Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:37:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Новый дизайн форума. Запилим вместе?  (Read 1498 times)
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 23, 2018, 12:04:14 AM
 #121

Насколько я знаю и то что видел, они пилили новую платформу.. пилят уже не один год, говорят влили больше ляма баксов туда.. но результатов пока нет. Хотя если поискать есть тест, и можно поползать, посмотреть функционал. Я тогда ходил и смотрел, честно мне не удобно было.. юзабилити никакущее.. ещё хуже чем тут. По самой платформе ничего не могу сказать, скорей всего тоже хрень, потому текущая не имеет безопасности никакой.. и порой виснет. А в той дизайн и юзабилити были такие отвратные и это при таких суммах и в 2018 году.. что намекает, что там и всё остальное так же сделано)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 07:06:47 AM
 #122

Да уж, новый дизайн форуму не помешает. Особенно не хватает возможности посмотреть ответы на посты и дополнительной защиты аккаунта от взлома.
xtrak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 05:47:20 AM
 #123

В  изменении дизайна форума есть очень плохая сторона -время потраченное на привыкание к новому дизайну.А этого самого времени катастрофически не хватает!!!!
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 01, 2018, 01:30:27 PM
 #124

Друзья говорят, что при создании новой темы и графическом оформлении уходит много времени, т.к. не очень удобны инструменты.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 01:47:43 PM
 #125

А лично мне кажется, что редизайн тут не нужен. То что есть сейчас это такая типа классика всех форумов. Ничего лишнего нет, всё понятно. Я бы оочень хотел увидеть более продвинутый функционал, то есть например встроенное отслеживание сообщений которые ты оставляешь, точнее уведомления об ответе на твои сообщения. И конечно же нормальную мобильную версию форума, этого реально не хватает)
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
June 01, 2018, 02:57:41 PM
 #126

Лучше бы безопасностью занялись, а не дизайном.
А что плохого в безопасности форума, ни чего не слышал о краже акков, или я чего-то не знаю?
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 02, 2018, 03:25:29 AM
 #127

Когда захожу сюда - как портал в нулевые, настолько стареньким выглядит вот это все. И даже тогда форумы на этом движке апгрейдили до визуально-приятного и удобного стиля. Но владельцы, видимо, не хотят ничего менять, "работает - не трогай"

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 02, 2018, 01:03:27 PM
 #128

Меня дизайн устраивает.Единственное что я бы добавил это возможность убрать текст под спойлер.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 03, 2018, 12:10:22 AM
 #129

Лучше бы безопасностью занялись, а не дизайном.
А что плохого в безопасности форума, ни чего не слышал о краже акков, или я чего-то не знаю?

Крадут, да ещё как. Целая тема есть, где btc адрес привязываешь к аку, что бы потом восстановить, если уведут
Двухфакторки нет, кстати. Также если заморочиться, как mew и дельтой делали и ломануть домен, можно много что увести)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 09:03:34 AM
 #130

Классно, что-то новое свежее. Смена стиля всегда радует глаз тем более если так интересно выглядит.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:06:44 AM
 #131

На форуме не мало представительниц женского пола можно и для них сделать дизайн более цветной что ли, хотя не факт что им это нужно. Из предложенных мне больше светлая тема нравится. 

E_3fff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 07:00:06 PM
 #132

Соглашусь, что не хватает сигналов об ответах на посты, и еще для меня нет ценности в том что мне отображаются все ветки в которых я писал, что мне интересно я и так найду, хотя для других это наверное удобно. По дизайну мне все устраивает, ну вообще для разнообразия можно и менять цветовые решения.

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:04:25 PM
 #133

Вот это инициатива, вот это браво.
Давно уже пора немного любимый форум немного обновить. Может даже сделать так чтобы сюда заходили простые люди которые хотят просто узнать больше о крипте и поискать какой то проект под инвестирование и не надо было регистрироваться.

Lilblex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 05:23:03 AM
 #134

А мне нравится дизайн форума, все просто и понятно, как говорится "прекрасное в простоте")) Ностальгирую по прошлым годам, подобные дизайны форумов были практически всегда. Но будем ждать, может придумают и обновят на что то поинтереснее
roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 09, 2018, 09:28:22 AM
 #135

Дизайн форому не напрягает, затронуты нейтральные цвета,а вот доработать немножко функционал можно
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 09, 2018, 09:58:14 PM
 #136

Идея отличная. Добавить времена года бы еще...

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
natasha_020295
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 07:45:31 PM
 #137

Думаю, что сейчас для всех важна суть, а не внешний вид (хотя внешний вид, конечно, из 2005 года).
OxFoxOxLox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 05:03:00 PM
 #138

Всем "скептикам" выше: более 60% выходят в сеть посредством мобильных устройств. Форум - не мобильный. Значит ограничен рост. Значит - нет достаточного количества пользователей и рук для того, чтобы пилить приложения.
Л - логика.
nkgrigoryev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 11:16:49 AM
 #139

Всем "скептикам" выше: более 60% выходят в сеть посредством мобильных устройств. Форум - не мобильный. Значит ограничен рост. Значит - нет достаточного количества пользователей и рук для того, чтобы пилить приложения.
Л - логика.
Статиска правильная, но затея изначально провальная. BB-code не переделвается под мобилки. Таблицы не переделываются под мобилки. Этот сайт НЕВОЗМОЖНО сделать дружелюбным на мобильных устройствах. Будет выглядеть в любом случае убого. Восемь из десяти сообщений будут смотреться нормально, а у двух из десяти будут появляться разные приколы, вроде длиннющего горизонтального скрола, шрифта, размером одна буква на целый экран, поехавшего текста с картинками и прочего.

Нужна принципиально новая платформа, но пока никто не собирается выкидывать тот объём информации, который был наработан годами. Так и будете колоться и кушать кактус, смиритесь.
bkolenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 03:18:59 PM
 #140

Если переделать форум под современный, то пропадет то чувство первых криптопроходцев, этой неопределенности и нервных срывов))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!