Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:11:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Сатоши Накамото возможно найден!  (Read 5074 times)
manrus (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1334
Merit: 1004


TTM


View Profile
June 17, 2013, 02:43:47 PM
 #1

http://habrahabr.ru/post/183374/

В конце статьи написано "По слухам, за псевдонимом Сатоси Накамото, создателя Bitcoin, скрывается всё тот же Мотидзуки. Ссылки на статьи Мотидзуки: 1, 2, 3, 4"

arlumba
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 690
Merit: 502



View Profile
June 17, 2013, 04:22:57 PM
 #2

No
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
June 17, 2013, 11:02:30 PM
 #3

Толстый однако топик на хабре )

Novacoin POS mining only now
anonymous_acc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
July 05, 2013, 01:51:34 AM
 #4

Это может быть псевдоним некоторой группы, активно используется irc протокол, что говорит об общительности автора, возможно Сатоши активно общался не только с обычными людьми, но и подобными себе, криптопанками.

BTC: 1HRcwjxG2H5vSnNo5ZbGqMxRPFWJk6dwW9
Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
July 06, 2013, 10:06:27 PM
 #5

PS: Лично знаком с гениями-математиками. Чтобы их понимать - нужно прилагать усилия. Мне часто было стыдно за моих сокурсников, которые насмехались над такими людьми. Мои сокурсники были достаточно глупыми чтобы не понимать как они выглядят со стороны на самом деле.

Существует два основных вида ученых - популяризаторы науки и ученые (исследователи).
Третий вид - псевдоученые, видом называть рука не поднимается.

Первый вид - могут легко и непринужденно рассказывать о высоконаучных теориях обычным людям, поверхностно, но тем не менее обычным людям это хоть слегка становится понятным. К таким ученым относятся в частности Капица младший, Васссерман.

Исследователи - с ними сложнее. Они живут в собственных мирах, редки из них выходят, отчасти их можно назвать аутистами. Пелерман, как пример.

Мой дед занимался научной деятельностью, по его разработкам построена большая часть судов Минтранса (не военные т.е.). Был знаком с Капицей старшим в частности. Он не был популяризатором науки, но мне он сумел достаточно простыми словами (для ребенка 12 лет) объяснить почему утонул, считавшийся непотопляемым на тот момент, Титаник. А так же мы проектировали (и изготавливали) с ним модели самолетов, на которых он применял свои наработки в области судостроительства.

Сам я занимаюсь в последнее время изучением принципов работы головного мозга человека, и в частности темой возникновения такого заболевание, как аутизм. Ничего нового, как мне кажется, я науке не принес, но запросто могу достаточно простыми словами объяснить основополагающие принципы этого всего.

helpfulfunds
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 25, 2014, 06:08:22 AM
 #6

16RVp15ZphUAPoNueVzTW2JzAf4eTXRKQS

пусть кинет пару битков)
nedominer
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
January 27, 2014, 09:58:19 AM
 #7

Утка

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!