скину верстальщику, а там посмотрим.
Правда все эти баннеры и подписи любой дизайн убьют.
Уже выложил две готовые темы на чистом css. Всё меняется. Пользовательские скрипты, нужны для добавления определенного функционала. А речь идёт про внешний вид.
Да это то я вижу, не слепой))
Но суть от этого не меняется. Как вариант спрятать дествия с пользователем в [dropdown} -> (view profile,private message,ignore). Насколько я понял вможно также прикрутиь иконки font awesome через cdn.
 А вот выделить отдельный участок текста и цитировать только его при ответе, я, так понимаю, не получиться.
last (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 07:42:58 PM
 #63

Чистым CSS тут мало что исправишь. Можно попробовать userscripts.
Как разберусь с Figma'ой - накидаю дизайн. Скину верстальщику, а там посмотрим.
Правда все эти баннеры и подписи любой дизайн убьют.
Уже выложил две готовые темы на чистом css. Всё меняется. Пользовательские скрипты, нужны для добавления определенного функционала. А речь идёт про внешний вид.
Да это то я вижу, не слепой))
Но суть от этого не меняется. Как вариант спрятать дествия с пользователем в [dropdown} -> (view profile,private message,ignore). Насколько я понял вможно также прикрутиь иконки font awesome через cdn.
 А вот выделить отдельный участок текста и цитировать только его при ответе, я, так понимаю, не получиться.
Да, можно прикрутить и шрифты другие. А вот с действиями - тут, да. С цитированием - без скриптов не обойтись.
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
January 28, 2018, 09:38:34 AM
 #64

Ну не знаю, меня лично все устраивает. Глаза не режет. Wink Хотя может я просто привык.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
January 30, 2018, 02:57:54 PM
Last edit: February 09, 2018, 06:03:37 AM by FAW
 #65

поставил тему )) очень не привычно ) но читать темы более удобнее , спасибо за труды ) Только конечно глаза сильно устают, приходиться отключать
last (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 30, 2018, 03:11:45 PM
 #66

поставил тему )) очень не привычно ) но читать темы более удобнее , спасибо за труды )
Да. По началу будет непривычно. Буду рад, если понравится пользоваться. Сам светлую использую, хотя по началу хотелось тёмную, но потом как-то к светлой привык, что её юзаю.
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 04:47:16 PM
 #67

Я вообще , когда зарегистрировался тут - удивился, что столь известная площадка юзает столь древний двиг.
Он сравним с какахой мамонта, как визуально так и технически.
Имея фин. возможности, фантазию и прямые руки можно слепить просто чудесную основу опираясь на Булку, XF или IPBoard!
depodimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:50:04 PM
 #68

Этот форум как биткоин, появился давно стоит дорого. По этому что то менять в нем боятся, тут уже вероятно с хорошим бюджетом поднять альтернативный форум и раскручивать его.
last (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 30, 2018, 04:54:50 PM
 #69

Этот форум как биткоин, появился давно стоит дорого. По этому что то менять в нем боятся, тут уже вероятно с хорошим бюджетом поднять альтернативный форум и раскручивать его.
Пилят новую версию, уже давно. Но она толком не работает, до сих пор. Боятся менять? Да ладно. А Мериты?)

А здесь просто, каждый может установить себе новый вид форума. Без вмешательства в сам форум. А так, если и допилят новую нормальную версию - перейти на неё. Либо, можно и для неё свою стили сделать, если что-то не будет устраивать.
depodimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:57:03 PM
 #70

Этот форум как биткоин, появился давно стоит дорого. По этому что то менять в нем боятся, тут уже вероятно с хорошим бюджетом поднять альтернативный форум и раскручивать его.
Пилят новую версию, уже давно. Но она толком не работает, до сих пор. Боятся менять? Да ладно. А Мериты?)

А здесь просто, каждый может установить себе новый вид форума. Без вмешательства в сам форум. А так, если и допилят новую нормальную версию - перейти на неё. Либо, можно и для неё свою стили сделать, если что-то не будет устраивать.
Да я видел эту версию, как заявляли разработчики на нее потратили космические суммы, а выглядит она печально и скорей всего не выйдет. А даже если выйдет, то вернут обратно (получится как с кинопоиском). А мериты на коленке сделаны, внутри даже не оформлено по человечески.
sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
January 30, 2018, 04:57:09 PM
 #71

Мне еще пока что и этот не надоел но вот темненький как в твиттере мне понравился, хорошая задумка!!

depodimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:01:00 PM
 #72

Да собственно вот новая версия, кто не видел: https://beta.bitcointalk.org/ Как раз темная)
Helter_Skelter
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
January 30, 2018, 07:51:24 PM
 #73

Опубликовал стиль, кто хочет, можете пользоваться: https://userstyles.org/styles/150743/bitcointalk-night

Спасибо! Действительно хоть что-то новое, неплохо было бы дизайн обновить, но и стиль пока глаза радует)
IcoHash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:15:32 PM
 #74

как вообще посмотреть ответы на свои сообщения, чтобы не тратить на это полчаса?
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:15:26 AM
 #75

А как посмотришь? Закладку только сделать или через свой профиль к начальному вопросу, а потом только листать...есть вопрос, как цитату вставляют, а есть просто пишут следующим постом. Может спрашивать каким-либо не стандартным набором слов, словосочетанием и запомнить, а потом поиском...
kristimakfe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:30:52 AM
 #76

Тут полный ребрендинг нужен, одними стилями не обойдешься Roll Eyes
AmigoBitOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 03:25:53 PM
 #77

В тёмной теме заметил что некоторые тексты ссылок ... синие например и др. выглядят как-то размазано на чёрном фоне
last (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
February 11, 2018, 08:34:43 PM
 #78

В тёмной теме заметил что некоторые тексты ссылок ... синие например и др. выглядят как-то размазано на чёрном фоне
Есть различные варианты цвета, когда тема была посещена и когда ещё нет.
AmigoBitOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 03:52:26 PM
 #79

В тёмной теме заметил что некоторые тексты ссылок ... синие например и др. выглядят как-то размазано на чёрном фоне
Есть различные варианты цвета, когда тема была посещена и когда ещё нет.

Да я в курсе про стили ) ... если встречу опять скину где именно  Wink
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 04:30:39 PM
 #80

Если можно было бы менять дизайн форума и добавлять новые функции путем голосованя,то было бы здорово.Но как я понимаю,что изменения тут проходят с большой трудностью,только по острой необходимости.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!