Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:51:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58446 times)
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
July 03, 2018, 09:27:05 PM
 #1901

Ничего, скоро примут закон о цифровых финансовых активах и количество российских ICO убавится значительно, никто не захочет получить статью в догонку.
скорее бы, как-то не хочется терять свои кровные, нарвавшись на очередной скам проект от соотечественников.
не проще ли не принемать тогда участие в российских проектах, если вы считаете, что они плохие. Вроде бы никто не скрывает имена разработчиков. Хотя и зарубежного скамья хватает при чем крупномасштабного, envion подвис, sonm в неопределённости, а это те кто ~50$ млн. На исо собрали.

1714636296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636296
Reply with quote  #2

1714636296
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 09:27:30 PM
 #1902

В последнее время, мне очень понравилась активность русских проектов в социальных сетях и других инструментов по продвижению токенов!

  Ну это потому что у нас пол страны SMMщиков стало. Не трудно найти того кто вел либо свои либо чужие паблики в соц сетях. Много реально образованных профессионалов именно этой профессии.
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 09:30:57 PM
 #1903

А по чьей вине доверие пропало? Ведь не по вине же баунтистов. Разработчики проектов сами заработали такую репутацию и поэтому сами должны ее теперь восстанавливать.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 04, 2018, 12:46:10 PM
 #1904

Жаль,конечноь,что у форумчантв основном негативное отношение к русским Ико ,на месте разрабов прошлых и будущих проектов  я бы почитал эту ветку и сделал соответствующие выводы.
Тут понимаете какое дело, мы ведь такой народ, который плевать хотел на чужое мнение, ну вот и получается что мы вроде как хотим что то сделать, а получается что в нас уже никто не верит. Как быть тогда?
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:49:55 PM
 #1905

Ну кому как конечно, а я если сейчас вижу нормальный проект с русской командой, то меня это ни сколько не пугает, люди же не прячутся за корейскими или китайскими поддельными фотками и если они все по соцсетям пробиваются, то таким проектом можно заниматься, если команда конечно адекватная.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:01:49 PM
 #1906

У народа уже менталитет такой, так что в возвратом доверия тут врятли получится. Даже если 1 из 100 проектов облажается, то всю отрасль будут гнобить потом. Грязью то поливать всех вокруг легко, а вот себя воспитать и детей, это почему то уже не выполнимая задача становится.

Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:30:55 PM
 #1907

Ну кому как конечно, а я если сейчас вижу нормальный проект с русской командой, то меня это ни сколько не пугает, люди же не прячутся за корейскими или китайскими поддельными фотками и если они все по соцсетям пробиваются, то таким проектом можно заниматься, если команда конечно адекватная.
Я тоже большого значения стране ICO не предаю, смотр больше на сам проект, его технические стороны и т.п. у нас хороших и годных проектов не мало. Нужно возвращать доверие нашим проектам, хорошим и качественным, а не всем подряд.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:51:39 PM
 #1908

Как ни прискорбно, но русские ICO больше всего отпугивают самих русских..всё пресловутый менталитет, о котором здесь не раз упоминалось, сразу вспоминается фраза из к/ф Брат-2 "Мы - русские, не обманываем друг друга!"© и эпизод который ей сопутствует))) Азиаты, к примеру, в этом плане действуют куда более сплоченно, хотя скама там не меньше, потому что у них совсем другое отношение ко всему "своему". А вернуть доверие к русским ICO сможет только качественный продукт и ничто больше. Проект с интересной идеей, который не просто дойдет до биржи, не соскамившись по дороге, а будет и далее развиваться и набирать обороты, и желательно иметь применение в повседневной жизни.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:54:46 PM
 #1909

Как ни прискорбно, но русские ICO больше всего отпугивают самих русских..всё пресловутый менталитет, о котором здесь не раз упоминалось, сразу вспоминается фраза из к/ф Брат-2 "Мы - русские, не обманываем друг друга!"© и эпизод который ей сопутствует))) Азиаты, к примеру, в этом плане действуют куда более сплоченно, хотя скама там не меньше, потому что у них совсем другое отношение ко всему "своему". А вернуть доверие к русским ICO сможет только качественный продукт и ничто больше. Проект с интересной идеей, который не просто дойдет до биржи, не соскамившись по дороге, а будет и далее развиваться и набирать обороты, и желательно иметь применение в повседневной жизни.

Золотые слова. Очень надеюсь что таким проектом станет Credits, может быть Волны всё таки сделают чего инновационного и станут по-настоящему международными

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
July 04, 2018, 02:04:03 PM
 #1910

Ну кому как конечно, а я если сейчас вижу нормальный проект с русской командой, то меня это ни сколько не пугает, люди же не прячутся за корейскими или китайскими поддельными фотками и если они все по соцсетям пробиваются, то таким проектом можно заниматься, если команда конечно адекватная.
Соглашусь. Вообще не понимаю претензий к русским проектам. Есть много хороших проектов. А скамов полно в разных странах. Я думаю у нас не больше.

gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 02:55:48 PM
 #1911

Ну кому как конечно, а я если сейчас вижу нормальный проект с русской командой, то меня это ни сколько не пугает, люди же не прячутся за корейскими или китайскими поддельными фотками и если они все по соцсетям пробиваются, то таким проектом можно заниматься, если команда конечно адекватная.
Соглашусь. Вообще не понимаю претензий к русским проектам. Есть много хороших проектов. А скамов полно в разных странах. Я думаю у нас не больше.
Скама и правда полно в разных странах. Претензия в том, что в большинстве случаев русские проекты не дают иксы инвесторам, даже если проекты не скамы -) На текущем же рынке ярлык "русский проект" скорее приговор для укатывания цены ниже ICO.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
July 04, 2018, 03:06:00 PM
 #1912

Как ни прискорбно, но русские ICO больше всего отпугивают самих русских..всё пресловутый менталитет, о котором здесь не раз упоминалось, сразу вспоминается фраза из к/ф Брат-2 "Мы - русские, не обманываем друг друга!"© и эпизод который ей сопутствует))) Азиаты, к примеру, в этом плане действуют куда более сплоченно, хотя скама там не меньше, потому что у них совсем другое отношение ко всему "своему". А вернуть доверие к русским ICO сможет только качественный продукт и ничто больше. Проект с интересной идеей, который не просто дойдет до биржи, не соскамившись по дороге, а будет и далее развиваться и набирать обороты, и желательно иметь применение в повседневной жизни.

Золотые слова. Очень надеюсь что таким проектом станет Credits, может быть Волны всё таки сделают чего инновационного и станут по-настоящему международными
кстати, что-то в этом действительно похоже на правду, даже ветка создан для русскоязычного населения, чтобы самим себя покритиковать, сразу же стало интересно, есть ли аналогичные темы в других локальных чатах.

Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
July 04, 2018, 03:10:43 PM
 #1913

Ну кому как конечно, а я если сейчас вижу нормальный проект с русской командой, то меня это ни сколько не пугает, люди же не прячутся за корейскими или китайскими поддельными фотками и если они все по соцсетям пробиваются, то таким проектом можно заниматься, если команда конечно адекватная.
Соглашусь. Вообще не понимаю претензий к русским проектам. Есть много хороших проектов. А скамов полно в разных странах. Я думаю у нас не больше.
Скама и правда полно в разных странах. Претензия в том, что в большинстве случаев русские проекты не дают иксы инвесторам, даже если проекты не скамы -) На текущем же рынке ярлык "русский проект" скорее приговор для укатывания цены ниже ICO.

Мне совсем не интересно, что там в разных странах. Я отвечаю лично за себя и свою страну. Проекты нужно делать качественные и нужные людям и тогда и иксы будут (Кредитс тому подтверждение из последних проектов). А вот менталитет наш не изменишь так быстро. Поэтому и проблемы с русскими проектами.
ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:16:51 PM
 #1914

Русские ICO вполне могли быть и успешными, если не такая удручающая статистика. Сейчас нас считают за людей второго сорта, хуже в крипте наверное только индусы.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 03:21:06 PM
 #1915

Русские ICO вполне могли быть и успешными, если не такая удручающая статистика. Сейчас нас считают за людей второго сорта, хуже в крипте наверное только индусы.

 Да, определенная репутация у русских ICO уже сложилась и она не очень хорошая . Будем надеяться, что в будущем ситуация изменится в лучшую сторону
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 03:25:27 PM
 #1916

Русские ICO вполне могли быть и успешными, если не такая удручающая статистика. Сейчас нас считают за людей второго сорта, хуже в крипте наверное только индусы.

 Да, определенная репутация у русских ICO уже сложилась и она не очень хорошая . Будем надеяться, что в будущем ситуация изменится в лучшую сторону
Она не изменится , проектов много ,есть нормальные но в основном все не очень хорошие .
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 04:17:46 PM
 #1917

сложно им доверять когда кругом все рассказывают про множество проектов русских которые кидаю баунтистов.типо скам.я лично не хочу проверять на себе.время деньги.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 05, 2018, 02:47:14 PM
 #1918

Ну кому как конечно, а я если сейчас вижу нормальный проект с русской командой, то меня это ни сколько не пугает, люди же не прячутся за корейскими или китайскими поддельными фотками и если они все по соцсетям пробиваются, то таким проектом можно заниматься, если команда конечно адекватная.
А почему вы считаете что они не прячутся? Я думаю что есть такие люди, которые и это умеют очень хорошо делать. Конечно сюда можно отнести абсолютно всех людей, не только русских.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
July 05, 2018, 03:24:19 PM
 #1919

Русские ICO вполне могли быть и успешными, если не такая удручающая статистика. Сейчас нас считают за людей второго сорта, хуже в крипте наверное только индусы.

 Да, определенная репутация у русских ICO уже сложилась и она не очень хорошая . Будем надеяться, что в будущем ситуация изменится в лучшую сторону
Она не изменится , проектов много ,есть нормальные но в основном все не очень хорошие .
Люди просто не могут отличить хороший проект от плохого. Если у проекта нет готового продукта или хотя-бы хорошего (это ключевое слово!) MVP - это на 90% скам, в который точно не надо вкладывать ни копейки. Идеальный вариант - это когда уже есть готовый продукт, который достойно оценили во всем мире (награды и т.д.) Я пока знаю один такой проект - ROMAD, подпись которого ношу. Это украинский стартап, который продвигает продвинутый инновационный антивирус.

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
July 05, 2018, 03:34:18 PM
 #1920

Русские ICO вполне могли быть и успешными, если не такая удручающая статистика. Сейчас нас считают за людей второго сорта, хуже в крипте наверное только индусы.

 Да, определенная репутация у русских ICO уже сложилась и она не очень хорошая . Будем надеяться, что в будущем ситуация изменится в лучшую сторону
Она не изменится , проектов много ,есть нормальные но в основном все не очень хорошие .
Люди просто не могут отличить хороший проект от плохого. Если у проекта нет готового продукта или хотя-бы хорошего (это ключевое слово!) MVP - это на 90% скам, в который точно не надо вкладывать ни копейки. Идеальный вариант - это когда уже есть готовый продукт, который достойно оценили во всем мире (награды и т.д.) Я пока знаю один такой проект - ROMAD, подпись которого ношу. Это украинский стартап, который продвигает продвинутый инновационный антивирус.
Ну это один проект на данный момент, со временем их конечно будет больше, но пока деньги собирают и без готового продукта, так вряд ли все дружно будут заморачиваться

Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!