Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:37:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] TravelChain Bounty RUS Make a trip of your dreams!  (Read 3707 times)
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 16, 2018, 02:09:44 PM
 #81

Баунти сделано слишком сложно, имхо, посмотрите как делают другие баунти. Как минимум регистрацию на сайте стоит убрать.
Да, проект весьма интересный, инвестировать правда не думаю. Но вот если бы были чуть проще условия в баунти поучаствовала

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






shusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 03:53:36 PM
 #82

Добрый день. Подскажите пожалуйста. я не отправлял отчеты по вашей форме! Я зарегистрировался в баунти в начале декабря. Каждый пост надо отправлять отчетом? И что делать с теми что были до сегодняшнего числа? мой ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100002788392952
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 23, 2018, 08:22:26 PM
 #83

А что вас так смутило в баунти? Что там такого сложного то?
Или вы про какую-то конкретную кампанию?

ARTEMJ7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:28:37 AM
 #84

Участвовал в компании баунти по блог постам, уже очень давно публиковал свои статьи, и на данный момент не могу найти себя в таблицах, может кто-нибудь ответить почему? и есть ли связь через администрацию ?
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
January 30, 2018, 12:55:04 PM
 #85

Интересный проект, но сборы пока не особо большие.
Есть ли у проекта софт капа или он в любом случае продолжит работу?

aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
January 30, 2018, 01:15:58 PM
 #86

Интересный проект, но сборы пока не особо большие.
Есть ли у проекта софт капа или он в любом случае продолжит работу?
тоже интересен этот вопрос. а так слежу за проектом, жду когда движение какое начнется. видать российское происхождение всех пугает. но идея то крутая, и маркетинг на уровне. мне даже звонили их сейлс менеджеры и узнавали о моей заинтересованности)

Evandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:54:20 PM
 #87

Интересный проект, но сборы пока не особо большие.
Есть ли у проекта софт капа или он в любом случае продолжит работу?
тоже интересен этот вопрос. а так слежу за проектом, жду когда движение какое начнется. видать российское происхождение всех пугает. но идея то крутая, и маркетинг на уровне. мне даже звонили их сейлс менеджеры и узнавали о моей заинтересованности)
звонили куда?Оо на телефон? где то заявку оставляли что-ли?
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 02:59:12 PM
 #88

Интересный проект, но сборы пока не особо большие.
Есть ли у проекта софт капа или он в любом случае продолжит работу?
тоже интересен этот вопрос. а так слежу за проектом, жду когда движение какое начнется. видать российское происхождение всех пугает. но идея то крутая, и маркетинг на уровне. мне даже звонили их сейлс менеджеры и узнавали о моей заинтересованности)
звонили куда?Оо на телефон? где то заявку оставляли что-ли?
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 30, 2018, 07:03:16 PM
 #89

Мне тоже сегодня звонили их менеджеры! Все так вежливо, культурно спросили..приятно пообщались. В целом вроде проект не плохой, но отношение менеджеров к баунти как-то настораживает...у меня уже четвертую неделю не обновляются начисления, смотрю и у других тоже, хотя регулярно всё выполняю и сдаю отчеты. Уже где только не писал: и в личку, и в телеграмме, вот решил еще здесь написать. Может услышат и обновят...Вроде мелочь, а впечатление о проекте портит. Вот например проект TokenGo - у них служба поддержки реагирует в течении 10 минут максимум...так у них за счет этого и сборы идут, потому что люди видят что команда работает. Поэтому надо этот вопрос подтянуть, ну а в остальном верю в проект!
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
January 31, 2018, 11:01:30 PM
 #90

Интересный проект, но сборы пока не особо большие.
Есть ли у проекта софт капа или он в любом случае продолжит работу?
тоже интересен этот вопрос. а так слежу за проектом, жду когда движение какое начнется. видать российское происхождение всех пугает. но идея то крутая, и маркетинг на уровне. мне даже звонили их сейлс менеджеры и узнавали о моей заинтересованности)
звонили куда?Оо на телефон? где то заявку оставляли что-ли?

да видимо оставлял на сайте) со всеми этими kyс уже забил на сохранность личной инфы и раскидываюсь ей налево и направо  Grin

DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:51:02 PM
 #91

Где найти таблицу с отчетами недель, хочу узнать неделя считается 7 дней после начала участия в баунти или недели фиксированы?
bear_brothe4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 12:10:40 AM
 #92

Что-то тут вообще затихли организаторы баунти Angry
Много хороших вопрос было в ветке, ответы очень помогли бы мне и ребятам, которые их задавали
Постановка заданий сформулированы некорректно, закрутили для себя и для выполняющих, все попутались
Ребята, разобрались-то со списками участников? Хочу поучаствовать в последней неделе
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 02:53:00 PM
 #93

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ 5% БОНУС С ПРИВЛЕЧЕННЫХ ПО РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ УЧАСТНИКОВ! 5% с покупок или с баунти компании?
dnbmokus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:07:09 PM
 #94

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ 5% БОНУС С ПРИВЛЕЧЕННЫХ ПО РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ УЧАСТНИКОВ! 5% с покупок или с баунти компании?
Конечно с продажи токенов =) глупо было бы привлекать и еще под 5% с рефа
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 11:30:25 PM
 #95

При всей моей любви к путешествиям я вообще не могу понять куда и как в этой сфере можно прикрутить блокчейн. Да и зачем вообще это делать.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
February 10, 2018, 10:32:32 AM
 #96

При всей моей любви к путешествиям я вообще не могу понять куда и как в этой сфере можно прикрутить блокчейн. Да и зачем вообще это делать.
блокчейн можно прикрутить куда угодно, было бы желание) а тут как бы работа с базами данных туристической индустрии, все понятно

MykolaICO
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:20:27 AM
 #97

Вопрос по Ютуб компании. Здесь указан Ютуб канал англоязычный. Чуть больше 10 видео. На рускоязычном видео намного больше. Можно делать и на обех каналах коменты или только на Англоязычном?
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
February 13, 2018, 08:51:31 PM
 #98

Хотел в баунти поучаствовать, но так понимаю,  что у участников были проблемы с начислениями.
Они не закончились ?

drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
February 13, 2018, 09:05:21 PM
 #99

Хотел в баунти поучаствовать, но так понимаю,  что у участников были проблемы с начислениями.
Они не закончились ?

кроме того это может уже и поздновато начинать - первый пост в начале ноября был написан, все пирожки уже разобрали наверняка
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 06:57:49 PM
 #100

Баунти сделано слишком сложно, имхо, посмотрите как делают другие баунти. Как минимум регистрацию на сайте стоит убрать.
Да, проект весьма интересный, инвестировать правда не думаю. Но вот если бы были чуть проще условия в баунти поучаствовала

А что вас так смутило в баунти? Что там такого сложного то?
Или вы про какую-то конкретную кампанию?

Добрый день!
Мы изменили условия нашей баунти-программы.
Теперь она стала намного легче в понимании и в условиях участия.
Будем рады Вашему участию!  Wink

Что-то тут вообще затихли организаторы баунти Angry
Много хороших вопрос было в ветке, ответы очень помогли бы мне и ребятам, которые их задавали
Постановка заданий сформулированы некорректно, закрутили для себя и для выполняющих, все попутались
Ребята, разобрались-то со списками участников? Хочу поучаствовать в последней неделе

Хотел в баунти поучаствовать, но так понимаю,  что у участников были проблемы с начислениями.
Они не закончились ?

кроме того это может уже и поздновато начинать - первый пост в начале ноября был написан, все пирожки уже разобрали наверняка

У нас был ряд проблем, которые мы сейчас подводим к 100% решению.
Баунти-программа продлена, так же как и Token Sale.
Оцените, пожалуйста, новые условия. Мы будем рады обратной связи и совершенствованию!
И, конечно, присоединяйтесь!  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!