Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:35:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58446 times)
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 02:02:31 PM
 #1581

В России просто менталитет такой сложился. Я не знаю, с чем это связанно. Но всё ещё можно исправить. Рынок ICO это сейчас дикий запад. Я думаю, что в будущем, будут новые правила игры и уже никаких мошенников мы тут не увидим.
Просто нужно по честному относится к выполнению обещанных условий перед инвесторами, а многие про это забывают, не говоря уже о баунтистах.
1714653359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653359
Reply with quote  #2

1714653359
Report to moderator
1714653359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653359
Reply with quote  #2

1714653359
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714653359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653359
Reply with quote  #2

1714653359
Report to moderator
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 25, 2018, 02:13:58 PM
 #1582

В России просто менталитет такой сложился. Я не знаю, с чем это связанно. Но всё ещё можно исправить. Рынок ICO это сейчас дикий запад. Я думаю, что в будущем, будут новые правила игры и уже никаких мошенников мы тут не увидим.
Просто нужно по честному относится к выполнению обещанных условий перед инвесторами, а многие про это забывают, не говоря уже о баунтистах.

Если проект создавался чисто для сбора денег, то о какой ответственности перед инвесторами может быть речь? 

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 25, 2018, 02:31:20 PM
 #1583

В России просто менталитет такой сложился. Я не знаю, с чем это связанно. Но всё ещё можно исправить. Рынок ICO это сейчас дикий запад. Я думаю, что в будущем, будут новые правила игры и уже никаких мошенников мы тут не увидим.
Просто нужно по честному относится к выполнению обещанных условий перед инвесторами, а многие про это забывают, не говоря уже о баунтистах.
О какой честности вы говорите? У многих при виде больших денег включается функция жадность.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
May 25, 2018, 02:43:09 PM
 #1584

В России просто менталитет такой сложился. Я не знаю, с чем это связанно. Но всё ещё можно исправить. Рынок ICO это сейчас дикий запад. Я думаю, что в будущем, будут новые правила игры и уже никаких мошенников мы тут не увидим.
Просто нужно по честному относится к выполнению обещанных условий перед инвесторами, а многие про это забывают, не говоря уже о баунтистах.

Если проект создавался чисто для сбора денег, то о какой ответственности перед инвесторами может быть речь?  
Вот вот, если проект изначально планировался как афера и мошенничество, про какие вообще яеловеческие качества тут можно говорить. Нужно просто быть внимательными и тридцать три раза лучше все перепроверить прежде чем участвовать, особенно когда ты новичок, бывает и бывалые ошибаются с выбором... Но у них уже опыт и в большинстве своем есть функция отсеивания

hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 02:48:36 PM
 #1585

В России просто менталитет такой сложился. Я не знаю, с чем это связанно. Но всё ещё можно исправить. Рынок ICO это сейчас дикий запад. Я думаю, что в будущем, будут новые правила игры и уже никаких мошенников мы тут не увидим.
Просто нужно по честному относится к выполнению обещанных условий перед инвесторами, а многие про это забывают, не говоря уже о баунтистах.
О какой честности вы говорите? У многих при виде больших денег включается функция жадность.

Просто многие не понимают что эти деньги должны делать деньги которые потом будут делать деньги и главная их цель запустить этот процесс вовремя , пройдет очень много времени пока русские это поймут.
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:23:55 PM
 #1586

Все время у меня было нормальное отношение к ним, но в последний месяц когда пару Русских компаний кинули баунтистов у меня мнение совсем поменялось...


оооо , на счет этого вообще кошмар ( скам на каждом шагу , так ещё и элементарно не платят
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
May 25, 2018, 07:26:05 PM
 #1587

Это всё конечно хорошо,но потому и не вызывают русские доверия,что хотят денег,да побольше,а делать качественно не хотят.

Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
May 26, 2018, 07:09:52 AM
 #1588

пока рада не примет законы о легализации ничего хорошего от русских ико и ждать не надо, но всё будет хорошо когда это примут в раде.
ВР на ножах с РФ. Да и решения ее не так уж и популярны в народе. Разве что из-под палки заставят...

Не согласен по поводу всех ICO русских. В ноябре участвоал в  DEEХ по рекомендации друга. Так он уже x3 мне дал на днях. Продал вовремя.Перезакупил сегодня. А сейчас Винстарс рекомендовали. Тоже на солидную сумму зашел.
Всё равно большинство с тобой не согласятся поэтому ты просто один из счастливчиков, нужно объективное мнение высказывать что очень важно.
Интересно, а что выступает в качестве гаранта объективности мнений в этой теме? )


Всем, кто желает вернуть репутацию русским ICO, в скором времени сможет это сделать.
Создана тестовая альфа-версия кошелька - http://wallet.sib.guru/wallet.php#issue-asset - с возможностью создания своих токенов на базе SIBcoin (вкладка Issue Asset).
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:12:50 AM
 #1589

Русские  хотят получать много прибыли от ICO и сразу , ждать совсем не хотят , а тем блее работать над улучшением качества продукта для получения большей прибыли это понимают только единицы поэтому когда они к тому придут тогда и начнет возвращаться доверие.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
May 26, 2018, 07:37:45 AM
 #1590

Вернуть доверие можно только хорошим качественным проектом, всё сделать открыто для инвесторов, иметь mvp и хорошую идею. Я думаю что разбирающиеся люди против русских и качественных исо ничего не имеют, посмотрите на waves или credits.
CapnBDL
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


MOBU


View Profile WWW
May 26, 2018, 07:55:17 AM
 #1591

Вернуть доверие можно только хорошим качественным проектом, всё сделать открыто для инвесторов, иметь mvp и хорошую идею. Я думаю что разбирающиеся люди против русских и качественных исо ничего не имеют, посмотрите на waves или credits.

Из русских можно присмотретья к Casper. Совсем недавно наткнулся на этот проект и кажется он имеет хорошие перспективы. Тем более они быстро собрали softcap. Но на практике мы увидим, дейаствительно так ли все круто.

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
.M O B U.███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future  
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
SatarOff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 08:03:50 AM
 #1592

Хотелось бы получить вашу оценку проекта и что бы вы выступили в роли поручителя нашего проекта.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3732964.0
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
May 26, 2018, 03:35:36 PM
 #1593

В России просто менталитет такой сложился. Я не знаю, с чем это связанно. Но всё ещё можно исправить. Рынок ICO это сейчас дикий запад. Я думаю, что в будущем, будут новые правила игры и уже никаких мошенников мы тут не увидим.

Откуда такой менталитет, не знаешь?
Я тебе подскажу. У многих людей психология совка, когда было кошерно что-либо "достать", пробиться куда-либо всевозможными способами, включая воровство, мошенничество. Также надурить кого-либо, обойти закон, правилаЮ и как здесь ребята пишут еще урвать по-быстрому.
Хорошо что это поколение понемногу вымирает, но еще много времени нам придется с этим жить.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 26, 2018, 06:58:40 PM
 #1594

Вернуть доверие можно только хорошим качественным проектом, всё сделать открыто для инвесторов, иметь mvp и хорошую идею. Я думаю что разбирающиеся люди против русских и качественных исо ничего не имеют, посмотрите на waves или credits.
Да, есть крутые проекты как Кредитс. Но поверить в Кредитс было не так просто, так как к русский ICO у опытных инвесторов сложилось отрицательное впечатление. И этот негатив в сторону русских ИКО имеет свои обоснования.

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 07:09:51 PM
 #1595

Вернуть доверие можно только хорошим качественным проектом, всё сделать открыто для инвесторов, иметь mvp и хорошую идею. Я думаю что разбирающиеся люди против русских и качественных исо ничего не имеют, посмотрите на waves или credits.
Да, есть крутые проекты как Кредитс. Но поверить в Кредитс было не так просто, так как к русский ICO у опытных инвесторов сложилось отрицательное впечатление. И этот негатив в сторону русских ИКО имеет свои обоснования.
Так вот именно подобными проектами как Кредитс и возвращается доверие. Негатив конечно имеет обоснование, но среди иностранных проектов встречается тоже немало скама. Русских проектов просто в соотношении меньше вот скам и больше виден. Я считаю что чем больше будет выходить качественных русских проектов таем больше и доверие будет расти.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 26, 2018, 07:12:49 PM
 #1596

Я не сильно горю желанием инвестировать в наши проекты. И всегда стараюсь выбрать  не наш. Почему? Да потому что среди наших намного больше скама

Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 07:33:56 PM
 #1597

Вернуть доверие можно только хорошим качественным проектом, всё сделать открыто для инвесторов, иметь mvp и хорошую идею. Я думаю что разбирающиеся люди против русских и качественных исо ничего не имеют, посмотрите на waves или credits.

Из русских можно присмотретья к Casper. Совсем недавно наткнулся на этот проект и кажется он имеет хорошие перспективы. Тем более они быстро собрали softcap. Но на практике мы увидим, дейаствительно так ли все круто.
софткап к сожалению в нынешней ситуации уже ничего не значит, тем более они его ещё не собрали а только 1м$ на пре-исо, а срфткап заявлен на 6,7м$. Проект может получить деньги от спонсоров и так остаться болтаться на этом софткапе, и бороться за выживание.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:35:22 PM
 #1598

В России просто менталитет такой сложился. Я не знаю, с чем это связанно. Но всё ещё можно исправить. Рынок ICO это сейчас дикий запад. Я думаю, что в будущем, будут новые правила игры и уже никаких мошенников мы тут не увидим.

Откуда такой менталитет, не знаешь?
Я тебе подскажу. У многих людей психология совка, когда было кошерно что-либо "достать", пробиться куда-либо всевозможными способами, включая воровство, мошенничество. Также надурить кого-либо, обойти закон, правилаЮ и как здесь ребята пишут еще урвать по-быстрому.
Хорошо что это поколение понемногу вымирает, но еще много времени нам придется с этим жить.

На самом деле что поколение вымирает в этом нет ничего хорошего, но даже тогда ничего не изменится. Раньше по крайней мере боялись творить херню описанную вами открыто, сейчас же это считается чуть ли не нормой. Так что если с этой стороны смотреть то эта ущербная "психология" только набирает обороты.
Как тут правильно писали не то чтобы очень надо возвращать доверие именно нашим проектам - скама среди них примерно такое же количество как и у заграничных коллег. Просто не всегда люди знают что проект именно наш. Именно в этой теме я узнал что многие хорошие и уже выстрелившие проекты созданы нашими соотечественниками. Работать думаю надо в направлении популяризации наших хороших проектов, а не над возвращением доверия.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
May 27, 2018, 12:07:23 PM
 #1599

Вернуть доверие можно только хорошим качественным проектом, всё сделать открыто для инвесторов, иметь mvp и хорошую идею. Я думаю что разбирающиеся люди против русских и качественных исо ничего не имеют, посмотрите на waves или credits.
Да, есть крутые проекты как Кредитс. Но поверить в Кредитс было не так просто, так как к русский ICO у опытных инвесторов сложилось отрицательное впечатление. И этот негатив в сторону русских ИКО имеет свои обоснования.
Так вот именно подобными проектами как Кредитс и возвращается доверие. Негатив конечно имеет обоснование, но среди иностранных проектов встречается тоже немало скама. Русских проектов просто в соотношении меньше вот скам и больше виден. Я считаю что чем больше будет выходить качественных русских проектов таем больше и доверие будет расти.
Наоборот, русских проектов очень много и соответственно среди них очень большой проект скама. Но можно при этом случайно пропустить проект типа Кредитс и по привычке скипнуть.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 27, 2018, 12:09:11 PM
 #1600

Вернуть доверие можно только хорошим качественным проектом, всё сделать открыто для инвесторов, иметь mvp и хорошую идею. Я думаю что разбирающиеся люди против русских и качественных исо ничего не имеют, посмотрите на waves или credits.
Да, есть крутые проекты как Кредитс. Но поверить в Кредитс было не так просто, так как к русский ICO у опытных инвесторов сложилось отрицательное впечатление. И этот негатив в сторону русских ИКО имеет свои обоснования.
Так вот именно подобными проектами как Кредитс и возвращается доверие. Негатив конечно имеет обоснование, но среди иностранных проектов встречается тоже немало скама. Русских проектов просто в соотношении меньше вот скам и больше виден. Я считаю что чем больше будет выходить качественных русских проектов таем больше и доверие будет расти.
Наоборот, русских проектов очень много и соответственно среди них очень большой проект скама. Но можно при этом случайно пропустить проект типа Кредитс и по привычке скипнуть.
А что там русские проекты я вот знаю примерную статистику украинским проектом так там вообще больше половины всё скам сплошной,  как вам такая статистика,  очередной способ  надурить людей срубить бабла и свалить.
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!