Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:58:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58476 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
December 06, 2017, 05:57:23 PM
 #381

Основываясь на анализе данных GitHub компанией Deloitte, в докладе сделан вывод о том, что в Великобритании, Германии и России осуществляется самое большое количество проектов в Европе, связанных с блокчейном.
Согласно данным, из 8 265 активных блокчейновых проектов в Европе, на Великобританию приходится 1 674 проекта, на Германию - 1 307 и на Россию - 721. Однако, в Соединенных Штатах ведется разработка 9 565 активных проектов.
https://bits.media/news/issledovanie-46-vsekh-investitsiy-v-ico-sobrany-proektami-iz-evropy/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
CheshurskiKet
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 06:00:40 PM
 #382


Основываясь на анализе данных GitHub компанией Deloitte, в докладе сделан вывод о том, что в Великобритании, Германии и России осуществляется самое большое количество проектов в Европе, связанных с блокчейном.
Согласно данным, из 8 265 активных блокчейновых проектов в Европе, на Великобританию приходится 1 674 проекта, на Германию - 1 307 и на Россию - 721. Однако, в Соединенных Штатах ведется разработка 9 565 активных проектов.

https://bits.issledovanie-46-vsekh-investitsiy-v-ico-sobrany-proektami-iz-evroami-iz-evropy/

те проекты которые дошли, они рабочие? и что же происходит с остальной половиной компаний, куда они деваются, не собирают средства - закрываются, скамы, или?
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 07:05:21 PM
 #383

Существует определенная категория людей со сформировавшимся шаблоном мышления: "все русское плохое, везде мошенники и т.д". Это еще тянется со времен перестройки. Тогда тоже говорили, что у нас все плохое, а вот там, на западе, все хорошее, все по-честному. Немало лет прошло, но по-прежнему такая категория людей существует и твердят как мантру: "у нас все плохо". Фигня, на западе полно скам проектов. И не стоит забывать, что русские проекты не так давно, по сравнению с западными, начали появляться. Конечно, есть и мошенники, как и везде. Но не стоит всех сваливать в одну кучу. Да, у многих еще не хватает знаний и умений проведения ICO. Выкристаллизуются площадки помогающие проводить ICO, ситуация однозначно улучшится. Да и среди существующих проектов, думаю, можно найти немало интересных.
И есть еще один источник, откуда идет веяния, что мол русское, это сплошной обман. Это пендосовская волна в сми на счет вездесущих "русских хакеров". Вот на этой негативной волне, у определенной части людей западных стран и может возникнуть предубеждение относительно русских проектов.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 06, 2017, 07:12:52 PM
 #384

Существует определенная категория людей со сформировавшимся шаблоном мышления: "все русское плохое, везде мошенники и т.д". Это еще тянется со времен перестройки. Тогда тоже говорили, что у нас все плохое, а вот там, на западе, все хорошее, все по-честному. Немало лет прошло, но по-прежнему такая категория людей существует и твердят как мантру: "у нас все плохо". Фигня, на западе полно скам проектов. И не стоит забывать, что русские проекты не так давно, по сравнению с западными, начали появляться. Конечно, есть и мошенники, как и везде. Но не стоит всех сваливать в одну кучу. Да, у многих еще не хватает знаний и умений проведения ICO. Выкристаллизуются площадки помогающие проводить ICO, ситуация однозначно улучшится. Да и среди существующих проектов, думаю, можно найти немало интересных.
И есть еще один источник, откуда идет веяния, что мол русское, это сплошной обман. Это пендосовская волна в сми на счет вездесущих "русских хакеров". Вот на этой негативной волне, у определенной части людей западных стран и может возникнуть предубеждение относительно русских проектов.
Это понятно что конечно все это в значительной степени пропаганда и что абсолютно не все проекты у которых русскоязычная команда обязательно скам. Но все же если брать за основу не популистские высказывания а статистику то цифры будут не очень утешительны.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 07:32:24 PM
 #385

Судя конечно по последним комментариям людей, которых обидели с инвестициями или баунти кампаниями, именно русскоязычные проекты, всё больше и больше становится и эта тенденция не идет на спад. Очень печально.
Не все русскоязычные проекты плохи. Взять хотя-бы к примеру плюскоин - его делали ребята из Иркутска, пока все что планирует и обещает команда - выполняется в срок. Так что зачем обобщать? Это от случая к случаю.
Конечно есть хорошие русскоязычные проекты, никто с этим не спорит, говорили про Синдикатор например, тоже очень крутой русский проект, сейчас идет только в гору, поэтому проекты то есть, но их ОЧЕНЬ МАЛО!
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 07:37:30 PM
 #386

Существует определенная категория людей со сформировавшимся шаблоном мышления: "все русское плохое, везде мошенники и т.д". Это еще тянется со времен перестройки. Тогда тоже говорили, что у нас все плохое, а вот там, на западе, все хорошее, все по-честному. Немало лет прошло, но по-прежнему такая категория людей существует и твердят как мантру: "у нас все плохо". Фигня, на западе полно скам проектов. И не стоит забывать, что русские проекты не так давно, по сравнению с западными, начали появляться. Конечно, есть и мошенники, как и везде. Но не стоит всех сваливать в одну кучу. Да, у многих еще не хватает знаний и умений проведения ICO. Выкристаллизуются площадки помогающие проводить ICO, ситуация однозначно улучшится. Да и среди существующих проектов, думаю, можно найти немало интересных.
И есть еще один источник, откуда идет веяния, что мол русское, это сплошной обман. Это пендосовская волна в сми на счет вездесущих "русских хакеров". Вот на этой негативной волне, у определенной части людей западных стран и может возникнуть предубеждение относительно русских проектов.
Это понятно что конечно все это в значительной степени пропаганда и что абсолютно не все проекты у которых русскоязычная команда обязательно скам. Но все же если брать за основу не популистские высказывания а статистику то цифры будут не очень утешительны.

За границей, порой, мне просто стыдно бывает сказать, что я русская. Этот еще олимпийский скандал сейчас все обсуждают.. Имидж страны испорчен основательно, и к народу доверия нет. Естественно, есть процент добропорядочных людей во всех сферах нашей жизни, в том числе и в крипте, и процент это неубиваем никакой грязью и пороком, вокруг них творящимся. Следует согласиться, что в процентном отношении мошенничества со стороны русских в разы больше, давайте же будем честными хоть здесь.

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 06, 2017, 08:03:55 PM
 #387

Существует определенная категория людей со сформировавшимся шаблоном мышления: "все русское плохое, везде мошенники и т.д". Это еще тянется со времен перестройки. Тогда тоже говорили, что у нас все плохое, а вот там, на западе, все хорошее, все по-честному. Немало лет прошло, но по-прежнему такая категория людей существует и твердят как мантру: "у нас все плохо". Фигня, на западе полно скам проектов. И не стоит забывать, что русские проекты не так давно, по сравнению с западными, начали появляться. Конечно, есть и мошенники, как и везде. Но не стоит всех сваливать в одну кучу. Да, у многих еще не хватает знаний и умений проведения ICO. Выкристаллизуются площадки помогающие проводить ICO, ситуация однозначно улучшится. Да и среди существующих проектов, думаю, можно найти немало интересных.
И есть еще один источник, откуда идет веяния, что мол русское, это сплошной обман. Это пендосовская волна в сми на счет вездесущих "русских хакеров". Вот на этой негативной волне, у определенной части людей западных стран и может возникнуть предубеждение относительно русских проектов.
Это понятно что конечно все это в значительной степени пропаганда и что абсолютно не все проекты у которых русскоязычная команда обязательно скам. Но все же если брать за основу не популистские высказывания а статистику то цифры будут не очень утешительны.

За границей, порой, мне просто стыдно бывает сказать, что я русская. Этот еще олимпийский скандал сейчас все обсуждают.. Имидж страны испорчен основательно, и к народу доверия нет. Естественно, есть процент добропорядочных людей во всех сферах нашей жизни, в том числе и в крипте, и процент это неубиваем никакой грязью и пороком, вокруг них творящимся. Следует согласиться, что в процентном отношении мошенничества со стороны русских в разы больше, давайте же будем честными хоть здесь.
есть такое, но виновато не правительство, а виноваты сами люди. Есть у нас не очень хорошие черты и качества в менталитете, но чем больше мы сейчас развиваемся, тем меньше такого остается, люди привыкают получать по своим заслугам, работе и усилиям
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:10:13 PM
 #388

Это все конечно хорошо, но ребята репутация это тонкая штука. Если она подпорчена то откатиться назад будет сложно. Но согласен что попытки нужно делать.
может быть через пару-тройку поколений мы будем совсем другой нацией, но и сейчас радует, что появляются новые перспективные и выдающиеся деятели и идеи (это я про ико), которые будут работать на результат, а скамеры все равно рано или поздно не смогут уже конкурировать и выглядеть на должном уровне, и перестанут привлекать инвесторов, я надеюсь)

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 10:10:17 PM
 #389

Существует определенная категория людей со сформировавшимся шаблоном мышления: "все русское плохое, везде мошенники и т.д". Это еще тянется со времен перестройки. Тогда тоже говорили, что у нас все плохое, а вот там, на западе, все хорошее, все по-честному. Немало лет прошло, но по-прежнему такая категория людей существует и твердят как мантру: "у нас все плохо". Фигня, на западе полно скам проектов. И не стоит забывать, что русские проекты не так давно, по сравнению с западными, начали появляться. Конечно, есть и мошенники, как и везде. Но не стоит всех сваливать в одну кучу. Да, у многих еще не хватает знаний и умений проведения ICO. Выкристаллизуются площадки помогающие проводить ICO, ситуация однозначно улучшится. Да и среди существующих проектов, думаю, можно найти немало интересных.
И есть еще один источник, откуда идет веяния, что мол русское, это сплошной обман. Это пендосовская волна в сми на счет вездесущих "русских хакеров". Вот на этой негативной волне, у определенной части людей западных стран и может возникнуть предубеждение относительно русских проектов.
Это понятно что конечно все это в значительной степени пропаганда и что абсолютно не все проекты у которых русскоязычная команда обязательно скам. Но все же если брать за основу не популистские высказывания а статистику то цифры будут не очень утешительны.

За границей, порой, мне просто стыдно бывает сказать, что я русская. Этот еще олимпийский скандал сейчас все обсуждают.. Имидж страны испорчен основательно, и к народу доверия нет. Естественно, есть процент добропорядочных людей во всех сферах нашей жизни, в том числе и в крипте, и процент это неубиваем никакой грязью и пороком, вокруг них творящимся. Следует согласиться, что в процентном отношении мошенничества со стороны русских в разы больше, давайте же будем честными хоть здесь.

Может вы не с теми людьми общаетесь за границей? Мне вот, абсолютно не стыдно что я русский. Западное мнение часто основано на пропаганде. Вот и у вас оно вызвало чувство вины. Умейте убеждать.
Мошенничества со стороны русских в разы больше? У вас есть такая статистика? Пожалуйста, пруф в студию. Иначе это все досужие вымыслы.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 10:13:26 PM
 #390

Это все конечно хорошо, но ребята репутация это тонкая штука. Если она подпорчена то откатиться назад будет сложно. Но согласен что попытки нужно делать.

Тут смотря на сколько подпорчена. Русские проекты еще все могут вернуть

pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 12:08:43 AM
 #391

Существует определенная категория людей со сформировавшимся шаблоном мышления: "все русское плохое, везде мошенники и т.д". Это еще тянется со времен перестройки. Тогда тоже говорили, что у нас все плохое, а вот там, на западе, все хорошее, все по-честному. Немало лет прошло, но по-прежнему такая категория людей существует и твердят как мантру: "у нас все плохо". Фигня, на западе полно скам проектов. И не стоит забывать, что русские проекты не так давно, по сравнению с западными, начали появляться. Конечно, есть и мошенники, как и везде. Но не стоит всех сваливать в одну кучу. Да, у многих еще не хватает знаний и умений проведения ICO. Выкристаллизуются площадки помогающие проводить ICO, ситуация однозначно улучшится. Да и среди существующих проектов, думаю, можно найти немало интересных.
И есть еще один источник, откуда идет веяния, что мол русское, это сплошной обман. Это пендосовская волна в сми на счет вездесущих "русских хакеров". Вот на этой негативной волне, у определенной части людей западных стран и может возникнуть предубеждение относительно русских проектов.
Это понятно что конечно все это в значительной степени пропаганда и что абсолютно не все проекты у которых русскоязычная команда обязательно скам. Но все же если брать за основу не популистские высказывания а статистику то цифры будут не очень утешительны.

За границей, порой, мне просто стыдно бывает сказать, что я русская. Этот еще олимпийский скандал сейчас все обсуждают.. Имидж страны испорчен основательно, и к народу доверия нет. Естественно, есть процент добропорядочных людей во всех сферах нашей жизни, в том числе и в крипте, и процент это неубиваем никакой грязью и пороком, вокруг них творящимся. Следует согласиться, что в процентном отношении мошенничества со стороны русских в разы больше, давайте же будем честными хоть здесь.

Может вы не с теми людьми общаетесь за границей? Мне вот, абсолютно не стыдно что я русский. Западное мнение часто основано на пропаганде. Вот и у вас оно вызвало чувство вины. Умейте убеждать.
Мошенничества со стороны русских в разы больше? У вас есть такая статистика? Пожалуйста, пруф в студию. Иначе это все досужие вымыслы.
Я так же не могу согласиться,что в Европе к русским плохо относятся,не уважают и т д. Живут друзья во всех Странах Евросоюза,на эту тему конечно разговор был. Уважают там русских.И многие президента России уважают.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 05:17:16 PM
 #392

Это все конечно хорошо, но ребята репутация это тонкая штука. Если она подпорчена то откатиться назад будет сложно. Но согласен что попытки нужно делать.
Конечно нужно делать. Всё таки это как в жизни, если ты сделал что-то плохое, то люди запомнят это навсегда, а вот если ты будешь делать постоянно только хорошее, то для людей это будет как обыденность.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 04:53:42 PM
 #393

Так что я так понимаю, что здесь люди никогда словами не смогут вернуть доверие русскоязычных инвесторов, потому что и те и другие понимают, что доверия никакого не будет наверное никогда.
GeorgCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 14


View Profile
December 09, 2017, 05:02:37 PM
 #394

Все нормально с русскими ICO, надо голову просто использовать и понимать в какой токен сейл входить
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 09, 2017, 05:20:52 PM
 #395

Как тут вернешь, если некоторые господа, даже, про статус оккупированных территорий не понимают https://bitcointalk.org/index.php?topic=2465617.0  Huh

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 09, 2017, 05:21:54 PM
 #396

Так что я так понимаю, что здесь люди никогда словами не смогут вернуть доверие русскоязычных инвесторов, потому что и те и другие понимают, что доверия никакого не будет наверное никогда.

когда никакого планирования а только желания скорее схапать и забыть то ничего не изменится.
Это просто культура совка что надо туалетную бумагу с работы уносить, и обманывать соседа в очереди за колбасой нормально.
Дефицит изменил мозг а те кто в девяностых жили, привыкли отбирать и даже не почешутся с извинениями.
Куча русских проектов но из них ничего хорошего не вышло и как результат советую всем подальше держаться и когда инвестируете смотрите кто стоит во главе и какая культура у самой компании.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 10, 2017, 03:44:29 PM
 #397

 не знаю, я вот даже на данный момент очень много хороших русских ико вижу, даже можно сказать выдающихся по сборам и по идее, поэтому даже русские уже давно поняли, что в этой сфере реально нужно работать, а на скам уже мало кто идет
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 03:51:40 PM
 #398

не знаю, я вот даже на данный момент очень много хороших русских ико вижу, даже можно сказать выдающихся по сборам и по идее, поэтому даже русские уже давно поняли, что в этой сфере реально нужно работать, а на скам уже мало кто идет
Действительно, хороших российских ICO довольно много стало попадаться. Но уровень скама снизился это не из-за того, что разработчики стали больше уделять этой сфере времени, а из-за инвестировавших в кампнании людей - они более тщательно стали отбирать проекты. И теперь "на дурачка" уже навряд ли прокатит надеяться.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
December 10, 2017, 04:01:13 PM
 #399

Если у разрабов есть желание работать и продвигать их продукт, не важно - русские они ли нет

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 04:05:42 PM
 #400

Все нормально с русскими ICO, надо голову просто использовать и понимать в какой токен сейл входить
Ну это конечно тоже очень важный аргумент в решение принимать ли Вам участие в инвестировании проекта, но всё таки есть такой стереотип по поводу русскоязычности проектов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!