Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:12:36 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Новый дизайн форума. Запилим вместе?  (Read 1494 times)
Evikatoriia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 04:34:35 PM
 #101

когда первый раз попал сюда - так и не понял, как написать сообщение, и только после просмотра одного видео от знакомого, понял, что надо нажимать кнопку Reply.
Желательно сделать внизу каждой страницы треда пустой блок сразу для написания текста, без нажатий кнопок.
Согласна, мне тоже было тяжело с начала разобраться. Я часто с телефона сижу и в мобильной версии очень неудобно. А вообще, все форумы в принципе похожи, один и тот же стиль, как этот. В целом то главное функционал, да и все привыкли, но поменять все равно было бы здорово!
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 08:34:10 PM
 #102

Я действительно не могу понять, почему за такое длительное существование форума его еще не обновили? Ресурсы у создателей есть, в чем причина?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 15, 2018, 08:51:46 PM
 #103

согласен полностью. когда захожу чувство что вернулся на 10 лет назад. все же надо как-то двигаться в ногу со временем и выносить это в англ. ветку
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 16, 2018, 12:27:52 AM
 #104

Неплохо, но еще иконки можно подрисовать и будет лучше. А по поводу дизайна этого форума, у админов денег океан, 18 000 битков вроде как было снята с кошелька, и сейчас около 230 биток у них, а на дизайн форума денег нет. вот так всегда..

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
TripleDrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 01:47:23 AM
 #105

У форума и так прекрасный дизайн, не надо делать хуже. Существующий прилизать, избавиться от стекляшек в кнопках, аля 2000-е и пошаманить над шрифтами и дизайн будет огонь.
BtcBrainy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:37:06 AM
 #106

Всем привет! У кого есть время, перепроверьте, пожалуйста, все ли элементы на месте. Была цель отрисовать все элементы(ссылки, кнопки, и т.д.), поэтому пропорции не идеальны.
Ссылка https://pasteboard.co/HhCvYqw.png
damirhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:43:40 AM
 #107

А с чего идет прибыль владельцам форума? Откуда такое количество бтк у них?
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 21, 2018, 09:51:21 AM
 #108

А с чего идет прибыль владельцам форума? Откуда такое количество бтк у них?

Я думаю в первую очередь у них биткоинов много - потому, что они из первых, гики которые поверили в крипту намного раньше всех остальных, пришедших на хайпе и за длинным рублем. Отсюда и объяснение нелюбви к новичкам...

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 12:54:08 PM
 #109

Меня и текущий дизайн форума устраивает, конечно, можно было бы что нибудь доработать.
ForHorde666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 02:16:56 AM
 #110

А с чего идет прибыль владельцам форума? Откуда такое количество бтк у них?

К выше сказанному добавлю, что они еще звание Копер мембер продают, плюс разблок мультов с 1-го айпи + реклама наверняка. Остальное домыслы.  Grin
Tamik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:02:52 AM
 #111

Зачем новый стиль? Данный  дизайн сайта меня устраивает и для глаз вроде приятный, но вот порядка нет в статьи в каше. Начинаешь что-то искать одно там другое там и получается бардак пока всю инфу соберёшь.
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
April 23, 2018, 12:02:43 AM
 #112

Новую версию форума не дождаться. Стандартный дизайн SFM, не знаю как вам, но мне уже приелся. Поискал готовые стили для форума - как-то уныло, всего два стиля и то, поменяли цвет фона и текста. Скучно и синие плашки оставили, жесть)

Сегодня вечером набросал новых стилей для форума:


Это не окончательный вариант, так, пробник. Но если кому-то будет здесь это интересно, можем пилить вместе.

Конечно, врятли админы примут от нас эти правки для дизайна форума. Поэтому, чтобы он у всех заработал кому надо, нужно просто установить в браузере спец плагин, который может управлять пользовательскими стилями для сайтов. Если что, расскажу подробнее. Главное, чтобы были желающие, я не против поделиться своими наработками со всеми, а так же выслушать пожелания. Кому нравятся тёмные темы, кому светлые. Может будем делать две темы - тёмную и светлую.

Хочу ещё значки тем заменить на BTC, но через css, можно заменить только одно(форум выводит два, для прочитанного и не прочитанного) изображение. Но тогда не будет индикации новых тем. Или писать ещё скрипты, но тогда понадобиться задействовать ещё один плагин для браузера, который позволяет использовать пользовательские скрипты на сайтах - а это лишний оверхед, да и мало кто захочет ещё скрипты к себе ставить, хоть и ерундовые) Поэтому, значки скорее всего, оставим какие есть.
Я консерватор, давайте оставим старый.
26Alex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 01:40:04 PM
 #113

Редко когда новые дизайны приживались. Либо требовалось очень много времени. Потом разбираться в этом дизайне месяц, еще что-то будет ломаться, не отображаться... да ну его. Мы же тут не форум дизайнеров Grin
colobusstaking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:38:49 PM
 #114

Лучше бы безопасностью занялись, а не дизайном.
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 27, 2018, 07:55:34 PM
 #115

На самом деле, данный формат форума, отличный. Нынешний дизайн, уж слишком приелся. Можно сменить, на более цветной, через специальные плагины для браузера. Сейчас форум в отличном виде. Новичкам легко ориентироваться в таком не замысловатом форуме, удобно сидеть. Найти нужную информацию, можно очень быстро.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 28, 2018, 08:37:40 PM
 #116

Вот что за странные желания изменений. Только привыкаешь к одному дизайну, с закрытыми глазами щелкаешь, а потом какой-то самоделкин Angry Время надо экономить, а не придумывать фигню для нового изучения где и что.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 03:27:16 PM
 #117

так это ж вроде не изменение дизайна, а просто поменяна цветовая схема и немного шрифты. я думаю можно и на большее замахнуться)
memoari
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 06:19:40 PM
 #118

Думается, что на этом форуме надо менять не только его стиль. В него надо добавить адекватных модераторов, а то уже и деньги начали собирать за якобы левый IP.
Идея со сменой стиля интересна, но мне кажется, что нужно начать с технических усовершенствований. На этом форуме очень не хватает хорошего поиска и нормальной адекватной сортировки компаний. Тупо перекрасить весь форум в чёрный цвет - это, по-вашему, смена стиля? Можно было бы, конечно, много чего добавить в дизайн, но лишние CSS стили создадут такую большую нагрузку, что форум такого масштаба просто упадет.
dab000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:36:48 AM
 #119

Полностью дизайн трогать не стоит, а вот сделать темную тему было бы не плохо
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:55:59 PM
 #120

Добрый день. Менять стили вещь, конечно, интересная. Но пора бы и с функционалом что-то делать. Такая продвинутая тема - и такое кондовое оформление.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!