Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:35:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 🌎 [ANN]TravelChain |TokenSale starts DEC 15| SMART-TRAVELLING ECOSYSTEM 🔥  (Read 2442 times)
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 11:18:29 AM
 #41

Сейчас что ни проект который выходит на биржи с монетами то курс как правило сливают в пол почти. Пока биткоин не покажет признаки начавшегося флета рассчитывать на то что инвестиции окажутся успешными это наверное из области мечтаний обычных.

Ценность нашего токена заключается в его использовании в трэвэл индустрии. Более того, курс зависит от объема использования в системе, который будет уверенно расти, потому что сообщество понимает потенциал TravelChain и то, как он облегчит все процессы в индустрии туризма.

не факт, смотря как преподнести и показать проект, как произвести рекламу.
вот из всех проектов в сфере туризма, мне, этот понравился больше всех.
и увидел я его впервые не здесь - а в других хороших источниках.
думаю он будет успешен

Спасибо! Мы делаем всё для успешной реализации проекта Smiley

Ребят, внимательно смотрю проект, вроде всё понятно и достаточно подробно написано, только хочу узнать поподробнее про проект mapala, как вы с ней связаны? Заранее спасибо
Мы рады тому, что ты с нами Wink

Mapala это то, с чего начинался проект TravelChain. Наш системный архитектор Алексей Муравьев впервые столкнулся с Mapala во время путешествия по Индонезии. Его вдохновила идея p2p платформы, в которой путешественники помогают путешественникам и обеспечивают им лучший возможный сервис, просто потому что являются членами одной организации. После нескольких попыток реализации Mapala обрела цифровой вид в виде одного из Front-end'ов проекта Golos (платформа для блогинга на архитектуре Graphene) направленного исключительно на контент связанный с путешественниками. С момента запуска в ноябре 2016 года у сервиса Mapala сформировалось собственное коммьюнити путешественников. В процессе реализации Mapala мы поняли, что туристическому рынку необходима децентрализованная система обмена данными, которая будет работать на благо как простых путешественников, так и поставщиков туристических услуг.  Так и появился TravelChain. В дальнейшем Mapala станет одним из первых проектов реализованных на базе TravelChain и получит дальнейшее развитие. Следите за новостями!
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 11:43:31 AM
 #42

Можете простыми словами объяснить, какие преимущества перед обычными туроператорами может дать ваш проект обычному рядовому туристу?
Здравствуйте!
Первое и главное это персонализированные предложения. Система будет предоставлять вам лучший возможный сервис исходя из ваших предпочтений и увлечений.
Чем больше данных вы даете системе, тем более выгодные и привлекательные предложения получаете.
Вторым ключевым преимуществом является заработок на предоставленной информации. Каждый пользователь сам решает какими данными делиться с системой, и, исходя из этого, получает внутреннюю валюту - TravelToken. В дальнейшем TravelToken даст вам возможность к получению услуг напрямую от других пользователей TravelChain, а также скидки на услуги, предоставляемые компаниями.
Третье - это удобство и скорость планирования путешествия. Вам больше не придется просматривать сотни сайтов чтобы выбрать лучший отель, авиабилеты или развлечения - все будет сконцентрировано в одном сервисе и отобрано исходя из ваших предпочтений.
Из первого второго и третьего, на мой взгляд какой-то интерес может привлекать только возможность заработка. Слова о просмотре сотен сайтов для выбора отелей авиабилетов и т.п. лукавство, полно сейчас сервисов позволяющих сравнить цены на отели и т.п. Для чего все это пилить на блокчейне, тоже не ясно, тема просто модная, на которой можно заработать денег. Буду наблюдать за проектом, но честно говоря привлекательности для инвестирования не вижу, буду рад ошибаться.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 11:45:29 AM
Last edit: August 12, 2020, 05:53:52 PM by Caliostro
 #43

Если данная платформа будет выступать так сказать в качестве неофициального гида по различным аспектам связанным с путешествиями  и должна будет давать возможность адекватно получать информацию из первых рук (от непосредственных участников) то где гарантии что впоследствии под видом таких участников там не будут "делиться правдивой информацией" те кто заинтересованы в привлечении клиентов в свои отели и тд?
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
December 07, 2017, 11:47:04 AM
 #44

Идея, конечно, хорошая, туризм сейчас популярен, все мы мечтаем отхватить горящую путевку, только практика показывает, что мир не сильно стремится перейти на блокчейн. Сужу по тем же попыткам перенести туда недвижимость, которые пока что завершаются ничем.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 07, 2017, 11:55:12 AM
 #45

Идея, конечно, хорошая, туризм сейчас популярен, все мы мечтаем отхватить горящую путевку, только практика показывает, что мир не сильно стремится перейти на блокчейн. Сужу по тем же попыткам перенести туда недвижимость, которые пока что завершаются ничем.

недвижимость располагает большие вложения, и пока я видел нулевые проекты которые с нуля хотят собрать денег и строить какую-то недвигу.
но если реальная строительная компания подключится с хорошим опытом и стажем, думаю попытка будет успешной

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 07, 2017, 12:12:32 PM
 #46

А чего пре исо такое длительное было, почти год? С чем это связано?

DioDeAnris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 02:27:15 PM
 #47

Всем привет. Я заинтересовалась вашим проектом, друзья рассказали. У вас есть бизнес план на русском языке?
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 02:31:50 PM
 #48

Из первого второго и третьего, на мой взгляд какой-то интерес может привлекать только возможность заработка. Слова о просмотре сотен сайтов для выбора отелей авиабилетов и т.п. лукавство, полно сейчас сервисов позволяющих сравнить цены на отели и т.п. Для чего все это пилить на блокчейне, тоже не ясно, тема просто модная, на которой можно заработать денег. Буду наблюдать за проектом, но честно говоря привлекательности для инвестирования не вижу, буду рад ошибаться.

Блокчейн нужен для создания для децентрализованной базы данных, которая сама по себе побуждает пользоватей предоставлять их персональные данные. Намного более удобно будет сделать это с нашим токеном, который будет являться мотиватором для пользователя и доступом к системе для бизнеса. Децентрализация = отсутсвие централизованного хранения, которой можно добиться при помощи блокчейна. Данные должны быть исключительной собственностью владельца с возможностью ими делиться только по собственному желанию.

Если данная платформа будет выступать так сказать в качестве неофициального гида по различным аспектам связанным с путешествиями  и должна будет давать возможность адекватно получать информацию из первых рук (от непосредственных участников) то где гарантии что впоследствии под видом таких участников там не будут "делиться правдивой информацией" те кто заинтересованы в привлечении клиентов в свои отели и тд?

У каждого владельца паспорта путшественника будет свой рейтинг, благодаря которому коммьюнити будет понимать можно ли доверять отзыву этого человека или нет. Если заинтересованный в рекламе бизнесмен захочет купить множество аккаунтов, с которых можно будет оставлять отзывы, то он не приобретет ничего с этого, потому что волна отзывов с нулевым рейтингом не будет восприниматься сообществом, как что-то стоящее. Если же заинтересованная персона захочет купить отзыв человека с высоким рейтингом и у него это получится, то это только приведет к падению рейтинга как пользователя с высоким рейтингом так  и заведения, потому что когда сообщество заметит купленность данного отзыва, пользователь потеряет свой рейтинг. Даже если кто-то решит сходить по этому отзыву в рекламируемое заведение, во-первых купленный аккаут упадет в рейтинге, во-вторых заведение, если ожидания пользователя не будут оправданы.

Идея, конечно, хорошая, туризм сейчас популярен, все мы мечтаем отхватить горящую путевку, только практика показывает, что мир не сильно стремится перейти на блокчейн. Сужу по тем же попыткам перенести туда недвижимость, которые пока что завершаются ничем.

Спасибо за фидбэк! Перемены в любом случае грядут, все прекрасно понимают, что полная монополия над данными не выгодна для большинства участников рынка, мы же хотим это исправить при помощи блокчейна.
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 02:38:26 PM
 #49

А чего пре исо такое длительное было, почти год? С чем это связано?

Доброго времени суток! Пре-сейл был столь долгим для того, чтобы люди о нас узнали, чтобы проект получил поддержку, а не для сбора огромного количества денег. Более того, нам же нужны были средства для поддержания первоначальной разработки проекта.

Всем привет. Я заинтересовалась вашим проектом, друзья рассказали. У вас есть бизнес план на русском языке?

Привет! Да, конечно. Вот ссылка: https://travelchain.io/ru/Business-plan.pdf Рады слышать, что наш проект интересен!
Kat_76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 03:23:28 PM
 #50

Привет! Как вы собирали деньги (фонды или инвесторы)? Как действуете сейчас? И как оцениваете свои шансы на сборах?
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 09:57:11 PM
 #51

Привет! Как вы собирали деньги (фонды или инвесторы)? Как действуете сейчас? И как оцениваете свои шансы на сборах?

Привет! Smiley
Во время пре-сейла средства были собраны с помощью коммьюнити и частных  инвесторов. Сейчас идет активная работа по трем направлениям: коммьюнити, криптоинвесторы и фонды. Прогноз положительный, основная конверсия ожидается от криптоинвесторов и, возможно, фондов, так как основой упор в маркетинговой кампании сделан на них.
Обратная связь от других игроков тревел-индустрии и криптосообщества почти на 100% положительная, достаточно взглянуть на оценки ICO трекеров и публикации в СМИ. К примеру на https://icobench.com/icos?sort=rating-desc находимся топах после проплаченных.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 10:05:36 PM
 #52

Туризм, что может быть лучше, продуманного и правильно разработанного проекта о туризме, конечно TravelChain, интересно точно проект не нуждается в каких-то великих сборах или существенном обогащении, как на меня TravelChain использует всё это в большей мере как рекламу своего продукта, и объятии большей популярности среди схожих проектов, всё делается качественно и не торопясь, и думаю что это очень хорошая стратегия!
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 10:24:29 PM
 #53

Туризм, что может быть лучше, продуманного и правильно разработанного проекта о туризме, конечно TravelChain, интересно точно проект не нуждается в каких-то великих сборах или существенном обогащении, как на меня TravelChain использует всё это в большей мере как рекламу своего продукта, и объятии большей популярности среди схожих проектов, всё делается качественно и не торопясь, и думаю что это очень хорошая стратегия!

Привет! Рады слышать обратную связь. Мы работаем для вас и ради вас, вместе мы сможем сделать этот мир лучше  Smiley
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 04:27:51 AM
 #54

Очень интересный и перспективный проект, сфера туризма на блокчейне - это круто. Ведь блокчейн поможет монетезировать контент путешественников.
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 08:09:44 AM
 #55

Очень интересный и перспективный проект, сфера туризма на блокчейне - это круто. Ведь блокчейн поможет монетезировать контент путешественников.
Привет! Спасибо за фидбэк! Очень рады слышать
Блокчейн мир поменяет  Cheesy
Smart_cat
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 12


View Profile
December 08, 2017, 06:46:20 PM
 #56

Привет! Интересный проект! а команда маркетинга у вас есть или отдаете на аутсорс?
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 09:04:27 PM
 #57

Привет! Интересный проект! а команда маркетинга у вас есть или отдаете на аутсорс?

Привет! Рады слышать отзыв! Да, конечно есть, один из ее представителей прямо сейчас пишет вам этот ответ  Smiley Состав команды можете посмотреть на нашем сайте:
https://travelchain.io
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
December 08, 2017, 09:39:30 PM
 #58

Посетил ваш сайт https://travelchain.io/ru/ немного познакомился с проектом. Для многих думаю будет полезным прочитать раздел: Часто задаваемые вопросы

haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 02:47:38 PM
 #59

Ну что парни! Через сутки мы скажем " поехали " начнется ICO, родится блокчейн под но званием Travelchain. Всем удачного полета и хороших путешествий. Grin Grin Grin Grin Grin Grin
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 03:06:57 PM
 #60

Посетил ваш сайт https://travelchain.io/ru/ немного познакомился с проектом. Для многих думаю будет полезным прочитать раздел: Часто задаваемые вопросы

Привествую! Спасибо! Что можете сказать о проекте?
Да, согласен, достаточно важный раздел, который может объяснить множество нюансов Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!