Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:00:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58476 times)
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 12:18:46 PM
 #181

Да все с большего нормально с русскими проектами. Может чуть более предвзято относятся, но не критично. Главный вопрос, что зарубежную команду проще проверить, у них профили на линкедид есть и в инете о них информации больше. А если команда живет в ехСССР то понятно, что про них ничего не увидишь
В этом конечно Вы абсолютно правы и я полностью с Вами соглашусь, но теперь люди, у которых нет ВПН соединения не могут даже на ЛинкедИн зайти. Я честно говоря уже давно в шоке от происходящего с роскомнадзором.
Да они там по ходу курят, что то очень серьёзное, недавно медиа ресурс Golos попал под запрет и был заблокирован сайт, но вроде бы как всё розрешилось в суде и запрет сняли. Это очень хорошо так как очень часто там нахожу полезные статьи о новых проектах икрипто мире вцелом.
Да конечно, это ведь полезные ресурсы для того, чтобы люди могли узнавать что-то новое из предложенных на рынке всяких разных ICO. Все непонятные действия, думаю обусловлены тем, что люди попросту не знают что делать с криптой.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 19, 2017, 12:22:04 PM
 #182

Oracle Networc - раскупили весь хард кап за 5 секунд на пресейле. Так что доверие есть к нормальным проектам

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 19, 2017, 12:24:10 PM
 #183

Oracle Networc - раскупили весь хард кап за 5 секунд на пресейле. Так что доверие есть к нормальным проектам
Там только погромисты русские ведь, вся остальная команда не говорит по русски. На мой взгляд самое удачное сочетание. Русские маркетологи не нужны.
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 12:27:32 PM
Last edit: November 19, 2017, 02:00:41 PM by dolcefarniente
 #184

По-моему, сама мысль отсеивания скамных ико по национальному признаку не имеет никакого смысла. Вполне возможно, что в китайском локале скамными считают 99% именно китайских ико, только нам об этом не узнать, пока китайский язык не выучим.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 04:18:44 PM
 #185

Oracle Networc - раскупили весь хард кап за 5 секунд на пресейле. Так что доверие есть к нормальным проектам
Там только погромисты русские ведь, вся остальная команда не говорит по русски. На мой взгляд самое удачное сочетание. Русские маркетологи не нужны.
так то верно, везде хватает такого недоверия,просто мы знаем что происходит в русской ветке, а в остальных может то же самое творится,но многие этого просто не знают
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 19, 2017, 09:01:40 PM
 #186

Oracle Networc - раскупили весь хард кап за 5 секунд на пресейле. Так что доверие есть к нормальным проектам
Там только погромисты русские ведь, вся остальная команда не говорит по русски. На мой взгляд самое удачное сочетание. Русские маркетологи не нужны.
Да, наши погромисты - это реальная сила, и многие IT гиганты в мире могут это подтвердить. А вот с маркетологами - соглашусь, потому что большинство проектов все же таки рассчитаны не на русскоговорящую аудиторию. Но я думаю к скаму больше всего имеют отношение не первые и не вторые, а русские организаторы, что неудивительно.
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
November 20, 2017, 12:09:37 PM
 #187

Oracle Networc - раскупили весь хард кап за 5 секунд на пресейле. Так что доверие есть к нормальным проектам
Там только погромисты русские ведь, вся остальная команда не говорит по русски. На мой взгляд самое удачное сочетание. Русские маркетологи не нужны.
Да, наши погромисты - это реальная сила, и многие IT гиганты в мире могут это подтвердить. А вот с маркетологами - соглашусь, потому что большинство проектов все же таки рассчитаны не на русскоговорящую аудиторию. Но я думаю к скаму больше всего имеют отношение не первые и не вторые, а русские организаторы, что неудивительно.
Соглашусь с некоторыми оговорками. Никто не заставляет покупать вас черствый хлеб - вам дают возможность его пощупать - так же и с проектами прежде чем покупать пощупайте код - как я описал здесь
http://coingraph.ru/2017/10/11/test-na-skam-ot-razrabotchika-smart-kontraktov/
А в остальном проект не зависит от страны локации разработчика или фаундера - он зависит от инвестора и его желания разобраться во что он вкладывается.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
Miramiley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:11:22 PM
 #188

Просто многие иностранцы, знают русский менталитет и проблема по большей части в этом, нежели в каких то пробелах по презентации ico.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 12:37:09 PM
 #189

А какие вообще были успешные исо, где вся команда исключительно русская? что-то я не припомню
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 12:41:35 PM
 #190

А какие вообще были успешные исо, где вся команда исключительно русская? что-то я не припомню

ну да были русские проекты неплохие, возможно там были не все русские правда в команде.
конечно же больше иностраных

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
strategyx-dev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
November 20, 2017, 12:41:47 PM
 #191

Друзья в этой ветке размещают идеи и концепты новых ICO проектов я тоже решил вставить свое видение того как нам вернуть доверие иностранных инвесторов в русские проекты или проекты с участием русских ( сейчас речь не о этнических русских а об русских как народе населяющем Россию и страны бывшего СССР). Предлагаю всем проектам выходящим в ближайшее время использовать следующую схему привлечения средств с помощью смарт- контрактов:
1. Токен на все этапы продаж должен быть единым.
2. Прописывайте условия для ранних инвесторов.
3.Прописывайте условия для команды и баунтистов в отдельные кошельки.
4. Прописывайте верхний и нижний барьеры желательно на каждый этап продаж
5. Прописывайте возврат в случае если не достигаете софткапа.
6. Найдите доверенное лицо ( можем взять на себя эту функцию) и пропишите эскроу собранных средств.
7. Пропишите резервирование средств и поэтапное освобождение согласно роад мапу.
8. Обязательно выложите код на ГитХаб до начала продаж а лучше выложите баунтибаг на контракт.
9. Пропишите условия что делается с непроданными токенами с точными сроками.
Если каждый выходящий вновь проект будет придерживаться этого плана количество собираемых средств увеличится в разы - попробуйте примерить эту схему на себя как инвестора вы со мной согласитесь.
эти этапы не являются гарантом возврата доверия, к большому сожалению
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 20, 2017, 12:43:46 PM
 #192

Подмечено неоднократно, что многие крепкие русские проекты даже не делают анонсов в русском локале. Не говоря уже о регистрации в каком-нибудь Сингапуре или Лондоне. В общем шифруют страну производителя максимально. Ну а на самом деле понятно, что не имеет большого значения это все.  Кому надо, тот прочитает между строк и будет разбираться в самом проекте, а не в стране.

давайте сначала вернем доверие к нашим людям, которые не живут а выживают, а потом уже будем разбираться
да люди везде одинаковые,не только в России растёт  недоверие, просто русские  имеют мало опыта в таких программах,поэтому и успехов мало

Согласен, опыт это важно в этом деле. Но доверие не на опыте строится)

Но чтобы завоевать доверие, нужен очень большой опыт в управлении и организации этих проектов

Даже не так опыт в организации, как опыт при решении проблем, которые так часто возникают в такой сфере. И с этим нужно уметь быстро разбираться.

Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 03:01:43 PM
 #193

Подмечено неоднократно, что многие крепкие русские проекты даже не делают анонсов в русском локале. Не говоря уже о регистрации в каком-нибудь Сингапуре или Лондоне. В общем шифруют страну производителя максимально. Ну а на самом деле понятно, что не имеет большого значения это все.  Кому надо, тот прочитает между строк и будет разбираться в самом проекте, а не в стране.

давайте сначала вернем доверие к нашим людям, которые не живут а выживают, а потом уже будем разбираться
да люди везде одинаковые,не только в России растёт  недоверие, просто русские  имеют мало опыта в таких программах,поэтому и успехов мало

Согласен, опыт это важно в этом деле. Но доверие не на опыте строится)

Но чтобы завоевать доверие, нужен очень большой опыт в управлении и организации этих проектов

Даже не так опыт в организации, как опыт при решении проблем, которые так часто возникают в такой сфере. И с этим нужно уметь быстро разбираться.
а если люди не имеют никакого опыта,то и решит проблему они не смогут в определённой сфера,поэтому без опыта никуда
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 20, 2017, 03:04:45 PM
 #194

Я все чаще смотрю не на национальность команды основателей, а на их бэкграунд. Особенно радуют проекты, где не в основателях не продаваны и говнокодеры, а какие-нибудь доктора наук со степенью PhD - такие люди действительно заинтересованы в проекте и технологиях прежде всего, а не в сборе бабла под никчемные токены.

lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
November 20, 2017, 03:53:23 PM
 #195

Ну вот почему именно русские разработчики пользуются таким недоверием? Это же не всегда так было. Да и встречается не мало хороших проектов с русскими разработчиками. Но Вы подали ценную информацию,  спасибо.
Незнаю точно,но все проекты где разработчиками были русские как то доверие не очень оправдали. Выплат ждали по 2 месяца.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 04:36:22 PM
 #196

Oracle Networc - раскупили весь хард кап за 5 секунд на пресейле. Так что доверие есть к нормальным проектам
Вот это да. Действительно пошел после Вашего сообщеня и проверил. Действительно они молниеносно собрали капу, но там ведь команда не из русских, там присутствуют русские, но не СЕО.
julia95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 04:52:04 PM
 #197

Отличный совет! Я бы еще добавила, что на многое влияет сама суть нового проекта и принципы его создателей, которые также неплохо было бы прописать. Ну и конечно качественная белая бумага важна.
А так, нескаммеры вроде этих правил придерживаются..
BRANDONs
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 14


View Profile
November 20, 2017, 05:30:16 PM
 #198

Я все чаще смотрю не на национальность команды основателей, а на их бэкграунд. Особенно радуют проекты, где не в основателях не продаваны и говнокодеры, а какие-нибудь доктора наук со степенью PhD - такие люди действительно заинтересованы в проекте и технологиях прежде всего, а не в сборе бабла под никчемные токены.
все  зантересованы в сборе бабла, такова уж человеческая натура

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 05:32:11 PM
 #199

Oracle Networc - раскупили весь хард кап за 5 секунд на пресейле. Так что доверие есть к нормальным проектам

Этот проект скорее исключение , к сожалению Embarrassed
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 20, 2017, 05:43:46 PM
 #200

Я все чаще смотрю не на национальность команды основателей, а на их бэкграунд. Особенно радуют проекты, где не в основателях не продаваны и говнокодеры, а какие-нибудь доктора наук со степенью PhD - такие люди действительно заинтересованы в проекте и технологиях прежде всего, а не в сборе бабла под никчемные токены.
все  зантересованы в сборе бабла, такова уж человеческая натура

Единицы идейные энтузиасты кто не заинтересован в бабле

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!