Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:51:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: 🔵 [ANN][ICO][BOUNTY] IDEX 🔥 Децентрализованная биржа Ethereum 🔵  (Read 3572 times)
derikpower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 10:45:24 AM
 #101

Биржа крутая, но как я понял, мелочь там слить нельзя? Если у меня монет на 5 баксов к примеру, и она там торгуется, то это слишком мало, чтобы там ее слить? Ребята, если не сложно ответьте в личку!
1714600290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714600290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714600290
Reply with quote  #2

1714600290
Report to moderator
1714600290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714600290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714600290
Reply with quote  #2

1714600290
Report to moderator
1714600290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714600290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714600290
Reply with quote  #2

1714600290
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714600290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714600290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714600290
Reply with quote  #2

1714600290
Report to moderator
1714600290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714600290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714600290
Reply with quote  #2

1714600290
Report to moderator
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
May 21, 2018, 03:15:36 PM
 #102

Биржа крутая, но как я понял, мелочь там слить нельзя? Если у меня монет на 5 баксов к примеру, и она там торгуется, то это слишком мало, чтобы там ее слить? Ребята, если не сложно ответьте в личку!

Нет, увы, не получится. На IDEX есть ограничение вроде в 0,15 эфира на один ордер, поэтому мелочь слить не получится. Для этого лучше использовать или биржи типа https://etherdelta.com/ или https://forkdelta.github.io, правда у них часто бывают проблемы с ликвидностью или binance, где можно или слить доступную мелочь или перегнать автоматически в BNB Coin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
June 01, 2018, 07:21:20 AM
 #103

Биржа крутая, но как я понял, мелочь там слить нельзя? Если у меня монет на 5 баксов к примеру, и она там торгуется, то это слишком мало, чтобы там ее слить? Ребята, если не сложно ответьте в личку!

Нет, увы, не получится. На IDEX есть ограничение вроде в 0,15 эфира на один ордер, поэтому мелочь слить не получится. Для этого лучше использовать или биржи типа https://etherdelta.com/ или https://forkdelta.github.io, правда у них часто бывают проблемы с ликвидностью или binance, где можно или слить доступную мелочь или перегнать автоматически в BNB Coin

Прикол, что там ограничения не только операции, но и на ввод-вывод.
При этом мелкие суммы ввести можно, а вывести нельзя.
Очень странная политика. Я обломался так один раз.
Завел токены, а их ни продать, ни обратно вывести.
Мелочь, а неприятно.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 07:37:48 AM
 #104

Биржа крутая, но как я понял, мелочь там слить нельзя? Если у меня монет на 5 баксов к примеру, и она там торгуется, то это слишком мало, чтобы там ее слить? Ребята, если не сложно ответьте в личку!

Нет, увы, не получится. На IDEX есть ограничение вроде в 0,15 эфира на один ордер, поэтому мелочь слить не получится. Для этого лучше использовать или биржи типа https://etherdelta.com/ или https://forkdelta.github.io, правда у них часто бывают проблемы с ликвидностью или binance, где можно или слить доступную мелочь или перегнать автоматически в BNB Coin

Прикол, что там ограничения не только операции, но и на ввод-вывод.
При этом мелкие суммы ввести можно, а вывести нельзя.
Очень странная политика. Я обломался так один раз.
Завел токены, а их ни продать, ни обратно вывести.
Мелочь, а неприятно.
А с какой целью вводят такие подобные ограничения? Это как-то идет на пользу для самой биржи?

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
June 09, 2018, 04:07:14 PM
 #105

Кто в курсе откуда за эту неделю такой взрывной рост количества транзакций на IDEX? Среди всех децентрализованных бирж через IDEX сейчас идет 80% всех транзакций.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 13, 2018, 12:39:18 PM
 #106

мне вчера на кошель пришли токены на 400 баксов, кто знает из за чего? Сам нигде не участвовал и даже не знал о существование Aurora DAO, но я обрадовавшись сразу же слил)
linhmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 04:45:42 PM
 #107

DDEX is ok, switcheo is good now but i worry about them handling volume although version 2.0 launches in teh next 12 hours
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
June 15, 2018, 08:50:00 PM
 #108

мне вчера на кошель пришли токены на 400 баксов, кто знает из за чего? Сам нигде не участвовал и даже не знал о существование Aurora DAO, но я обрадовавшись сразу же слил)
На децентрализованной бирже IDEX торговал? Я так понял что был аирдроп токенов за объемы проторговки на IDEX. Кто в курсе, может скинете ссылки на инфу?
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 15, 2018, 09:30:17 PM
 #109

Биржа крутая, но как я понял, мелочь там слить нельзя? Если у меня монет на 5 баксов к примеру, и она там торгуется, то это слишком мало, чтобы там ее слить? Ребята, если не сложно ответьте в личку!

Нет, увы, не получится. На IDEX есть ограничение вроде в 0,15 эфира на один ордер, поэтому мелочь слить не получится. Для этого лучше использовать или биржи типа https://etherdelta.com/ или https://forkdelta.github.io, правда у них часто бывают проблемы с ликвидностью или binance, где можно или слить доступную мелочь или перегнать автоматически в BNB Coin

Прикол, что там ограничения не только операции, но и на ввод-вывод.
При этом мелкие суммы ввести можно, а вывести нельзя.
Очень странная политика. Я обломался так один раз.
Завел токены, а их ни продать, ни обратно вывести.
Мелочь, а неприятно.
Вот я тоже этого не понимаю. как то раз тоже попался на это их уловку. Непонятно почему такая политика. Теперь только если продавать другие монеты, потом закупить той монеты, что не хватает слить, до того объёма чтобы слить всё под чистую. Заморочка в общем

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 18, 2018, 02:51:25 PM
 #110

мне вчера на кошель пришли токены на 400 баксов, кто знает из за чего? Сам нигде не участвовал и даже не знал о существование Aurora DAO, но я обрадовавшись сразу же слил)
На децентрализованной бирже IDEX торговал? Я так понял что был аирдроп токенов за объемы проторговки на IDEX. Кто в курсе, может скинете ссылки на инфу?
да торговал, но если так то это неплохой бонус я бы сказал, я сначала подумал может кто то не туда закинул, не раз мне приходили токены по мелочи не зная откуда, а тут прям 400 баксов)
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
June 19, 2018, 10:24:28 PM
 #111

мне вчера на кошель пришли токены на 400 баксов, кто знает из за чего? Сам нигде не участвовал и даже не знал о существование Aurora DAO, но я обрадовавшись сразу же слил)
На децентрализованной бирже IDEX торговал? Я так понял что был аирдроп токенов за объемы проторговки на IDEX. Кто в курсе, может скинете ссылки на инфу?
да торговал, но если так то это неплохой бонус я бы сказал, я сначала подумал может кто то не туда закинул, не раз мне приходили токены по мелочи не зная откуда, а тут прям 400 баксов)
Вот информация по дропу AURA 12 июня ссылка. Те кто покупали-продавали на IDEX получают дроп в зависимости от объемов, но не меньше эквивалента 5$. Этот дроп за март, апрель, май. Интересно сколько надо было купить-продать чтобы получить токенов на 400 баксов?  Grin
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 21, 2018, 07:22:47 AM
 #112

Там ещё на платформе Wings прогнозистам раздали эти токены. Вообще монетка очень интересная и перспективная, буду за ней активно наблюдать. Да и децентрализованные биржи по типу IDEX имеют очень даже большие перспективы.
linhmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:33:59 PM
 #113

whats gonna happen? didnt know the coin was prohibited for trading at the time idex was still offering to trade
still have those coins, but as i understand we cant trade em for the new coins
superagapit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 07:06:22 PM
 #114

Информация по токенам как-то сложно расписана. Так толком и не понял, для чего нужны токены.
tees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 07:55:03 AM
 #115

,Добрый день. Подскажите пожалуйста если купить токены и отдать их в лизинг? Как доходность? Или лучше торговать токенами на площадке?
tees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 07:08:22 PM
 #116

Подскажите а можно ли с какого-нибудь кошелька эфириум делать транзакции на биржу IDEx прямо с кошелька чтобы можно было оставаться оффлайн?
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 14, 2018, 07:17:21 PM
 #117

Подскажите а можно ли с какого-нибудь кошелька эфириум делать транзакции на биржу IDEx прямо с кошелька чтобы можно было оставаться оффлайн?

Это как чтобы оффлайн оставаться? Можно зайти на биржу и запомнить свой кошелек пополнения и всегда на него слать, но обычно он все время меняется на этих биржах. Ведь по сути они децентрализованные.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 02, 2018, 05:01:45 PM
 #118

Сегодня новость проскочила, что биржа в ближайшее время введет верификацию, чет вообще печаль, а так биржа очень нравится, но думается, что разбегутся трейдеры
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 03, 2018, 02:56:28 PM
 #119

моё первое знакомство с этой биржей пришлось на продажу какого-то токена с баунти, который торговался только на ней. удивило удобство биржи, быстрый ввод и вывод. респект вам.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
November 03, 2018, 03:26:36 PM
 #120

видимо настоло время идекс попасть под регулирования,начали потехоньку блокировать учетные записи жителей США,мне кажется негативно скажется на проекте
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!