Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:07:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58455 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 12, 2017, 06:17:38 AM
 #81

Для того чтобы возращать доверие его нужно сначала потерять, а как потерять то чего никогда не было? Тему уместней было бы назвать "Как русским ICO заслужить доверие?"
В точку сказано и пердряться не к чему, возможно если Виталька сожжет всё таки часть эфира, чем подымет на него цену то и наши ребята перестанут лепить что попало и как попало. А так качество СНГшных исо оставляет желать лудшего.

тут не для кого не секрет что очень много рож пришло к нам на форум за последние месяцы из мира ммм и форекса. они как акулы чувствуют кровь, и как показывают конференции по техники вообще не шарят но считают себя гуро криптомира. вот из за таких мудил складывается плохое отношение.
стараюсь тоже почти все команды где только русские за километр обходить.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 12, 2017, 06:26:46 AM
 #82

Для того чтобы возращать доверие его нужно сначала потерять, а как потерять то чего никогда не было? Тему уместней было бы назвать "Как русским ICO заслужить доверие?"
В точку сказано и пердряться не к чему, возможно если Виталька сожжет всё таки часть эфира, чем подымет на него цену то и наши ребята перестанут лепить что попало и как попало. А так качество СНГшных исо оставляет желать лудшего.

тут не для кого не секрет что очень много рож пришло к нам на форум за последние месяцы из мира ммм и форекса. они как акулы чувствуют кровь, и как показывают конференции по техники вообще не шарят но считают себя гуро криптомира. вот из за таких мудил складывается плохое отношение.
стараюсь тоже почти все команды где только русские за километр обходить.
Наблюдал пару раз мексиканцев и бразильцев в исо.
Оне пожалуй хуже нашенских будут  тоже откровенно даж хорошую идею в скам превращали.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 12, 2017, 06:29:45 AM
 #83

Доверие есть к нормальными проектам. Скоро будет ico русских разработчиков.Oracle Network. Крайне достойный проект и как следствие ажиотаж уже тоже есть

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 12, 2017, 06:32:20 AM
 #84

Для того чтобы возращать доверие его нужно сначала потерять, а как потерять то чего никогда не было? Тему уместней было бы назвать "Как русским ICO заслужить доверие?"
В точку сказано и пердряться не к чему, возможно если Виталька сожжет всё таки часть эфира, чем подымет на него цену то и наши ребята перестанут лепить что попало и как попало. А так качество СНГшных исо оставляет желать лудшего.

Не понимаю каким образом связано сожжением эфира и качество ICO? Цена поднимется качество вслед за ним? Ерунда. Две вещи ничем не связаны. Лично я считаю что многие русские ICO изначально делают ошибку,так как сильно завязаны с реальной экономикой. В стране где у крипты нет никакого правового статуса. Те в любой момент в дверь могут постучать ребята с погонами и вежливо попросить объяснить происхождение средств. А конфисковать или заморозить активы реального сектора экономики гораздо проще чем когда они в виртуальном мире.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 12, 2017, 06:46:50 AM
 #85

Для того чтобы возращать доверие его нужно сначала потерять, а как потерять то чего никогда не было? Тему уместней было бы назвать "Как русским ICO заслужить доверие?"
В точку сказано и пердряться не к чему, возможно если Виталька сожжет всё таки часть эфира, чем подымет на него цену то и наши ребята перестанут лепить что попало и как попало. А так качество СНГшных исо оставляет желать лудшего.

Не понимаю каким образом связано сожжением эфира и качество ICO? Цена поднимется качество вслед за ним? Ерунда. Две вещи ничем не связаны. Лично я считаю что многие русские ICO изначально делают ошибку,так как сильно завязаны с реальной экономикой. В стране где у крипты нет никакого правового статуса. Те в любой момент в дверь могут постучать ребята с погонами и вежливо попросить объяснить происхождение средств. А конфисковать или заморозить активы реального сектора экономики гораздо проще чем когда они в виртуальном мире.
Реальная экономика хороша там где она работает, а в России малый и средний бизнес выживает, купить токенов чтобы выживать вместе с ним, зачем? Подача многих ICO выглядит как хайп, я хоть сам из Латвии, но видя эту дичь я понимаю почему от русских баблосборов шарахаются.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 12, 2017, 06:50:27 AM
 #86

Доверие есть к нормальными проектам. Скоро будет ico русских разработчиков.Oracle Network. Крайне достойный проект и как следствие ажиотаж уже тоже есть

нормальных проектов сейчас очень трудно найти, а те которые платят ещё труднее. что за проект? их оракле за копирования имени не засудит случайно?
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 12, 2017, 08:47:59 AM
 #87

Этим всем пунктам можно следовать, а потом тупо забить на проект или делать спустя рукава, забыв  про крупные биржи и монеты.
Я считаю, что должен быть создан фонд гаранта, то есть разработчик получает часть собранных средств только за определенные действия,
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 12, 2017, 08:55:51 AM
 #88

Доверие есть к нормальными проектам. Скоро будет ico русских разработчиков.Oracle Network. Крайне достойный проект и как следствие ажиотаж уже тоже есть

да нормальные русские разраюотчики
почему многие так критично относятся к этому, то человек с русской локации?
не знаю, мне кажется, что и в иностранцев очень часто бывают проекты-скамы
просто мы больше имеем дело с русскими, по этому, так многие и порешали себе



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 08:57:39 AM
 #89

Этим всем пунктам можно следовать, а потом тупо забить на проект или делать спустя рукава, забыв  про крупные биржи и монеты.
Я считаю, что должен быть создан фонд гаранта, то есть разработчик получает часть собранных средств только за определенные действия,

Тогда встаёт вопрос, кто будет контролировать этот фонд? Лучше тогда делать так, на каждую фазу проекта собирать деньги отдельно, сделали первую фазу, показали результат, люди накидали на вторую фазу и т.д. Но я очень сильно сомневаюсь, что девы будут так делать.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 12, 2017, 09:52:15 AM
 #90

Доверие есть к нормальными проектам. Скоро будет ico русских разработчиков.Oracle Network. Крайне достойный проект и как следствие ажиотаж уже тоже есть

да нормальные русские разраюотчики
почему многие так критично относятся к этому, то человек с русской локации?
не знаю, мне кажется, что и в иностранцев очень часто бывают проекты-скамы
просто мы больше имеем дело с русскими, по этому, так многие и порешали себе
Просто много скам проектов, меня больше удивляет, почему люди в них участвуют. Ведь в большинстве случаев все очевидно..

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 12, 2017, 11:28:32 AM
 #91

Для того чтобы возращать доверие его нужно сначала потерять, а как потерять то чего никогда не было? Тему уместней было бы назвать "Как русским ICO заслужить доверие?"
В точку сказано и пердряться не к чему, возможно если Виталька сожжет всё таки часть эфира, чем подымет на него цену то и наши ребята перестанут лепить что попало и как попало. А так качество СНГшных исо оставляет желать лудшего.

Не понимаю каким образом связано сожжением эфира и качество ICO? Цена поднимется качество вслед за ним? Ерунда. Две вещи ничем не связаны. Лично я считаю что многие русские ICO изначально делают ошибку,так как сильно завязаны с реальной экономикой. В стране где у крипты нет никакого правового статуса. Те в любой момент в дверь могут постучать ребята с погонами и вежливо попросить объяснить происхождение средств. А конфисковать или заморозить активы реального сектора экономики гораздо проще чем когда они в виртуальном мире.
Реальная экономика хороша там где она работает, а в России малый и средний бизнес выживает, купить токенов чтобы выживать вместе с ним, зачем? Подача многих ICO выглядит как хайп, я хоть сам из Латвии, но видя эту дичь я понимаю почему от русских баблосборов шарахаются.
Как много "интересного" порой узнаёшь о своей стране от иностранцев  Cheesy
А в других странах малый и средний бизнес не выживает? Имея любой бизнес расслабиться не получиться и постоянно надо "толкаться локтями", чтобы тебя конкуренты не затоптали.
Единственное что в 90-х проще было с бандюками вопросы решать порой, чем сейчас с некоторыми чиновниками.
alexsmir86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 12:04:58 PM
Last edit: November 22, 2017, 07:13:39 AM by alexsmir86
 #92

Да думаю, если проект стоящий и имеет будущее, то опытные инвесторы это итак увидят. И не важно русский проект или нет. А скамов везде хватает.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 12, 2017, 12:14:14 PM
 #93

Русские разрабы - одни из лучших.
А вот русские пиарщики, СЕО, аналитики - это полный п...ц. Если в проекте есть на программистских позициях ру разрабы и нет русских в руководстве, то в таких проектах вполне можно участвовать.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 12:28:07 PM
 #94

Этим всем пунктам можно следовать, а потом тупо забить на проект или делать спустя рукава, забыв  про крупные биржи и монеты.
Я считаю, что должен быть создан фонд гаранта, то есть разработчик получает часть собранных средств только за определенные действия,

Тогда встаёт вопрос, кто будет контролировать этот фонд? Лучше тогда делать так, на каждую фазу проекта собирать деньги отдельно, сделали первую фазу, показали результат, люди накидали на вторую фазу и т.д. Но я очень сильно сомневаюсь, что девы будут так делать.

примерно в этом проекте   такое уже придумали  по фазам собирать

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2380057.0
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
November 12, 2017, 03:04:45 PM
 #95

Из российских проектов за последнее время понравился BioCoin.Идут по пути легализации своей деятельности,для инвесторов гораздо больше гарантий,что их средства не исчезнут.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 12, 2017, 03:38:54 PM
 #96

Доверие есть к нормальными проектам. Скоро будет ico русских разработчиков.Oracle Network. Крайне достойный проект и как следствие ажиотаж уже тоже есть

да нормальные русские разраюотчики
почему многие так критично относятся к этому, то человек с русской локации?
не знаю, мне кажется, что и в иностранцев очень часто бывают проекты-скамы
просто мы больше имеем дело с русскими, по этому, так многие и порешали себе
Давайте поименно, будем знать героев в лицо - Крылья, Волны (при всем недовольстве все же дали заработать инвесторам и подняли декс), а кто еще?
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 03:42:36 PM
 #97

Для того чтобы возращать доверие его нужно сначала потерять, а как потерять то чего никогда не было? Тему уместней было бы назвать "Как русским ICO заслужить доверие?"
В точку сказано и пердряться не к чему, возможно если Виталька сожжет всё таки часть эфира, чем подымет на него цену то и наши ребята перестанут лепить что попало и как попало. А так качество СНГшных исо оставляет желать лудшего.
Вряд ли перестанут. ВО-первых там речь идет не о сжигании, а о комиссии в большей степени, что тоже по идее должно остановить, но ведь эфир - не единственное решение, и скамы плавно перекочуют на волны.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
November 12, 2017, 03:52:44 PM
 #98

Есть и очень хорошие русские ICO ,из последних на ум приходит синдикатор и торгуется выше ICO

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 03:53:03 PM
 #99

мне кажется ни че не изменит отношение к русским Ико,я вот хоть и патриот но все равно опасаюсь СНГшных Ико

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
November 12, 2017, 04:34:15 PM
 #100

мне кажется ни че не изменит отношение к русским Ико,я вот хоть и патриот но все равно опасаюсь СНГшных Ико
Согласен. Уж сколько раз учавствовал в темах от русских разрабов- во всех были какие-то траблы( то с выплатами, то с подсчетами, то контракт не доработали).Поэтому каким бы до глубины мозга патриотом я не был, в русские проекты сейчас стараюсь не заходить( и уж тем более, не инвестировать)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!